Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V « < 44 45 46  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Жизнь после рака шейки матки - 6, психологическая помощь и поддержка людей столкнувшихся с РШМ
Елена48
сообщение Сегодня, 01:07
Сообщение #901

Активный участник
**

Цитата(капитолина 62 @ 16-08-2017 22:11) *

Елена, я не помню есть ли у вас какие то проблемы с мт и бп. Вообще то аппарат этот и без контраста мощный. Меня доктор смотрит без контраста, мне его нельзя. Да и вес большой , а был еще больше, но он все хорошо видит. Раньше делала все в один день, но очень тяжело мне с больным позвоночником не шевелясь больше часа выдержать. Поэтому сейчас разбиваю исследования. Попробуйте обсудить это с Шабуниным, на основании тех документов , которые вы ему предоставите. Он же будет смотреть, он и тонкости аппарата знает, время поступления контраста и время его распределения. Если уж нужна и важна очень точная диагностика, то наверное нужно делать оба с контрастами и в разное время. Но для начала поговорите с Шабуниным. Вы всегда можете отказаться от второго исследования. Платить все равно после всех процедур. Пусть выписывают талоны на оба, а там разберетесь.

Капитолина, спасибо Вам большое, как всегда Ваш ответ четкий и по существу.
Девочки, подскажите, где сделать колоноскопию под наркозом. Сделала ректороманоскопию, хронический комбинированный геморрой 1 ст., лучевой проктит. Надо смотреть весь кишечник, так рекомендовала врач которая проводила исследование. Из-за спаек делать только под наркозом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
фроська
сообщение Сегодня, 03:45
Сообщение #902

Завсегдатай форума

Девочки, кто то писал про онкотермию, не расскажите, как проходит, где и сколько стоит
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

46 страниц V « < 44 45 46
Ответить в эту темуОткрыть новую тему