Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сон о покойном муже
ашира
сообщение 15-01-2014 16:10
Сообщение #1

Пользователь
*

Можно открою отдельную тему и продублирую вопрос? Сон реалистичный и мне очень-очень нужно его понять.
27 дней назад я похоронила мужа.27 лет в браке.Я его очень люблю и мое горе безмерно.Во сне он приехал на огромной белой,чистой.новенькой фуре.Его самого я не вижу.бегу на место встречи,думаю,что же я скажу соседям,они же знают,что Алеша умер.На месте я вижу машину,но сам он куда то ушел.Пытаюсь позвонить,но его номер я стерла.Забираюсь в кабину,лезу высоко,но почему-то через багажник,как в нашем минивене.Внутри все как в наше машине. На моем месте,рядом с водительским,сидит женщина,которую я знаю(когда проснулась я не смогла вспомнить кто это )меня почему-то не расссердило,что она сидит на моем месте.Тут же ползает черненький котенок от нашей кошки(в реальности должна родить недели через 2)Женщина просит подарить ей котенка на прошедший день рождения,я отдаю его спокойно,зная,что за ним будет хороший уод.И задом вылезаю из машины опять через багажник .Сон вспоминался фрагментами.Вроде бы лицо мужа я видела ,но не уверена.Не разговаривала точно.
Дорогие мои, помогите истолковать сон. Очень напрягает женщина в машине.Я заказала оградку на могилку,чтобы потом быть вместе с ним.Может он дает мне понять,что он этого не хочет?
Женщина-не его мама,она жива.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме

Ответить в эту темуОткрыть новую тему