Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> лечение мужского алкоголизма, муж пьет не знаю что делать куда идти. может удастся вылечить
danabea
сообщение 15-04-2018 18:16
Сообщение #1

Пользователь
*

Выходила замуж не пил вообще. пошел работать на это склад каждый вечер у них пьянка. на мне отрывается за то, что на них начальство ездит. ребенок меня защитил не дал ему ударить. и идти некуда. кто подскажет можно ли его пьянку остановить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лена д
сообщение 27-04-2018 22:29
Сообщение #2

Пользователь
*

У меня тоже пил как сволочь,запои по 20 дней.ужас просто и как то мое терпение лопнуло я его пьянова,еле еле в больницу затащила где алкашей лечат.наврала что капельницу поставят и домой. Конечно денег отдала много,в Турции за 10дней дешевле.закадировать не получилось,наотрез отказался. Но зато сейчас как только в сторону бутылки посмотрит.я ему говорю напьешься,проснешься в больнице.я быстренько бригаду вызову,пока боится.больница серьезная,с алкашами там не церемонится.это им не дома женская и детей лупасить
danabea
сообщение 31-05-2018 18:58
Сообщение #3

Пользователь
*

Цитата(Лена д @ 27-04-2018 23:29) *

У меня тоже пил как сволочь,запои по 20 дней.ужас просто и как то мое терпение лопнуло я его пьянова,еле еле в больницу затащила где алкашей лечат.наврала что капельницу поставят и домой. Конечно денег отдала много,в Турции за 10дней дешевле.закадировать не получилось,наотрез отказался. Но зато сейчас как только в сторону бутылки посмотрит.я ему говорю напьешься,проснешься в больнице.я быстренько бригаду вызову,пока боится.больница серьезная,с алкашами там не церемонится.это им не дома женская и детей лупасить

хорошая идея. Ты наверное кремень, раз так мужика в кулаке держишь. я нашла в интернете информацию о лекарствах которые вызывают отвращение к спиртному. Колме, потом итальянский мидзо. думаю над этим
Zvezda100
сообщение 17-06-2018 08:58
Сообщение #4

Пользователь
*

В центрах лечения обычно есть психологи, которые очень хорошо уламывают на лечение. Если не получится, вряд ли человек может вылечиться, если не хочет.
anmelnik93
сообщение Вчера, 13:45
Сообщение #5

Пользователь
*

Согласно данным статистики мужской алкоголизм встречается в два раза чаще, чем женский.
Причиной мужского алкоголизма может быть зажатость и неумение подать себя, стеснительность перед женщинами. Под действием алкоголя мужчина ведет себя более смело и раскрепощенно, свободно заводит новые знакомства.
Лечение алкоголизма у мужчин начинается с полного отказа от приема спиртных напитков. Так организм сам выводит ядовитые вещества и восстанавливается. Больному прописывают препараты, которые помогают справиться с изменениями в организме.
Крайне важна поддержка близких и друзей, помощь в отказе от выпивки.
Zvezda100
сообщение Вчера, 17:06
Сообщение #6

Пользователь
*

Цитата(anmelnik93 @ 18-06-2018 13:45) *

Крайне важна поддержка близких и друзей, помощь в отказе от выпивки.

Так а как поддерживать человека, если он не видит проблемы?

Ответить в эту темуОткрыть новую тему