Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> безумство в любви, девочки, очень нужна помощь и советы
Eriaza
сообщение 19-07-2013 21:16
Сообщение #1

Пользователь
*

Из: Санкт-Петербург

Эм, девочки, мне очень нужна помощь. Я новичок.. Никогда не обращалась на форумы, со всеми проблемами справлялась всегда сама. Но сейчас не могу больше. Я осознаю, что у меня действительно едет крыша. История очень долгая, всю рассказывать не буду. Перейду сразу к проблеме. Знакома с любимым 6 лет. около года назад все завязалось серьезно. Пол года назад мы съехались. Стали жить вместе. Ругались только по причине нехватки внимания с его стороны т.к. он постоянно пропадал на работе, приходил поздно и со словами "я устал" шел спать, предворительно конечно покушав и посидев пол часика со мной. передд летом мы разъехались т.к. он решил, что ему нужно искать работу более оплачиваемую и т.к. по его словам он не смог содержать нас двоих. сейчас живем раздельно. он работает, как говорит зарабатывает на наше будущее, к осени вроде собирается снова позвать меня жить вместе, как говорит. С одной стороны, я понимаю, что он старается для нас и т.д. и т.п., а с другой стороны мне мало, мне просто тупо его мало. Я уже не могу жить без него. Спать одной я уже научилась, и то как ребенок с игрушкой.. Телефон он не особо любит, по этому созваниваемся мы в течении дня довольно редко, для него это нормально, для кого то наверное тоже, а я так не могу, мне нужно услышать его, когда мне что то в голову ударило, на минуту, просто услышать "привет все в порядке, я работаю". из-за этого ругаемся тоже. мы оба работаем, по этому в каждые совпадающие выходные (у нас сменные графики) я стараюсь проводить как можно больше времени.он знает как для меня это важно, но бывает говорит, что у него дела и встретимся либо вечером, либо как чаще выходит-на след. выходные. я в свою очередь стараюсь все дела переносить, все делаю для того что бы быть с ним вместе, не знаю. я кажется зациклилась. или я уже думала что меня приворожли. потому что никогда в жизни у меня не ехала так крыша. я молодая всего 20 лет. ему 22. я уже хочу замуж. частенько об этом задумываюсь. хочу с ним семью. нет, детей пока рано. но ничего не хочу делать без него. меня как будто, что то переклинило. друзей как таковых у меня нет. поэтому, наверное, и полезла на форум. да, когда мы рядом вместе, счастлива, мы почти не ссоримся когда рядом, а если и ссоримся, быстро это прекращаем.когда мы гуляем я действительно счастлива. но при встречах я постоянно загоняю себя в грусть с вопросом "а почему он меня не взял за руку или не обнял?" само собой я это сама делаю, но хочется нежности и тепла от него. ночами загоняю себя вопросами по типу: "почему он не такой ласковый, где его нежность и теплота?". он любит меня все эти 6 лет. раньше мы были друзьями, начали встречаться только вот около года, полутора назад. в любви я уверена, но я безумно его ревную из-за того, что не получаю своей порции "нежности". съехаться сейчас он не хочет, говорит зачем я буду сидеть одна в пустой квартире пока он на работе. я пыталась объяснить, что таких ссор как раньше из-за того, что я одна дома, а ты на работе и мне скучно, не хватает внимания больше не будет т.к. я тоже начала работать. честно говоря эти вечные выяснения отношений: почему ты не позвонил, не написал, не обнял, и т.д. уже на столько осточертели нам обоим, что сил нет. мы бесимся из-за этого, больше злится начинаем и в итоге бросаем трубку. а я как дура, даже обидеться на него не могу. я не понимаю что со мной происходит. я боюсь его потерять. как бы я не пыталась не звонить-я не могу. у меня тупо не хватает сил или терпения или чего то еще. я в душе стала понимать, что мне нужна стала и романтика и просто посиделки вместе, тупо проводить больше времени, я никогда в жизни не гуляла пешком огромные расстояния а с ним и на это готова, я для него готова на все, как будто одержимость, все отдам для него и за него..
Помогите пожалуйста, я правда не знаю что мне делать.....

Сообщение отредактировал Eriaza - 19-07-2013 21:25
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хобочка
сообщение 19-07-2013 21:54
Сообщение #2

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

О, как я Вас понимаю! Такая зацикленность и вправду может до дурки довести. Лучший способ привести эмоции в порядок - это загрузить всё свободное время полезной и интересной деятельностью. Займитесь чем-нибудь, что расширит круг знакомств и отвлечёт физически - например, спортом, или заведите щенка, котёнка. (Ребёнок ещё лучше, но по понятным причинам не рекомендую). Можете начать писать дневник, это помогает привести мысли в порядок и выговориться. Главное для Вас - отвлечься от назойливых мыслей и занять свободное время.
Claudia
сообщение 19-07-2013 22:40
Сообщение #3

Завсегдатай форума

Я прожила с похожей проблемой всю жизнь... сначала казалось что любимый\муж изменится и я стану получать больше ласки, заботы и нежности... но со временем как то смирилась с тем что надо удовлетворяться тем что есть и не мечтать о несбыточном, не устраивать сцен ревности, не выпрашивать свою порцию внимания. Просто он такой как есть, а я другая... все удивляются почему мы такие разные и не разошлись. Не требуйте от человека то чего он не может вам дать, он любит вас, но по своему, а не так как бы вам хотелось.
И согласна с Хобочкой.... чем меньше концентрируешься на таких мыслях - тем легче жить.
Eriaza
сообщение 19-07-2013 22:55
Сообщение #4

Пользователь
*

я из-за этого и пошла на работу, полный рабочий график. пока работаю да, мне легче. прихожу домой, опять нужно позвонить, написать, еще что то подобное. не особо спасает. когда выпадают выходные, не попадающие в его выходные - это становится адом. я сижу дома, просто сижу дома. смотрю сериалы, уборка, домашние дела. еще что то, но увы. это ничем не спасает, дома есть и кот и собака. ничего не спасает, я уже перепробывала вариантов уйму, ничего не спасает.
Claudia
сообщение 19-07-2013 23:02
Сообщение #5

Завсегдатай форума

мне помогало бродить по городу, уходить куда то далеко не зная заранее куда, без всяких планов, и возвращаться домой через несколько часов, падать как труп без сил.... когда устаешь сжигается эта невыносимая нервная энергия переживаний
Eriaza
сообщение 19-07-2013 23:13
Сообщение #6

Пользователь
*

Цитата(Claudia @ 20-07-2013 00:02) *

мне помогало бродить по городу, уходить куда то далеко не зная заранее куда, без всяких планов, и возвращаться домой через несколько часов, падать как труп без сил.... когда устаешь сжигается эта невыносимая нервная энергия переживаний

одной гулять страшно, да и город я не так хорошо знаю, топографический критинизм.. скажу еще более ужасную вещь, в связи с отсутствием друзей никогда не гуляла, гулять только с ним начала.. с ним могу пол города пешком пройти, в любую погоду, холод, жара, все равно. магазины тоже не люблю.. у меня просто руки опускаются, поэтому и обратилась к "сестренкам".. я просто не могу найти даже такого занятия, что могло бы отвлечь.
_Малыш_
сообщение 20-07-2013 08:07
Сообщение #7

счастливые родители-строители

Из: Тулы

Совета дать не могу, потому как сама была в похожей ситуации, и так и не нашла из нее выхода, который бы вас устроил. Мы с этим человеком разошлись. Зато потом я встретила такого, которому были нужны все эти муси-пуси, обнимашки, проведение свободного времени вдвоем и т.д., теперь я счастлива. Мне кажется, что нет ничего хуже, чем ломать себя и не звонить, и не писать, когда так хочется это сделать. Рано или поздно, та энергия, которая не растрачивается-взорвется. Оно вам надо? Иногда лучше рубить с плеча.
Claudia
сообщение 20-07-2013 09:53
Сообщение #8

Завсегдатай форума

да да... он никогда не изменится... я иногда жалею что мы не разошлись сразу а промучились так долго
Дезире
сообщение 20-07-2013 11:39
Сообщение #9

Завсегдатай форума

Из: Украина

Мне кажется, вы просто слишком разные люди, говорите на разных языках любви. Психологи выделяют несколько таких языков - для кого-то проще свою любовь выявлять словами, для кого-то объятиями и прикосновениями, для кого-то подарками, для кого-то помощью, для кого-то совместным времяпровождением...
И часто если для одного из партнеров важен какой-то "язык", то он и от другого ждет того же, не понимая что у него может быть совсем другой способ высказывания своих чувств.И это вполне нормально. С возрастом как-то сам доходишь до этого, а в 20 лет наверное каждый проходил через такие "непонятки".
Вариантов у вас всего два: чаще говорить своему молодому человеку, чего бы вам хотелось от него, какого выражения чувств, но не в форме требований, а завуалированно:"Мне так нравится, когда ты..." И одновременно самой стараться избавиться от чрезмерной психологической зависимости от партнера, становиться более самодостаточной - тогда вы будете интересными ему, а чрезмерная навязчивость и постоянное желание быть вместе - наоборот могут раздражать, ведь каждому человеку нужно личное пространство, особенно если ваш любимый - интроверт...
Если же вышеописанное слишком сложно для вас и вы отдаете себе отчет, что меняться не желаете - надо искать другого партнера, близкого вам по духу...
Хобочка
сообщение 20-07-2013 12:44
Сообщение #10

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Цитата(_Малыш_ @ 20-07-2013 09:07) *

Совета дать не могу, потому как сама была в похожей ситуации, и так и не нашла из нее выхода, который бы вас устроил. Мы с этим человеком разошлись. Зато потом я встретила такого, которому были нужны все эти муси-пуси, обнимашки, проведение свободного времени вдвоем и т.д., теперь я счастлива. Мне кажется, что нет ничего хуже, чем ломать себя и не звонить, и не писать, когда так хочется это сделать. Рано или поздно, та энергия, которая не растрачивается-взорвется. Оно вам надо? Иногда лучше рубить с плеча.

Либо так, да. Тоже вариант. Я вот связалась с человеком, который как заведённый весь день крутится - сесть посидеть, подержаться за ручки - это для него подвиг. Темперамент такой. Нашла другой выход - заряжаясь этой активностью, носилась вместе с ним, загружая себя физической работой. Во время беременности было тяжелее всего - ничем себя особенно не загрузишь, а ласки и нежности хочется ещё сильнее. Зато с рождением дочурки всё поменялось. Ей необходимо столько внимания, что переживать из-за отсутствия обнимашек просто некогда, да и сил нет )) Иногда даже кажется, что уделяю мужу недостаточно внимания. А ему хватает, вот в чём парадокс! Постирано-поглажено, обед приготовлен, подан, в доме порядок - и другого внимания ему уже не нужно. Просто потребности в выражении чувств отличаются, и с рождением дочки они гармонизировались.

Мне кажется, у автора две проблемы в одном флаконе (их и правда сложно разделить) - потребность быть рядом и делать всё вместе и потребность в тактильных контактах - обнимашках-поцелуйчиках... И всё зависит от того, насколько обе эти потребности отличаются от таковых у МЧ. Одно дело, если у него физически нет времени на долгие прогулки под луной, другое - если это ему не нравится. Одно дело, если он стесняется проявлять свои чувства или не задумывался, насколько это важно для его девушки, другое - если ему в тягость излишние тактильные контакты и требуется больше свободного интимного пространства. От этого и зависит возможность достичь компромисса.
Дезире
сообщение 20-07-2013 13:12
Сообщение #11

Завсегдатай форума

Я вот такой человек, что люблю проявления нежности и совместные занятия, но в меру...Часто хочется побыть одной, чтобы никто не трогал - особенно если устану на работе (а я работаю с людьми, работа забирает много душевной энергии, тут бы сам кто-то поделился, а не от меня "подпитки" требовать))
С мужем мы, к счастью, похожи - нам и вместе хорошо, и когда каждый занимается своим делом - тоже неплохо.Можем и поговорить, и помолчать.
А когда-то я пробовала встречаться с очень активным в эмоциональном плане молодым человеком - не могу сказать о нем ничего плохого, возможно для автора данной темы это была бы воплощенная мечта - он постоянно придумывал какие-то развлечения, мы куда-то ходили, у него было много друзей - и со всеми меня знакомили, и он все время говорил-говорил-говорил...очень скоро я на его фоне стала казаться самой себе какой-то угрюмой букой, меня стало тяготить его общество, я не отвечала на звонки, придумывала причины для отказа от свиданий - он обижался что я его разлюбила, а я стеснялась сказать, что просто я не "тусовочный" человек и меня это напрягает, я больше домосед, а во время наших встреч он сам задавал вопросы, сам же на них и отвечал, все хотел за меня решать...в общем, мы были очень разные и из-за этого отношения не сложились.
_Малыш_
сообщение 20-07-2013 16:54
Сообщение #12

счастливые родители-строители

Из: Тулы

Цитата(Claudia @ 20-07-2013 10:53) *

да да... он никогда не изменится... я иногда жалею что мы не разошлись сразу а промучились так долго

Нужен просто такой человек, которого тебе не будет мало, а тебя много. Тогда и мук не будет)
Eriaza
сообщение 21-07-2013 19:31
Сообщение #13

Пользователь
*

Цитата(Дезире @ 20-07-2013 12:39) *

Мне кажется, вы просто слишком разные люди, говорите на разных языках любви. Психологи выделяют несколько таких языков - для кого-то проще свою любовь выявлять словами, для кого-то объятиями и прикосновениями, для кого-то подарками, для кого-то помощью, для кого-то совместным времяпровождением...
И часто если для одного из партнеров важен какой-то "язык", то он и от другого ждет того же, не понимая что у него может быть совсем другой способ высказывания своих чувств.И это вполне нормально. С возрастом как-то сам доходишь до этого, а в 20 лет наверное каждый проходил через такие "непонятки".
Вариантов у вас всего два: чаще говорить своему молодому человеку, чего бы вам хотелось от него, какого выражения чувств, но не в форме требований, а завуалированно:"Мне так нравится, когда ты..." И одновременно самой стараться избавиться от чрезмерной психологической зависимости от партнера, становиться более самодостаточной - тогда вы будете интересными ему, а чрезмерная навязчивость и постоянное желание быть вместе - наоборот могут раздражать, ведь каждому человеку нужно личное пространство, особенно если ваш любимый - интроверт...
Если же вышеописанное слишком сложно для вас и вы отдаете себе отчет, что меняться не желаете - надо искать другого партнера, близкого вам по духу...

Вот первый вариант я как раз и пытаюсь делать, нет, от него отдача есть, не подумайте, что игра идет в одни ворота, просто мне того, что он сейчас дает мало. Раньше когда мы были друзьями он и ухаживал и добивался и вот именно тогда, когда я была недоступна в его понимании все было, а сейчас типо добился, какой я молодец, можно отдохнуть, мое не уйдет. Только в то время я это не ценила, т.к. не воспринимала его как парня. А сейчас и жили вместе и многое прошли вместе, и понимаем друг друга с полу слова. Понимания у нас, если честно, огромное количество, и ссор бы не было, если бы он давал мне столько, сколько мне очень хочется. Вот в этом вся загвоздка. Про то чтобы быть ему интересной, я с вами согласна полностью, но я не могу плюнуть на свои чувства и показать какая я высокомерная и, что могу вовсе жить и без него, я же писала, обидеться даже не могу по человечески..
Eriaza
сообщение 21-07-2013 19:34
Сообщение #14

Пользователь
*

А "рубить с плеча" я точно не смогу, уж очень давно мы знаем друг друга, много пройдено, много пережито и очень люблю его, да и он тоже любит. Все было бы шикарно, если бы не мои "мало".
Eriaza
сообщение 21-07-2013 19:38
Сообщение #15

Пользователь
*

Цитата(Дезире @ 20-07-2013 14:12) *

Я вот такой человек, что люблю проявления нежности и совместные занятия, но в меру...Часто хочется побыть одной, чтобы никто не трогал - особенно если устану на работе (а я работаю с людьми, работа забирает много душевной энергии, тут бы сам кто-то поделился, а не от меня "подпитки" требовать))
С мужем мы, к счастью, похожи - нам и вместе хорошо, и когда каждый занимается своим делом - тоже неплохо.Можем и поговорить, и помолчать.
А когда-то я пробовала встречаться с очень активным в эмоциональном плане молодым человеком - не могу сказать о нем ничего плохого, возможно для автора данной темы это была бы воплощенная мечта - он постоянно придумывал какие-то развлечения, мы куда-то ходили, у него было много друзей - и со всеми меня знакомили, и он все время говорил-говорил-говорил...очень скоро я на его фоне стала казаться самой себе какой-то угрюмой букой, меня стало тяготить его общество, я не отвечала на звонки, придумывала причины для отказа от свиданий - он обижался что я его разлюбила, а я стеснялась сказать, что просто я не "тусовочный" человек и меня это напрягает, я больше домосед, а во время наших встреч он сам задавал вопросы, сам же на них и отвечал, все хотел за меня решать...в общем, мы были очень разные и из-за этого отношения не сложились.

В плане "тусовочности" я согласна с вами, я тоже всю свою жизнь просидела дома и все эти клубы, вечеринки и т.д. тоже не мое. Я вот прочитав это сообщение задумалась на минутку и осознала, что такого плана человек мне бы тоже надоел быстро. Может быть даже и к лучшему, что у меня все так..
Eriaza
сообщение 21-07-2013 19:43
Сообщение #16

Пользователь
*

Цитата(Хобочка @ 20-07-2013 13:44) *

Либо так, да. Тоже вариант. Я вот связалась с человеком, который как заведённый весь день крутится - сесть посидеть, подержаться за ручки - это для него подвиг. Темперамент такой. Нашла другой выход - заряжаясь этой активностью, носилась вместе с ним, загружая себя физической работой. Во время беременности было тяжелее всего - ничем себя особенно не загрузишь, а ласки и нежности хочется ещё сильнее. Зато с рождением дочурки всё поменялось. Ей необходимо столько внимания, что переживать из-за отсутствия обнимашек просто некогда, да и сил нет )) Иногда даже кажется, что уделяю мужу недостаточно внимания. А ему хватает, вот в чём парадокс! Постирано-поглажено, обед приготовлен, подан, в доме порядок - и другого внимания ему уже не нужно. Просто потребности в выражении чувств отличаются, и с рождением дочки они гармонизировались.

Мне кажется, у автора две проблемы в одном флаконе (их и правда сложно разделить) - потребность быть рядом и делать всё вместе и потребность в тактильных контактах - обнимашках-поцелуйчиках... И всё зависит от того, насколько обе эти потребности отличаются от таковых у МЧ. Одно дело, если у него физически нет времени на долгие прогулки под луной, другое - если это ему не нравится. Одно дело, если он стесняется проявлять свои чувства или не задумывался, насколько это важно для его девушки, другое - если ему в тягость излишние тактильные контакты и требуется больше свободного интимного пространства. От этого и зависит возможность достичь компромисса.

Да нет, мне больше ценно быть рядом и все вместе, а обнимашки оно само собой приложится, нет так и ладно, сама поцелую, прижмусь, главное вместе рядом.
По его словам устает. Говорит, что ему это приятно, но он не может просто это проявить. С ним за последнее время что то произошло. Он из прежнего стал более холодным. "зачерствел" так сказать, ведь раньше все иначе было. Я спрашивала как могу помочь, говорит никак. Сам справится должен. Я думаю у него это из-за того что проблем много очень свалилось, причем почти все одновременно, безденежье бесит, еще сильно бесится, что мне нет возможности какие то подарки делать, на что я ему говорила, что мне это и не надо, будь просто рядом, видимо ему важно что бы он мог..
Дезире
сообщение 21-07-2013 20:05
Сообщение #17

Завсегдатай форума

Цитата(Eriaza @ 21-07-2013 19:31) *

Вот первый вариант я как раз и пытаюсь делать, нет, от него отдача есть, не подумайте, что игра идет в одни ворота, просто мне того, что он сейчас дает мало. Раньше когда мы были друзьями он и ухаживал и добивался и вот именно тогда, когда я была недоступна в его понимании все было, а сейчас типо добился, какой я молодец, можно отдохнуть, мое не уйдет. Только в то время я это не ценила, т.к. не воспринимала его как парня. А сейчас и жили вместе и многое прошли вместе, и понимаем друг друга с полу слова. Понимания у нас, если честно, огромное количество, и ссор бы не было, если бы он давал мне столько, сколько мне очень хочется. Вот в этом вся загвоздка. Про то чтобы быть ему интересной, я с вами согласна полностью, но я не могу плюнуть на свои чувства и показать какая я высокомерная и, что могу вовсе жить и без него, я же писала, обидеться даже не могу по человечески..

Закон жизни такой что если хочешь много получать - надо много и отдавать. Попробуйте поразмыслить, чего ждет от вас ваш МЧ, что для него наиболее важно в ваших отношениях. И давайте ему это, всячески показывайте как он вам дорог.Вот увидите, и он станет более внимательным к вам. А то мне кажется не только он расслабился, но и вы немножко тоже))
А самодостаточная вовсе не = высокомерная...Это значит что девушка любит себя, что она взрослый человек, а не маленькая девочка которая не может обходиться без поддержки взрослого. Вот вы писали что город не знаете...неужели не интересно узнавать что-то новое, найти какое-то хобби, фильм интересный посмотреть вместо того чтобы страдать и злиться в одиночестве. То что вы не можете без него жить - это не есть норма.Норма - когда вам хорошо с ним, но и в его отсутствие вам есть чем себя занять.
Дезире
сообщение 21-07-2013 20:12
Сообщение #18

Завсегдатай форума

Цитата(Eriaza @ 21-07-2013 19:38) *

В плане "тусовочности" я согласна с вами, я тоже всю свою жизнь просидела дома и все эти клубы, вечеринки и т.д. тоже не мое. Я вот прочитав это сообщение задумалась на минутку и осознала, что такого плана человек мне бы тоже надоел быстро. Может быть даже и к лучшему, что у меня все так..

Вот, все познается в сравнении)) А еще есть у нас, людей, такая особенность - стремление подтасовать другого человека под свой идеал. Но ведь мало кто в жизни полностью идеален, у всех свои недостатки. Думаю, то что вас не устраивает в вашем МЧ - не такой уж большой недостаток, с ним можно мириться, можно немного корректировать. Главное - что вы любите друг друга.
Желаю чтобы вы никогда на себе не проверили горькую правду народной мудрости:"Что имеем - не ценим, потерявши плачем"...
Eriaza
сообщение 21-07-2013 21:04
Сообщение #19

Пользователь
*

Цитата(Дезире @ 21-07-2013 21:12) *

Вот, все познается в сравнении)) А еще есть у нас, людей, такая особенность - стремление подтасовать другого человека под свой идеал. Но ведь мало кто в жизни полностью идеален, у всех свои недостатки. Думаю, то что вас не устраивает в вашем МЧ - не такой уж большой недостаток, с ним можно мириться, можно немного корректировать. Главное - что вы любите друг друга.
Желаю чтобы вы никогда на себе не проверили горькую правду народной мудрости:"Что имеем - не ценим, потерявши плачем"...

Спасибо большое за теплые слова)
Мириться то можно, но сколько нервов на это уходит. А корректироваться он совсем не хочет, а если и хочет то не получается, а я готова помочь, но как не знаю.

А на счет того, что он хочет, он хочет меньше назойливых звонков и надоедания так сказать, а у меня пока не получается, как раз таки и хочется быть маленькой, под защитой его плеча.
Хобби пыталась, не найти то, что нравится, а если что-то нравится, на это нужны деньги, да и работа сейчас часть времени отнимает, фильмы тоже пытаюсь-сериалы только, надоедают за весь день, заниматься пытаюсь чем только попадется. Или тупо сидеть залипать в сериале про сверхъестественную ересь и пить чай. Не могу я без него найти себе занятие, пусть он тупо рядом сидел бы, я б занималась своим делом-так мне было бы легче и его не трогала бы и он сидел отдыхал. Вместе жили когда, я так всю квартиру убрать могла и настроение было хорошее и силы оставались на много всего еще. просто присутствие.
Дезире
сообщение 21-07-2013 21:22
Сообщение #20

Завсегдатай форума

Цитата(Eriaza @ 21-07-2013 21:04) *

Спасибо большое за теплые слова)
Мириться то можно, но сколько нервов на это уходит. А корректироваться он совсем не хочет, а если и хочет то не получается, а я готова помочь, но как не знаю.

А на счет того, что он хочет, он хочет меньше назойливых звонков и надоедания так сказать, а у меня пока не получается, как раз таки и хочется быть маленькой, под защитой его плеча.
Хобби пыталась, не найти то, что нравится, а если что-то нравится, на это нужны деньги, да и работа сейчас часть времени отнимает, фильмы тоже пытаюсь-сериалы только, надоедают за весь день, заниматься пытаюсь чем только попадется. Или тупо сидеть залипать в сериале про сверхъестественную ересь и пить чай. Не могу я без него найти себе занятие, пусть он тупо рядом сидел бы, я б занималась своим делом-так мне было бы легче и его не трогала бы и он сидел отдыхал. Вместе жили когда, я так всю квартиру убрать могла и настроение было хорошее и силы оставались на много всего еще. просто присутствие.

Скажу вам по секрету...это лечится. Временем))
Я когда только встречалась с будущим мужем могла сидеть и реветь у телефона, если он обещал позвонить вечером и не позвонил. Мобильных тогда не было у нас, а на домашний я сама звонить стеснялась - он жил с родителями. Вот и страдала.
Потом в первый год как поженились, если он ехал на несколько дней в командировку - зачеркивала дни в календаре сколько осталось до его возвращения, ходила как потерянная...
А вот прожили вместе 10 лет - конечно, когда он уезжает, скучаю, но вместе с тем и радуюсь немножко, что могу побыть одна, как-то расслабиться...

3 страниц V  1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть новую тему