Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как прекратить бесперспективные отношения?, Не могу через себя переступить...
Бегущая по волнам))
сообщение 24-05-2015 15:42
Сообщение #1

Пользователь
*

Доброго времени суток! :) Прошу не кидаться тапками, отнестись к дилемме с пониманием... Я 20-летняя незамужняя студентка, вниманием мужчин не обделена. Но вся голова забита одним мужчиной. За мной ухаживает семейный человек, разница в возрасте между нами 10 лет. Я знаю, что на нем табу и запрет, не планирую и не хочу лишать семьи мужа и отца. Проблема в том, что, учитывая наши семейные положения, между нами сильная взаимосимпатия, он уделяет мне много времени и внимания. Я уже не раз являлась яблоком раздора между ним и его благоверной. Она даже звонила мне, я успокоила ее, сказала, что ее опасения напрасны. Интима между нами нет. Если даже были возможности, он не пользовался моей минутной слабостью. Максимум общения, можем позволить себе поцелуй. Я не вижу перспектив, но не могу понять, зачем же он держит меня... Сама уйти пыталась, но он возвращал, и я была этому только рада. Пыталась напрямую задать ему этот вопрос, почему не отпускает, - он либо молчит, либо стремительно старается тему разговора поменять. Каково Ваше мнение? Благодарю за ответы заранее ;) Добро возвращается! (IMG:style_emoticons/default/a_blush5.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Россиянка
сообщение 24-05-2015 19:24
Сообщение #2

Завсегдатай форума

Добрый день, добро пожаловать. Ну, что сказать... Вам льстит внимание взрослого мужчины, уставшего от семьи. Хотя вы сами однажды станете чьей-то женой, от которой устанет любвеобильный муж. Может, даже этот самый, не исключаю.

Вы считаете, что контролируете степень близости - и этим оправдываете свое поведение. Но даже невинные поцелуйчики женатого мужчины и ваши провакационные "минуты слабости" - это гвозди в крышку гроба семьи. Это потерянное доверие. Это слезы обиды бессилия жены. Это несчастный ребенок, который уже многое понимает и для которого вы устроили небольшой конец света.

А что потом? Я не вижу с вашей стороны неземной любви к нему, которая все бы могла оправдать. Он вам однажды наскучит, и что вы сделаете? Вернете обратно? Или будете самоотверженно терпеть, как прирученного, за которого в ответе?

Про него ничего не буду писать, его мотивы и желания неизвестны. Может, падок до женского пола. Может, влюбился в-первый-раз-на-всю-жизнь. Может, безответственный и инфантильный чувак, который не способен сам уладить свою личную жизнь, и столкнул лбами жену (мать его ребенка) и какую-то левую малолетнюю деваху. Не знаю, в общем.

Знаю одно, что вся эта нудятина может длиться очень долго, с одной стороны, изматывая и умерщвляя нервные клетки, с другой - будоража кровь адреналином. Расплата за все - время. Потраченное на это. А можно было бы по-другому, наверное...

Бегущая, а вам этот человек был бы нужен без квартиры, без денег, без зубов, с кредитом на 3 миллиона, с простатитом... Ну сами придумайте, с чем еще. Ваш ответ как раз имеет значение.
Samanta
сообщение 24-05-2015 19:47
Сообщение #3

Завсегдатай форума

Цитата(Бегущая по волнам)) @ 24-05-2015 10:42) *

Каково Ваше мнение? Благодарю за ответы заранее ;) Добро возвращается!

Советы давать - дело неблагодарное . Но и понимая это , всё же скажу свое мнение .
Это Ваша жизнь , и как Вы ее будете выстраивать , куда направите , на чём построите сейчас в молодости , то и пожнёте позже .
Я всё-таки за то , чтобы идти прямым и честным путём .
Как Вы верно сказали : "Добро возвращается" . Зло , причиненное людям , тоже .
Бумеранг действует . Оно Вам надо ? СтОит оно того ? Это только Вам самой решать .
Принцесса Катрин
сообщение 24-05-2015 20:27
Сообщение #4

Лето навсегда со мной

Из: Планеты Счастья

Только не думайте, что это те самые отношения на всю жизнь. ....иначе бы вы ничего не спрашивали, а чувствовали сердцем
судьба послала вам испытание.....как вы его пройдете, так ваша жизнь дальнейшая сложится.....потерпите, останьтесь чистой, не марайте тело и душу в сомнительном "удовольствии"
_Малыш_
сообщение 25-05-2015 13:15
Сообщение #5

счастливые родители-строители

Из: Тулы

знаю рекрасно женщину, которая 20 лет в болоте с женатиком тонет. Ей когда-то было 26, ему на 15 лет больше. Времени прошло много, а воз и ныне там. Счастливых женщин в этой истории нет, в ней только довольный мудак. Хотите так же?)) Н4 стоит. Просто надо быть честной к самой себе и быть солидарной с женщиной, которая по вашей вине сейчас страдает.
Vikky
сообщение 09-06-2015 08:21
Сообщение #6

Пользователь
*

У меня подруга 3 года в бесперспективных отношениях.. Я тоже не знаю как её убедить оставить это, тем более мужчина нет-нет, да поддаст искру надежды. В общем, скажу вам тоже, что говорила ей. Мне кажется, что если вы встретите кого-то поинтереснее, отношения эти отвалятся сами собой. Поэтому не ограничивайте себя- ходите на свидания, знакомьтесь) Может он вам скоро и не нужен будет уже=)
Larsen
сообщение 19-06-2015 23:12
Сообщение #7

Завсегдатай форума

Цитата(Бегущая по волнам)) @ 24-05-2015 16:42) *

Пыталась напрямую задать ему этот вопрос, почему не отпускает, - он либо молчит, либо стремительно старается тему разговора поменять.

Ну не может же он вам честно ответить - " хочу иметь любовницу дня разнообразия и сексуальных забав ". По этому и молчит.
А не форсирует события потому что пока боится спугнуть, плюс хочет привязать вас к себе эмоционально, мужики любят когда их любят ))) имхо
Цесса
сообщение 02-07-2015 13:24
Сообщение #8

Завсегдатай форума

Из: Санкт-Петербург

не верьет его красивым словам. и никто не скажет вам КАК уйти от отношения. вы сами должны решить зачем вам это. живите дальше. вы еще молоды и вся жизнь и все мужчины перед вами
Рыба-Солнце
сообщение 02-07-2015 13:36
Сообщение #9

parvi pisces из тихого омута

Сколько же веков мужчины "свистят" и вешают лапшу дамам, а мы всё верим им и верим. Забывая о себе и вопреки разумным доводам.
Зефирка
сообщение 02-07-2015 14:08
Сообщение #10

Пользователь
*

на словах - легко давать советы.
На деле. потихоньку отходите от него-меньше встречайтесь, занимайте свое время подругами, увлечениями, знакомьтесь с мужчинами, пускй и просто так, без каких-либо серьезных намерений, ходите на свидания, в бщем , вкусите эту жизнь без него. И начнет потихоньку из головы вылетать
Екатерина Малинина
сообщение 06-07-2015 21:50
Сообщение #11

Пользователь
*

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Бегущая по волнам)) @ 24-05-2015 15:42) *

Каково Ваше мнение? Благодарю за ответы заранее ;) Добро возвращается! (IMG:style_emoticons/default/a_blush5.gif)

ой, я бы не выдержала такого... сказала бы ему всё. не терплю таких мужчин. у самого семья и дети, а он на молоденьких засматривается... гнать такого надо.
Nata
сообщение 22-07-2015 15:41
Сообщение #12

Активный участник
**

Я считаю, что нужно просто поставить точку в этих отношениях. У них нет продолжения.
Anna_Ist
сообщение 16-03-2016 13:53
Сообщение #13

Пользователь
*

Девочка, тебе только 20. Не нужен тебе взрослый мужик с обязательствами. Живи, наслаждайся своей молодостью.
Малютка
сообщение 14-05-2016 16:53
Сообщение #14

Активный участник
**

это тяжело.. может подсознательно вы и живете надеждами.. нужно уйти и больше не возвращаться. а семью разбивать и правда не стоит.
Nami
сообщение 23-08-2016 14:30
Сообщение #15

Пользователь
*

Любовь зла, если чувства сильны и правда очень сложно разорвать отношения. Но с другой стороны представьте себя с такими же отношениями через 10-20 лет, вам это надо? Если нет, рвите и не мешкайте.
marinazolotova
сообщение 24-09-2016 13:51
Сообщение #16

Активный участник
**

Да вот не наплевать бы на такие вот отношения, когда ничего и ни в каких планах не светит.Конечно кто-то скажет, ох как ....а любовь, привязанность и всё такое.А я обычно говорю, держаться и сохранять нужно только то что действительно нужно.А то что просто хочется - это на один момент.
sMarta
сообщение 27-02-2017 11:46
Сообщение #17

Пользователь
*

Для начала принять решение, а потом осуществить его. Знаю, сложно, поэтому сразу подготовьте чем себя занять...
Ксения Дадковская
сообщение 06-03-2017 22:43
Сообщение #18

Пользователь
*

Мужчины всегда смотрят налево! Так уж они устроены. Им даже нравятся просто флиртовать. Потому что все мужчины любят чувствовать себя желанными. Для них так же важно знать, что они находятся в "хорошей форме" и могут закодрить любую. Но тут сейчас речь о мимолетном флирте или романе.
Скорей всего Ваш мужчина испытывает сильную симпатию к Вам , а с женой у него проблемы. Но если решили не рушить семью, то уходите и не оборачивайтесь.
Если решили быть вместе, то задумайтесь:
-Первый исход. Он бросит жену, но потом сможет так же с другой изменять и Вам. Вдруг он относится к мужчинам которым такой флирт всегда нужен
--Второй исход. Он будет метатся то к жене, то к Вам.
два таких негативных момента все же нельзя упускать из виду. Но Вы слушайте свое сердце и интуицию.
Выхухоль
сообщение 23-03-2017 01:43
Сообщение #19

Пользователь
*

Цитата(_Малыш_ @ 25-05-2015 13:15) *

знаю рекрасно женщину, которая 20 лет в болоте с женатиком тонет. Ей когда-то было 26, ему на 15 лет больше. Времени прошло много, а воз и ныне там. Счастливых женщин в этой истории нет, в ней только довольный мудак. Хотите так же?)) Н4 стоит. Просто надо быть честной к самой себе и быть солидарной с женщиной, которая по вашей вине сейчас страдает.

Абсолютно согласна с характеристикой персонажа. Флиртовать и целоваться с девушкой на 10 лет моложе, имея семью - это кем надо быть? Прекрасно понимая, что и Вам не даёт свою жизнь устроить, и семью ломает. Если у Вас крышу снесло, то он, как старший, мог бы думать головой, а не тем, что между ног болтается.
Пантерик
сообщение 08-07-2017 19:11
Сообщение #20

Пользователь
*

Цитата(Anna_Ist @ 16-03-2016 13:53) *

Девочка, тебе только 20. Не нужен тебе взрослый мужик с обязательствами. Живи, наслаждайся своей молодостью.

Это великолепный совет . Я к сожалению в подобной ситуации , мне сейчас 26, я давно не студентку , хорошо зарабатываю , живу с родителями, в данный момент. Мужчина мой .. целая история старше на 18 лет , был женат и есть дети, я познакомилась с ним через год после развода. Вот завязалось , и так красивом так легко и не принуждённо, в один прекрасный момент , все перевернулось ... кое как , стали жить вместе, через 3 месяца он меня выгнал. Вот сейчас вроде помирились , но домой меня категорически не хочет брать , и вечно упрекает .. что эмоциональная, не стабильная и тд и тп. Конечно нужно уйти . Но не получается ! Скажите где найти вдохновение ?? Как решится !??? Тем более это было уже не однократно!

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему