Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V « < 20 21 22  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Модный приговор, стильно...
Тарталетка
сообщение 14-10-2015 11:42
Сообщение #421

Пользователь
*

Иногда смотрю эту передачу. Обратила внимание, что кода женщин преображают, первым делом они смотрясь в зеркало , обращают внимание на макияж, а уже потом на все остальное.)) В целом, передача неплохая.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Samanta
сообщение 30-10-2015 12:27
Сообщение #422

Завсегдатай форума

Давненько я ничего здесь не писАла , пишу только , когда что-то зацепит . Мне даже не столько одежда интересна , сколько история или личность героини .
Вот сегодня была такая личность . Женщина Жанна Ивановна , возраст 77 лет .
Очень светлая солнечная элегантная дама в шляпке . Вдова , мечтает встретить спутника жизни . Лицо миловидное , приветливое , в молодости , я думаю , она была красавица . Васильев неоднократно похвалил ее стройные ноги и прямую ровную спину . Эвелина отметила , с каким достоинствои и спокойным величием Жанна Ивановна принимает заслуженные комплименты . Одели ее стилисты хорошо , стильно , элегантно - все прекрасно . Мне она в последнем выходе в вечернем платье слегка напомнила королеву Англии Елизавету II . Сегодня мне очень понравилась героиня . (IMG:style_emoticons/default/a_privet6.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_privet2.gif)
Бывшая
сообщение 16-11-2015 17:15
Сообщение #423

Завсегдатай форума

Никто сегодня не смотрел?
А было интересно. Люблю такие программы с вредными героинями ... а то надоедает, когда всех этих стилистов хвалят за любой прикид.
Ну гг конечно со странностями, но тем неменее смотреть было интереснее, чем привычную бадягу.
Она раскритиковала парикмахершу, она была не довольна нарядами. Причем справедливо недовольна.
И второй раз за все годы зрители типа проголосовали за выбор гг.

И сидела в защите Варум. И неплохо так сидела, говорила толковые мысли и не подыгрывала стилистам. Была честна.

Если кто видел программу, скажите, о чем говорила Эвелина в конце? О каких моделях и их профессии?
Samanta
сообщение 16-11-2015 19:13
Сообщение #424

Завсегдатай форума

Цитата(Бывшая @ 16-11-2015 15:15) *

Никто сегодня не смотрел?
А было интересно. Люблю такие программы с вредными героинями ... а то надоедает, когда всех этих стилистов хвалят за любой прикид.
Ну гг конечно со странностями, но тем неменее смотреть было интереснее, чем привычную бадягу.
Она раскритиковала парикмахершу, она была не довольна нарядами. Причем справедливо недовольна.
И второй раз за все годы зрители типа проголосовали за выбор гг.

И сидела в защите Варум. И неплохо так сидела, говорила толковые мысли и не подыгрывала стилистам. Была честна.

Если кто видел программу, скажите, о чем говорила Эвелина в конце? О каких моделях и их профессии?

Танюш , привет ! (IMG:style_emoticons/default/love_heart.gif)
Я сегодня между делами смотрела ( часть слушала ) . Только я не люблю таких капризуль . Если решилась выставиться на публике , то должна бы понимать , на что идешь . Или не идти на такое мероприятие в принципе .

Начало я слушала , не глядя , и поняла только , что муж ушел к молодой , к "серой мышке" , после чего героиня ( Ольга , 40 лет ) махнула на себя рукой - типа , чего стараться , если красотой все равно не удержишь .
Причем неоднократно себя позиционировала , как неоспоримую красавицу . Даже при показе варианта стилистов ( была расстроена , не понравилось , что с ней сделали ) сказала такую фразу , что "настоящую красоту , конечно , ничем не испортишь" . Васильев прикалывался ехидненько над ее самомнением .
Сказать , что она прям красавица - я бы не сказала . Приятной внешности женщина , но еще бы лучше была , если б не выпендривалась . А так лицо сразу злое становилось , тут даже если и есть красота , то она пропадает . И не только лицо злое , в душЕ вся обозленная на всех . Сказала , что стилисты ее специально испортили - из зависти , что красивой женщине трудно в жизни : все завидуют и стараются навредить , как могут . Короче , все вокруг плохие (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif) .
Её подруга-истец в один момент сказала , что пожалела о том , что привела Ольгу на "Модный приговор" , что ей за поведение подруги стыдно .

Мне не особо понравилось , что стилисты на нее надели . Но ведь снять-то всегда можно , никто ж не заставляет носить . Третий выход стилистов был совсем неудачный - молочного цвета тонкая блузка и такого же цвета юбка какая-то , как будто в перьях - пушистая вся . Ольга расстроилась , сказала , что юбка её полнит ( что ж правда ) . Анжелика Варум поддержала , что да , неудачно одели Ольгу .

Вообще мне очень понравилась Варум в роли защитницы . Комментировала очень спокойно-доброжелательно , без надрыва , деликатно , тщательно подбирая слова , чтобы не обидеть . Интеллигентно . Большая молодец .

Видимо , Ольга о себе в начале ( я не слышала этого момента ) говорила , что она в молодости работала моделью . Потому что Эвелина к этой теме вернулась и сказала , что сомневается в этом , потому что настоящие профессиональные модели никогда так себя не ведут , не пытаются командовать стилистами и указывать им , что и как делать .

Ну и итог голосования такой , что 51% набрала героиня , а 49% - стилисты , так что ей досталось то , что она сама и выбрала .
Принцесса Катрин
сообщение 16-11-2015 19:51
Сообщение #425

Лето навсегда со мной

Из: Планеты Счастья

тоже смотрела))).....веселая передачка была))
Немного по другому поняла поведение Васильева.....обычно, даже до самых тупых героинь, ведущие пытаются донести понятия красоты и гармонии. Сегодня Васильев просто не стал связываться с ней, потому что бесполезно объяснять женщине, которая никого не слушает и не умеет себя вести. Он "умыл руки" и сказал, что ей идет ее выбор, а не стилистов, хотя на деле так не думал. Вот зал и проголосовал тоже "назло")))
У нее хорошие природные данные, но неплохо иметь еще и воспитание!
Бывшая
сообщение 17-11-2015 00:07
Сообщение #426

Завсегдатай форума

Цитата(Samanta @ 16-11-2015 20:13) *

Танюш , привет ! (IMG:style_emoticons/default/love_heart.gif)

Привет, Олечка! (IMG:style_emoticons/default/a_pozitiv2.gif)

А мне наоборот передча пронравилась. Я в записи смотрю обычно, если хочу ... начало и выходы от стилистов. А тут прям захотелось все посмотреть. Ну героиня мало того, что с заморочками, так еще и травмированная уходом мужа. Самомнение конечно у нее было огромное, но этим и интересно. Одинаковые женщины одинаково радующиеся и благодарящие стилистов надоели.
Варум понравилась очень. Спокойна, уверенна, интеллигентно и умно говорит ... не разряженная как Бабкина, без этого сленга "Ну ты вот ... давай ка милая моя брось как тут свои штучки ..."
Не стала подпевать стилистам, а сказала правду о дурацком наряде.
Очень не понравилась речь Эвелины в конце. Такое впечатление, что ее обидели чем-то лично и она обозлилась и отомстила.

Мне всегда кажется, что возраст героинь снижают. Ну неужели такие морщины около губ могут быть в 40 лет?
И когда ей накрасили губы ярко красным и помада заплыла в морщины стало еще виднее.
Да и вообще ... было ощущение, что она там всем не понравилась в этой команде стилистов/визажистов/бармалистов и они над ней постебались. И покрасили в блондинку (вред ли это ее цвет) пошловато получилось и накрасили не ахти, и одели ужасно.

Я Оль, нарочно смотрела и хотела проверить твою версию с поцелуями ручек. И точно, он ей ручку целовать не стал.
Samanta
сообщение 17-11-2015 08:00
Сообщение #427

Завсегдатай форума

Цитата(Бывшая @ 16-11-2015 22:07) *

Мне всегда кажется, что возраст героинь снижают. Ну неужели такие морщины около губ могут быть в 40 лет?
И когда ей накрасили губы ярко красным и помада заплыла в морщины стало еще виднее.

Таня , я шде-то раньшечитала и с тех пор запомнила , что яркий красный цвет губной помады очень коварный . Он подчекивает недостатки на лице . Тут и улыбка должна быть белоснежной , а то фон помады оттеняет зубы желтым , и морщины вырисовываются резче . Так героине еще и не сделали четкий контур губ , размазанно накрасили , вульгарно . Может , и правда , поглумились над строптивой женщиной ?
Цитата(Бывшая @ 16-11-2015 22:07) *
Я Оль, нарочно смотрела и хотела проверить твою версию с поцелуями ручек. И точно, он ей ручку целовать не стал.

Ага , ага , мне тоже этот момент был интересен (IMG:style_emoticons/default/a_yes1.gif) . НЕ ПОЦЕЛОВАЛ !!! (IMG:style_emoticons/default/a_no1.gif) Тоже капризничает . (IMG:style_emoticons/default/a_smile4.gif) .
Я на это никогда раньше внимания не обращала , пока Принцесса Катрин не сказала о такой его ( Васильева ) особенности , а теперь интересно понаблюдать , сразу видно , кто ему не понравился . (IMG:style_emoticons/default/a_smile10.gif)
Бывшая
сообщение 17-11-2015 18:42
Сообщение #428

Завсегдатай форума

А сегодня опять в программе достался гг ЕЕ выбор.
Новая политика какая-то пошла ... отмашку дали по голосованию. И героини смелее стали, стали говорить что не нравится.

Неужели Варум больше не будет ... хотелось бы чтоб вернулась.
Samanta
сообщение 11-12-2015 12:27
Сообщение #429

Завсегдатай форума

Девочки , сегодня насмеялась от души и в хорошем настроении иду сюда прямиком с просмотра "Модного приговора".
Сегодня пятница . А по пятницам сейчас героиня свои варианты не в магазине приобретает , а приносит свои собственные , из уже имеющихся в ее личном гардеробе .
Героиня сегодня была Лариса , мама двух деток , замужем второй раз ( подала на развод и со вторым мужем , но муж еще об этом не знает ) .
"Истец" , который обратился в модный суд - ее новый воздыхатель , готовый на ней жениться сразу же , как она разведется .
Работает героиня в магазине женского белья , покупательницам нравится ее стиль и то , как она выглядит . Стиль у нее своеобразный - принцесса .
Женщина она очень миниатюрная , дюймовочка с кукольной красотой . Пришла она в платьице как бы Золушки , сбежавшей с бала , с короной принцессы в прическе . Такая вся миленькая , кукольная , детская . И наряды соответственные - кукольные .
Ведущие очень по-доброму отнеслись к ее своеобразности . Без подколов с их стороны , правда , не обошлось , но героиня этого даже и не заметила - она всё искренне принимала за похвалу , даже не засомневалась . Меня даже насторожило - не глуповата ли она ? И да , подозрения подтвердились после того ,как у нее непроизвольно вырвалось : " Я такие пОльтА не ношу ! " Ну тут всё понятно . (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif) .
Стилисты , конечно , старались . Но , на мой взгляд , собственные варианты ей подходят больше - она в них миленькая маленькая принцесса .
А вот когда стилисты изменили ей прическу и макияж , сделали взрослее соответственно ее возрасту , то обострились мелкие хищные черты лица , и она стала больше похожа на злую волшебницу . Не на пользу ей пошли изменения (IMG:style_emoticons/default/a_no1.gif) .
Зрители проголосовали в пользу стилистов 100 % , героиня получила 0 % , а я бы поддержала в этот раз героиню .
Принцесса Катрин
сообщение 11-12-2015 12:36
Сообщение #430

Лето навсегда со мной

Цитата(Samanta @ 11-12-2015 12:27) *

Стиль у нее своеобразный - принцесса .

Ага, Кукла))))
Не смотрела начало, видела только образы....Оля, знаешь, несколько раз уже было, что прическа самой героини (пусть даже не прическа, а черти что на голове) ее молодит, а стилисты сделают - старше выглядит, хоть и стильно.
Сколько ей лет?
Мне ее наряды ни в какую не нравятся....терпеть не могу бесчисленные оборки...даже на балу ее платья смотрелись бы дешево и пошло
Корона ей шла))...вообще ее лицо действительно проиграло от перемен. А вот наряды ей шли обладенно все, хотя она этого не понимает

Васильев ей руку не поцеловал (глупенькая)
Хобочка
сообщение 11-12-2015 12:51
Сообщение #431

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Оль, заинтересовала - поищу, посмотрю на досуге. Мне кажется по твоему описанию, что эта женщина нашла себе удачный образ, который соответствует её внутреннему самоощущению. А попытки впихнуть её в чуждый её внутреннему миру образ создают диссонанс... Интересно проверить свои догадки ))
Samanta
сообщение 12-12-2015 07:41
Сообщение #432

Завсегдатай форума

Цитата(Принцесса Катрин @ 11-12-2015 10:36) *

Сколько ей лет?
Мне ее наряды ни в какую не нравятся....терпеть не могу бесчисленные оборки...даже на балу ее платья смотрелись бы дешево и пошло
Корона ей шла))...вообще ее лицо действительно проиграло от перемен. А вот наряды ей шли обладенно все, хотя она этого не понимает
Васильев ей руку не поцеловал (глупенькая)

Катюш , я этот момент , когда возраст называют , упустила . Стопроцентно ей 30 лет с хвостиком , потому что рассказывала о себе , что в 27 со вторым мужем встретилась , замуж вышла , родила ребенка , так сыночку этому года 4-5 ( он цветочки выносил маме ) .
Ага , руку Васильев не поцеловал - значит , не понравилась ему героиня .
Цитата(Хобочка @ 11-12-2015 10:51) *

Оль, заинтересовала - поищу, посмотрю на досуге. Мне кажется по твоему описанию, что эта женщина нашла себе удачный образ, который соответствует её внутреннему самоощущению. А попытки впихнуть её в чуждый её внутреннему миру образ создают диссонанс... Интересно проверить свои догадки

Анют , думаю , что ты прям в корень вопроса зришь . Героиня не большого ума , а образ кукольной принцессы как раз очень ей подходит - простительно быть милой глупышкой (IMG:style_emoticons/default/business18.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_blush5.gif) .
Принцесса Катрин
сообщение 29-12-2015 14:22
Сообщение #433

Лето навсегда со мной

Сегодня была передача, где героиня - волшебница)))))....живет в Пушкине под Питером, зовут Наталья Родионова...сразу вспомнила Мишку и всякие наши феячества прошлых лет, типа красных трусов для привлечения мужчины)))
Вообщем, сегодня мне ведущие и стилисты не понравились категорически!!!!!! Мало того, что они (особенно Васильев) над ней насмехались, мол, какой ерундой занимается...но и то, как ее преобразили тоже не самый лучший вариант. Ей 36 лет, стройная-престройная, блондинка. Со своей прической и цветом волос очень миленькая миловидная девушка. Не женщина, а именно девушка)))
Ее покрасили в коричневое тонирование, подстригли и, к сожалению, она стала выглядеть старше(((((....Бабкина говорит, что теперь она выглядит, как женщина))))...но в 36 лет еще можно и девушкой побыть, если внешность позволяет. Женщиной всегда успеется(((.
Наряды подобрали дурацкие. Не новогодние точно. Одно только красное платье можно бы оставить. Ее выбор намного женственнее, продуманее и ей идет гораздо больше. А зал проголосовал 100% за стилистов((((((
Samanta
сообщение 29-12-2015 16:24
Сообщение #434

Завсегдатай форума

Цитата(Принцесса Катрин @ 29-12-2015 12:22) *

Сегодня была передача, где героиня - волшебница)))))....

А я сегодня не смотрела (IMG:style_emoticons/default/a_blush1.gif) , с внуком сидела , а с ним не отвлечешься на свои дела .
Видела только момент , что героиня с сережками в виде жёлтых смайликов в ушах . Женщина очень приятная , стройная , симпатичная и позитивная .
Вот и всё , что я увидела в сегодняшней передаче (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif) .

Катя , а как она сама реагировала на происходящее ? Не обиделась ? Не расстроилась ?
Принцесса Катрин
сообщение 29-12-2015 20:35
Сообщение #435

Лето навсегда со мной

Оля, 1-й раз она вышла и сказала, что это не совсем ее образ, не готова она к нему....но если ей и не понравилось, виду не показала. В последний выход сказала, что очень всем довольна, хотя брючный костюм на нее одели страшный((((

22 страниц V « < 20 21 22
Ответить в эту темуОткрыть новую тему