Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Странные отношения, не понятно дружба или любовь
hendi
сообщение 19-05-2013 20:55
Сообщение #1

Пользователь
*

Добрый день! Хотелось бы услышать мнение со стороны...
Мне 20 лет, опыт отношений с мужчинами крайне мал. Три месяца назад к нам на работу (в соседний отдел) пришел новый сотрудник,ему 19 лет, так мы и познакомились. С момента знакомства мы практически не расставались! Мы постоянно вместе ходим на перекуры, на обед, после работы идем гулять, либо к нему смотреть фильмы,я часто остаюсь у него с ночевкой, т.к он меня не отпускает домой. Расстаемся только на субботу и воскресенье, т.к разъезжаемся по дачам и то уже планируем вместе ездить на его дачу. Я уже знакома с его родителями и всеми его друзьями, но при всем этом мы просто друзья. Нет ни поцелуев и ничего большего... Хотя спим в обнимку и он может голышом передомной бегать...
Он перестал общаться со своими подругами, говорит, что со мной гораздо интереснее и что он давно искал такую как я, но при этом говорит, что нам нельзя встречаться, потому что мы коллеги. Хотя все наши коллеги нас давно уже поженили.
В вообще он мне безумно нравиться, между нами масса всего общего, мы часто говорим, что мы на самом деле брат и сестра, которых в детстве разлучили и теперь мы наконец-то нашлись.
Я не понимаю что между нами происходит и может ли получиться что-то серьезное.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олья
сообщение 19-05-2013 21:36
Сообщение #2

Пользователь
*

Попробуйте в какойто момент особо теплого общения поцеловать его сначала вроде как по-сестрински, а потом и не по-сестрински. Лучше всего после какого-нибудь разговора в духе ты такой замечательный, так здорово меня понимаешь... Посмотрите на реакцию. Вообще в норме, если парень испытывает к девушке какие-либо чувства, то изначально это сексуальное влечение. Оно появляется первым. Но может он боится разрушить вашу дружбу. Так что сделайте первый шаг. Потом вполне можете сказать, что накатило, момент был сентиментальный, захотелось тепла.
Удачи!
Elementall
сообщение 20-05-2013 11:48
Сообщение #3

Пользователь
*

А он вам рассказывает, например, о своих девушках бывших? А то как-то странно, то спите вмесе, а он ни-ни... Молодой парень все-таки. Попробуйте его между прочим спросить: если бы вы перешли на другую радобу, то как бы он к вам отнесся?
april
сообщение 20-05-2013 19:15
Сообщение #4

Завсегдатай форума

Из: Ашхабад

Как у него с ориентацией? Жить с девушкой и не предпринимать никаких поползновений... Странно как-то..
Цесса
сообщение 20-05-2013 19:24
Сообщение #5

Завсегдатай форума

Из: Санкт-Петербург

Цитата(april @ 20-05-2013 20:15) *

Как у него с ориентацией? Жить с девушкой и не предпринимать никаких поползновений... Странно как-то..

вот присоединяюсь.....
плюс, может, у него вообще проблемы по этой части)
Хобочка
сообщение 29-05-2013 16:01
Сообщение #6

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Ну вот, парня уже в голубые записали ))
Может быть с десяток причин, почему молодой человек при наличии симпатии не спешит переходить к интимным отношениям.
Например, романтический настрой: данная девушка для него - нежное, эфемерное создание, которое он не хочет "осквернить" "грязными" поползновениями (что не помешает ему на других девушек смотреть под иным углом зрения).
Или наслаждается этой "прелюдией", нарастающими чувствами (чем дольше сдерживаешься, тем фееричнее ощущения).
Возможно, у него какие-либо психологические или эстетические проблемы.
Или он ведёт себя по принципу: "Лучше полчаса подождать, чем всю ночь уламывать".
Или ему нравится пассивная роль - мол, пусть девушка сама меня добивается.
Может, он вообще пари заключил с пацанами (и такое бывает!)
Или у него действительно "клин" - фантазия на тему "брат и сестра" (а с сёстрами, как известно, любиться грех).
Или у него проблемы медицинского характера (начиная от проблем с потенцией и заканчивая непролеченными инфекциями).
Может, и правда воспринимает отношения как дружеские, а сексуального влечения не испытывает.
Или...

Вариантов много, гадать можно долго, а в итоге ничего не нагадать. Имеет смысл поговорить по душам с самим МЧ.
Lerina
сообщение 03-06-2013 15:36
Сообщение #7

Пользователь
*

Судя по описанной вами ситуации вряд ли из этого получится что-то стоящее. Похоже, что парень к этому просто не стремится.
Milascha
сообщение 03-06-2013 17:23
Сообщение #8

Пользователь
*

А у парня с ориентацией все в порядке?
hendi
сообщение 09-06-2013 01:21
Сообщение #9

Пользователь
*

С ориентацией все нормально...я очень хорошо общалась с его бывшей девушкой и не могла у нее этого не спросить...
И вообще многие его друзья говорят, что он жуткий лавилаз.. только вот я этого не наблюдаю.
Пыталась с ним поговорить - он говорит, что боиться меня обидеть и вообще если что-то не получиться боиться потерять нашу дружбу...
Я не знаю, что с ним делать(((
hendi
сообщение 09-06-2013 01:23
Сообщение #10

Пользователь
*

Цитата(Цесса @ 20-05-2013 20:24) *

вот присоединяюсь.....
плюс, может, у него вообще проблемы по этой части)

Не думаю, что у него проблемы по "этой части"
извеняюсь за подробности, но иногда за ночь бегает подрочить 2-3 раза.... особенно если пытаюсь приставать...
Хобочка
сообщение 09-06-2013 13:25
Сообщение #11

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Цитата(hendi @ 09-06-2013 02:21) *

С ориентацией все нормально...я очень хорошо общалась с его бывшей девушкой и не могла у нее этого не спросить...
И вообще многие его друзья говорят, что он жуткий лавилаз.. только вот я этого не наблюдаю.
Пыталась с ним поговорить - он говорит, что боиться меня обидеть и вообще если что-то не получиться боиться потерять нашу дружбу...
Я не знаю, что с ним делать(((

Так Вам парень всё вполне конкретно объяснил! Зачем выдумывать какие-то другие причины? Как раз такие вот жуткие ловеласы, общаясь с девушкой, в которой видят хорошего друга и собеседника, могут избегать портить эти отношения сексом. Для секса у него сотни "одноразовых" девушек: переспал и забыл. А Вами он дорожит, поэтому и избегает близких отношений. В этом сказывается его отношение к сексу, возможно, переспав с Вами, он будет сам смотреть на Вас другими глазами, как на "одну из", и не хочет в своих глазах Вас принижать. Возможно, для него секс - это всего лишь разрядка, спорт, демонстрация своей мужской силы - короче, всё то, что он бы не хотел Вам демонстрировать.

Возможны варианты. Перешёл границу, всё было обыденно, буднично - разочаровался в Вас, это сказалось на его отношении к Вам как к другу. Или разочаровал Вас и Вы стали его избегать, вольно или невольно. Или изменил своё отношение к сексу, романтизировал и опоэтизировал его, всё было супер, сплетение тел и душ - и как после этого встречаться дальше с другими девушками? Любой поход налево будет ощущать как измену, будет чувствовать себя привязанным к Вам - а легко ли ловеласу отказаться от этой свободы секса? Возможно, он просто, как и многие мужчины, понимает, что переход определённой границы в отношениях автоматически налагает на него ответственность за Вас и Ваше будущее. Сейчас вы свободны и встречаетесь тогда, когда есть взаимное желание. Перейдя границу, вы как бы декларируете друг другу: "Теперь мы - любовники", со всеми вытекающими последствиями, в том числе и социальными установками. Сейчас никто не упрекнёт его в том, что он не подарил цветы на 8 марта, а Вы не зашили ему дырку на брюках ))) Я образно, конечно )) Может быть, он избегает необходимости в таких условностях. Замечу: переход от гражданского брака к официальному часто тоже через такие сложности проходит: изменяется статус, прибавляется ответственность друг перед другом.

В общем, наблюдайте, думайте - что необходимо ему в отношениях с Вами, чего хотите Вы, стоит ли что-то менять или лучше оставить как есть, а если менять, то как...
hendi
сообщение 09-06-2013 14:45
Сообщение #12

Пользователь
*

Цитата(Хобочка @ 09-06-2013 14:25) *

Так Вам парень всё вполне конкретно объяснил! Зачем выдумывать какие-то другие причины? Как раз такие вот жуткие ловеласы, общаясь с девушкой, в которой видят хорошего друга и собеседника, могут избегать портить эти отношения сексом. Для секса у него сотни "одноразовых" девушек: переспал и забыл. А Вами он дорожит, поэтому и избегает близких отношений. В этом сказывается его отношение к сексу, возможно, переспав с Вами, он будет сам смотреть на Вас другими глазами, как на "одну из", и не хочет в своих глазах Вас принижать. Возможно, для него секс - это всего лишь разрядка, спорт, демонстрация своей мужской силы - короче, всё то, что он бы не хотел Вам демонстрировать.

Возможны варианты. Перешёл границу, всё было обыденно, буднично - разочаровался в Вас, это сказалось на его отношении к Вам как к другу. Или разочаровал Вас и Вы стали его избегать, вольно или невольно. Или изменил своё отношение к сексу, романтизировал и опоэтизировал его, всё было супер, сплетение тел и душ - и как после этого встречаться дальше с другими девушками? Любой поход налево будет ощущать как измену, будет чувствовать себя привязанным к Вам - а легко ли ловеласу отказаться от этой свободы секса? Возможно, он просто, как и многие мужчины, понимает, что переход определённой границы в отношениях автоматически налагает на него ответственность за Вас и Ваше будущее. Сейчас вы свободны и встречаетесь тогда, когда есть взаимное желание. Перейдя границу, вы как бы декларируете друг другу: "Теперь мы - любовники", со всеми вытекающими последствиями, в том числе и социальными установками. Сейчас никто не упрекнёт его в том, что он не подарил цветы на 8 марта, а Вы не зашили ему дырку на брюках ))) Я образно, конечно )) Может быть, он избегает необходимости в таких условностях. Замечу: переход от гражданского брака к официальному часто тоже через такие сложности проходит: изменяется статус, прибавляется ответственность друг перед другом.

Господи, как же вы все правильно говорите!
Только мне что с этим делать? В монашки как-то не очень хочется записываться...
Неужели прервать все отношения и искать другого мч?
Дезире
сообщение 09-06-2013 15:03
Сообщение #13

Завсегдатай форума

Из: Украина

Цитата(hendi @ 09-06-2013 14:45) *

Господи, как же вы все правильно говорите!
Только мне что с этим делать? В монашки как-то не очень хочется записываться...
Неужели прервать все отношения и искать другого мч?

Я думаю, вам нужно поговорить обо всем и расставить "точки над і" - если он просто боится вас обидеть или испортить отношения - убеждайте его, что ничего такого не будет, наоборот когда между вами будут более близкие отношения - это вас очень порадует.
Другое дело - если вы просто его не привлекаете как сексуальный партнер, в таком случае лучше и правда остаться друзьями.
Gala
сообщение 10-06-2013 00:17
Сообщение #14

Завсегдатай форума

Не голубой, не импотент, не слепой...
Очень нетипичное поведение

Моя версия: лечит что-то не очень серъезное, но передающееся в течение 2-3 недель. Например, хламидиоз. И не хочет вас заразить (тогда это к нему бумерангом вернется сразу после лечения. Если так, то после контрольного посева (еще пара недель) придет и сделает наконец-то то, что вы от него ждете.

Прадв, иногда курс приходится повторять еще неск недель....
Тогда, придется потерпеть
hendi
сообщение 10-06-2013 04:00
Сообщение #15

Пользователь
*

Цитата(Gala @ 10-06-2013 01:17) *

Не голубой, не импотент, не слепой...
Очень нетипичное поведение

Моя версия: лечит что-то не очень серъезное, но передающееся в течение 2-3 недель. Например, хламидиоз. И не хочет вас заразить (тогда это к нему бумерангом вернется сразу после лечения. Если так, то после контрольного посева (еще пара недель) придет и сделает наконец-то то, что вы от него ждете.

Прадв, иногда курс приходится повторять еще неск недель....
Тогда, придется потерпеть

Ну все бы хорошо, еслиб это уже как на 3 месяца затянулось.....
hendi
сообщение 10-06-2013 04:03
Сообщение #16

Пользователь
*

Цитата(Дезире @ 09-06-2013 16:03) *

Другое дело - если вы просто его не привлекаете как сексуальный партнер, в таком случае лучше и правда остаться друзьями.

А это нормально,что парень живет столько времени с человеком который "не привлекает как сексуальный партнер"? С учетом того, что он мне может руки целовать,в нос целует, делает массаж спины и ног....
Как мне кажется он просто издевается надо мной)))
april
сообщение 10-06-2013 07:07
Сообщение #17

Завсегдатай форума

Из: Ашхабад

А с чего вы взяли, что у вас отношения с этим МЧ? может, он именно отношений с вами не хочет, потому и не пристает?
Ланкастер
сообщение 04-09-2013 09:55
Сообщение #18

Пользователь
*

Цитата(april @ 10-06-2013 07:07) *

А с чего вы взяли, что у вас отношения с этим МЧ? может, он именно отношений с вами не хочет, потому и не пристает?

Он не просто с девушкой отношений не хочет, он в принципе отношений боится, а после секса - как бы обязывает уже к переходу к каким-то другие отношениям.
Gerania
сообщение 17-09-2013 15:57
Сообщение #19

Активный участник
**

для меня притяжение либо есть изначально, либо его нет совсем
Morozova
сообщение 09-10-2013 20:32
Сообщение #20

Пользователь
*

мне кажется раз непонятно, то точно не дружба)

2 страниц V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему