Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> "На 10 лет моложе" РЕН ТВ, Кто смотрит?
Naminta
сообщение 31-05-2014 17:42
Сообщение #1

Пользователь
*

Смотрю, правда, не по тв, а через любимый ноут.
Девочки, кто ещё подсел на эту программу? Как вам такие перемены участниц?
Конечно, выпуск про Ирину Кузнецову меня шокировал. Ну никак не ожидала такой перемены http://www.youtube.com/watch?v=ZsRkTgyZ9VA
Неужели такое реально?? (IMG:style_emoticons/default/a_pozitiv4.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Россиянка
сообщение 02-06-2014 10:16
Сообщение #2

Завсегдатай форума

Как такое можно смотреть, искренне не понимаю. Еще больше не понимаю, как в таком можно участвовать?
DanaW
сообщение 02-06-2014 14:18
Сообщение #3

Пользователь
*

Ну, а почему бы не посмотреть? Ведь кто-то дом2 смотрит, кто-то сериалы, каждому свое. Я эту серию посмотрела, скажу так, что смотреть можно до 15 минуты, а потом прет реклама чая и тд. Конечно разница между до и после огромная, но думаю, если бы не Блохин, а ее просто переодеть и макияж сделать, тогда не было бы такого эффекта.
Хобочка
сообщение 02-06-2014 20:03
Сообщение #4

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Как смотреть "Дом-2" и подобные ему шоу, я тоже не понимаю.
Naminta
сообщение 26-06-2014 23:08
Сообщение #5

Пользователь
*

Хобочка, однако рейтинг у программы высоченный. Имею в виду дом и его жителей. Столько лет, значит кто-то да смотрит.
Не знаю, мне лично идея проекта "На 10 лет моложе очень импонируют". Всем бы женщинам не помешало глянуть, чтобы не запустить себя и всегда находить время на себя любимых.
Россиянка, вот вы говорите как в таком можно участвовать? А когда нету других вариантов? Если нету средств чтобы сделать виниры? Нету средств на пластику у такого известного хирурга как в этом проекте?
По-моему, это программа неплохой шанс, бесплатно подправить внешность. Неужели на форуме никто не хотел бы стать красивее?
Хобочка
сообщение 26-06-2014 23:52
Сообщение #6

Анюта-алёномама

Жаль, нет передач, на которых можно бесплатно подправить мозги, душу, расширить кругозор.
Naminta
сообщение 28-06-2014 01:21
Сообщение #7

Пользователь
*

Хобочка, почему же нет? Очень много нынче по тв образавательных программ. И даже с намеком на науку. Кругозор расширяют на ура). Неужели вы не смотрите?
Хобочка
сообщение 28-06-2014 11:38
Сообщение #8

Анюта-алёномама

Не-а )) Я вообще лет десять ящик вообще не включала - сейчас только украинские новости раз в сутки смотрю. А интеллект развивать нужно, читая книжки и размышляя над ними, а не глотая тележвачку, прожёванную для зрителя "добрыми дядями". Пассивное восприятие информации, как и наращивание силиконовых сисек, - противоестественно и вредно. Что мы и видим на примере высоких рейтингов всякого теленавоза вроде "Дома-2" и прочих шоу, обращённых не к душе и разуму, а к туловищу.
DanaW
сообщение 29-06-2014 19:34
Сообщение #9

Пользователь
*

Хобочка, есть программы, например "Умники и умницы", там такие вопросы, что взрослые ответить не смогут, вот действительно одаренные дети, просто это разные программы. Это шоу как по мне носит более развлекательный характер, а не образовательный. А еще "Что? Где? Когда?", тоже можно узнать много интересного, ведь так?
Я вот ради интереса посмотрела еще выпуск про Татьяну, там пластику не делали, а просто приодели ее, что-то на подобии модного приговора вышло, лучше выглядеть стала, а вот будет ли она придерживаться такого стиля и дальше, это вопрос, ведь может запустить себя снова.
Хобочка
сообщение 29-06-2014 19:44
Сообщение #10

Анюта-алёномама

Приодеть-подкрасить - это одно. А всякие пластики и прочие издевательства над организмом - увольте! И рекламировать это в СМИ, на мой взгляд, - это кощунство. Наши СМИ чересчур зациклены на внешнем виде, соответствии каким-то стандартам красоты. И всё это смотрят дети. А потом мы имеем то, что имеем - поколение подростков-анорексичек и суициды из-за того, что не хватает денег на пластику. Это - самый настоящий ужас. Не те ценности прививаются молодёжи, не те.
По настоящему полезных интеллектуальных передач (вроде "Что? Где? Когда?") - единицы, больше псевдоинтеллектуальных...
Россиянка
сообщение 30-06-2014 21:45
Сообщение #11

Завсегдатай форума

Нет, а мне в принципе не понятна эта "простота", где все напоказ. Вот, люди добрые, такая я никчемная, готова публично расписаться в своем "уродстве", сделайте из меня хоть что-нибудь человеческое, а то так и помру некрасивая. Вот эта моральная публичная обнаженка как раз и противна. Неудобно за "героиню". Потому что самоуважения - ноль. Мне лично неприятно, когда люди унижаются. А кому-то нравится, смотрят.

Вообще, такие манипуляции с преображением лучше в медицинских кабинетах или салонах красоты осуществлять. Тет-а-тет с профессионалом. Без свидетелей. Без рекламы пластического хирурга, который ей - надо же - сиськи нарастил! Да еще и на халяву, да ради этого можно и попозориться. Уау, как круто теперь. А иная и покажет, не постесняется.

А ведь еще в незабвенном СССР, откуда мы все родом, считалось дурным тоном на улицу с головой, обвешанной бигуди, выйти. А теперь не то, что бигуди, теперь все напоказ выворачивают, и прокладки уже по телеку вставляют, не стесняются. По мне - так скотство.
Рыба-Солнце
сообщение 30-06-2014 22:39
Сообщение #12

parvi pisces из тихого омута

А сколько ещё передач на спутниковых про то, как после пластики людям человеческий облик возвращают... А сколько умирает - знает кто-нибудь?
И 1000 раз права Хобочка, не то детям прививают. И подтверждение этому нынешние результаты ЕГЭ по русскому в наших школах. Лучше бы книги читали, чем мечтать о груди на два размера больше, новом носе и откачке жира. Жаль не из мозгов.
DanaW
сообщение 06-07-2014 00:17
Сообщение #13

Пользователь
*

Спорить ни с кем не хочу, хотя мы и не спорим, а ведем диалог, все же в сети сложно оценивать эмоциональную окраску авторов. А вот с другой стороны, Вы все больше про детей. Ведь эти дамы тоже родились в СССР, когда как написала Россиянка многое было неприемлемо, но они же по своей воле собрались и пошли на программу, вот где их воспитание. Получается, что все о чем Вы выше написали прививают именно те люди, которые должны являться эталоном и подавать пример. Надеюсь понятно выразилась, а то сумбур немного вышел.
Рыба-Солнце я как-то на спутнике смотрела, как людям делали пластику онлайн исправляли уродства, которые были с рождения, вот трогательно было, когда они благодарили.
А я как-то более спокойно отношусь, видео с Татьяной для меня это как модный приговор.
Хобочка
сообщение 06-07-2014 03:56
Сообщение #14

Анюта-алёномама

А вот это вот отсутствие комплексов, а заодно и наплевательское отношение к правилам приличия, нам активно внедряет запад, в первую очередь США с их т.н. демократическими ценностями. У них там принято обращаться ко всем без разбору по имени и класть ноги на стол. Нация потомков беспринципных авантюристов, у которых главный бог - доллар, главная религия - преуспеть в жизни. Русский народ всегда отличала душевность, скромность, нравственная чистота. И очень грустно и обидно, что "План Даллеса" активно продолжает внедряться...
Россиянка
сообщение 06-07-2014 15:01
Сообщение #15

Завсегдатай форума

Цитата(DanaW @ 05-07-2014 23:17) *

Спорить ни с кем не хочу, хотя мы и не спорим, а ведем диалог, все же в сети сложно оценивать эмоциональную окраску авторов.

DanaW, а вот лично вы сами смогли бы стать героиней такой передачи? С трансляцией на многомиллионную аудиторию всех физиологических деталей ваших перемен?
Хобочка
сообщение 06-07-2014 18:13
Сообщение #16

Анюта-алёномама

Хорошо в своё время сказала Фаина Раневская: "Деньги кончатся, а позор останется".
Россиянка
сообщение 06-07-2014 22:11
Сообщение #17

Завсегдатай форума

Да какой позор, если у таких передач рейтинги зашкаливают... Все это уже в порядке вещей. Никого давно уже не удивляет грязное белье, которым любят потрясти по каналам ЦТ, да еще в самое ходовое время. "Большая стирка", "Пусть говорят", "Окна" (помните такую?), "Дом-2" и иже с ними... А все эти переделанные "звезды", куда ни переключи, одни и те же лица-мумии и силикон. Только появится что-то свеженькое и интересное - либо задвинут далеко и надолго, либо опошлят. Как с Севарой, например. Поначалу было интересно, самобытно - а теперь противно, особенно после "Точь-в-точь". Жалкое зрелище. Куда делись участники "Голоса", что первого, что второго. Кое-кто мелькает, конечно, в общей тусне. В шоу этих непонятных. Ну и все.
Хобочка
сообщение 07-07-2014 11:57
Сообщение #18

Анюта-алёномама

"Окна", к слову, были 100% постановочной передачей. Истории написаны сценаристами и озвучены неизвестными никому актёрами. Кто-то играет Гамлета или Отелло, а кто-то - девочку Машу из Задрюпинска, у которой семейные проблемы.
Россиянка
сообщение 07-07-2014 12:17
Сообщение #19

Завсегдатай форума

Да, понятное дело. А остальные разве не постановочные? А бывает, что сначала роли играют, а потом вживаются, и уже самим не понятно, где реальность, где игра. Но факт в том, что люди на таких передачах воспитывались. А раз по телевизору говорят - так можно! так нормально! - то это волей-неволей перетекает и в жизнь. Установки работают.
DanaW
сообщение 12-07-2014 17:53
Сообщение #20

Пользователь
*

Цитата(Россиянка @ 06-07-2014 16:01) *

DanaW, а вот лично вы сами смогли бы стать героиней такой передачи? С трансляцией на многомиллионную аудиторию всех физиологических деталей ваших перемен?

На данный момент нет, я бы не пошла, боюсь за результат и боюсь камер.
Хобочка, а Вы были в штатах? Чем они Вам так не угодили. У нас тоже мало хорошего и алкоголиков хватает и неблагополучных семей.

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему