Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V « < 32 33 34  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Жизнь после рака шейки матки - 8
Изо Льда
сообщение Вчера, 18:00
Сообщение #661

Завсегдатай форума

Цитата(*Снежок* @ 19-10-2018 17:30) *

Швец Денис Сергеевич, а у тебя по моему Щукин?

нет, меня Катюшина В.О., а Денис Сергеевич ассистировал... Щукин вроде был запланирован, но справились без него)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nate77_612
сообщение Вчера, 18:04
Сообщение #662

Активный участник
**

Цитата(*Снежок* @ 19-10-2018 17:38) *

Да не за что, спрашивайте) что знаю отвечу. Я смотрю, судя по вашей подписи, у нас с вами похожий диагноз т1В1, и почти в одно время проходили операцию и лучи. Можно и я вас спрошу) что сейчас делаете, какие анализы сдаёте, узи, мрт? как себя сейчас чувствуете?
SCC перед операцией был 5,6 после около 2 не помню точно. А у вас какие значения показывал онкомаркер?
после радиоволновой , но не сразу scc показывал 3.2
Перед операцией был уже около 9. Но надо сказать, что лаборатории были разные. Цифры помню, но границы норм у каждой даборы не помню. После операции 1.5.
Сдаю, как здесь девочки советуют, и как в моей выписке-рекомендации. В ней правда, все через запятую и без сроков.
Тут в рамках ОМС просила МРТ, дали МРТ на омт, а на ОБП дали КТ. Получила доз опять. Scc, крови-мочи сдаю. УЗИ на омт и обп даёт онкогинеколог в диспансере. Остальное ( ЭКГ, рентген, УЗИ лимфоузлов подмышечные, ключичные и надключичные)) по месту жительства в поликлинике. Онкомаркер за свой счёт.
Вот не знаю, что необходимо провести чтоб легкие проверить вторую проверку. Девочки , что проходить?

Таня879
сообщение Вчера, 22:31
Сообщение #663

Активный участник
**

Катюша как у вас дела? Давно не заходили? Вас положили?
Kate14.02.84
сообщение Вчера, 23:02
Сообщение #664

Завсегдатай форума

Цитата(Таня879 @ 19-10-2018 22:31) *

Катюша как у вас дела? Давно не заходили? Вас положили?

Здравствуйте,я так поняла ,вы ко мне обращаетесь ??Очень приятно))Вообщем ситуация совсем не простая ,меня не положили ,ждала игх,сегодня утром звонок из патоморфологического отделения,звонила гистолог,которая занималась моими стёклами и делала игх,так вот она мне сообщила ,что ситуациям очень странная ,клетки не реагируют не на один из реагентов ,по этому закоючение игх она дать не может !!!!Попросила меня,чтоб я привезла все стекла и блоки послеоперационные !!Я опять прибываю в шоке !!В понедельник еду сдавать стекла ,поговорю с гистологом ,потом по плану зайду к химиотерапевту послушаю его,а затем наверно пойду к заведующей ругаться,сколько можно меня гонять ?Просить чтоб госпитализировали и проводили все исследования уже в больнице,коль они не могут понять что со мной да как!!!!Я просила химиотерапевта во первых взять пункцию из опухоли в паху,которая уже 10 см,и просила взять биопсию из увеличенного лимфоузла на шее !!!Меня естественно никто не послушал ,действительно кто я такая ???Он ответил давайте дождёмся игх ,потом все остальное !!Вот дождались :потеряли 2 недели и ничего в итоге не прояснили !!!!Вот такие у меня дела девочки (((!!!!

34 страниц V « < 32 33 34
Ответить в эту темуОткрыть новую тему