Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Подготовка к Новому Году
Мишка
сообщение 29-11-2014 00:01
Сообщение #21

ЛисичкО! キツネ

Из: Санкт-Петербург

Цитата(LenOK @ 28-11-2014 23:36) *

Вспомнила еще "Мой парень -ангел". Прошлый год как раз в новогодние каникулы показывали и мне оч.понравилось! не могу судить насколько фильм хорош или плох, но он мне попал под настроение))) такая добрая, временами смешная, сказка с хорошим концом

А еще из наших фильмов Тариф новогодний.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KseniaS
сообщение 29-11-2014 00:02
Сообщение #22

*♥*Все будет хорошо,я узнавала*♥*

Из: Москва

Цитата(LenOK @ 28-11-2014 23:54) *

"Бедная Саша" это)))

(IMG:style_emoticons/default/a_cool17.gif) вертелось название на уму...и никак не всплывало (IMG:style_emoticons/default/a_crazy1.gif)
KseniaS
сообщение 29-11-2014 00:04
Сообщение #23

Цитата(Мишка @ 29-11-2014 00:01) *

А еще из наших фильмов Тариф новогодний.

Да, фильм неплохой, но переснят с западного...я его тоже смотрела - все сдернуто один в один почти
Но наш почему-то мне было достаточно 1 раз посмотреть, больше его не пересматривала (IMG:style_emoticons/default/a_no1.gif)
Мишка
сообщение 29-11-2014 00:08
Сообщение #24

ЛисичкО! キツネ

Цитата(KseniaS @ 29-11-2014 00:04) *

Да, фильм неплохой, но переснят с западного...я его тоже смотрела - все сдернуто один в один почти
Но наш почему-то мне было достаточно 1 раз посмотреть, больше его не пересматривала (IMG:style_emoticons/default/a_no1.gif)

Ага. Дом у озера, с Сандрой Балок. Но, тем не менее - наш-то новогодний )))
LenOK
сообщение 29-11-2014 00:13
Сообщение #25

Завсегдатай форума

О, еще вспомнила..
"Семья напрокат"
тоже очень милый, добрый, новогодний фильм
Мишка
сообщение 29-11-2014 00:13
Сообщение #26

ЛисичкО! キツネ

Цитата(KseniaS @ 29-11-2014 00:01) *

Не надо,Мариш! не мой...а то рискуешь НГ встретить с воспалением легких! (IMG:style_emoticons/default/a_blush2.gif)
оно нам надо?

А вы уже определились - дома будете? Никуда в ДО не поедете, как в прошлом году?

НЕ, если будет так же холодно, то я ни-ни! Но у нас ведь с погодой все могЁт быть ))))

Да, мы на все 100 определись! Еще в прошлом году ))) Поняли, что это совсем не наше, встречать НГ вне дома ))) Если только опослЯ куда-нибудь поехать… Но пока чего-то мне про это не особо думается - у нас же Андрейкин ДР на носу )))
Вот его отметим, тогда я на все 100 буду к НГ готовиться ))) А пока подарки-шарики-торт-аниматоры )))
Надумала в этом году устроить ему вечеринку в стиле звездных войн, а Андрон запросил себе Бэтмена )) Ну, Бэтмена, так Бэтмена ))) Значит, звездные войны оставим на следующий год )))
Мишка
сообщение 29-11-2014 00:21
Сообщение #27

ЛисичкО! キツネ

О, еще фильм вспомнила - Интуиция.

Цитата(LenOK @ 29-11-2014 00:13) *

О, еще вспомнила..
"Семья напрокат"
тоже очень милый, добрый, новогодний фильм

Точно! У меня Аньша его очень любила )))
KseniaS
сообщение 29-11-2014 00:32
Сообщение #28

Цитата(Мишка @ 29-11-2014 00:13) *

Да, мы на все 100 определись! Еще в прошлом году ))) Поняли, что это совсем не наше, встречать НГ вне дома ))) Если только опослЯ куда-нибудь поехать…

А я уже так "наелась" новыми годами сидя вдвоем с мужем дома перед телевизором, что "мне бы хоть и к пчелам в улей, лишь бы только в коллектив"(с)
Но все как всегда...напланировали, набронировали по всему миру отелей, потом спустились с небес на землю, прошерстили отели ближнего зарубежья, потом Питера, потом Подмосковья...и поняли, что: "слушайте товарищ Сидоров свою любимую песню ВАЛЕНКИ"(с)
Мишка
сообщение 29-11-2014 00:33
Сообщение #29

ЛисичкО! キツネ

А еще вот чего хотела сказать… Для любителей составления планов на будущее - по информации известного астролога Рами Блекта следующая неделя очень благоприятна для написания этих самых планов (то есть с 1 и до 6 декабря).

Можно составить план на год, а еще лучше планы на 5 лет и на 50 лет :) Потому что когда мы мыслим масштабно, к нам приходит энергия на жизнь, творчество и достижения!

Удачи и успехов!!!
KseniaS
сообщение 29-11-2014 00:34
Сообщение #30

Так может быть самое время обновить "Блокнот желаний"??? (IMG:style_emoticons/default/a_crazy2.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_drama1.gif)
Мишка
сообщение 29-11-2014 00:36
Сообщение #31

ЛисичкО! キツネ

Цитата(KseniaS @ 29-11-2014 00:32) *

А я уже так "наелась" новыми годами сидя вдвоем с мужем дома перед телевизором, что "мне бы хоть и к пчелам в улей, лишь бы только в коллектив"(с)
Но все как всегда...напланировали, набронировали по всему миру отелей, потом спустились с небес на землю, прошерстили отели ближнего зарубежья, потом Питера, потом Подмосковья...и поняли, что: "слушайте товарищ Сидоров свою любимую песню ВАЛЕНКИ"(с)

Ксюш, а в Белоруссию к Деду Морозу не рассматривали, как вариант? Беловежская Пуща - красота-то ведь какая!

Цитата(KseniaS @ 29-11-2014 00:34) *

Так может быть самое время обновить "Блокнот желаний"??? (IMG:style_emoticons/default/a_crazy2.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_drama1.gif)

Самое-самое!!!!
LenOK
сообщение 29-11-2014 00:39
Сообщение #32

Завсегдатай форума

Цитата
А еще вот чего хотела сказать… Для любителей составления планов на будущее - по информации известного астролога Рами Блекта следующая неделя очень благоприятна для написания этих самых планов (то есть с 1 и до 6 декабря).

Отлично! значит, будем планировать)
KseniaS
сообщение 29-11-2014 00:39
Сообщение #33

Да всё хорошо! И в Белоруссию, наверное, тоже...Я вот с теплотой и удовольствием вспоминаю наш с мужем НГ в Карелии...
Все упирается только лишь в цены на НГ (IMG:style_emoticons/default/a_crazy14.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_drama6.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_crazy5.gif)
Какое-то всеобщее ценовое помешательство (IMG:style_emoticons/default/a_terror3.gif)
Мишка
сообщение 29-11-2014 00:45
Сообщение #34

ЛисичкО! キツネ

Это да… Ценник новогодний зашкаливает (((
Бывшая
сообщение 29-11-2014 01:04
Сообщение #35

Завсегдатай форума

Цитата(LenOK @ 29-11-2014 00:20) *

Не очень люблю "Один дома"

препротивное кино.
/////////////////////////////////////////////////////
Из наших старых Новогоднее
- Ирония
- Карнавальная мочь (вот удивительное дело ... знаешь уже наизусть, но если попадаешь, то сядешь и смотришь до конца)
- С удовольствием посмотрела раскрашенную Золушку в прошлом году в 4 утра.
- Джентльмены удачи
- Чародеи
- Вечера на хуторе близ Диканьки
- Морозко
- Старый Новый Год
- Зигзаг удачи

А здесь уже и новое есть http://www.kinopoisk.ru/top/lists/224/
Samanta
сообщение 04-12-2014 05:50
Сообщение #36

Завсегдатай форума

С добрым утром , девочки ! (IMG:style_emoticons/default/xny_16.gif) (IMG:style_emoticons/default/xny_2.gif)
Потихонечку надо бы уже начинать поднимать градус новогоднего настроения . Для разогрева :

(IMG:http://www.pixic.ru/i/Q080E6M264q2c303.jpg)

(IMG:http://www.pixic.ru/i/10i0S6C2n4Y2C3c4.jpg)

_Малыш_
сообщение 04-12-2014 09:10
Сообщение #37

счастливые родители-строители

Из: Тулы

Единственное,что из американского мне по душЕ, так это их кинематограф.
Четыре рождества -вполне себе новогодний фильм, очень даже новогодний. Но нет ничего более в тему, как фильмы Гайдая))
Марин, я помню как ты отстаивала салаты и прочие вкусности новогоднего стола год назад.
Я вот тоже вся в думах что готовить и вообще где и как отмечать. Дома с бабушкой, в Горелки поехать к свекру или к брату пойти. Прям и не знаю даже. Если вне дома, то есть два против: как и где укладывать ребенка, если у свекра то там и ночевать останемся, мне есть где ее положить, а если у брата... что-то начала я рассуждать письменно и откинула вариант. В общем, остается второе НО: не охота бабушку оставлять в новогоднюю ночь одну, хотя она не сильно то любит этот праздник, даже праздником не считает, но все же...я буду испытывать чувство вины.
Samanta
сообщение 10-12-2014 11:01
Сообщение #38

Завсегдатай форума

(IMG:style_emoticons/default/xny_2.gif) (IMG:style_emoticons/default/xny_2.gif) (IMG:style_emoticons/default/xny_2.gif) (IMG:style_emoticons/default/xny_2.gif) (IMG:style_emoticons/default/xny_2.gif) (IMG:style_emoticons/default/xny_2.gif) (IMG:style_emoticons/default/xny_2.gif) (IMG:style_emoticons/default/xny_2.gif) (IMG:style_emoticons/default/xny_2.gif) (IMG:style_emoticons/default/xny_2.gif)

Наверное все мы ожидаем от Новогодней ночи если не сказки, то перемен в жизни так точно.
Даже самые не верящие в магию и гадание с замиранием сердца ждут боя курантов, чтобы загадать самое сокровенное желание.
Наши предки были невероятно мудры и умны, они не зря придумали поговорку, что «как встретишь Новый год, так год и проведешь».

Так как же встретить Новый год 2015 чтобы жить потом безбедно и счастливо?
Давайте рассмотрим некоторые Новогодние приметы:

◾Тому, кто до полуночи выпьет последний бокал, будет сопутствовать удача весь грядущий год.
Так же к счастью встретить белую лошадь или голубоглазого блондина, ну или подойдет так же большая собака, особенно если она радостно бросится в ваши объятия и начнет облизываться и играться .( ну это сложновато как-то - лошадь встретить , бондины тоже редкость , собака уже реальнее )
◾А вот чтобы поправить свое финансовое благополучие, восточные астрологи советуют положить на дно холодильника три золотые монетки в красном мешочке, обязательное условие – решкой вверх. В Древнем Китае символом богатства и процветания была бочка с рисом, а в наши дни ее символизирует наш холодильник.
◾Еще одна хорошая финансовая примета — это отдать все долги в уходящем году и можно даже попросить ваших должников вернуть все что заняли прямо в Новогоднюю ночь 2015 . Это принесет вам прибыль в грядущем году и уменьшит вдвое количество проблем и хлопот.
◾У торговцев есть примета 1 января отдать первому покупателю товар по самой низкой цене, тогда торговля будет идти на отлично весь год! Так же в первый день в году нельзя заниматься тяжелой работой – тогда весь год проведешь без отдыха в трудах.
◾Встречать с гостями Новый год 2015 – весь год гости будут.
◾Обязательно нужно выпить шампанское под бой курантов!
◾Если за минуту до боя курантов успеть почистить мандаринку и положить ее под елку – весь год счастье будет.
◾Поцеловаться под бой курантов с любимым человеком — разжечь страсть, не поцеловаться — ждите охлаждения в чувствах.
◾Хорошо, если под новый год 2015 все у вас будет в достатке: кошелек должен пухнуть от денег, хотя бы от мелочи, шкафчики на кухне и холодильник не закрываться от запасов еды.
◾Помогите старому году унести все плохое из вашей жизни – откройте форточку и проводите уходящий 2014 год!

Вот такие основные приметы на Новый год 2015.
Если хотите избежать лишних хлопот и суеты, то вам следует очень хорошо и четко спланировать праздник. Если все удастся, то намеченное сбудется, и весь год пройдет гладко.
Очень дурной приметой являются разбитые в порыве празднования бокалы и посуда ( а как же тогда: " посуда бьется - жди удач " ??? ) ,
старайтесь в эту сказочную ночь обойтись без ругани, дебоширства и сломанной мебели.

Новый год - это праздник таинства смены времен, следует относиться к нему с трепетом, тщательно подбирая компанию, одежду, угощения и место, тогда все задуманное сбудется, рядом будут оказываться надежные друзья, любовь будет крепкой, а кошелек полным!
УДАЧИ ВСЕМ НАМ , ДЕВОЧКИ !
_Малыш_
сообщение 10-12-2014 16:57
Сообщение #39

счастливые родители-строители

Из: Тулы

Оля, мне такие статьи очень поднимают новогоднее настроение. Еще реклама с бубенчиками, типа кока-колы буржуйской. Муж с 25 числа будет дома, обещал мне пересмотреть вместе Гарри Поттера. Сказка такая, в каждой серии выделено Рождество, так волшебно все.
Солнышка
сообщение 10-12-2014 19:22
Сообщение #40

Всё просто волшебно!

Из: Южного

Для меня подготовка к новому году всегда стресс)). Мало того, что к концу года чувствую себя как выжатый лимон, так ещё декабрь - месяц тусовок, то дни рождения, то корпоративы, да ещё надо придумать какой кому подарок купить, да ещё вспомнить, что именно это не дарила в прошлые годы (IMG:style_emoticons/default/a_crazy5.gif) Новогодним меню особо не заморачиваюсь, но фаворитами стола у нас всегда оливье, салат с крабовым мясом и красная икра, само собой шампанское и фрукты, так как встречаем НГ в узком семейном кругу. Зато праздничные горячие блюда у нас в основном на Рождество, когда собираемся со всеми родственниками, но это уже не моя забота, шеф-поваром тогда самоназначается жена брата).

14 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему