Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Жизнь на изнанку
Minerva
сообщение 16-05-2017 02:55
Сообщение #1

Пользователь
*

У меня произошла такая ситуация...я замужем...познакомилась с женатым мужчиной в одноклассниках...очень случайно....мы просто болтали пол года...он ничего не скрывал от жены..она иногда читала даже....разговоры были не о чём..просто общались как друзья..я тоже ничего не скрывала просто общались....мы с одного города..и живём от друг друга мин 10 машиной....потом он захотел просто увидется на пару мин...так и получилось...мин 2-3 увиделись...и потом понеслось...общение другое....дала тел и на ватсаппе болтали....Со временим мы влюблятся начали....он встречал меня всегда и везде....если знал что я проеду там...просто так....без встреч...или в магазинах стоял...чтобы тока увидеть меня.без встреч опять же...меня его внимание очень привлекало..и влекло очень к нему...но я осозновала что я замужем и никогда не смогу мужу изменить или предать его....
А муж начал работать на фуре как год назад до моего «простого общения»....я была всегда против этой профессии...тогда он приезжал домой тока на выходные.....
Этот мужчина привлекал всё больше и больше ко мне внимания..он хотел просто увидеть меня и ничего больше.....мы встречались так просто...раз 5...просто болтали.....нам очень было интересно друг с другом...у нас одни и те же понятия и темы разговоров.....как 2 сапога пара)))))
Позже он как то написал....что хотел бы меня поцеловать...скажу честно я тоже этого хотела))
Ну и как то после его работы мы увиделись и он меня поцеловал!!!...я никогда этого не забуду...после этого я поняла что я влюбилась точно!!!!
Далее мы виделись время от времени и только целовались..я ему всегда говорила секс или измена это для меня табу...я не пойду на это....
НО мои чуства переосилили(((((...я изменила мужу спустя 2 мес как мы увидились были
Мой мужчина всегда говорил...что очень полюбил меня и готов жену бросить и детей...если я тока позволю это и уйду сама от мужа
Я не готова была к таким изменам в жизни....после 18 лет брака.....а у него после 20 лет
Он от любви ко мне....стал жене уделять никакого внимания...игнорировал её и был тока со мной на связи
Я мужу тоже перестала уделять внимания
Это всё происходит в течение 2 лет!!!!
Мы до того увлеклись друг другом....что не замечали......что половинки наши тоже изменять начали)))))
Мой мужчина спалил жену с поличным....ушёл от неё...живёт пока с родителями...ищет квартиру с дочей ей 20 лет...она не хочет с мамой жить...они не дружат что то
А муж стал пропадать на выходных....единственые 2 дня дома....сб. и вс. И всё воскресение пропадать начал где то и секса не хотел потом))))..когда до меня его возможная измена дошла....я устроила театр....щас сидит дома на выходных.....но в командировках не известно что)))))
Ну вот как то так.....вообщем прошло 3 года
Мой любимый один щас и ждёт меня...пока брошу мужа...а я не работаю....тока подрабатываю...я хочу встать на ноги и найти работу.....у меня дети 16 и 18 лет..поэтому больших измен не боюсь...но хочу найти хорошую работу и встать на ноги....мой любимый щас учится..и будет ещё учится 2 года....он меня очень сильно ревнует и ждёт когда я буду только его
Мужа я не люблю больше....он в своё время мне боли причинил не мало...но я никак не могу решится на такой шаг...после стольких лет...я хочу быть просто уверенной в себе...работать хотя бы...муж такой уверен в себе....и думает что я только его...... и буду его всегда
Я незнаю что делать.......что посоветуете сестрёнки?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему