Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Модный приговор, стильно...
Вкуснятина
сообщение 12-01-2009 17:24
Сообщение #1

Активный участник
**

Из: город ветров

Ваше мнение об этой передаче? как вам стильный Зайев и его советы?
нравится, как правильно подбирают одежду для участника передачи, учитывая особенности фигуры)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Принцесса Катрин
сообщение 13-01-2009 15:48
Сообщение #2

Лето навсегда со мной

Из: Планеты Счастья

я иногда на нее попадаю, показывали бы вечером, обязательно бы смотрела:)))
Хорошая передача только в части самого переодевания и конкретных советов. Эвелина - умница, всегда смотрит в корень, не ограничивается какими то рамками, у нее всегда дельные советы (и не только по одежде), вообщем послушать умную женщину это всегда удовольствие:)))
Зайцев - молодец, я очень его уважаю (IMG:style_emoticons/default/respekt1.gif) и уже давно-давно слежу за ним и его делом:), хотя...в исключительных случаях я с ним бываю не согласна :)), не доросла еще:)))

Мне понравилась программа, где Волочкову переодевали:)) я согласилась с ее выбором безоговорочно, хотя для обычных людей мне больше нравится выбор стилистов:)))

Не нравится в передаче вся эта тягомотина с рассказами о судьбе героев, начинают там обвинять-защищать, по мне бы сразу переходили к обновкам:)))
MIA
сообщение 16-01-2009 08:59
Сообщение #3

Гость

Мне импонирует эта передача, очень полезная (IMG:style_emoticons/default/ai.gif) . Очень умные комментарии от Эвелины, действительно даёт дельные советы. Насчёт Зайцева, он конечно маэстро, но советов как Эвелина даёт гораздо в меньшей степени, в основном поддакивает Эвелине (IMG:style_emoticons/default/baby.gif) .
Samanta
сообщение 16-01-2009 12:19
Сообщение #4

Завсегдатай форума

Я почти всегда смотрю . Мне нравится .
Во-первых , профессиональный разбор и советы дельные .
Во-вторых , "судьи" по-доброму к людям относятся , хотя ведь далеко не у всех фигуры хорошие . Но все равно тактично стараются навести к тому , какую одежду лучше подбирать.

Даже Зайцев с его экстравагантным нарядами мне импонирует . Он - маэстро , ему можно ...
И Эвелина Хромченко , и Арина Шарапова замечательно ведут передачу .
Стилисты , правда , не всегда на высоте. Иной раз такого накуролесят ...

Мне запомнилась одна передача - женщина чуть не заплакала , как себя в новом образе увидела .
Пришла на "суд" яркая вызывающая красотка ( в поселке - дирижер детского хора ) , ее наряды жителей деревни просто в ступор вводили . Конечно , это вульгарно выглядело - но ей как раз и нравилось дразнить односельчан . А как с нее макияж смыли , парик сняли , одели скромно-прилично -так она прям потерялась , такая простушечка невзрачная стала - пройдешь мимо и не заметишь . Она чуть не заревела .

Еще передача была - многодетная мать пришла , муж ее туда вызвал .
И выяснилось , что она на свадьбе не имела белого платья . Так ей 3-ий комплект сделали платье невесты из ЖИВЫХ ЦВЕТОВ КРУПНЫХ РОМАШЕК . Обалденно !
Правда , платье получилось одноразовое ...
MIA
сообщение 16-01-2009 13:13
Сообщение #5

Гость

Цитата
Еще передача была - многодетная мать пришла , муж ее туда вызвал .
И выяснилось , что она на свадьбе не имела белого платья . Так ей 3-ий комплект сделали платье невесты из ЖИВЫХ ЦВЕТОВ КРУПНЫХ РОМАШЕК . Обалденно !
Правда , платье получилось одноразовое ...

я тоже эту серию передачи видела, так радостно было!, вообще прям классно! (IMG:style_emoticons/default/aha2.gif) , героиня краса прям!.
Мне ещё очень нравится и интересно в двойне когда на передаче "переделывают" мужчин (IMG:style_emoticons/default/angry1.gif) , они там такие упряменькие , но сколько смотрела, стилисты подбирали всё с иголочки, стильно!. Но бывало делали таких вот голантных французов (IMG:style_emoticons/default/cupidgirl.gif) с шарфиками..
Эмма
сообщение 16-01-2009 15:44
Сообщение #6

Гость

Цитата(Принцесса Катрин @ 13-01-2009 15:48) *

Не нравится в передаче вся эта тягомотина с рассказами о судьбе героев, начинают там обвинять-защищать, по мне бы сразу переходили к обновкам:)))

Ой, как мне эта резина не нравится ....., еще не нравится если они начинают препарировать перед экрaном личную жизнь героя и оценки выносить.
Такие все умные ..., куда деваться ..... (IMG:style_emoticons/default/aha.gif)

Эвелина вообще - шедевр !! сначала смотрела : думаю вот умная какая !! речь прекрасная !!!мысль четко, ясно выражает !!! говорит как по написанному !! в основном по вкусам к одежде я с ней согласна ...
но чем больше ее слушаешь, тем больше понимаешь что уже ПЕРЕБОР , уже начинает тошнить ...., умничает и рисуется к месту и не к месту... И еще поражает : чего она все время почти голая сидит ?? (IMG:style_emoticons/default/fd.gif) Летом и зимой всегда оголится с открытыми плечами , ей че жарко постоянно ? или она оделась на вечеринку и забежала на запись программы ??

И еще не нравится, когда они начинают осознанно поднимать самооценку героям.
КАк начнут эти ноги и фигуру расхваливать , ...... а там то и хвалить в сущности нечего .., аж смешно ....

НО СМОТРЕТЬ ЛЮБОПЫТНО !!!
MIA
сообщение 16-01-2009 17:05
Сообщение #7

Гость

Цитата
И еще поражает : чего она все время почти голая сидит ?? Летом и зимой всегда оголится с открытыми плечами , ей че жарко постоянно ? или она оделась на вечеринку и забежала на запись программы ??

а я думаю что их уже там одивают перед эфиром, стилисты, гримёры, всё за счёт программы (IMG:style_emoticons/default/ai.gif) ,

Цитата
И еще не нравится, когда они начинают осознанно поднимать самооценку героям.
КАк начнут эти ноги и фигуру расхваливать , ...... а там то и хвалить в сущности нечего .., аж смешно ....

Порой да, я тоже заметила, но может расхвалы ведущих бывают и не "в тему" да и говорят они уже их "афтоматом" и может где-то неискренне, но с явным желанием помочь герою раскрыться хоть как то, и эти расхваливания влияют на участников передачи позитивно, человек расцветает, приятно глядеть (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) .
Вкуснятина
сообщение 16-01-2009 19:42
Сообщение #8

Активный участник
**

Из: город ветров

да, Эвелина стильная чувиха
Шарапова тоже женщина со вкусом
Эмма
сообщение 16-01-2009 21:36
Сообщение #9

Гость

Цитата(MIA @ 16-01-2009 17:05) *

а я думаю что их уже там одивают перед эфиром, стилисты, гримёры, всё за счёт программы (IMG:style_emoticons/default/ai.gif) ,

Порой да, я тоже заметила, но может расхвалы ведущих бывают и не "в тему" да и говорят они уже их "афтоматом" и может где-то неискренне, но с явным желанием помочь герою раскрыться хоть как то, и эти расхваливания влияют на участников передачи позитивно, человек расцветает, приятно глядеть (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) .

Думаю, эта "Модная Штучка"- Эвелина сама рядится в это, а вот Шарапову точно одевают. У Шараповой такая мощная грудь, она сидит всегда с идеально РОВНОЙ спиной !!! ей сутулиться вообще нельзя! представляю, какие у нее мышцы держать такой груз .... Сначала Эвелина ее затыкала здорово, а теперь Шарапова классно ее поставить на место может.

А эти ихние дефирамбы на пустом месте участникам программы иногда смотрятся как ИЗДЕВКА ....... все-равно что "НЕ верь глазам своим "......

Эмма
сообщение 16-01-2009 21:41
Сообщение #10

Гость

Кстати Украина сделала себе тоже Модный приговор ( по-моему, даже снимают в той же студии или выстроили все один в один)

Вместо Зайцева у них Б. Моисеев.
Причем тут он ? зачем его пригласили ? кто у них на Украинском ТВ придерживается ТАКИХ вкусов ?

Мне там только Маша понравилась и больше НИЧЕГО.
Кристалина
сообщение 17-01-2009 19:37
Сообщение #11

Мы застрахованы Вселенной!!!

Из: Испания

Мне кажется, что поднимать комплиментами самооцену это очень важно ...Люди чувстуют себя увереннее, у них стимул появляется...часто это меняет взгляд на супругу у мужей, из за которых в принципе женщины перестали следить за собой...

Мне нравиться передача..если б я жила рядышком, то попробывала б на неё попасть, мне б хотелось свой стиль найти....Хоть это не проблема, обратиться к стилисту, но всёж.... (IMG:style_emoticons/default/cupidgirl.gif)
Принцесса Катрин
сообщение 19-01-2009 11:47
Сообщение #12

Лето навсегда со мной

Из: Планеты Счастья

Цитата(Эмма @ 16-01-2009 21:41) *

(IMG:style_emoticons/default/haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/haha.gif)

хорошо хоть не С.Зверев (IMG:style_emoticons/default/aha.gif)

[quote]кто у них на Украинском ТВ придерживается ТАКИХ вкусов ?[quote]
Верка Сердючка:)))
мне кажется они с Борей будут суперской парой:)) М+Ж and М+М, все варианты хороши:))

MIA
сообщение 19-01-2009 17:46
Сообщение #13

Гость

Цитата(Эмма @ 16-01-2009 21:41) *

Кстати Украина сделала себе тоже Модный приговор ( по-моему, даже снимают в той же студии или выстроили все один в один)

Причем тут он ? зачем его пригласили ? кто у них на Украинском ТВ придерживается ТАКИХ вкусов ?

Мне там только Маша понравилась и больше НИЧЕГО.

Чесно говоря, в роли "маэстро" "модной" передачи Бориса Моисеева
странно видеть, лично я не считаю его эталоном стиля.
Наверное на дизайнера типа Вячеслава Зайцева денег не хватило.
Эмма
сообщение 19-01-2009 17:55
Сообщение #14

Гость

Цитата(MIA @ 19-01-2009 17:46) *

Чесно говоря, в роли "маэстро" "модной" передачи Бориса Моисеева
странно видеть,

Я тоже удивлена каким боком он к моде относится .

Был бы еще интересный ведущий ...., так он и как ведущий программы НИКАКОЙ .
Просто кто-то очень добрый дает ему таким образом заработать.
МаринОК
сообщение 21-01-2009 15:00
Сообщение #15

Завсегдатай форума

Из: москва

Цитата(Эмма @ 16-01-2009 15:44) *

ее слушаешь, тем больше понимаешь что уже ПЕРЕБОР , уже начинает тошнить ...., умничает и рисуется к месту и не к месту... И еще поражает : чего она все время почти голая сидит ?? (IMG:style_emoticons/default/fd.gif) Летом и зимой всегда оголится с открытыми плечами , ей че жарко постоянно ? или она оделась на вечеринку и забежала на запись программы ??

ну чего ж так на Эвелину???? она ПРОФИ!!!! все её советы - это дельные советы!!! и я, считаю, к ним нужно прислушиваться. она не апросто говорит идет или не идет - она говорит как конструктор одежды. по-поводу внешности, не нам её осуждать у неё свой индивидуальный стиль нам до неё ещё.... ОГОГО как! я тоже люблю носить все открытое, считаю что в этом есть свой шарм. хотя мама, муж ругаются)))

Зайцеву бы речь исправить, а то иногда не помешь чего он говорит. особенно его "Ирка, пшш.. Ирка... бррр.... ирка, шшш на подиум, на подиум Ирка пшшшш" кошмар! но он тоже профи и советы дельные дает.
Эмма
сообщение 21-01-2009 16:40
Сообщение #16

Гость

Цитата(МаринОК @ 21-01-2009 15:00) *

Зайцеву бы речь исправить, а то иногда не помешь чего он говорит. особенно его "Ирка, пшш.. Ирка... бррр.... ирка, шшш на подиум, на подиум Ирка пшшшш" кошмар! но он тоже профи и советы дельные дает.

Вот с этим полностью согласна !!!
Я думала, я одна это вижу.

Если бы какой иностранец его слушал, в жизни не понял ничего .
Эмма
сообщение 21-01-2009 16:43
Сообщение #17

Гость

Цитата(МаринОК @ 21-01-2009 15:00) *

ну чего ж так на Эвелину???? она ПРОФИ!!!! все её советы - это дельные советы!!! и я, считаю, к ним нужно прислушиваться. она не апросто говорит идет или не идет - она говорит как конструктор одежды. по-поводу внешности, не нам её осуждать у неё свой индивидуальный стиль нам до неё ещё.... ОГОГО как! я тоже люблю носить все открытое, считаю что в этом есть свой шарм. хотя мама, муж ругаются)))

Ну это от человека зависит.
Кто-то ее может слушать бесконечно..., а меня она уже утомила , я смотрю в основном сейчас уже только на демонстрацию, а не слушаю все ихние посиделки.

Да и наряды ее мне иной раз совсем не понятны........
MIA
сообщение 30-01-2009 15:54
Сообщение #18

Гость

Цитата
"Ирка, пшш.. Ирка... бррр.... ирка, шшш на подиум, на подиум Ирка пшшшш" кошмар! .

да да да (IMG:style_emoticons/default/aha2.gif) вы так точно описали про "шшшссшшш", очень рассмешили меня (IMG:style_emoticons/default/cool2.gif) , ой не могу (IMG:style_emoticons/default/haha.gif) , когда только увидела первый раз передачу нечего разобрать не могла что Зайцев та говорит, сплошное шшш и проглатывание слов (IMG:style_emoticons/default/aha.gif) , только "на подиум" "встречаем" "открытым" (IMG:style_emoticons/default/fd.gif) вот.
Annia
сообщение 31-01-2009 03:15
Сообщение #19

Завсегдатай форума

Из: Италия

Мне оч. нравится передачка. Жалко только что целый час идет и не в очень удобное время.
Хотя я приноровилась, первые полчаса делами занимаюсь, потом включаю - слушаю кратенько историю судьбы героя и наряды смотрю... ощущение, что все идет быстро... Эвелину просто обожаю, иногда жестко конечно - то в общем всегда метко и правильно... Арина - не нравится, но у нее такая роль - чтобы не было надето - тупо защищать и нахваливать то, что есть, хотя надо отдать должное - если в первых выпусках она сама была одета как деревенская клушка, сейчас от передачи к передаче - все лучше и лучше...
Зайцев мухлюет или отдыхает на передаче, тяжело ему видимо уже что ли... читала на Осинке, что он уже отказался от участия в этой программе...

Сама бы с удовольствие поучавствовала бы... я как раз типичный герой программы - вышла из своей привычной среды обитания, сменила род занятий - т.е. засела дома, поправилась... особо одеваться некуда, не для кого и далее про стандартному списку... скатилась до джинс и футболок... хотя от критики "судьбы" и мужа - как там принято - не знаю, смогла бы вынести такое публично, вряд ли... поэтому поражаюсь смелости героев...
Samanta
сообщение 31-01-2009 12:37
Сообщение #20

Завсегдатай форума

Цитата(МаринОК @ 21-01-2009 10:00) *

МаринОК , вряд ли уже исправишь ... (IMG:style_emoticons/default/hihi.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Ему уже за 70 , наверняка зубы вставные , вот и шепелявит . Я из-за этого Боярского не могу слушать - ощущение , что ему плохо подобрали зубные протезы .

А мне еще нравится , что в передаче не только помогают правильно подобрать одежду , но еще и попутно несут на себе функции семейного психолога - придет замученная бытом женщина , ее причешут-подкрасят-нарядят ... И у мужа сразу глазки заблестели - увидел в жене женщину , а не надоевший предмет интерьера .
Как раз вчера такую красавицу сделали из женщины - а то муж ее самооценку уже на ноль свел ...

22 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему