Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

100 страниц V « < 98 99 100  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Жизнь после рака шейки матки - 10
Аксинья Я
сообщение 19-10-2019 21:06
Сообщение #1981

Завсегдатай форума

Цитата(Наталья2019 @ 19-10-2019 08:50) *

Нет, лучевую я не делала, Ежова меня консультировала, сказала что по гистологии мне не положено. Теперь я жалею, что не получила консультацию в другом месте. Ладно, что бог не делает все к лучшему! 2 проверки я уже прошла, следующая в декабре. Надеюсь, все будет хорошо. А у Вас с мочевым все в порядке? Я не могу уже 6 месяц убрать лейкоциты в моче. Третьего уролога сменила.

Наташа, у Вас, наверно, опухоль была высокодифференцированной, поэтому не назначили лучевой. Ежова В.А. -это новая заведующая, когда я лечилась, то она была рядовым врачом. Заведующая была другая, она потом ушла в "Консультант". А Ежова была моим лечащим врачом. Мочевой мой пострадал во время лучей, первый год почти постоянно пила то канефрон, то цистон, но лейкоцитов в моче не было, т.к. при лучевом цистите лейкоциты не повышаются. Сейчас тоже иногда цистит случается. А лучший врач уролог в Туле Джабаров Александр Феликсович. Он раньше работал в областной больнице урологом-онкологом. А сейчас к нему можно записаться в железнодорожную больницу, он там принимает и в отделении работает. Врач от Бога.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наталья2019
сообщение 19-10-2019 21:49
Сообщение #1982

Пользователь
*

Цитата(Аксинья Я @ 19-10-2019 21:06) *

Наташа, у Вас, наверно, опухоль была высокодифференцированной, поэтому не назначили лучевой. Ежова В.А. -это новая заведующая, когда я лечилась, то она была рядовым врачом. Заведующая была другая, она потом ушла в "Консультант". А Ежова была моим лечащим врачом. Мочевой мой пострадал во время лучей, первый год почти постоянно пила то канефрон, то цистон, но лейкоцитов в моче не было, т.к. при лучевом цистите лейкоциты не повышаются. Сейчас тоже иногда цистит случается. А лучший врач уролог в Туле Джабаров Александр Феликсович. Он раньше работал в областной больнице урологом-онкологом. А сейчас к нему можно записаться в железнодорожную больницу, он там принимает и в отделении работает. Врач от Бога.

Вот в том то и дело, что G3. У Джабарова я была, он меня осмотрел со всех сторон и отправил к Королеву в Максимед. Сейчас наблюдаюсь у Королева, т.к. Джабаров отказался лечить. И еще накричал на меня за то, что наши гинекологи нас отправляют домой в таком состоянии. Сказал, что они нас должны положить на полное обследование. Только не знаю куда. Короче, замкнутый круг. Королев назначил дорогие лекарства, но не факт,что лейкоциты уйдут.
Аксинья Я
сообщение 19-10-2019 22:23
Сообщение #1983

Завсегдатай форума

Цитата(Наталья2019 @ 19-10-2019 21:49) *

Вот в том то и дело, что G3. У Джабарова я была, он меня осмотрел со всех сторон и отправил к Королеву в Максимед. Сейчас наблюдаюсь у Королева, т.к. Джабаров отказался лечить. И еще накричал на меня за то, что наши гинекологи нас отправляют домой в таком состоянии. Сказал, что они нас должны положить на полное обследование. Только не знаю куда. Короче, замкнутый круг. Королев назначил дорогие лекарства, но не факт,что лейкоциты уйдут.

Наташ, я Королева знаю давно лично, с моей точки зрения, полная посредственность, никакущий. Я бы к нему не пошла. А вот с ним принимал Ходневич, вот он вдумчивый. А еще мне понравился уролог в отделении в больнице № 9. Это где Медвенский проезд. Помню, что в очках и зовут Александр, фамилию не помню, он там был один в отделении, и за заведующего, и за врача.
Avrora1970
сообщение Вчера, 14:02
Сообщение #1984

Завсегдатай форума

Из: Днепропетровск, Украина

Цитата(Ирина+4 @ 19-10-2019 20:45) *

В Киеве. В Лисод.

Интересно, у нас хоть где-нибудь делают Пэт бесплатно?
Maryk74
сообщение Вчера, 18:43
Сообщение #1985

Завсегдатай форума

Всем здравствуйте! По анализу крови, пожалуйста, подскажите, стоит ли насторожиться. Читала на форуме что уделяют внимание показателю СОЭ. Сейчас не могу вылезти из затянувшегося недомогания. В течении месяца Т около 37, пища антибиотики, да чего тольк не пила. Сильная слабость. Уже страшно, аж жуть. И вот получила анализ крови. СОЭ 14 при норме 20. А год назад был 8. Мое состояние меня сильно тревожит, это мало сказать.
капитолина 62
сообщение Вчера, 19:05
Сообщение #1986

Завсегдатай форума

Цитата(Maryk74 @ 20-10-2019 18:43) *

Всем здравствуйте! По анализу крови, пожалуйста, подскажите, стоит ли насторожиться. Читала на форуме что уделяют внимание показателю СОЭ. Сейчас не могу вылезти из затянувшегося недомогания. В течении месяца Т около 37, пища антибиотики, да чего тольк не пила. Сильная слабость. Уже страшно, аж жуть. И вот получила анализ крови. СОЭ 14 при норме 20. А год назад был 8. Мое состояние меня сильно тревожит, это мало сказать.

Имеет место вялотекущая инфекция где то. СОЭ в пределах нормы, температура месяц, организм явно ослаблен. Ищите где хроническое воспаление. Горло, кишечник, мочевой, бронхи, суставы? Что беспокоит ? Слабость и недомогание это уже последствия . В крови ещё какие то показатели изменены? Моча в норме?
Maryk74
сообщение Вчера, 19:11
Сообщение #1987

Завсегдатай форума

Цитата(капитолина 62 @ 20-10-2019 19:05) *

Имеет место вялотекущая инфекция где то. СОЭ в пределах нормы, температура месяц, организм явно ослаблен. Ищите где хроническое воспаление. Горло, кишечник, мочевой, бронхи, суставы? Что беспокоит ? Слабость и недомогание это уже последствия . В крови ещё какие то показатели изменены? Моча в норме?

Капитолина, спасибо за ответ! Повышены базофилы, 1,5 при норме до 1. Горло болело, до сих пор комок в горле чувствую. Как скопившиеся мокрота. Ни туда ни сюда. Кашель почти сошёл на нет. Мочу не сдавала. Бронхи говорят чистые. Суставы не болят.
Maryk74
сообщение Вчера, 19:22
Сообщение #1988

Завсегдатай форума

Кстати, постигла меня напасть с кишечником. Ещё в апреле. Диарея нескончаемая. Несколько месяцев подряд лечилась у гастроэнтеролога. Сдавала анализы, прошла колоноскопию. Пила горстями таблетки. Ничего не помогало. В июне ПЭТ с хорошим заключением. Выдохнула, конечно. Но проблема то оставалась. Потом вспомнила про такой препарат- эм Курунга называется. Пропила курсом два месяца, все нормализовалось. Может быть кому то будет полезно знать. Теперь вот эта напасть, мокрая как мышь хожу. Слабость. То одно , то другое. От этого и мнительность, и упадок настроения. Да главное чтоб не зло! Всем здоровья крепкого, девочки!
Nata1969
сообщение Вчера, 22:18
Сообщение #1989

Активный участник
**

Из: Нижний Новгород

Девочки, может кто-то делал какие-то косметические процедуры лазером или нам совсем никак нельзя ничего. Хочу удалить ксантом около глаза, но вся из училась сомнениями. Онколог моя не против, где шейка матки, а где веко,но во многих источниках читала, что не рекомендуется. Может у кого есть опыт. (IMG:style_emoticons/default/a_what4.gif)

100 страниц V « < 98 99 100
Ответить в эту темуОткрыть новую тему