Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

100 страниц V « < 98 99 100  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Лимфоузлы по всему телу - 5, продолжение темы
Natashonok
сообщение 20-03-2017 23:27
Сообщение #1981

Активный участник
**

Цитата(Златослава @ 20-03-2017 09:29) *

И я вам желаю быть здоровой!
Скажите, а зуд у вас какой? У меня вот неделю назад начался, кольнёт где-нибудь, почешешь и проходит. И так всё тело. Уже устала от него.(((

у меня все время в разном месте зуд, но следов расчесов нет, тоже надоел уже.
Я тут вам на увеличенные подчелюстные писала, утром встала сег никакая, горло болит жуть, голова квадратная , темп мерзкая 37.4 чихаю и лу теперь шейные боковые ужас огромные какие, они у меня с детства с фасолину есть, а сейчас прям как виноград крупный((( , но я это стараюсь это на горло списать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natashonok
сообщение 20-03-2017 23:42
Сообщение #1982

Активный участник
**

Цитата(юлияяяя @ 20-03-2017 14:56) *

Приветик девочки !! Давно не писала ,зато читаю вас регулярно .У меня тоже проблемы со слизистой .То стамотит ,горло вечно больное ,сдала посев ,золотистый стафилоккок 10в 5 ,пролечилась бактериофагом ,дорого а по ощущениям толку нет .Еще исмиген под язык и так 10 дней с перерывом в 20 .Повторно мазок в апреле сдавать ,посмотрим что там вылезет

И я сегодня на золотистый стафф сдала, лечилась раньше сексафагом, толку нет. У меня с октября 2016 со слизистой кошмар, то язык воспален, то десны, то щеки, началось все с глоссита теперь вся слизистая воспалена, соленое острое вообще есть не мону, цитрусовые, томаты вообще не ела 100 лет (IMG:style_emoticons/default/a_no1.gif)

Цитата(юлияяяя @ 20-03-2017 15:08) *

Я с горлом в последнее время сильно заморочилась .У меня оно постоянно восполенное ,что то стикает по стенке ,все в венках .Лор говорит хронический фаренгит .Что только не делала ,только промывать миндалины осталось ,а я боюсь .Еще ребеночка хочу второго ,но с моим здоровьем мне не под силу ...Кровь тоже боюсь сдавать ...

И тоже иду промывать на аквалор на каникулах..

Цитата(Златослава @ 20-03-2017 17:13) *

У меня всегда горло было красным - внимания не обращала. Но с этими лимфоузлами я вообще на все стала внимание обращать, волноваться. Сейчас горло красное, дак я каждый день его смотрю. Уже у двух ЛОРов была, все говорят, что хронический тонзиллит, но вне обострения. Но чтобы, видимо, успокоить, говорят, что лимфоузлы от горла увеличены.((( Ещё у меня на слизистой какие-то штуки вечно во рту вскакивают, устала уже с ними бороться.
В этой ветке сейчас тихо так, почти все волнующиеся о л/у успокоилась, наверное.

у меня на языке они эти штуки...глоссит

Цитата(Юлия111 @ 20-03-2017 18:51) *

Привет всем! Я сейчас мало пишу,но читаю постоянно. Просто я уже в тупике с этими лу. И кровь тоже непонятная. Я уже не знаю,что делать.

Юль, жить, по возможности счастливо. С работой то что у тебя?

Цитата(Златослава @ 20-03-2017 20:08) *

Раньше бывали, сейчас не бывает, вроде. Ещё если б они были, я б уже с ума сошла. Они от ослабленного иммунитета. Ходили к иммунологу? Я недавно была, сдавала кровь на иммуноглобулины. Мне врач сказала, что иммунитет ослаблен. Но это после беременности и родов, это всё объяснимо.

Вот блин, вчера весь вечер чесалась, сегодня весь день чесалась. Как забыла вечером про это - не чешусь. Может, реально все болезни от нервов и надо расслабляться учиться? Хотяяяяяяя... л/у вряд ли сами исчезнут, если перестать волноваться.

ага, я как работой загружена не чешусь, какой чесаться, я есть забываю (IMG:style_emoticons/default/a_blush1.gif)
Natashonok
сообщение 20-03-2017 23:48
Сообщение #1983

Активный участник
**

Цитата(Златослава @ 20-03-2017 22:53) *

Ещё подмышки, но там вроде и структура хорошая, и онколог-маммолог трогал и сказал, что все хорошо. Там 13х7.
В паху тоже есть, но наощупь они маленькие. Но хочу УЗИ сделать.

У меня и подчелюстные и шейные и подмышками и паховые цепочка, еще и жидкость в малом тазу, правда 20 мл но уже год, то 10, то до 30 доходит, вот что это все?
Юлия111
сообщение 21-03-2017 00:31
Сообщение #1984

Завсегдатай форума

Цитата(Златослава @ 20-03-2017 19:39) *

Они у меня такие, как пупырки или пузырьки на слизистой. Не знаю как иначе описать. А ещё какие-то наросты за миндалинами есть. Но врачи говорят, что это норма. Не знаю даже. В январе переболела фигней странной - одна миндалина воспалилась и болела, пропила антибиотик и всё прошло, зато л/у на стороне этой миндалины как раз вспухли и за ухом, и под челюстью, и на шее. Сейчас шею если в больную сторону наклонить, то болезненные ощущения есть. А ещё в самой шее слева чувство натянутости, как будто мышцу или сухожилия тянет, неприятно. Фиг знает, что это такое, врачи тоже не знают. То к неврологу, то к ЛОРу, то к терапевту посылают.
А какая кровь, какие показатели?
Я тоже в тупике, но у меня пока вся эта канитель только два месяца примерно, но уже кучу врачей обошла.
Бывает, что я несколько дней их не трогаю, но все равно тянет.(((
У меня ещё вот сегодня неприятное ощущение в грудине, как будто ком мешает и воздуха не хватает. Жесть. Две недели назад делала рентген грудной клетки и всё было в норме.
У меня ощущение, что мои узлы растут. Может не все, но тот, что на шее, по-моему, увеличивается. Это мне совсем не нравится.

У меня в крови нормобласты выскочили 0,01, в предепах значений. Это в Ситилабе я сдавала недавно,месяца два назад. Хотя этих клеток вообще никогда не должно быть,если это не зло. Пересдала с ручным подсчетом в поликлинике вроде нет,но покоя не дает плюс соэ 20. У гематолога все норм.бывает говорит.А с работой опять беда. Устроилась в Тутанхамон,золото продавать,не выдержала семидневку по 13 часов. Нет,реально даже за хорошие деньги я не смогла физически. Сегодня опять иду на обучение утром две недел Оператор на входящие вызовы инет,цифровое тв. Не знаю,может опять хрень какая то.
юлияяяя
сообщение 21-03-2017 07:17
Сообщение #1985

Завсегдатай форума

Ты напиши потом ,что у тебя в мазке высеялось.Бактериофаг такая гадость , я им горло полоскала и пила со слезами на глазах .Промывать вообще боюсь , отпишись как по ощущениям .У меня кто помнит язык по лету жгло , сейчас вроде прошло , но он внешне не изменен был .
Златослава
сообщение 21-03-2017 10:06
Сообщение #1986

Пользователь
*

Цитата(Natashonok @ 21-03-2017 01:27) *

у меня все время в разном месте зуд, но следов расчесов нет, тоже надоел уже.
Я тут вам на увеличенные подчелюстные писала, утром встала сег никакая, горло болит жуть, голова квадратная , темп мерзкая 37.4 чихаю и лу теперь шейные боковые ужас огромные какие, они у меня с детства с фасолину есть, а сейчас прям как виноград крупный((( , но я это стараюсь это на горло списать...

У меня сегодня опять все тело зудит, то там, то здесь, чешусь. Мне кажется, что зуд усиливается и я от этого начинаю очень нервничать.
Златослава
сообщение 21-03-2017 10:13
Сообщение #1987

Пользователь
*

Цитата(Natashonok @ 21-03-2017 01:48) *

У меня и подчелюстные и шейные и подмышками и паховые цепочка, еще и жидкость в малом тазу, правда 20 мл но уже год, то 10, то до 30 доходит, вот что это все?

Ого!
Мне сегодня на УЗИ смотрели подмышечные узлы и грудь. Сказали, что все ок. Я потом пошла к терапевту и говорю, мол, тянет поясницу, в паху тоже узлы. А она к стоматологу послала, её больше мои шейные узлы беспокоят. Вот так хожу от врача к врачу. Про зуд вообще не стала говорить, так как пошлют ещё к дерматологу, а времени мало бегать по корпусам.

Цитата(Юлия111 @ 21-03-2017 02:31) *

У меня в крови нормобласты выскочили 0,01, в предепах значений. Это в Ситилабе я сдавала недавно,месяца два назад. Хотя этих клеток вообще никогда не должно быть,если это не зло. Пересдала с ручным подсчетом в поликлинике вроде нет,но покоя не дает плюс соэ 20. У гематолога все норм.бывает говорит.А с работой опять беда. Устроилась в Тутанхамон,золото продавать,не выдержала семидневку по 13 часов. Нет,реально даже за хорошие деньги я не смогла физически. Сегодня опять иду на обучение утром две недел Оператор на входящие вызовы инет,цифровое тв. Не знаю,может опять хрень какая то.

Ой, с анализами этими беда, всегда разные. У меня разве что соэ не скачет в последнее время, всегда 13. Многовато, вроде.
Златослава
сообщение 21-03-2017 10:17
Сообщение #1988

Пользователь
*

Читаю историю девочки, которая вылечилась в Беларуси от нхл, вот неё и узлы были маленькие, и симптомов других вообще не было. Как она сама пишет, что за полтора месяца с 2 до 4 стадии болезнь развилась.(((
Не знаю, блин, зачем читаю. Сижу, чешусь вся и нервничаю. Блин.(
юлияяяя
сообщение 21-03-2017 11:20
Сообщение #1989

Завсегдатай форума

Девочки а сколько иммунограмма стоит ? И что она вообще дает ?
юлияяяя
сообщение 21-03-2017 11:25
Сообщение #1990

Завсегдатай форума

Цитата(Златослава @ 21-03-2017 10:06) *

У меня сегодня опять все тело зудит, то там, то здесь, чешусь. Мне кажется, что зуд усиливается и я от этого начинаю очень нервничать.

А чешешся от того что нервничаешь ),попробуй антигистаминное попить ,хуже не будет .
Златослава
сообщение 21-03-2017 12:21
Сообщение #1991

Пользователь
*

Цитата(юлияяяя @ 21-03-2017 13:20) *

Девочки а сколько иммунограмма стоит ? И что она вообще дает ?

Я сдавала не всю иммунограмму, а только иммуноглобулины A M G, мне обошлось в тысячу рублей. Толком информации не получила, кроме как о том, что у меня снижен иммунитет, но это я знала и раньше, :(

Цитата(юлияяяя @ 21-03-2017 13:25) *

А чешешся от того что нервничаешь ),попробуй антигистаминное попить ,хуже не будет .

Да я что-то боюсь пить таблетки, ляльку же кормлю.
юлияяяя
сообщение 21-03-2017 13:41
Сообщение #1992

Завсегдатай форума

Цитата(Златослава @ 21-03-2017 12:21) *

Я сдавала не всю иммунограмму, а только иммуноглобулины A M G, мне обошлось в тысячу рублей. Толком информации не получила, кроме как о том, что у меня снижен иммунитет, но это я знала и раньше, :(
Да я что-то боюсь пить таблетки, ляльку же кормлю.

Ну тогда конечно не стоит пить ,а какой врач тебе имуноглобулины назначил ? Я помню как то давно сдавала что то подобное ,у меня титры сильно завышены были ,но оно и понятно я алергик ,вообще не понимаю эту иммунную систему .Вот если проанализировать свое состояние ,болею я редко ,а если и простужусь то до момента выздоровления проходит дня 3 ,бронхита ,ангины никогда не было ,сопли да и только ,вроде все отлично ,а почему месный иммунитет горла страдает ??? Бяки всякие вылезают ???
Златослава
сообщение 21-03-2017 14:03
Сообщение #1993

Пользователь
*

Цитата(юлияяяя @ 21-03-2017 15:41) *

Ну тогда конечно не стоит пить ,а какой врач тебе имуноглобулины назначил ? Я помню как то давно сдавала что то подобное ,у меня титры сильно завышены были ,но оно и понятно я алергик ,вообще не понимаю эту иммунную систему .Вот если проанализировать свое состояние ,болею я редко ,а если и простужусь то до момента выздоровления проходит дня 3 ,бронхита ,ангины никогда не было ,сопли да и только ,вроде все отлично ,а почему месный иммунитет горла страдает ??? Бяки всякие вылезают ???

Иммунолог назначал, иммуноглобулины и оак. Выяснилось, что снижен общий иммунитете и иммунитет слизистых. За слизистые, вроде, отвечает А. Я вообще тоже не скажу, что часто болею. Иммунитет, думаю, после беременности и родов снижен. Но когда вот повысится он - вопрос.
Выяснила, что чесотка моя странная. Оно не чешется, а колет, как шерстяной свитер. Чуть дотронешься до места, где колет и сразу проходит. Нервное, наверное?

100 страниц V « < 98 99 100
Ответить в эту темуОткрыть новую тему