Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Раздельное питание, эффективное похудение
scvarcova
сообщение 06-03-2017 19:25
Сообщение #21

Пользователь
*

Лично я считаю, что самый лучший вариант - 4-5 небольших приемов пищи. Отлично насыщает + не переедаешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serjega
сообщение 08-08-2018 16:30
Сообщение #22

Пользователь
*

Вспомнилась фраза:"Чистота - залог здоровья. Порядок - прежде всего." Упорядоченное питание, жизнь рассказывают о многом. Жизнь в ладу с природой, с собой, с окружающим пространством, по совести не дадут Вам ненужного - только самое необходимое и важное для здоровья. Питание для жизни и никак не наоборот. Не забывая о возвышенном, пребывайте в движении (танце жизни). Да воздастся Вам по Вашим заслугам.
МамаАлины
сообщение 19-08-2018 13:39
Сообщение #23

Пользователь
*

Раздельное питание не имеет научного подтверждения и поэтому нельзя сказать что оно 100% даст результат.
lady_marmelad
сообщение 02-09-2018 13:36
Сообщение #24

Пользователь
*

А ЖКТ не изумится от таких новых правил питания? Я за гармонию и за ПП плюс физические нагрузки, в меру. ну и массажики и обёртывания, тоже хорошо!А вот диеты опасны, и неэффективны. Поэтому я с опаской подходила к худению, потом мне врач посоветовала сдать генетический тест. И мне по нему подобрали питание с учётом моих хронических болячек, что мне можно кушать а чего нельзя. А что прям нужно! И вот я похудела когда стала питаться по этим правилам, причем не голодала и организм всё необходимое получал, и я очень спокойно худела поскольку знала что делаю это не во вред своему здоровью.
Дюша
сообщение 16-10-2018 12:31
Сообщение #25

Пользователь
*

Цитата(lady_marmelad @ 02-09-2018 13:36) *

А вот диеты опасны, и неэффективны

Я не люблю, когда что-то обобщают, как вы сделали это в посте, говоря о диетах. Их огромное количество сейчас, да может какие-то и негативно влияют на здоровье, но что вы скажете по поводу той же диеты Дюкана, например? Очень много людей на данной диете получили отличный результат, скинули лишние килограммы и привели себя в порядок. Раздельное питание тоже может принести классный результат, я проверяла это на себе, и вместо физических нагрузок усилила эффект за счет аппаратного массажа эндосфера. Поскольку стартовала с довольно большого веса, боялась что во время диеты, когда буду худеть - кожа сильно обвиснет, но этого не случилось, потому что процедура, которую упомянула выше - формирует силуэт и способствует снижению веса, позитивно влияя также на состояние кожи. Именно поэтому есть даже массажи эндосфера для лица, кстати, чтоб с морщинками бороться, гусиными лапками и другими проблемами, которые с возрастом появляются. Обобщая сказанное выше, могу сказать, что для ленивого человека (как я), кто не хочет ходить в зал, а просто сидит на диете, усилить эффект можно с помощью такого лайфхака:) Поверьте, результат того стоит!

Сообщение отредактировал Дюша - 16-10-2018 12:32
Огонь баба
сообщение 07-11-2018 15:08
Сообщение #26

Пользователь
*

а где именно процедуру делали? и везде ли используются одинаковые аппараты или в каких-то салонах они лучше, в каких-то хуже?
Дюша
сообщение 07-11-2018 20:56
Сообщение #27

Пользователь
*

по сути, аппараты одни и те же используются, по крайней мере я так думаю
технология массажа точно одна единственная, но в принципе не исключаю вариант, что где-то аппараты могут быть современней.

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему