Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как НАБРАТЬ вес. Худышкам посвящается..., Объединяемся!
АЛЁНЫШ
сообщение 16-10-2009 14:18
Сообщение #1

Множественный сарказм

Из: Москва

Как сбросить вес - море методов, диет и советов. Но есть ведь и прямо противоположная проблема! Я тому пример. При росте почти 175 я весила 47 килограммов. Это катастрофически мало! Притом это не болезнь, не голодовка. Это природа, конституция. Ну и стресс тому тоже, конечно, способствовал.

Сейчас я набрала почти 3 кило, вешу 50. Старалась 2 месяца. В планах - еще плюс три-четыре килограмма как минимум. Я изменила меню - количество и качество. Пошла в тренажерный зал.

Есть тут сестренки с похожими проблемами? Объединимся?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Принцесса Катрин
сообщение 16-10-2009 14:41
Сообщение #2

Лето навсегда со мной

Из: Планеты Счастья

Аленышек, расскажи про свой метод. Мне самой, к сожалению, не надо, мама моя очень хочет поправиться, правда, она в возрасте уже, тренажеры вряд ли подойдут:))))
Молодец, что поправилась, знаю, что это трудно (IMG:style_emoticons/default/respekt1.gif)
LenOK
сообщение 16-10-2009 14:48
Сообщение #3

Завсегдатай форума

да, Аленыш, расскажи про свой метод...у меня тоже "бараний" вес и я уже смирилась с ним
АЛЁНЫШ
сообщение 16-10-2009 15:00
Сообщение #4

Множественный сарказм

Да это не мой метод, просто собрала все, что может помочь, и ТВЕРДО решила заняться.

Во-первых. Как я ела. Боже мой, когда я ела плотно, день можно было обвести красным фломастером на календаре. Готовить себе - не хотелось. Подъедала то, что после Стаськи оставалось. Самое гадкое было то, что мой организм НЕ ТРЕБОВАЛ еды практически никогда! То есть чувство голода было таким незначительным, что можно было выпить стакан воды. И перед сном вспомнить, что забыла пообедать и поужинать. Сначала заставила себя полноценно завтракать, обедать и ужинать. Потом стала приучать себя к бОльшим порциям, чем раньше. Так два месяца назад у меня на завтрак был сырок, сейчас - яичница с беконом из 3х яиц, бутерброд с колбаской и остатки Стасиной каши. Если у меня появляется хоть малейшее чувство голода - я не пью чай. Я ем. Либо, если на улице, съедаю шоколадку.
Во-вторых. Может быть, это особенность моего организма, но, когда я жую жвачку, есть мне хочется больше и чаще.
В-третьих, я ем перед сном. Это здорово, вкусно и немного преступно! :)))
В-четвертых, тренажерка действительно помогает. Там свои правила, КАК нужно заниматься, ибо беговая дорожка до изнурения или велотренажер - это для тех, кто наоборот, вес хочет сбросить.
Эланор
сообщение 28-10-2009 15:27
Сообщение #5

как бы фея :)

Ален, а готовить не задалбывает. Я на этом срубаюсь. И честно говоря, вот лично я кушать много и плотно просто физически не могу. Яичницу из 3х яиц с беконом я только с пачкой Мезима смогу съесть, да и то., придется долго еде и таблетку уговаривать, что это нам не во вред :))))
А ты просто молодца, как взялась :)))
Рассказывай, как занимаешься в тренажерке.
Кудряшка
сообщение 28-10-2009 16:37
Сообщение #6

Это я!!

Из: Казань

Я тоже как Алена поправилась, после введения полноценных завтрака, обеда, ужина. На 8 кг - была 42, стала 49,5-50, при росте 160см.
ЛОЛИТА
сообщение 28-10-2009 16:44
Сообщение #7

Завсегдатай форума

Из: Испания

Алёныш !Молодчинка,что так кушать начала !!! (IMG:style_emoticons/default/respekt1.gif) Удачи тебе !!!Тренажоры это конечно хорошо..... (IMG:style_emoticons/default/respekt6.gif)

Элечка,я как ты,на завтрак яичницу конечно никак в себя не впихну....а вообще начиная с обеда,я не то что кушаю....я иногда просто жру...не знаю куда оно всё влезается....но никаких результатов. (IMG:style_emoticons/default/what.gif) И на ночь люблю покушать...В тренажорный зал ходила пару лет назад,1-2 раза в неделю.около года.поправиться не поправилась.но мышцы хорошие были.Сейчас просто не то что некогда в спорт зал пойти,а просто сил уже нету.... (IMG:style_emoticons/default/aha.gif) У меня весь день как в тренажорном зале.Вобщем не берёт меня ничего.....нервы.... (IMG:style_emoticons/default/aha.gif)

Я одно время после еды ещё пила протеиновые коктейли.которые по калориям соответсвовали полноценному обеду.Вобщем получилось восстановить потерянные 4 кило...но дальше 47 кг дело не пошло.Протеиновые коктейли покупала в аптеке,специально для людей с физическими нагрузками,людям после операций,беременным и кормящим....для поддерждания полноценного питания.
Вообще рассказывали,что после таких коктейлев поправлялись.но меня и они не поправили так как хотелось. (IMG:style_emoticons/default/aha.gif)
АЛЁНЫШ
сообщение 28-10-2009 18:07
Сообщение #8

Множественный сарказм

Цитата(Эланор @ 28-10-2009 15:27) *

Ален, а готовить не задалбывает. Я на этом срубаюсь. И честно говоря, вот лично я кушать много и плотно просто физически не могу. Яичницу из 3х яиц с беконом я только с пачкой Мезима смогу съесть, да и то., придется долго еде и таблетку уговаривать, что это нам не во вред :))))
А ты просто молодца, как взялась :)))
Рассказывай, как занимаешься в тренажерке.

Да я сначала тоже не могла помногу, все постепенно. Завтрака теперь два! =)))
В тренажерке тренер сказал, что для прироста мышечной массы нужно: во-первых, делать упор не на количество повторов, а на вес снаряда. Т.е. сделать меньше раз, но больший вес. Во-вторых, после тренировки, как можно быстрее, нужно поесть. Желательно в первые минут 40, т.к. усвояемость пищи практически полная.

Цитата(ЛОЛИТА @ 28-10-2009 16:44) *

Алёныш !Молодчинка,что так кушать начала !!! (IMG:style_emoticons/default/respekt1.gif) Удачи тебе !!!Тренажоры это конечно хорошо..... (IMG:style_emoticons/default/respekt6.gif)
Элечка,я как ты,на завтрак яичницу конечно никак в себя не впихну....а вообще начиная с обеда,я не то что кушаю....я иногда просто жру...не знаю куда оно всё влезается....но никаких результатов. (IMG:style_emoticons/default/what.gif) И на ночь люблю покушать...В тренажорный зал ходила пару лет назад,1-2 раза в неделю.около года.поправиться не поправилась.но мышцы хорошие были.Сейчас просто не то что некогда в спорт зал пойти,а просто сил уже нету.... (IMG:style_emoticons/default/aha.gif) У меня весь день как в тренажорном зале.Вобщем не берёт меня ничего.....нервы.... (IMG:style_emoticons/default/aha.gif)
Я одно время после еды ещё пила протеиновые коктейли.которые по калориям соответсвовали полноценному обеду.Вобщем получилось восстановить потерянные 4 кило...но дальше 47 кг дело не пошло.Протеиновые коктейли покупала в аптеке,специально для людей с физическими нагрузками,людям после операций,беременным и кормящим....для поддерждания полноценного питания.
Вообще рассказывали,что после таких коктейлев поправлялись.но меня и они не поправили так как хотелось. (IMG:style_emoticons/default/aha.gif)

Про коктейли возьму на заметку. А они не вредные?

ЛОЛИТА
сообщение 28-10-2009 23:28
Сообщение #9

Завсегдатай форума

Цитата
Про коктейли возьму на заметку. А они не вредные?

На упаковке никаких противопоказаний не было.Как раз после тренировки хорошо.или после еды,как дополнительные калории. (IMG:style_emoticons/default/wink2.gif)
Эланор
сообщение 29-10-2009 18:13
Сообщение #10

как бы фея :)

Короче, нам светит только качаться и жрать, жрать и качаться :)))
ЛОЛИТА
сообщение 29-10-2009 20:32
Сообщение #11

Завсегдатай форума

Цитата(Эланор @ 29-10-2009 16:13) *

Короче, нам светит только качаться и жрать, жрать и качаться :)))

(IMG:style_emoticons/default/haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/haha.gif)

Алёныш !Попробуй ещё Пивные дрожжи попить.Аппетит поднимают конкретно.Я сейчас начала пить для лица,волос и ногтей.Но первым делом почувствовала аппетит.А потом уже по волосм и ногтям.лицу правда не помогает. (IMG:style_emoticons/default/what.gif)

Ещё такой рецептик мне когда-то посоветовали,и я это употребляю каждый раз как пробую поправиться.Во всяком случае потерянный во время стресса вес,помогает вернуть.
Так вот 2-3 лимона вместе со шкуркой.
1 ст.грецких орехов
1 ст.изюма.К изюму ещё добавляю разные сухофрукты(курагу,чернослив,инжир)
Всё через мясорубку.и залить 1 ст.мёда.

Советовали по 1 ст.ложке за пол часа до еды.Но я ела и больше,и не только до еды...но и после,и каждый раз как хотелось дома чего-то вкусненького.Вобщем эта смесь поднимает гемоглобин,полезна для сердца и печёнки.Ну и многие поправляются.
Вот раз завели такую тему...то начнука я тоже очередной раз пробовать поправиться. (IMG:style_emoticons/default/vottak4.gif) За компаниюА то кругом все только худеют. (IMG:style_emoticons/default/cw.gif)
Куплю завтра протеинов....изюм и т.д.Пивные дрожжи уже пью и аппетит конкретный....Тренажорный зал никак не получается.НО ГАНТЕЛЬКИ ДОМА ПОКАЧАТЬ попробую... (IMG:style_emoticons/default/shame2.gif)
Так что будем делиться результатами. (IMG:style_emoticons/default/wink2.gif)
У меня сейчас конечно вес оставляет желать лучшего...Рост 168,вес 45 кг. (IMG:style_emoticons/default/aha.gif)
АЛЁНЫШ
сообщение 30-10-2009 14:17
Сообщение #12

Множественный сарказм

Цитата(ЛОЛИТА @ 29-10-2009 20:32) *

(IMG:style_emoticons/default/haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/haha.gif)

Алёныш !Попробуй ещё Пивные дрожжи попить.Аппетит поднимают конкретно.Я сейчас начала пить для лица,волос и ногтей.Но первым делом почувствовала аппетит.А потом уже по волосм и ногтям.лицу правда не помогает. (IMG:style_emoticons/default/what.gif)
Ещё такой рецептик мне когда-то посоветовали,и я это употребляю каждый раз как пробую поправиться.Во всяком случае потерянный во время стресса вес,помогает вернуть.
Так вот [b] 2-3 лимона вместе со шкуркой.
1 ст.грецких орехов
1 ст.изюма.К изюму ещё добавляю разные сухофрукты(курагу,чернослив,инжир)
Всё через мясорубку.и залить 1 ст.мёда.

Про этот рецептик много отзывов читала. Надо будет попробовать. А пивные дрожжи, кажется даже есть, пойду гляну сейчас.

И еще один момент: когда мне пришла пора подбирать ОК, я спросила у врача, от каких есть шанс поправиться. Она мне диане 35 предложила.
ЛОЛИТА
сообщение 30-10-2009 15:41
Сообщение #13

Завсегдатай форума

На счёт ОК всё от организма зависит.Меня никакие не поправляют.Я год сидела для урегулирования цикла ещё в 18 лет.Потом после первых родов года 2 сидела..после вторых тоже....и никак не поправлялась.Единственное,что не очень я себя с ними чувствовала в первые месяцы приёма.И потом перешла на другие ОК.А сейчас вообще надоело....уже пол года без ОК.лучше себя чувствую без них. (IMG:style_emoticons/default/aha.gif) единственный минус,что лицо обсыпает.Но на поправку веса меня никакие не брали. (IMG:style_emoticons/default/what.gif)
МаринОК
сообщение 30-10-2009 17:29
Сообщение #14

Завсегдатай форума

Из: москва

ага) пивные дрожи - это гуд) я их тоже когда пила поправлялась) сейчас забросила это дело, но понимаю что снова надо браться за себя, а то в последнее время опять на голодовку перешла. как АЛЕНЫШ могу выпить стакан воды и забыть что я не ела)))
Раньше когда пыталась есть постоянно весила 55 при росте 172, сейчас вешу 47((( вот буду набирать))))
ЛОЛИТА
сообщение 30-10-2009 22:03
Сообщение #15

Завсегдатай форума

Алёныш !Спасибо,что открыла эту темку.напомнила нам что пора поправляться. (IMG:style_emoticons/default/wink2.gif) (IMG:style_emoticons/default/respekt1.gif)

МаринОК!Присоединяйся к нам !!! (IMG:style_emoticons/default/friends2.gif)
АЛЁНЫШ
сообщение 30-10-2009 23:54
Сообщение #16

Множественный сарказм

Ой, Виктория, да я сама просто устала себя в зеркале пугаться!
Девочки, а у вас дома весы стоят? А вы в одно и то же время взвешиваетесь?
ЛОЛИТА
сообщение 31-10-2009 00:05
Сообщение #17

Завсегдатай форума

Ну не пугайся так...ты не одна такая. (IMG:style_emoticons/default/wink2.gif) А вообще...ну вот такие мы...Конечно раз ты забывала поесть,то конечно в первую очередь надо наладить питание.Ну и конечно никаких стрессов...а вот это уже сложнее.Я если нервничаю,тогда начинаю курить..перестаю есть..и сразу же всё сгорает.А без нервов,В СПОКОЙСТВИИ и кушается вкуснее. (IMG:style_emoticons/default/cw.gif)
У меня тоже вот такая коституция...и как я не пыталась её перебороть,всё равно такая.Но конечно когда из-за нервов вес становится критическим...и я сама на себя смотреть не могу,то конечно начинаю тоже в очередной раз пробовать поправиться. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Так что давай пробовать ПОПРАВЛЯТЬСЯ вместе.Всё ж веселее. (IMG:style_emoticons/default/wink2.gif)

У меня весы стоят в ванной комнате.но в тумбочке.чтоб каждый раз на них не становиться.Лучше взвешиваться не чаще одного раза в неделю...а то если начинаешь каждый день становиться на весы...и радоваться каждому грамму..или наоборот пугаться что опять похудела,то ничего хорошего из этого не выйдет.
Я взвешиваюсь утром,пока ничего не ела.вот тогда и вижу свой истинный вес. (IMG:style_emoticons/default/aha.gif)
АЛЁНЫШ
сообщение 31-10-2009 00:11
Сообщение #18

Множественный сарказм

Ха! А я именно так и делаю: "если начинаешь каждый день становиться на весы...и радоваться каждому грамму..или наоборот пугаться что опять похудела" =)))

У меня дома полы неровные еще, если поставить весы на сантиметр дальше-ближе - разница может быть в 300 грамм. Хоть, блин, фломастером рисуй на полу: "ТУТ должны стоять весы"
ЛОЛИТА
сообщение 31-10-2009 00:39
Сообщение #19

Завсегдатай форума

Прячь весы подальше. (IMG:style_emoticons/default/ai.gif) И начинай взвешиваться,когда чувствуешь,что что-то из одежды становится маленьким. (IMG:style_emoticons/default/wink2.gif) Значит точно поправилась. (IMG:style_emoticons/default/vottak4.gif)
Glamour
сообщение 30-11-2009 15:47
Сообщение #20

С любовью и благодарностью принимаю беременность в свою жизнь

Из: Moscow

Девочки, а я поправляюсь исключительно в отпуске, когда у меня режим: ем, сплю, ем, сплю)))) за неделю 3 кг, но потом эти же 3 кг за один день на работе сбрасываются....
но с округлостями я себе больше нравлюсь. Сейчас уже приучила себя кушать после 6 вечера. Да простят меня те, кто на диете, но для меня это минус 1.5 кг, если не поем на ночь...

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему