Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> "Малахов+" , "Жить здорово" и подобное
Катюша
сообщение 12-09-2010 21:52
Сообщение #21

Моя жизнь - лето!!!!!

Из: Моск. обл.

А мне нравится утренняя передача с Малышевой. Лично я много для себя подчерпнула из ее передачи. Даже просто КАК должен сидеть ребенок, когда делает уроки. Считаю, что ее программа очень полезна.

Ну а на Малахова без слез не взглянешь...........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эмма
сообщение 13-09-2010 10:33
Сообщение #22

Гость

Утром слышу шум, грохот, бубухи разные .......
Мама
- Таня, иди помоги мне !!
Выхожу - в спальне все перевернуто , пастель в стороне , пылесос гудит, огромный двухспальный матрас наперекосяк .....
- Давай подержи, перевернем,почистим , я одна не могу.

Думаю, чё такое ??
Малышева с микроскопом показала, что водится в кровати.
Samanta
сообщение 14-09-2010 03:58
Сообщение #23

Завсегдатай форума

Цитата(Эмма @ 13-09-2010 05:33) *

Думаю, чё такое ??
Малышева с микроскопом показала, что водится в кровати.

Да уж (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif) ... живешь-живешь себе спокойно , не подозревая , что делается , а тут Малышева взяла да и сказала . Таня , наверняка не только твоя мама , а полстраны этим утром за пылесосы взялись . (IMG:style_emoticons/default/a_smile14.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_yes1.gif)

Девочки , посмотрите на пропавшего нашего "пропагандиста здорового образа жизни" , как его Проклова называла - оооооочень своеобразная личность все-таки . Неужели кто-то всерьез его может воспринимать ?

(IMG:http://s57.radikal.ru/i158/1009/bd/c151562783c9.jpg) (IMG:http://i082.radikal.ru/1009/e7/6ab5c7e60345.jpg)

(IMG:http://s48.radikal.ru/i120/1009/32/cd294f7bf6d9.jpg)
Samanta
сообщение 14-09-2010 04:28
Сообщение #24

Завсегдатай форума

Нашла в интернете - корреспондент "Комсомольской правды" побывала на съемках передачи и пишет о своих ощущениях :

"Корреспондент «КП» побывала за кулисами популярной передачи
Анна КУКАРЦЕВА — 04.02.2009
Когда раздался звонок, я и не подозревала, что меня позовут на шоу «Малахов +» - любимую передачу многих пожилых и не очень людей. Надо признать, у меня лично программа ничего, кроме недоумения, не вызывает. Многие рецепты вызывают отторжение (ну не могу я принять и поверить в уринотерапию!), да и давать всей стране советы, не оговаривая противопоказаний, кажется, мягко говоря, странным.

Но побывать за кулисами было интересно. Еще интереснее было посмотреть и пообщаться с людьми, которые с таким энтузиазмом вещают с экрана о своих болячках и способах их лечения.

ПОЛЕЗНО ЛИ СПАТЬ С НОСКОМ НА РУКЕ?

Снимали программу о травмах (с полгода назад я сломала руку, но благодаря правильной диете быстро восстановилась). Просили рассказать о диете - уговаривали очень доброжелательно и вежливо, но настойчиво. Съемки были в воскресенье, тратить законный выходной не очень хотелось. Я уже подумывала отказаться, но коллеги хором воскликнули: «Ты чего! Иди!» И я пошла.

В течение недели мы перезванивались и переписывались с редактором, уточняя детали. Предпоследнее письмо вызвало нервное хихиканье: предлагали озвучить рецепт, который якобы помог мне быстро восстановиться. НО! Совет был от полиартрита (это серьезное воспаление нескольких суставов!), никакого отношения к травмам не имеющего.

- Так и вижу, - отсмеявшись, озвучивала я рецепт коллегам, - как, ложась спать, я зажимаю в руке неочищенную картофелину и натягиваю сверху варежку. Не, не варежку - шерстяной носок!

Тут-то у меня и начали закрадываться сомнения, что не все так уж честно в программе «Малахов +».

ВСЕ РЕЦЕПТЫ РЕАЛЬНЫ?..

- Ну что вы, - искренне уверили меня редакторы (для разных съемок есть отдельные бригады из 4 - 5 человек, которые отвечают за приглашенных гостей). - Это действительно реальный рецепт, который уже не раз присылали нам на программу!

- Да бросьте... - не поверила я.

- А думаете, мы эти советы сами придумываем? - засмеялись девушки.

В «Останкино», несмотря на воскресенье, толпился народ: снимались сразу несколько программ - «Модный приговор», «Контрольная закупка» и другие. В коридорах сидели группки граждан: молодые девушки хихикали, стреляя глазками, пожилые солидно попивали кефир, жевали бутерброды. Я не сразу поняла, кто эти люди, пока не попала на съемочный павильон. Массовка!

Перед тем как взять под прицел камер, меня тщательно проинструктировали.

- Внятно и четко, как можно короче расскажите свою историю, проговорив все рецепты, - наставляла меня мой личный редактор. - Ну давайте порепетируем!

И, конечно, я тут же начала запинаться. Редактор ждала, терпеливо улыбаясь. Рядом репетировали такие же гости и герои, уверенно отбарабанивая свои речи.

«Не-е-ет, товарищи, - подумала я, - тележизнь - это не мое...»

Суета достигла апогея, когда объявили: «Все на съемки!»

ХЛОПАЕМ ГРОМКО И УЛЫБАЕМСЯ!

Павильон гулкий и огромный, декорации занимают не больше половины всей гулливерской территории. Зато здесь яркий свет, тесные ряды стульев и привычный, как мой ежеутренний кофе перед телевизором, интерьер. Я умостилась на своем месте и вздохнула, предвкушая полуторачасовую съемку. Эх, вздыхала я зря... Прямо перед носом некстати оказался поднос с излюбленным реквизитом программы - луком-чесночком-капустой... Убийственное, надо сказать, сочетание.

- Фитонциды-фитонциды! - жизнерадостно восклицал в процессе съемок Малахов, самостоятельно нарезая лучок. - В простудный сезон это очень полезно!

В перерывах подносы на барьерчике передо мной споро меняли ассистенты. И я полной грудью вдыхала самые разные ароматы - лука с медом, ржаного теста, чеснока с уксусом. Так что фитонцидов мне хватило на месяц вперед.

- Все меня послушали! - раздался громкий жизнерадостный голос. Перед массовкой-зрителями стояла миловидная девушка. - Вы все молодцы! Две предыдущие съемки прошли чудесно! Хочу всем напомнить - хлопать нужно громко, держа ладони перед собой. Не забывайте улыбаться!

Так вот откуда перекусывающие в коридорах люди! В день снимается по четыре программы, а зрители на них все те же. Хлопают по полтора часа с перерывами минут на 30 - 40. Полноценный рабочий день, между прочим.

Девушка присела в первый ряд. Думаю, все, кто смотрел любые шоу, слышали, что первый хлопок раздается одиночный и очень громкий. А следом - шквал апплодисментов. Тон задают специально обученные люди - ассистенты и режиссеры.

«НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СОВЕТЫ»

Сами съемки превратились для меня в бесконечную череду апплодисментов и выхода новых и новых участников программы. Действительно, реальные истории травм рассказывали известные люди (на этой передаче были певица Ирина Ортман и дрессировщик Юрий Куклачев) и серьезно пострадавшие от каких-либо падений обычные граждане. И, если бы я не видела, как их тренировали перед съемками, можно было бы искренне поверить в то, что они вылечились именно этими рецептами. Но, памятуя о картошке и носке, я понимала, что, скорее всего, лишь процентов 30 - 40 этих советов были испытаны на себе.

- Вы готовы, дорогие мои? - В перерыве перед бабушками, сидевшими рядом со мной, остановилась, излучая радость, очередная редактор программы.

- Да-да, - закивали бабушки.

- Все помнят рецепты, которые должны рассказать? - строго спросила девушка. - Прямо сейчас потренируйтесь, расскажите друг другу то, что должны сказать Геннадию Петровичу.

И бабушки послушно принялись громко и внятно рассказывать друг другу истории и рецепты. Окончательно мои сомнения по поводу их правдивости улетучились, когда ко мне повернулась соседка и робко спросила:

- А вы помните, что должны рассказать? Совет, который нужно?..

Может быть, и хорошо, что в тот вечер очередь до нас с бабушками не дошла и нам не довелось блеснуть на экране яркой кометой. Они искренне расстроились. А я почему-то обрадовалась.

При всем моем уважении к ведущим мнение о программе у меня так и не изменилось. И, прежде чем использовать какой-нибудь рецепт, десять раз подумайте: а оно мне нужно? "
Эмма
сообщение 14-09-2010 09:25
Сообщение #25

Гость

Цитата(Эмма @ 26-08-2010 19:42) *

Сказали, что в семечках кадмий , ну и что теперь ??
Весь кайф сломали, а у нас подсолнухи созрели. (IMG:style_emoticons/default/a_sad1.gif)

Да они просто ИЗДЕВАЮТСЯ над нами !!!

Забывают о чем говорят что ли ??
Сегодня в рекламе очередной Полицеймаковской программы:
" ЕШЬТЕ СЕМЕЧКИ , И ЭТО УБЕРЕЖЕТ ВАС ОТ БОЛЕЗНЕЙ!!"

И Малышева сегодня с утра давай о вреде загара опять.
А я читала профессора, где он четко и наглядно говорит о НЕОБХОДИМОСТИ ЗАГАРА. О нужности его !! и о пользе попадания прямых солнечных лучей на кожу. Не секрет , что люди у которых есть проблемы с кожей ждут лета , и на солнце все проблемные участки заживают. Тоже касается даже прыщей и раздражения. Не говоря уже о плюсах в моральном состоянии и витамине Д.

ВСе куплено космет. фирмами. Защитные крема заполонили все. Фирмы богатеют \\\\\\ и страх перед загаром продолжают нагнетать. Там этот профессор ЛЕГКО объясняет как вреден этот крем, из чего он состоит, как действует. И что все эти раки кожи стали многочисленны именно с того времени , как стали использовать эти защиты. Что рак кожи встречается гораздо реже в южных странах, где полно солнца и люди почти не прячутся, чем в мрачных , сырых , малосолнечных .

Слушаю эту Малышеву и думаю как они продались этим всем фирмам. И тут же она !!!
" Спасти нас может только крем!! Мы просто всегда обязаны его использовать !!" И тут же демонстрация СПАСЕНИЯ.

( да я один раз намазалась лет 7 назад \\\\\\ мерзопакостное чувство\\\\ больше и не буду никогда)
Рыба-Солнце
сообщение 14-09-2010 10:50
Сообщение #26

parvi pisces из тихого омута

Привет, девчонки! Малахова смотрела пару раз в прошлом году, попадая на эту передачу перелистывая каналы... Никогда не нравилось смотреть, особенно вызывал подозрения сам этот дедок....
Сегодня посмотрела кусочек передачи с Малышевой. По ощущениям - чистый балаган, два подручных "доХтура", знатоки и спецЬялисты, мультик про сташенные микробы на ёршике унитазном... Можно подумать, что этим ёршиком мы ещё что-то чистим или всё время хватаем его голыми руками, которые потом никогда не моем! И про загар я слышала, что быть на солнце полезно, только нужно знать меру и не доводить себя до негритянского цвета.
А про семечки смешно! Одни орут - дрянь и гадость, вред, кадмий и прочее из таблицы Менделеева, а сегодня нате, ЕШЬТЕ и здоровейте!
Такое ощущение, что нас считают за слабоумных дурачков???????????????
Рыба-Солнце
сообщение 16-09-2010 10:56
Сообщение #27

Доброго денька! Вчера смотрела кусочек передачи с Малышевой. Они там про огурцы свежие говорили и про то, как мы их дома в холодильнике храним. Ну купил, в пакете в отделение для овощей положил и пусть себе лежат, часа ждут, НЕ МЫТЫЕ. А оказывается на них микробы лазят, сквозь шкурку, которую Малышева назвала корочкой, заражая и отравляя наши огуречики и снаружи и внутри... Говорит, мыть надо и хранить в пакете. А у меня вопрос возник - огурцы на грядке растут, не всегда подвязаны высоко над землёй, иногда и на земле лежат, а клубника, а морковка со свёколкой и картоха???????????????? Последние, корнеплоды то, так вообще в земле растут, среди тех самых микробов... Что ж теперь, как быть то???? Чем микробов выманивать? :)))))))) Или не есть больше??? :)))))))))
Samanta
сообщение 22-09-2010 09:24
Сообщение #28

Завсегдатай форума

Цитата(Рыба-Солнце @ 16-09-2010 05:56) *

Вчера смотрела кусочек передачи с Малышевой. Они там про огурцы свежие говорили и про то, как мы их дома в холодильнике храним. Ну купил, в пакете в отделение для овощей положил и пусть себе лежат, часа ждут, НЕ МЫТЫЕ. А оказывается на них микробы лазят, сквозь шкурку, которую Малышева назвала корочкой, заражая и отравляя наши огуречики и снаружи и внутри... Говорит, мыть надо и хранить в пакете. А у меня вопрос возник - огурцы на грядке растут, не всегда подвязаны высоко над землёй, иногда и на земле лежат, а клубника, а морковка со свёколкой и картоха???????????????? Последние, корнеплоды то, так вообще в земле растут, среди тех самых микробов... Что ж теперь, как быть то???? Чем микробов выманивать? :)))))))) Или не есть больше???

Оль , у тебя очень правильные здравые вопросы возникают . (IMG:style_emoticons/default/a_yes1.gif)
На мой взгляд - чем больше нас в стерильность загоняют , тем бОльшую власть над нами микробы будут иметь . Потому что иммунитета (своего родного , естесственного ) не будет - если ограждаться от встречи с микробами , то на чем же ему " тренироваться" ?
В повседневной жизни мы все время находимся среди микробов ( а куда ж от них денешься ? ) , и не надо их пугаться , надо учиться быть к ним невосприимчивыми .
Нашла на сайте с детскими "говорилками" как раз по теме :
- Ребенка тщательно оберегают , все кипятят и стерилизуют . Он , грустно вздыхая , говорит : " Папа , знаешь , что я сделаю , когда вырасту ? Наемся микробов ! "
Вот уж точно - устами младенца глаголит истина .

Сегодня мельком смотрю-слушаю Малышеву . Тема - камни в почках . Что мне не понравилось - это как она женщине , у кот. нашли камни , говорит очень резко и категорично : " Это ваше будущее ! " ( что будут сильные боли при почечной колике ). Тактичнее было не припечатывать человеку такую негативную безысходную установку , а пояснить , как такого "будущего" избежать или хотя бы облегчить.
Катюша
сообщение 22-09-2010 10:34
Сообщение #29

Моя жизнь - лето!!!!!

Из: Моск. обл.

Девочки, ну это везде сейчас так. А как нас всех закормили иммуномодуляторами? Ребенку в саду даже бесплатно их выдают! Пейте и не болейте. Только не говорят, что при этом собственный иммунитет по-тихоньку умирает. Я вот заметила, что как только перестала давать детям иммуномодуляторы (даю только в первые 2-3 дня болезни, в самый пик), так и болеть дети стали НА МНОГО реже! А нам все втюхивают и втюхивают. Обидно. Совсем уже нас за быдло считают((((((((((((((
Эмма
сообщение 22-09-2010 15:58
Сообщение #30

Гость

Цитата(Рыба-Солнце @ 16-09-2010 11:56) *

Доброго денька! Вчера смотрела кусочек передачи с Малышевой. Они там про огурцы свежие говорили и про то, как мы их дома в холодильнике храним. Ну купил, в пакете в отделение для овощей положил и пусть себе лежат, часа ждут, НЕ МЫТЫЕ.

Ничего не кладу в холодильник НЕмытое.
( кроме зелени в горшочках)

Тут я Малышеву порадовалала бы. (IMG:style_emoticons/default/a_drama3.gif)
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Как её тяжело слушать. (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)
Шея вперед , глаза выпучивает, рот ратягивает, говорит как с группой детскосадовской, \\\\\ серьезные врачи и профессора у неё как на побегушках ( покажите, дайте, принесите ....) слова почти не дает им сказать, стоят как гимназисты перед ней.
А в принципе почти все , что она говорит, я и так знаю.
Samanta
сообщение 26-11-2010 11:03
Сообщение #31

Завсегдатай форума

Давно уже не смотрела Малышеву , сегодня время есть - фоном смотрю . Тема хорошая - доноры , в основном почетные , сдавшие некоторые и по 40 раз кровь . (IMG:style_emoticons/default/a_privet6.gif) Но вдруг , подчеркивая важность донорства в спасении людских жизней ( а кто бы в этом сомневался ? ) , выводят на сцену примерно 5-летнюю девочку с молодой мамой , Малышева сказала , что прямо из больницы их привезли на передачу ( скорее всего , у девочки лейкоз или подобное заболевание - тяжелейшее , одним словом ) . Для того , чтобы сказать , что переливали девочке кровь 50 раз . Малышева своим сюсюканьем в стиле "Будьте здорОвы" пару вопросов девочке задала , та расплакалась , мать расплакалась , Малышева бросилась искать какой-нибудь "подарок" , чтобы девочку отвлечь-успокоить , на этом "роль" девочки с матерью закончилась . ШОУ , короче . И просто свинство , на мой взгляд ...
Декабрина
сообщение 13-01-2011 23:36
Сообщение #32

Завсегдатай форума

Ох как же меня Малышева раздражает, и манеры её и форма подачи информации. Не чего по настоящему полезного, одну воду льёт да сплошная реклама своих друзей врачей, какие они гениальные, только кому они доступны кроме неё? Вот раньше была когда-то Ю. Белянчикова, если помните, вот это я понимаю- врач- телеведущая!
Samanta
сообщение 14-01-2011 09:55
Сообщение #33

Завсегдатай форума

Цитата(Декабрина @ 13-01-2011 18:36) *

Вот раньше была когда-то Ю. Белянчикова, если помните, вот это я понимаю- врач- телеведущая!

Я часто Белянчикову вспоминаю добрым словом . (IMG:style_emoticons/default/a_privet6.gif) Вела она "Здоровье" хорошо - конкретно , но в то же время очень душевно . У людей доверие было к передаче .
А сейчас - шоу просто . И Малышева хоть и играет на добренькую , но доброта ее фальшивая какая-то .
Я тут прочитала , что это она развила бурную деятельность за изгнание Малахова - что само по себе , может и разумно было этого шарлатана "задвинуть" , но если бы она не влезла теперь на экран капитально 7 дней в неделю . Это уже перебор !
Рыба-Солнце
сообщение 14-01-2011 13:22
Сообщение #34

Девчонки, присоединяюсь! Даже не сравнивайте настоящего доктора Белянчикову и эту куклу! Раньше честно (более менее) рассказывали, а сейчас реклама одна. Меня ещё очень напрягает, как Малышева докторов-мужчин погоняет всю дорогу. "ПрЫнцесса"....
Milanka
сообщение 14-01-2011 13:26
Сообщение #35

Завсегдатай форума

Меня реклама просто бесит в "Жить здорово"
Малахова смотрит моя бабушка, ей 85 лет. На нее и таких, как она, и рассчитана передача.
Декабрина
сообщение 14-01-2011 13:54
Сообщение #36

Завсегдатай форума

А кто - нибудь знает, по какой она специализации врач, я где-то слышала, что психиатр? Вроде бы начинала свою карьеру в Кемерово. То-то я смотрю все частные клиники Кузбаса прорекламировала.
Рыба-Солнце
сообщение 14-01-2011 15:06
Сообщение #37

Да, она оттуда. Вот читайте.
Солнышка
сообщение 11-02-2011 18:59
Сообщение #38

Всё просто волшебно!

Из: Южного

Кто-нибудь видел передачу с этим сюжетом? http://www.youtube.com/watch?v=Lll-6TLSPeU
Это вообще что такое? Идиотизм, креатив или реклама?
Мдя, Малышева жжёт).
Декабрина
сообщение 11-02-2011 19:17
Сообщение #39

Завсегдатай форума

Цитата(Солнышка @ 11-02-2011 18:59) *

Кто-нибудь видел передачу с этим сюжетом? http://www.youtube.com/watch?v=Lll-6TLSPeU
Мдя, Малышева жжёт).

...что это было???????? я под столом... зачем она тётеньке волосы отрезала???? (IMG:style_emoticons/default/a_drama6.gif)
Samanta
сообщение 11-02-2011 19:21
Сообщение #40

Завсегдатай форума

Цитата(Солнышка @ 11-02-2011 13:59) *

Мдя, Малышева жжёт).

Хамство какое-то ... Вообще уже обалдели там на ТВ . (IMG:style_emoticons/default/a_blush2.gif)

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему