Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что значит сон?, Давайте вместе толковать сны!
Rusalka24
сообщение 10-08-2016 19:55
Сообщение #1

Пользователь
*

Здраствуйте,сестренки! Помогите растолковать сон. Я сама немного во снах разбираюсь,но этот ввел м еня в сметение! Мне приснилась моя умершая мама,как буд–то я пришла к ней в гости,она рада,даже веселая! Мама показывает мне ноги,они босые,больные и отекшие. Мама говорит:« Вот видишь,не могу туфли надеть,босиком хожу. Хоть бы тапочки какие мне подарили,вот и Новый год скоро.(дело проис,ходит в декабре)» Я снимаю сланцы,которые я покупала маме при ее жизни,но она их одевала раза два всего,а я после ее смерти их стала носить,и отдаю их маме. Она их одела,довольная стала и говорит:«Ну вот и хорошо!» И я проснулась. Но это еще не все. Вечером,на своей левой руке я обнаружила царапины в виде римской цифры 12. Что это значит,–подумала я,а ночью приснился сон про маму. По ог те разобраться! Чесно,я немного в панике. Знаю,что умершая мама снится к переменам в жизни,что давать умершему что–то к утрате,но я как бы вернула ей ее тапочки. И царапины 12 совпали с декабрем.Что бы это все значело? Помогите разобр.
аться! Заранее спасибо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
FlorinaKarina
сообщение 12-09-2016 22:00
Сообщение #2

Пользователь
*

Из: Россия,Санкт-Петербург

Не переживайте так, все не так плохо. Покойники действительно снятся к перемене погоды, или переменам вообще в жизни. Возможно даже встретитесь с различными неприятностями в жизни. Про обувь-я согласна, вы вернули ей эту вещь, которая была ее и которая собственно ей принадлежала. А вообще если снится что кто-то ходит босиком-значит у вас отменной здоровья, и никаких хворей в ближайшее время не ожидается))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме

Ответить в эту темуОткрыть новую тему