Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пусть говорят, Все, что касается ток-шоу ...
ЯЗюзя
сообщение 11-02-2013 21:27
Сообщение #1

Завсегдатай форума

Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...

Права ли директор школы, которая исключила учительницу за то, что та работает стриптизершей в ночном клубе? Должны ли такие учителя воспитывать наших детей?
Можно ли оправдать отца, убившего насильника своей дочери? Имеем ли мы право на самосуд?
Кто может отобрать ребенка у родной матери и за что? Как не лишиться собственных детей...
Конфликты сторон, споры, столкновение мнений - все это происходит в студии на глазах у всей страны.
Говорят все - очевидцы, соседи, дальние и близкие родственники, противники и сторонники...
Говорят известные политики, лучшие психологи, знаменитости, "звезды" шоу-бизнеса, журналисты...
Говорят простые зрители, присутствующие в зале. Говорят люди с большим житейским опытом. И все это делает обсуждение в студии максимально объективным.

Лучшим финалом наших программ является конкретная помощь людям, исправление ошибок и поиск компромиссов.
По итогам 2010 ведущий программы Андрей Малахов вошел в десятку популярных телеведущих России по версии TNS Россия.

Программа "Пусть говорят" стала лидером рейтинга популярности за первый квартал 2011 года
По итогам опроса ВЦИОМ «Герои 2011 года» ток-шоу "Пусть говорят" третий год подряд стало лучшим для россиян. За него отдали свои голоса 16% опрошенных.

(IMG:http://pulskino.ru/_ld/28/05632633.jpg)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЯЗюзя
сообщение 11-02-2013 21:30
Сообщение #2

Завсегдатай форума

Пусть говорят - Первоклассный педагог (11.02.2013)

(IMG:http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20130211145649.JPG)

1 сентября 2012 года учитель начальных классов школы номер 6 в Новочеркасске Элла Станиславовна Новик познакомилась со своим 1 "Д" классом. Спустя три месяца после начала учебного года родители записали на диктофон урок учительницы начальных классов. Вот как Элла Станиславовна общается со своими первоклашками: "Построились, гадкие, мерзкие твари! Я тебе сейчас по башке дам! И мне будет все равно! Ты меня достал уже, дрянь паршивая! В угол, свинья!"

Возмущенные родители написали на учительницу-садистку заявление в прокуратуру. Сама Элла Станиславовна после школьного скандала уволилась, не брала трубку телефона и никак не комментировала ситуацию. Но для программы "Пусть говорят" она сделала исключение и дала интервью.

В студии "Пусть говорят" пытаются разобраться, почему школьный скандал расколол родителей 1 "Д" класса на два лагеря: одни добиваются сурового наказания для учителя-садиста, другие утверждают, что школа лишилась первоклассного педагога.

В студии гости и зрители обсуждают житейские проблемы (бракоразводные процессы, лишения родительских прав), социальные и психические аномалии (преступность, наркомания, суицид, проституция), проблемы общегосударственного характера (теракты, миграция, межнациональные отношения).

Источник

Сообщение отредактировал ЯЗюзя - 11-02-2013 21:31
ЯЗюзя
сообщение 12-02-2013 16:40
Сообщение #3

Завсегдатай форума

Пусть говорят - Фантазер Ярослав Евдокимов (12.02.2013)

В советское время Ярослава Евдокимова называли Белорусским соловьем, а его песни и глаза зажигали сердца миллионы поклонников.

Но последние 20 лет певец редко общается с журналистами, а его личная жизнь всегда была закрыта для посторонних. Только в 10 лет Евдокимов узнал, что его настоящие родители были репрессированы, а мамой и папой он называл бабушку и дедушку.

Сегодня певец Ярослав Евдокимов впервые откровенно расскажет, как получилось, так что он редко видит свою мать, которой 91 год, впервые увидит брата и сына! А также узнает что он дед!

