Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Как пережить расставание с любимым и черную полосу в жизни?
Сайлена
сообщение 05-08-2014 18:11
Сообщение #21

Пользователь
*

Цитата(Larsen @ 05-08-2014 18:48) *

Мда, печальная картина..... Пользовался вами и только. Похоже создавать с вами семью он и не собирался.
Ничего вы не потеряли, любящий мужчина так себя не ведет. Когда любят женятся, строят быт , идут рука об руку , а тут .... Эти отношения изжили себя, как бесперспективные.
А со своими чувствами постепенно справитись, этот урок вам нужен для чего-то, главное сделать правильные выводы и не повторять ошибок.
И ещё: не стоит сейчас лихорадочно искать ему замену. Во- первых в таком состоянии души очень легко ошибиться снова.
Во- вторых, не надо делать из не в чем не повинного человека орудие мести.
Как только пройдёт боль и обида, жизнь сама преподнесет сюрприз, тогда когда надо.

А я верила, что он любил меня. Всегда ждала, что он однажды передумает и наконец захочет чего-то большего со мной, но не вышло(
Вот мне со своими чувствами как раз сложней всего справиться. Глицин и Афабазол уже не помогают((
Да и замены даже никакой нет на горизонте, от этого тоже не очень сладко.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Larsen
сообщение 05-08-2014 18:25
Сообщение #22

Завсегдатай форума

Цитата(Сайлена @ 05-08-2014 19:11) *

А я верила, что он любил меня. Всегда ждала, что он однажды передумает и наконец захочет чего-то большего со мной, но не вышло(
Вот мне со своими чувствами как раз сложней всего справиться. Глицин и Афабазол уже не помогают((
Да и замены даже никакой нет на горизонте, от этого тоже не очень сладко.

Я вам советовала почитать про стадии переживания растований. Вы читали?
Что бы зажила рана в душе нужно пройти все эти стадии постепенно. Тогда наступит выздоровление. И никак иначе.

А на горизонте нет никого потому что вы сейчас не готовы к новым отношениям, у вас сейчас не те гормоны в крови гуляют которые способствуют привлечению противоположного пола.

Сайлена
сообщение 05-08-2014 18:31
Сообщение #23

Пользователь
*

Цитата(Larsen @ 05-08-2014 19:25) *

Я вам советовала почитать про стадии переживания растований. Вы читали?
Что бы зажила рана в душе нужно пройти все эти стадии постепенно. Тогда наступит выздоровление. И никак иначе.

А на горизонте нет никого потому что вы сейчас не готовы к новым отношениям, у вас сейчас не те гормоны в крови гуляют которые способствуют привлечению противоположного пола.

Читала, но у меня все скакало с одной стадии на другую. Даже не понимала на какой я толком стояла.
Larsen
сообщение 05-08-2014 18:54
Сообщение #24

Завсегдатай форума

Цитата(Сайлена @ 05-08-2014 19:31) *

Читала, но у меня все скакало с одной стадии на другую. Даже не понимала на какой я толком стояла.

Не обязательно это понимать. Просто поверьте психологам на слово, они должны пройти все до одной, и тогда вы почувствуете свободу. Главное искать и находить отвлекающие моменты и буквально зацикливаться на них.
Сайлена
сообщение 05-08-2014 19:20
Сообщение #25

Пользователь
*

Цитата(Larsen @ 05-08-2014 19:54) *

Не обязательно это понимать. Просто поверьте психологам на слово, они должны пройти все до одной, и тогда вы почувствуете свободу. Главное искать и находить отвлекающие моменты и буквально зацикливаться на них.

Ну тогда сейчас вся надежда, что меня возьмут на работу которую я приметила. Уже не знаю чем еще можно было бы отвлечься, даже погулять не с кем.
Larsen
сообщение 05-08-2014 19:53
Сообщение #26

Завсегдатай форума

Цитата(Сайлена @ 05-08-2014 20:20) *

Ну тогда сейчас вся надежда, что меня возьмут на работу которую я приметила. Уже не знаю чем еще можно было бы отвлечься, даже погулять не с кем.

На новой работе есть шанс найти новых друзей, вот и будет с кем погулять. Только постарайтесь создать на новом месте впечатление о себе как о жизнерадостной девушке, открытой к общению. Унылые девицы с печатью трагедии на лице, думаю, никому не интересны. Главное никогда не думайте и тем более не говорите о себе " я одинока". Говорите -Я свободна !!
Есть ещё действенный способ забыть свои печали, это найти того кому действительно тяжело и плохо по независящим от них причинам.. Подумайте о волонтерстве. Кстати, это прекрасный способ познакомится с хорошим парнем.
Сайлена
сообщение 05-08-2014 20:08
Сообщение #27

Пользователь
*

Цитата(Larsen @ 05-08-2014 20:53) *

На новой работе есть шанс найти новых друзей, вот и будет с кем погулять. Только постарайтесь создать на новом месте впечатление о себе как о жизнерадостной девушке, открытой к общению. Унылые девицы с печатью трагедии на лице, думаю, никому не интересны. Главное никогда не думайте и тем более не говорите о себе " я одинока". Говорите -Я свободна !!
Есть ещё действенный способ забыть свои печали, это найти того кому действительно тяжело и плохо по независящим от них причинам.. Подумайте о волонтерстве. Кстати, это прекрасный способ познакомится с хорошим парнем.

Да, я тренируюсь время от времени сойти за нормального человека. (IMG:style_emoticons/default/a_cool5.gif) Но сами знаете, иногда так накатывает, что готова на стенку лезть от боли(
Larsen
сообщение 05-08-2014 20:32
Сообщение #28

Завсегдатай форума

Цитата(Сайлена @ 05-08-2014 21:08) *

Да, я тренируюсь время от времени сойти за нормального человека. (IMG:style_emoticons/default/a_cool5.gif) Но сами знаете, иногда так накатывает, что готова на стенку лезть от боли(

Правильно, надо тренироваться)) сначала будет трудно, потом все легче и легче. Если не тянуть себя из болота за волосы, то можно увязнуть в депресухе на долго. А оно вам надо?
Когда накатывает представляйте себе его лицо перед собой и тут-же представляйте как едите какую нибудь гадость, например вареный лук:-) смотрите и едите. Я когда-то давно читала о таком способе. Кто знает, может помогает...:-)
tanyacharkina
сообщение 15-11-2014 19:26
Сообщение #29

Пользователь
*

Цитата(Сайлена @ 29-07-2014 12:03) *

Подскажите, как прийти в себя после расставания?
Дело в том, что я встречалась с молодым человекм 6 лет, а этой весной мы с ним расстались по причине того, что он разлюбил меня и устал от отношений, и с этих пор хожу как в воду опущенная. Как будто жизнь потеряла всякий смысл и совсем ничего не интересует, хоть ложись и помирай. Стандартные советы отвлечься прогулками, хобби и спортом не помогают. На прогулках все мысли о нем и нашем прошлом, во время занятий в спортзале тоже самое. А хобби помогают отвлечься лишь на очень короткое время, да и интерес к хоби очень быстро угасает.
Помимо всего этого, я очень переживаю из-за своего возраста. Мне 27 лет и при этом нет ни детей, ни своего жилья (хотя формально есть, сдаю квартиру), ни хорошей работы. Я очень переживаю из-за своего возраста, ведь все ровестники уже давно женаты и имеют семьи и кажется, что уже не найду себе никого.
Может быть здесь есть те, у кого были похожие проблемы в жизни. Как вы с этим справились?

27 это не возраст, и в 35 создают семью и детей рожают. старайтесь чем то отвлекаться, а время всё залечит
кира володина
сообщение 21-11-2014 22:52
Сообщение #30

Пользователь
*

Это, наверное, банально прозвучит, но все проходит, как и белое. Просто нужно не бояться преодолевать трудности и смело идти вперед. Я с громким скандалом развелась с мужем, хотели и ребенка забрать. пришлось все бросить и уехать в другой город. со временем все разрешилось, разменяли квартиру, купила новую, поменьше, походила к психологу, нашла любимого человека и все наладилось.
кстати, оч советую, сходить к психологу во время развода. начинаешь смотреть на мир другими глазами.
dalida
сообщение 22-11-2014 15:38
Сообщение #31

Пользователь
*

ох, тяжелая ситуация, сочувствую!
но с другой стороны, и правда ведь так лучше, чем если бы вы уже были женаты и был бы ребенок.
Что тут скажешь, время, время и еще раз время. Да, сейчас вы не поверите, что через год-два жизнь будет совсем другой, возможно уже и в счастливом браке :) Но жизнь показывает, что это так... надо просто пережить горе, отплакать его и пойти дальше. И вот то, что в дневнике вы пишете, это гениальная идея! Очень помогает излить эти чувства, а не хоронить их в себе.
Держитесь! Хорошо, что и подруга помогает. Да и тут на форуме поддержим :) Все будет хорошо!
Cvitka
сообщение 22-01-2015 16:29
Сообщение #32

Пользователь
*

Из: Москва

я вообще слабая очень, поэтому даже боюсь представить что будет со мной в такой ситуации не дай Бог!
Samanta
сообщение 22-01-2015 16:33
Сообщение #33

Завсегдатай форума

Цитата(Cvitka @ 22-01-2015 11:29) *

я вообще слабая очень, поэтому даже боюсь представить что будет со мной в такой ситуации не дай Бог!

Вы даже себе не предствляете , какая Вы сильная окажетесь в экстремальной ситуации . Но лучше пусть таких ситуаций никогда в Вашей жизни не будет .
polink
сообщение 17-03-2015 16:29
Сообщение #34

Пользователь
*

Из: Москва

Мне в такой ситуации очень помогли мои подруги, они меня постоянно отвлекали от плохих мыслей и не давали скучать

2 страниц V < 1 2
Тема закрытаОткрыть новую тему