Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> РАУХТОПАЗ - объединенная тема
AkynaGirl
сообщение 28-11-2009 23:18
Сообщение #21

Пользователь
*

спасибо за информацию большое)

посоветуете не носить кольцо?(оно очень мне нравиться и расставаться с ним совсем не хочется)
что лучше предпринять?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна
сообщение 30-11-2009 22:50
Сообщение #22

Завсегдатай форума

Из: Санкт-Петербург

Цитата(AkynaGirl @ 28-11-2009 23:18) *

посоветуете не носить кольцо?(оно очень мне нравиться и расставаться с ним совсем не хочется)

Нет, не посоветую (IMG:style_emoticons/default/no5.gif) . Во-первых, все решается индивидуально, при индивидуальном подборе, возможно, вы тот самый Рак, которому раухтопаз жизненно необходим.
Во-вторых, он может вам и не подходить как таковой, но необходим в ДАННЫЙ МОМЕНТ. Если уж вам настолько не хочется с ним расставаться и он вам нравится - это важный показатель.
В-третьих, в изделии он действует слабее, для его полной силы он должен быть неоправленным, в чистом кристалле.
В-четвертых, практически любые камни на руках действуют слабее. Так что, даже если он и будет как-то негативно на вас влиять, то это будет довольно слабо проявляться.

Так что я бы посоветовала вам просто надеть кольцо и понаблюдать.
Muhina
сообщение 06-01-2014 02:14
Сообщение #23

Пользователь
*

Здравствуйте Татьяна,
Подскажите как действует раухтопаз на близнецов?
Сегодня купила изделия с этим камнем.
Полагаю, что этот камень пришел в мою жизнь не случайно, так как в последнее время я стала очень раздражительной, работа связанная со стрессом, ну и учитывая то, что я близнец, то соответственно я очень вспыльчивая, очень часто непредсказуемая...
Сам камень овальной формы в серебряной оправе.
Заранее благодарна ;)

Сообщение отредактировал Muhina - 06-01-2014 02:16
Татьяна
сообщение 09-01-2014 16:29
Сообщение #24

Завсегдатай форума

Цитата(Muhina @ 06-01-2014 03:14) *

Здравствуйте Татьяна,
Подскажите как действует раухтопаз на близнецов?
Сегодня купила изделия с этим камнем.
Полагаю, что этот камень пришел в мою жизнь не случайно, так как в последнее время я стала очень раздражительной, работа связанная со стрессом, ну и учитывая то, что я близнец, то соответственно я очень вспыльчивая, очень часто непредсказуемая...
Сам камень овальной формы в серебряной оправе.
Заранее благодарна ;)

Здравствуйте, добрый день!

Подробный рассказ о раухтопазе - у меня на сайте - http://dreamworld.ucoz.com/index/0-38. Вообще, по классике, Близнецам (как и Водолеям) раухтопаз рекомендуется для ношения только в лечебных целях.
пока-пока!
сообщение 03-02-2014 20:18
Сообщение #25

Завсегдатай форума

Танюш, добрый вечер!
Я хотела спросить... Мне сегодня подарили серьги с дымчатым топазом. Я пересмотрела много украшений, пока не наткнулась на эти серьги. Большие камни, с огранкой, в обрамлении золота и серебра(в таком кольце). Я не видела их красоты, пока не одела, а потом уже прям снять было жалко...))) Тань, такой вопрос(может, и глупо звучит). Подходят ли мне эти камни?
Танюша, я уже успела прочитать в ссылке, постом раньше... Не очень поняла... неужели мне только в лечебных целях можно? Ну, от наркомании излечиться))))))) или алкоголизма))) , а потом-всё? Может, мне поменять его?(хотя мне и не хочется этого делать..
Татьяна
сообщение 05-02-2014 17:54
Сообщение #26

Завсегдатай форума

Цитата(Ветюша @ 03-02-2014 21:18) *

Танюш, добрый вечер!
Я хотела спросить... Мне сегодня подарили серьги с дымчатым топазом. Я пересмотрела много украшений, пока не наткнулась на эти серьги. Большие камни, с огранкой, в обрамлении золота и серебра(в таком кольце). Я не видела их красоты, пока не одела, а потом уже прям снять было жалко...))) Тань, такой вопрос(может, и глупо звучит). Подходят ли мне эти камни?
Танюша, я уже успела прочитать в ссылке, постом раньше... Не очень поняла... неужели мне только в лечебных целях можно? Ну, от наркомании излечиться))))))) или алкоголизма))) , а потом-всё? Может, мне поменять его?(хотя мне и не хочется этого делать..

Ветюша, по-моему опыту, все, что я пишу о раухтопазах (магические и лечебные свойства) очень мало относится к огранке, к ювелирным образцам этого камня. Огранка - она вся обработана определенным образом, и если и имеет энергетику камня, то очень-очень слабую.
У меня уже столько народу за последнее время "тестировало" ограненные раухтопазы, что можно сделать определенные выводы. Слабенько они действуют))). Так что, думаю, можно спокойно носить и наслаждаться жизнью)).
пока-пока!
сообщение 05-02-2014 18:06
Сообщение #27

Завсегдатай форума

Цитата(Татьяна @ 05-02-2014 18:54) *

У меня уже столько народу за последнее время "тестировало" ограненные раухтопазы, что можно сделать определенные выводы. Слабенько они действуют))). Так что, думаю, можно спокойно носить и наслаждаться жизнью)).

Оооо, большое спасибо! Решено, буду наслаждаться! Тань, ещё раз, благодарю! Как хорошо! ))) (IMG:style_emoticons/default/a_happy7.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_happy7.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_happy7.gif)

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему