Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

195 страниц V « < 91 92 93 94 95 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Жизнь после рака шейки матки - 7
Изо Льда
сообщение 13-02-2018 13:23
Сообщение #1841

Завсегдатай форума

Цитата(ЛинаН @ 13-02-2018 12:08) *

Лина, здравствуйте! уже который раз читаю Вашу загадочную подпись и не могу понять, что сие означает? (IMG:style_emoticons/default/a_blush5.gif) РШМ IB 1b NxM0 ур 1аNoMo сначала 1b, потом 1а))) расскажите, пожалуйста)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daria89
сообщение 13-02-2018 13:37
Сообщение #1842

Пользователь
*

Цитата(Alexxxandra @ 12-02-2018 13:49) *

Daria89!
Срочно к лечащему врачу! Я с лимфокистами, мне поставили дренажи, но видимо один засорился, так у меня был озноб и температура под 40. Сегодня ездила промывать дренажи. За лимфокистами врачи должны следить. Они могут сами рассасываться, а могут воспаляться.

Сколько ходите с дренажом? Мне несколько раз ставили дренаж и толку мало, лимфокиста быстро снова набиралась.
ЛинаН
сообщение 13-02-2018 14:27
Сообщение #1843

Активный участник
**

Цитата(Изо Льда @ 13-02-2018 13:23) *

Лина, здравствуйте! уже который раз читаю Вашу загадочную подпись и не могу понять, что сие означает? (IMG:style_emoticons/default/a_blush5.gif) РШМ IB 1b NxM0 ур 1аNoMo сначала 1b, потом 1а))) расскажите, пожалуйста)

В послеоперационной гистологии было так написано. Т.е. по результатам обследований ставили 1в, а по изьятому материалу 1а. Но они считают что это химия так уменьшила размер опухоли и все лечение проводят как при 1в.
ЛинаН
сообщение 13-02-2018 14:34
Сообщение #1844

Активный участник
**

Цитата(MariaG @ 13-02-2018 11:31) *

Здравствуйте, ЛинаН) подскажите, а у вас отсутствие позывов это побочка после операции или лучевой? Начиталась я про побочные после лучевой и чуть не поседела((( у меня уже 2 месяца отсутствие позывов и катетеризация постоянная и это все после операции! Вот скоро на лучи и боюсь чтобы хуже с мочевым не стало((

Это после операции. Невролог сказал что это еще химия не дает нормально восстанавливаться. После операции катетерами я с неделю пользовалась. Сначала кололи лекарство, которое в принципе завело мочевой, плюс я поставила будильники на каждые три часа и ходила в туалет по часаи, пила воды по 2.5 литра в день и потихоньку мочеиспускание начало восстанавливаться, лучи тормознули конечно процесс, но не сильно. Где-то через три месяца процесс мочеиспускания восстановился, но без позывов
MariaG
сообщение 13-02-2018 14:49
Сообщение #1845

Активный участник
**

Цитата(Светлана76 @ 13-02-2018 12:22) *

Мария, девочки, кто столкнулся..А химия во время беременности не вредит ребенку?

Говорят, что с 20 неделе беременности химия не проходит через плаценту и не вредит плоду! Я не врач, мне сложно сказать, так ли есть на самом деле! Но ребёнок у меня, да и у девочек, с которыми лежала, родили здоровеньких -8/9 по шкале Апгар! Причём у кого-то обнаружили на 14,19,20 неделях и делали 4-6 капельниц.... химия была стандартная ( карбоплатин-паклитаксел), дозировка тоже рассчитывалась, как и для всех не беременных))
Я, конечно, считаю, что все равно как-то да сказалось на плоде и химия, да и стресс огромный! Все таки этот опыт с раковыми беременными пока носит скорее исследовательский характер! Лично я перенесла 2 химии хорошо, была только вялость и больше ничего!
Я очень благодарна своим московским врачам, они сделали все возможное для нас с ребёнком!
Так же в НИИ Кулакова приходили девочки рожать из Блохина ( они там делали химию и наблюдались у врачей)
И ещё хочу отметить, что никто про деньги из врачей не говорил, благодарность врачу была добровольная! К сожалению, в Блохина у девочек было все по прайсу, не через кассу)))
ЛинаН
сообщение 13-02-2018 15:24
Сообщение #1846

Активный участник
**

[quote name='Светлана76' date='13-02-2018 12:27' post='1041825']
Лина, у Вас вроде стадия небольшая, а лечение такое обширное. С чем связано?

Ну я так понимаю лечение у меня по протоколу как 1в, у всех с такой стадией было одинаковое лечение. Единственное я обратила внимание что кто из СПБ или пригорода им не делали неоадьювантную химиотерапию. Что и почему нам особо не объясняли))) говорили только когда на следующий этап лечения звонить старшей медсестре для записи.
Была ситуация что при изначальной 1в после химии и операции в гистологии у девушки нашли только HSIL. Хирурги сказали дальше лечить нечего, но сходите к радиологу на консультацию. Радиолог все посмотрела ... и назначила 23 луча. Как то так). Я не думаю что это как-то связано с освоением денег, поток больных там не иссякает.
капитолина 62
сообщение 13-02-2018 15:47
Сообщение #1847

Завсегдатай форума

Цитата(MariaG @ 13-02-2018 11:36) *

Капа, к Вам вопросик тоже небольшой) в малом тазу по УЗИ лимфокиста небольшая, радиологи сказали с такой можно на лучи! Вот я в побочках прочитала, что лимфосистема тоже страдает на лучевой и отеки больше становятся(( и по поводу мочевого пузыря, как думаете хуже чем есть может стать??(Отсутствие позывов и катетеризация) Начиталась всего в интернете, страшно, даже расплакалась!

Самая главная ошибка многих -это ответ на свои вопросы искать в интернете. Начитаетесь, заужастите сами себя и потом сидите трясётесь от страха . Не надо ничего читать и никого слушать. Добрый совет, поверьте. На лучи можно прийти в прекрасном состоянии, без всяких побочек и с ощущением полного здоровья. Но по мере лечения получить все прелести лучевой болезни. Можно и сужение мочеточников получить и потом гидронефроз и столу в почку. Можно приобрести проктит, кольпит и многое другое и выйти полной развалиной после такого лечения. А можно прийти в плохом состоянии , ещё не полностью восстановившись после лечения , с кучей сопутствующих заболеваний и при этом пройти лучевую без единого отклонения. Есть полно людей, которые прошли лучи и думать забыли о том времени. Я уже не раз писала, что так уж устроен человек, он пишет только тогда , когда ему плохо, он рассказывает о своём лечении в таких красках, что почитаешь и хочется срочно бежать в хозяйственный магазин за мылом и веревкой. Или по самочувствию, если бегать не можешь , то сразу ползти на кладбище. Те у кого все хорошо пишут не часто, а жаль, это бы очень здорово было и многим бы в помощь пошло. Поэтому , перестаньте читать чужие истории. У вас все все равно будет по другому. Так как у вас. Как ваш организм отреагирует на лечение никто не знает. Но могу вам сказать из личного опыта, что организмом можно управлять. Можно и нужно. Ваш настрой, ваши мысли играют не последнюю роль. Как яхту назовёшь, так она и поплывёт. Я пошла на лучи с тяжёлой патологией почек. На тот момент у меня уже был ранее приобретённый лимфостаз в тяжёлой форме. Из за этого и лимфоузлы не удаляли. И лучи прошла по полной. Лучше не стало, но и хуже не было. Я просто запретила себе даже думать о плохом исходе лучевой. Соблюдала диету, пила лекарства и была уверена, что все будет хорошо. И считаю, что все прошло гладко. Немного цистит, немного кишечник побунтовал и обошлось. А насчет вашего мочевого, я вам уже писала и советовала решать вопрос восстановления его с урологами и неврологами. В 50 больнице с этим хорошо справляются. Так что плохие мысли гоните, настраивайтесь на хороший исход лечения .
Елена63
сообщение 13-02-2018 16:42
Сообщение #1848

Завсегдатай форума

Из: Москва

Девочки, вчера утром зацепила кусочек программы " О самом главном". Солировал Мясников. Так вот, обязательную диспансеризацию отменили, только выборочно, обязательную мамографию после 45 отменить, только если вы в группе риска, а так подождите до 50, а даже если вы в группе риска и у вас что-то обнаружили, то нужно ли вам обследоваться дальше решайте сами. Будем как в Европе, равняемся на запад. Смотрела минуты три, под впечатлением до сих пор. Нас что, просто тихо сливают?!
Ната-
сообщение 13-02-2018 16:48
Сообщение #1849

Завсегдатай форума

Цитата(капитолина 62 @ 13-02-2018 15:47) *

Самая главная ошибка многих -это ответ на свои вопросы искать в интернете. Начитаетесь, заужастите сами себя и потом сидите трясётесь от страха . Не надо ничего читать и никого слушать. Добрый совет, поверьте. На лучи можно прийти в прекрасном состоянии, без всяких побочек и с ощущением полного здоровья. Но по мере лечения получить все прелести лучевой болезни. Можно и сужение мочеточников получить и потом гидронефроз и столу в почку. Можно приобрести проктит, кольпит и многое другое и выйти полной развалиной после такого лечения. А можно прийти в плохом состоянии , ещё не полностью восстановившись после лечения , с кучей сопутствующих заболеваний и при этом пройти лучевую без единого отклонения. Есть полно людей, которые прошли лучи и думать забыли о том времени. Я уже не раз писала, что так уж устроен человек, он пишет только тогда , когда ему плохо, он рассказывает о своём лечении в таких красках, что почитаешь и хочется срочно бежать в хозяйственный магазин за мылом и веревкой. Или по самочувствию, если бегать не можешь , то сразу ползти на кладбище. Те у кого все хорошо пишут не часто, а жаль, это бы очень здорово было и многим бы в помощь пошло. Поэтому , перестаньте читать чужие истории. У вас все все равно будет по другому. Так как у вас. Как ваш организм отреагирует на лечение никто не знает. Но могу вам сказать из личного опыта, что организмом можно управлять. Можно и нужно. Ваш настрой, ваши мысли играют не последнюю роль. Как яхту назовёшь, так она и поплывёт. Я пошла на лучи с тяжёлой патологией почек. На тот момент у меня уже был ранее приобретённый лимфостаз в тяжёлой форме. Из за этого и лимфоузлы не удаляли. И лучи прошла по полной. Лучше не стало, но и хуже не было. Я просто запретила себе даже думать о плохом исходе лучевой. Соблюдала диету, пила лекарства и была уверена, что все будет хорошо. И считаю, что все прошло гладко. Немного цистит, немного кишечник побунтовал и обошлось. А насчет вашего мочевого, я вам уже писала и советовала решать вопрос восстановления его с урологами и неврологами. В 50 больнице с этим хорошо справляются. Так что плохие мысли гоните, настраивайтесь на хороший исход лечения .

:)Здравствуйте, Капитолина,вы- наше ясно-солнышко:) И утешите, и вразумите :) Вот пишу о хорошем:) поставили мне РШМ 2б. В операции отказали, химию даже не предлагали - только лучи. Много. Всего 40 лучей в два захода. Лучилась нормально - ездила каждый день по два часа в один конец. Городским транспортом - после 40 больницы госпитализироваться не хотела. Действительно, и мочевой пузырь потихоньку успокаивается, хотя на лучи я пошла уже с проблемами. И стул тоже, хотя и до лучей было плоховато. Во время лучей держала строгую диету. Может это не правильно, но только геркулес и яблоки, правда не печеные, иначе стула не было бы вообще. Ну и курага. Все. Никакой тошноты-рвоты-поносов - ничего не было. Действительно был очень позитивный настрой "у меня все будет отлично". И девочек в очереди так настраивала. Потом дома народ так был перепуган моей болезнью, что приходилось не подавать вида,что что-то происходит, иначе мои мужчины совсем завяли бы. И каждое утро вставала с улыбкой и словами "вот и еще один день исцеления. Завтра будет еще лучше". Под аппарат ложилась со словами :"Ну,что? Еше пару сотен гадин сожжем сегодня" и Врач меня с радостью поддерживал :"Да всех сожжем!!!" - это уже на Каширке. Да,была сильная слабость и усталость - приезжала и падала спать. Да, были сильные ожоги - ходила, как утка, но ведь даже простая инъекция оставляет след и боль, а тут...Ожоги лечили потом лазером.Ну и сама виновата - было лето,было жарко, между ног потело. Надо было насухо вытирать и детской присыпкой посыпать, а я пренебрегала. Потом был цистит и сигмоидит. Но с именно с этими болями я кинулась к врачам за помощью в самом начале и они "случайно" обнаружили онкологию. Действительно, организмом можно управлять. Вот лежала под лучами и представляла себе, как эти гадкие клетки корчатся там и подыхают. А побочки - это уже не онкология, их можно и нужно пережить и победить. "я сильная, я все смогу!" Потом я нашла наш форум, получила ответы на многие вопросы, поняла, что я не уникальная и стало еще проще. Прошло еще не много времени, но с каждым днем становится хоть на капельку лучше и легче. Правда, я так и не поняла, почему мне с 2б ни операцию, ни химию не делали, почему одни и те же стекла пересматривали три раза и результат везде немного разный, но это уже не важно. Важно, что обнаружили, что пролечили и что я в конце концов буду победителем. Пока еще мало времени прошло, о конечных результатах , о любимых лыжах и многокилометровых велопрогулках пока говорить рано, но и это все еще впереди.
Alexxxandra
сообщение 13-02-2018 17:37
Сообщение #1850

Активный участник
**

Цитата(Daria89 @ 12-02-2018 16:56) *

Ездила делать УЗИ, по результатам увеличение лимфокисты и признаки воспаления. Прописали антибиотики,индометацин и кетарол сбивать температуру.
Испытала шок 😲 от этой ситуации. Антибиотики способны убрать воспаление? Если температуры небудет и признаки воспаления пропадут, то не станут делать операцию по удалению лимфокисты?
До этой истории в январе пила лимфомиазот,была положительный динамика -лимфокиста уменьшилась и содержимого тоже было меньше...
Боюсь 😨 операции.как все это пережить...

Добрый день! Антибиотики конечно лучше колоть, если пьёте-обязательно омез нужен.
Но мне антибиотики не помогли например! Только промывка засорившегося дренажа спасла.
А вы у оперировавшего хирурга были? Если это осложнение после операции (если я правильно поняла), то хирург может спустить лимфу либо через прокол во влагалище (если к лимфокисте есть доступ). Либо поставить дренажи. Вот тут вопрос, есть ли у вас специалисты, которые ставят дренаж под контролем УЗИ (без операции).. вы в каком городе?
Если таких специалистов нет, и спуски через влагалище не помогут, тогда могут на операцию отправить. Там брюшную полость очищают, протоки перевязывают и по идее ставят дренаж. То есть, если восполнение уйдёт, гноя не будет - смысла в операции не будет, если лимфу спустят другим способом.
Alexxxandra
сообщение 13-02-2018 17:40
Сообщение #1851

Активный участник
**

Цитата(Daria89 @ 13-02-2018 13:37) *

Сколько ходите с дренажом? Мне несколько раз ставили дренаж и толку мало, лимфокиста быстро снова набиралась.

Мне сначала 3 раза спускали через влагалище лимфу. 01.02 поставили дренаж. Получается и 2х недель не проходила ещё. А вам на сколько дренаж ставили?
Alexxxandra
сообщение 13-02-2018 17:49
Сообщение #1852

Активный участник
**

Цитата(Ната- @ 13-02-2018 16:48) *

:)Здравствуйте, Капитолина,вы- наше ясно-солнышко:) И утешите, и вразумите :) Вот пишу о хорошем:) поставили мне РШМ 2б. В операции отказали, химию даже не предлагали - только лучи. Много. Всего 40 лучей в два захода. Лучилась нормально - ездила каждый день по два часа в один конец. Городским транспортом - после 40 больницы госпитализироваться не хотела. Действительно, и мочевой пузырь потихоньку успокаивается, хотя на лучи я пошла уже с проблемами. И стул тоже, хотя и до лучей было плоховато. Во время лучей держала строгую диету. Может это не правильно, но только геркулес и яблоки, правда не печеные, иначе стула не было бы вообще. Ну и курага. Все. Никакой тошноты-рвоты-поносов - ничего не было. Действительно был очень позитивный настрой "у меня все будет отлично". И девочек в очереди так настраивала. Потом дома народ так был перепуган моей болезнью, что приходилось не подавать вида,что что-то происходит, иначе мои мужчины совсем завяли бы. И каждое утро вставала с улыбкой и словами "вот и еще один день исцеления. Завтра будет еще лучше". Под аппарат ложилась со словами :"Ну,что? Еше пару сотен гадин сожжем сегодня" и Врач меня с радостью поддерживал :"Да всех сожжем!!!" - это уже на Каширке. Да,была сильная слабость и усталость - приезжала и падала спать. Да, были сильные ожоги - ходила, как утка, но ведь даже простая инъекция оставляет след и боль, а тут...Ожоги лечили потом лазером.Ну и сама виновата - было лето,было жарко, между ног потело. Надо было насухо вытирать и детской присыпкой посыпать, а я пренебрегала. Потом был цистит и сигмоидит. Но с именно с этими болями я кинулась к врачам за помощью в самом начале и они "случайно" обнаружили онкологию. Действительно, организмом можно управлять. Вот лежала под лучами и представляла себе, как эти гадкие клетки корчатся там и подыхают. А побочки - это уже не онкология, их можно и нужно пережить и победить. "я сильная, я все смогу!" Потом я нашла наш форум, получила ответы на многие вопросы, поняла, что я не уникальная и стало еще проще. Прошло еще не много времени, но с каждым днем становится хоть на капельку лучше и легче. Правда, я так и не поняла, почему мне с 2б ни операцию, ни химию не делали, почему одни и те же стекла пересматривали три раза и результат везде немного разный, но это уже не важно. Важно, что обнаружили, что пролечили и что я в конце концов буду победителем. Пока еще мало времени прошло, о конечных результатах , о любимых лыжах и многокилометровых велопрогулках пока говорить рано, но и это все еще впереди.

Ната, спасибо огромное вам, за ваш позитив!!! Капитолина права, очень мало позитива.. Вы большая молодец, будьте же мне примером!!!
Ani70
сообщение 13-02-2018 18:04
Сообщение #1853

Активный участник
**

Цитата(OlgaSl @ 13-02-2018 00:35) *

Здравствуйте, а вы не наблюдаетесь разве в Петрова? Я как попала туда в консультационно-диагностическое отделение еще перед конизацией, так и хожу туда к онкогинекологу, наблюдаюсь. Ваш врач вроде Бондарев был? он принимает и в КДО, и в городе раньше принимал, в поликлинике МИБС на 6 Советской. Или он вам не подошел?
Кстати, в МИБС и маммографию хорошо делают, и маммолог принимает. Еще по отзывам неплохие маммологи в клинике РАН на пр.Тореза. А так отзывы о питерских клиниках и врачах можно на Литтлване найти (littleone.ru).

Ольга, спасибо за ответ. Я сейчас наблюдаюсь в Петрова и врач Н.Э. меня устраивает, но вот и тут девочки писали и мне мои девочки, с которыми лежала, говорили, что в связи с новыми нормами могут урезать количество визитов к врачу. Пойду я на следующий прием к нему, а он скажет прости-прощай, больше не положено и куда я? Вот и интересуюсь. На счет того, где Бондарев еще принимает я не знаю, он меня не приглашал ))))), видимо не в той возрастной и весовой категории ))) хожу в Песочный раз в 3 мес.
Clear
сообщение 13-02-2018 18:16
Сообщение #1854

Завсегдатай форума

Из: Франция

Цитата(капитолина 62 @ 13-02-2018 04:11) *

Что то опять форум дурит, не могу ответить адресно. Света-Clear сразу после лечения и особенно после химии не берут на имплантацию. Организм ослаблен и иммунитет слабый, есть вероятность отторжения импланта или долгого воспалительного процесса . Поэтому стоматологи не рекомендуют проводить имплантацию раньше чем через четыре пять лет после лечения. Если лечение было только в операции, то срок ожидания сокращается. Так что онкология это не абсолютное противопоказание, просто нужно время на восстановление организма.

Капа,спасибо...Анна(Nuta) как ты,как папа?
наталья44
сообщение 13-02-2018 18:21
Сообщение #1855

Пользователь
*

привет сестренки.хотела спросить вашего совета.сегодня сдавала анализ мочи и кровь перед курсом лечения.Так вот мне не понравился резкий запах мочи.как будто старушечий запашок.Конечно может такое быть от приема препарата железа СОРБИФЕР .не знаю на что и думать.нарыла в интернете кучу информации про цистит.почки.Завтра ко врачу пойду.но ночью с ума сойду от всяких плохих мыслишек.Что такое может быть?
Daria89
сообщение 13-02-2018 18:38
Сообщение #1856

Пользователь
*

Цитата(Alexxxandra @ 13-02-2018 17:37) *

Добрый день! Антибиотики конечно лучше колоть, если пьёте-обязательно омез нужен.
Но мне антибиотики не помогли например! Только промывка засорившегося дренажа спасла.
А вы у оперировавшего хирурга были? Если это осложнение после операции (если я правильно поняла), то хирург может спустить лимфу либо через прокол во влагалище (если к лимфокисте есть доступ). Либо поставить дренажи. Вот тут вопрос, есть ли у вас специалисты, которые ставят дренаж под контролем УЗИ (без операции).. вы в каком городе?
Если таких специалистов нет, и спуски через влагалище не помогут, тогда могут на операцию отправить. Там брюшную полость очищают, протоки перевязывают и по идее ставят дренаж. То есть, если восполнение уйдёт, гноя не будет - смысла в операции не будет, если лимфу спустят другим способом.

Дренаж ставили несколько раз под контролем юзи через живот пока я была в стационаре, даже склерозирование спиртом делали, все равно лимфокиста раскрывалась и наполнялась. После операции появилась примерно через месяц.
Как понять что воспаление ушло? Только по температуре?
Консервативным путем как лечат?
Спасибо, за ответы (IMG:style_emoticons/default/a_cool19.gif)
Daria89
сообщение 13-02-2018 18:51
Сообщение #1857

Пользователь
*

Цитата(Alexxxandra @ 13-02-2018 17:40) *

Мне сначала 3 раза спускали через влагалище лимфу. 01.02 поставили дренаж. Получается и 2х недель не проходила ещё. А вам на сколько дренаж ставили?

На пару дней поначалу, потом на неделю и на 2недели в последний раз, фу как вспомню этом пакет!
Я в Песочном (СПб) лечилась. Совести нет у этих лимфокист. Я уже 2 месяца после лечения (лучей) и вот воспаляться вздумала.
Может это глупо или я ещё чего -то не знаю....
Бегать по врачам не могу тк отек сильный если час и более я на ногах и это провоцирует рост лимфокисты, в Песочном сказали лежать, и какого-то лечения по рассасыванию лимфокисты не назначали. Замкнутый круг больничный лист тоже не резиновый и нужно что-то делать.
Daria89
сообщение 13-02-2018 18:57
Сообщение #1858

Пользователь
*

[quote name='Ani70' date='13-02-2018 18:04' post='1041855']
Ольга, спасибо за ответ. Я сейчас наблюдаюсь в Петрова и врач Н.Э. меня устраивает, но вот и тут девочки писали и мне мои девочки, с которыми лежала, говорили, что в связи с новыми нормами могут урезать количество визитов к врачу. Пойду я на следующий прием к нему, а он скажет прости-прощай, больше не положено и куда я? Вот и интересуюсь. На счет того, где Бондарев еще принимает я не знаю, он меня не приглашал ))))), видимо не в той возрастной и весовой категории ))) хожу в Песочный раз в 3 мес.
[/quot
Расскажите, пожалуйста,поподробнее, как это урезать количество визитов к врачу? Подловите его у ординаторской а он сделает вид что не знает вас?!
Анастасия К-С
сообщение 13-02-2018 19:04
Сообщение #1859

Активный участник
**

Из: Округ Муром

Цитата(капитолина 62 @ 13-02-2018 15:47) *

Именно так со мной и произошло. Сказали диагноз, пока ехала домой в интернет, а там...спина сырая,волосы дыбом, истерика. Сейчас сразу все болит, хотя не нытик по натуре) Ночью кровоточить стало, выпила таблетки, надеюсь от нервов... Записалась на прием в Герцена к Сушинской Т.В. Потом постараюсь попасть в Кулакова,к тем врачам, что девочки пишут. Я хоть и живу пять часов до Москвы,но ума записаться сразу в две клиники не хватило.

Цитата(MariaG @ 13-02-2018 09:22) *

Здравствуйте, Настя! В Кулакова обязательно на консультацию к Хабасу, Оводенко, Голицына! Все равно к кому попадёте, они все занимаются беременными с раком! Лечащий врач у меня была Голицына, оперировал Хабас! Обнаружили рак на 28 неделе беременности, прошла 2 курса химии и на 37,5 неделе меня кесарили и сразу делали Вертгейма! Отделение очень хорошее, врачи квалифицированные, обязательно сделают для вас все возможное! Я вам очень советую к ним!

Спасибо вам всем большое. Я ещё не как не свыкнусь со всем этим.
оля37
сообщение 13-02-2018 19:05
Сообщение #1860

Завсегдатай форума

Цитата(наталья44 @ 13-02-2018 18:21) *

привет сестренки.хотела спросить вашего совета.сегодня сдавала анализ мочи и кровь перед курсом лечения.Так вот мне не понравился резкий запах мочи.как будто старушечий запашок.Конечно может такое быть от приема препарата железа СОРБИФЕР .не знаю на что и думать.нарыла в интернете кучу информации про цистит.почки.Завтра ко врачу пойду.но ночью с ума сойду от всяких плохих мыслишек.Что такое может быть?

У меня моча тоже стала иметь ярковыраженный запах(чего раньше не было), подмываюсь утром и вечером, а уже днем особенно если присяду на корочки то навивает запашок,хотя подтекания нет,все анализы в норме

195 страниц V « < 91 92 93 94 95 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему