Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Подарок для девочки-подростка, Как отметить, и что подарить?
пока-пока!
сообщение 04-07-2009 20:01
Сообщение #1

Завсегдатай форума

Девочки, подскажите, пожалуйста! Моей Элюшке-скоро 12, не знаю, как ей отметить этот день, и что подарить такое запоминающееся (IMG:style_emoticons/default/what.gif) ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Удачница
сообщение 05-07-2009 16:53
Сообщение #2

ЛЕТО...)

Наверное все женщины любят украшения - поэтому советую подаить что-нибудь не очень дорогое ювелирное, лучше из серебра) Мне в этом возрасте прокололи уши, потому что я жутко хотела носить серьги)
пока-пока!
сообщение 05-07-2009 22:01
Сообщение #3

Завсегдатай форума

Спасибо, Удачница! Но ей как-то не хочется никаких украшений, если честно, ушки не проколоты, и сережки она не носит. А кольца , мне кажется, ей ещё рано носить...
А как отпраздновать, нет идей? В прошлом году мы сделали ей сюрприз- отвезли её на ранчо, она давно мечтала покататься на лошади...
До того-устраивали неск. раз вечеринки- сюрпризы(втайне от неё собирали подружек, накрывали на стол-сын пока возил её в кино и по магазинам), а сейчас- ничего интересного на ум не приходит...
Мишка
сообщение 05-07-2009 22:10
Сообщение #4

ЛисичкО! キツネ

Из: Санкт-Петербург

Ветюшенька, посмотри здесь два сценария для празднования 12-ти летия девочек, может найдешь для себя чего-нибудь интересное ))
У меня с Аньшей всегда было без вариантов чего ей дарить, она у нас великий чтец всех времен и народов )) Аньшино 12-ти (или 13??, уже и не помню) летие пришлось на её страсть по Гарри Поттеру, тогда по-моему, только первые две книги вышли. ВооПчем, у нас не было других вариантов, ибо это была настоящая гарипотеромания ))
Кстати, она у нее до сих пор ещё не прошла, периодически перечитывает )) И ждет выхода нового фильма ))

Вспоминаю свои 12 лет )) Мне кажется, что девочки в этом возрасте любят девичники... Им классно собраться и поговорить о свеом, девичьем )) Или с мальчишками )) Типа настоящей вечеринки, с караоке и танцами ))
пока-пока!
сообщение 05-07-2009 22:57
Сообщение #5

Завсегдатай форума

Миш, спасибо, обязательно посмотрю(хотела сейчас, а дочка от меня не отходит...)
Про Гарри...-у неё все книги есть(ей старший дарил неск. лет подряд- на русском и на иврите...)
Принцесса Катрин
сообщение 06-07-2009 09:55
Сообщение #6

Лето навсегда со мной

Из: Планеты Счастья

поддержу Мишку, мне кажется девочке понравится, если на ее день рождения взрослые все приготовят и ...уйдут, а останутся друзья и подружки:)))
Подарки зависят от увлечений, Ветюша, что дочка любит, чем занимается?
У нас сейчас распространены подарочные сертификаты, это и когда сам выбираешь подарок на энную сумму, это может быть приключение, поездка, фотосессия, те же хобби - занятия танцем, спортом, игры....все что душе угодно:)))
LenOK
сообщение 06-07-2009 10:11
Сообщение #7

Завсегдатай форума

Ветюш, моей обезьянке скоро 14 и я знаю ее тайную мечту - хочет детинка себе ноутбук, а на 12 лет она попросила фотоаппарат (ничего навороченного...обычная цифромыльница). А по поводу как отметить...ты не рассматривала вариант боулинга? Не знаю как у вас, а в московских боулингах можно заказать еду, которую любят дети - картошка фри, всякие чипсы, сухарики и пр. и при этом поиграть-посоревноваться
Медведица
сообщение 06-07-2009 10:34
Сообщение #8

Мандаринки пошли в ход, значит, скоро Новый Год!

Дарила племяннице в этом возрасте шикарную фарфоровую куклу в стиле винтаж (если любит рукодельничать, сможет шить для нее фантастичекие наряды!)
И еще в ювелирном купила недорогую золотую подвеску в виде стрекозы (такие подарки, мне кажется, на всю жизнь, я отлично помню свои первые НАСТОЯЩИЕ золотые сережки с фионитом и свою неописуемую радость в тот момент, и сейчас их периодически ношу).
пока-пока!
сообщение 06-07-2009 12:09
Сообщение #9

Завсегдатай форума

Сестренки, спасибо за отклики! Я тут подумала, снять на один день бассейн(закрыть его для нас), а вот чем и как гостей развлекать- это я уже на "Солнышке" погуляю, поднаберусь идей. Главное- канва есть, а сейчас уже легче сориентироваться.Спасибо еще раз!
А про подарки- вопрос пока открытый- в куклы она уже почти не играет, шить- ее не очень тянет, так, что если есть еще какие идеи, буду очень рада, если поделитесь!
Елена Максимова
сообщение 28-11-2016 07:21
Сообщение #10

Пользователь
*

Надо мужу дать почитать ваши посты, а то он до сих пор не понимает за что это мне подарок дарить....

Ответить в эту темуОткрыть новую тему