Видео программы

(IMG:http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20130206142453.JPG)
LenOK
сообщение 12-02-2013 17:23
Сообщение #4

Завсегдатай форума

Прошу прощения у всех поклонников этого ток-шоу, но лично мне неприятны ни формат передачи, ни ее ведущий)
очень жаль, что она выходить в эфир в то время, когда после ужина хочется увалиться на диван с любимым и посмотреть что-нить душевное)
ЯЗюзя
сообщение 12-02-2013 18:01
Сообщение #5

Завсегдатай форума

LenOK, мне как-то на Малахова все равно, главное - сюжет. Часто благодаря огласке и резонансу герои программы получают помощь от всегда черствых чиновников, кого-то наказывают за преступления, кому-то спасают жизнь или собирают всей страной деньги на лечение. Уверен, что благодаря этой передаче было собрано больше средств и предоставлено больше помощи больным, чем от некоторых из отечественных олигархов, которые хвастаются на каждом шагу своими благотворительными фондами.
LenOK
сообщение 12-02-2013 18:14
Сообщение #6

Завсегдатай форума

Ну, не знаю... для меня программа неотделима от ведущего. Тем более, что сейчас каждый канал имеет подобные ток-шоу. Да и резонанс вызывают не только тв-передачи, но и газетные статьи, блоги

Цитата
Уверен, что благодаря этой передаче было собрано больше средств и предоставлено больше помощи больным, чем от некоторых из отечественных олигархов, которые хвастаются на каждом шагу своими благотворительными фондами.

А откуда такая уверенность?
ЯЗюзя
сообщение 12-02-2013 19:29
Сообщение #7

Завсегдатай форума

Цитата(LenOK @ 12-02-2013 19:14) *

Ну, не знаю... для меня программа неотделима от ведущего. Тем более, что сейчас каждый канал имеет подобные ток-шоу. Да и резонанс вызывают не только тв-передачи, но и газетные статьи, блоги

Пусть и каждый, но к рейтингам Малахова им еще очень и очень далеко, все же канал занимает лидирующие позиции по объему. А следуя из этого, объем аудитории будет больше чем у любого другого)

Цитата(LenOK @ 12-02-2013 19:14) *

А откуда такая уверенность?

Иногда читаю официальный форум канала, а вообще-то раз или два раза в год в эфир выходит программа в которой и рассказывается о тех, кому и чем помогли. Последняя, если не ошибаюсь, была где-то перед Новым годом.
Рыба-Солнце
сообщение 13-02-2013 12:23
Сообщение #8

parvi pisces из тихого омута

О-хо-хо, как любит наш народ покопаться в чужом грязном белье. Неискоренимо и всячески поддерживаемо почти всеми каналами! УЖАС!!! Хорошо, что есть и другие каналы, по которым ничего подобного не увидишь.
LenOK
сообщение 13-02-2013 13:29
Сообщение #9

Завсегдатай форума

Оля, не обижай наш народ))))) думается мне, что не мы одни это любим делать. Люди по своей сути везде одинаковы и копание в чужом белье - это просто определенный уровень развития личности.

Вдобавок, на современном ТВ идеи большинства программ куплены зарубежом)))) и я не думаю, что формат подобных ток-шоу так уж оригинален)))
Катёна22
сообщение 13-02-2013 13:37
Сообщение #10

Завсегдатай форума

Иногда смотрю . Бывает там такие ужасы показывают.
Рыба-Солнце
сообщение 13-02-2013 17:56
Сообщение #11

Цитата(LenOK @ 13-02-2013 14:29) *
Оля, не обижай наш народ)))))

Лена, к сожалению очевидно зашкаливают рейтинги этих передач, иначе зачем их столько??? :))))))))
Цитата
Вдобавок, на современном ТВ идеи большинства программ куплены зарубежом))))

Ну да, самое скандальное и берут, нет чтоб познавательное, умное.... А то ведь уровень развития может и совсем на ноль скатиться...
ЯЗюзя
сообщение 13-02-2013 19:43
Сообщение #12

Завсегдатай форума

Цитата(Рыба-Солнце @ 13-02-2013 18:56) *

Ну да, самое скандальное и берут, нет чтоб познавательное, умное.... А то ведь уровень развития может и совсем на ноль скатиться...

Со времен Древнего Рима человеческая природа мало в чем изменилась. Все и дальше хотят хлеба и зрелищ (IMG:style_emoticons/default/a_what4.gif)
LenOK
сообщение 13-02-2013 19:54
Сообщение #13

Завсегдатай форума

Вполне вероятно...
Вот только зрелища бывают разные)
ЯЗюзя
сообщение 13-02-2013 20:00
Сообщение #14

Завсегдатай форума

Пусть говорят. Сомнения матери (13/02/2013)

58-летняя Татьяна Буреева из Оренбурга думает, что 35 лет воспитывает чужого сына. Она считает, что 15 января 1978 года ей подменили ребенка в роддоме г. Орска. Сегодне она пришла на программу, чтобы развеять свои сомнения. Аргумент одни-он не похож ни на маму, ни на папу..

Результат ДНК огласят в студии.

источник

(IMG:http://pulskino.ru/_ld/27/78879917.jpg)
Рыба-Солнце
сообщение 13-02-2013 22:38
Сообщение #15

Цитата(ЯЗюзя @ 13-02-2013 20:43) *
Все и дальше хотят хлеба и зрелищ

Правильно ЛенОК написАла, зрелища бывают разные. Лично я предпочитаю не смотреть с 1 по 17 каналы. Хорошо, что есть другое телевидение без рекламы и "сенсаций" срисованных с потолка.
ЯЗюзя
сообщение 14-02-2013 09:36
Сообщение #16

Завсегдатай форума

Ну, подобные "сенсации" действительно не вызывают восхищение, но часто выходят выпуски, которые действительно поражают до глубины души, когда, например, пытаются помочь мальчику больному гидроцефалией. Не будь этого эфира, никто бы и не знал, в каких условиях они живут с папой после того, как мама от них сбежала, никто бы не собирал деньги для проведения лечения.
Larsen
сообщение 14-02-2013 16:46
Сообщение #17

Завсегдатай форума

Может быть сама идея обсуждать то что волнует и не плохая, но то как это делается в "пусть говорят"....мамадорогая (IMG:style_emoticons/default/a_crazy14.gif) . Сплошные истерические крики, вопли, визги. Все друг друга перебивают, иногда и морды бьют прямо в студии. Приглашенные гости иногда как сцепятся между собой, что аж забудут о чём речь шла изначально. Это уже не ток-шоу, а крик-шоу. Смотреть просто тяжело и не комфортно. Я бы может и смотрела, если бы там было больше порядка.
ЯЗюзя
сообщение 14-02-2013 18:30
Сообщение #18

Завсегдатай форума

Larsen, без этих самых криков и накала страстей проект, по моему мнению, потерял бы свою зрелищность, что ударило бы по рейтингам. А это руководству канала точно не нужно.

Пусть говорят. Сомнения матери Часть 2 (14.02.2013)

(IMG:http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20130213175019.JPG)

Сыну 58-летней Татьяны Буреевой из Оренбурга Вячеславу 35-лет. И все эти годы мать уверена, что Вячеслав – не ее родной сын. Она считает, что 15 января 1978 года в роддоме города Орска ей подменили ребенка.

Программа "Пусть говорят" провела собственное расследование, включающее ДНК-тест, чтобы узнать, кого все эти годы растила Татьяна Буреева – родного или чужого сына.

Смотрите продолжение вчерашней передачи...

Сайт
LenOK
сообщение 14-02-2013 19:38
Сообщение #19

Завсегдатай форума

ЯЗюзя, а скажи, тебе правда настолько нравится эта передача или ты просто подрабатываешь рекламными постами?
ЯЗюзя
сообщение 14-02-2013 19:58
Сообщение #20

Завсегдатай форума

LenOK, честно сказать, очень удивил подобный вопрос. А что я вообще могу рекламировать этими постами? Какая мне выгода из этого, по вашему мнению?

Передачу эту я смотрю очень давно, почти ни одного выпуска не пропустила, поэтому и забрасывают их сюда, чтобы обсуждать, общаться. Разве в этом есть что-то плохое? Думала больше "оживить" этот раздел, так как очень люблю подобные телевизионные проекты. Но если моя активность лишняя и подобные посты не нужны, тогда могу и не бросать.

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему