Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Впереди светла дорога...
Сестра Игнасия
сообщение 24-11-2006 10:55
Сообщение #41

Миротворец = Творец Миров

Из: Эгополис-Город Имени Меня

Зато представь, каким умненьким будет малыш, если даже до рождения учит с тобой такие умные вещи.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

хотя есть и второй вариант- как у меня- что малышке еще в животике надоели технические дисциплины, которые она проходила вместе со мной, и она родилась почти 100%ным гуманитарием.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клякса
сообщение 14-02-2007 12:57
Сообщение #42

Шестая хокаге :)

Из: из туманной дымки..

Эх, Девочки! Что-то я совсем раскисла. Дошла до точки сборки.
Абсолютная пассивность, ничего не хочется и выбраться из этого состояния никак не могу. Только начинаешь выкорабкиваться, так через какое-то время руки просто опускаются и опять тону.
Я никак не могу найти себя, не могу найти дело по душе, а еще не могу довести начатое до конца.
Мне очень интересно - это мое слабоволие или просто становится не интересно и скучно заниматься. Склонна считать, что это просто отсутствие воли.
О, сама пришла к такому выводу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Тогда скажите как ее воспитать? Волю-то эту. Раньше же я такой не была, много чем занималась, а сейчас сижу дома и НИКУДА не хочется. Вернее хочется, но лень.
И еще, у меня нет НИКАКОЙ поддержки. Прискорбно, но это так.
Ох, что-то я понаписала кучу всего, так сумбурно...
Одно знаю точно, что я вернулась на эту позитивную ветку, ибо жить так больше нельзя...
Сестра Игнасия
сообщение 14-02-2007 13:09
Сообщение #43

+1
Я тоже сидела дома, ничем не занималась, ничего не делала, позабрасывала все увлечения, и я думала, что никакая сила не оторвет меня от стула, где я бездумно скользила по волнам Нета..
Злилась на себя- да что же происходит, я же могла, я же хотела, я же сильная, активная... Но ничего не могла с собой поделать..

Потом судьба забросила на неделю в любимый город, там я моталась как электровеник, все повидала, все сделала, все успела, все смогла.. Опять начала собой гордиться..

И тут вернулась домой.. И снова та же история: чашка кофе, инет.. и растительное существование, от которого не могу себя оторвать..
Что со мной? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Клякса
сообщение 14-02-2007 13:41
Сообщение #44

Игнасьюшка - мы с тобой добыча интернета. Это просто кошмар.
Кофе - инет - кофе - инет. Оторваться прямо тяжело...
Мишка
сообщение 14-02-2007 13:47
Сообщение #45

ЛисичкО! キツネ

Из: Санкт-Петербург

Добрый день, мои позитивные солнышки, которые немного спрятались за тучки! (IMG:http://fantasyflash.ru/anime/sweet/image/sw58.gif)

О, как я вас...(IMG:http://fantasyflash.ru/anime/sweet/image/sw120.gif)

Ну, чего вы себя накручиваете... Особенно Кляксочка... Ну, прям так ни воли, ни силы... Всё это у тебя присутствует в полном комплекте... А вот чего нет - так это стимула. Как только он появится (IMG:http://fantasyflash.ru/anime/sweet/image/sw126.gif), так ты ггоры свернешь, не то, что выползешь из дома...
Ну, и ещё зима... И отсутствие солнышка... (IMG:http://fantasyflash.ru/anime/sweet/image/sw145.gif)

А ещё... Жизнь всю дорогу не может быть на подъеме... Это ведь как синусоида... После активности следует расслабление, организм собирается к новому рывку!
Так что, всё пучком! Это просто временный передых, затишье перед бурей! (IMG:http://fantasyflash.ru/anime/sweet/image/sw149.gif)
Клякса
сообщение 14-02-2007 14:06
Сообщение #46

Да я просто мечусь в поисках себя, никак не могу пришвартоваться. Хочу много чем заниматься. Как определить "свое" норавится много чего, но вот не знаю что именно больше.
Вернее догадываюсь, но у меня не получается ничего....
Эланор
сообщение 14-02-2007 15:37
Сообщение #47

как бы фея :)

Из: Москва

Клякса, это авитаминоз, тебе срочно нужен большой апельсин, ты пришла по адресу.
Клякса
сообщение 14-02-2007 16:17
Сообщение #48

Ох сколько я этих апельсинов ем, кгшками. Не помогает)))
Сестра Игнасия
сообщение 14-02-2007 16:37
Сообщение #49

Цитата(Клякса @ 14-02-2007 15:17) *

Ох сколько я этих апельсинов ем, килограммами. Не помогает)))

О-о
А я не ем.. наверное, уже пора..
переходить на тяжелую артиллерию..
(IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
KseniaS
сообщение 14-02-2007 21:13
Сообщение #50

*♥*Все будет хорошо,я узнавала*♥*

Кляксик,Игнаша.....и я к вам в компанию....за апельсинами!
Мне наверное тонны две надо сЪесть.....чтоб вернуться в своё состояние парения в котором я находилась так недавно.....
(IMG:http://s3.rimg.info/5502b217cf8eb07f47286ea4bdba7d10.gif)
Не знаю, что делать....ничего не получается, и все срывается, как назло...по какому-то злому умыслу!
В эту пятницу могла бы состояться моя встреча с.....

(IMG:http://s3.rimg.info/3554e8658d4e2ecea009dddb2cf5e648.gif)
НО......К сожалению, пока будет только так......:
(IMG:http://s2.rimg.info/bb8b14f4b8e79be69d81209a4d4e7532.gif)
ГДЕ ВЗЯТЬ ТЕРПЕНИЯ и СИЛ?
МАК
сообщение 14-02-2007 21:27
Сообщение #51

Завсегдатай форума

И мне что-ли тоже поныть? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
АААААААААААААААА. (IMG:style_emoticons/default/ef94c9a5f43dc37889b493fe96bace39.gif) Хнык, хнык... АААААААААААААААА (IMG:style_emoticons/default/ef94c9a5f43dc37889b493fe96bace39.gif) Хнык, хнык...
У меня как в песне.. крокодил не ловится.. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) не растет кокос.. (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) И вообще все запущенно (IMG:style_emoticons/default/0f899dd663eaf150da672b1ad995d693.gif)
Мишка
сообщение 14-02-2007 23:37
Сообщение #52

ЛисичкО! キツネ

Девочки, ну вы чего это? Того самое... Это просто день такой... Хороший очень (IMG:http://fantasyflash.ru/anime/sweet/image/sw58.gif)
Надо взлететь над ним, над всей суетой-сует... И жить сегодня и сейчас... (IMG:http://fantasyflash.ru/anime/sweet/image/sw120.gif)

У меня вот сегодня тоже чего-то не того, мелкий с рук не слазит, кормится всю дорогу... И сразу мысли в голове - ну и как тут всё успеть... Но ведь и в этом деле есть плюсы... Например, вместо того, чтобы что-то делать, я сижу и кормлю... Иногда даже у компа получается, например, как сейчас... Разрабатываю левую руку, печатаю только ей одной, в правой Андрюшенций...

А знаете чего мне сейчас пришло в голову... А давайте откроем новую темку и назовем её - Симорон игра... Ну и будем там симоронить. Ну, ведь не каждый хочет выставлять на всеобщее обозрение свои решаемые вопросы, а так, не вдаваясь в подробности... Давайте попробуем, может получится? (IMG:http://fantasyflash.ru/anime/sweet/image/sw91.gif)
Мишка
сообщение 14-02-2007 23:40
Сообщение #53

ЛисичкО! キツネ

Цитата(Клякса @ 14-02-2007 14:06) *

Да я просто мечусь в поисках себя, никак не могу пришвартоваться. Хочу много чем заниматься. Как определить "свое" норавится много чего, но вот не знаю что именно больше.
Вернее догадываюсь, но у меня не получается ничего....

Кляксик, а метаться не стоит, это стопудово... Просто если оно твоё, то всё должно идти гладко, без сучка и задоринки... (IMG:http://fantasyflash.ru/anime/sweet/image/sw9.gif)
Клякса
сообщение 15-02-2007 09:13
Сообщение #54

Девочки, я вчера села за то, что очень хотела освоить.
Сидела с 3 дня до 11 вечера. Раз двести ревела, психовала, обзывала себя тупой, но не отступилась. Зато разобралась в том, в чем не могла разобраться года этак 3!
Я просто в восторге. Готова дальше лезть в дебри знаний и опыта.
Вот что я скажу, эта ветка реально обладает какой-то энергетикой, доброй и позитивной. Я просто расслабилась и все наладилось. Ну конечно, до полной гармонии мне еще далеко, но буду стараться.
Простите меня, Что так и не прочитала темку про Симморон (стыдно), но Мишкина затея мне понравилась. Пойду читать "странички"
LAYMA
сообщение 15-02-2007 10:58
Сообщение #55

стройняшка)))

Из: Киев

Кляксочка, я рада, что твое унылое настроение уже позади!:)))

Девочки, вы чего? Что это вчера за день такой был?
Срочно всех стимульнуть апельсинами, запахом подснежников и яркими лучами солнышка!

Сори, что без картинок, я щас трафик экономлю, а так хочется повставлять... (((

Клякса, Игнасия, я сама как сяду за комп, так потом чуть не пинками приходится себя выгонять оттуда, чтобы чем-то заняться другим...

Макусь, кокосы удобряй в срочном порядке. Онт, это... клюквенный сок любят и чтобы их разноцветными ленточками перевязывали ))) Вот увидишь, как расти начнут сразу!
А крокодилов прикармливай. Ну там горох или это.. как его.. мастырка кажется.... Прикармливай, прикармливай! Они у тебя как миленькие на поводочке бегать будут!

Ледичка, тебе крылышки приделать надо для парения... Сейчас, после валентина, открыток с ангелочками немерено! Вот выбери себе крылышки! А как воспаришь, так там наверху и терпение и силы и куча всего разного полезного (ну ты в курсе, я знаю, ты ж недавно оттуда!) А еще посади себе какое-нибудь бобовое зернышко. Оно растет высоко-высоко, будешь по нему но небо взбираться и парить там!))))

Мишенька, а твоя идея с темой симорон-игра просто супер!!! Предлагаю начать немедленно. Можно или предлагать свою тему для общественного самообгона или как рассказывала Игнасия описывать проблему, представляя ее чем-то... А начать можно как раз с зимней хандры и апатии.
МАК
сообщение 15-02-2007 20:06
Сообщение #56

Завсегдатай форума

Цитата(LAYMA @ 15-02-2007 08:58) *

Макусь, кокосы удобряй в срочном порядке. ОнИ, это... клюквенный сок любят и чтобы их разноцветными ленточками перевязывали ))) Вот увидишь, как расти начнут сразу!
А крокодилов прикармливай. Ну там горох или это.. как его.. мастырка кажется.... Прикармливай, прикармливай! Они у тебя как миленькие на поводочке бегать будут!

Лаймусик.. я бы полила кокосы клювенным соком и ленточками перевязала.. НО ОНИ НЕ РАСТУТ(IMG:http://smilies.sofrayt.com/aiw/no1.gif) НИГДЕ И НИКАК (IMG:http://smilies.sofrayt.com/aiw/sorry.gif)
А про этих крокодилов, вообще говорить даже не хочется.. свиньи это, а не крокодили.. бегай за ними.. уговаривай
Короче.. надо, действительно, уже обгоняться идти.. а пока, я только загоняюсь (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Солнышка
сообщение 15-02-2007 20:48
Сообщение #57

Всё просто волшебно!

Из: Южного

Макусь, а может клюквенный сок поперчить, тогда и кокосы начнут расти? А раз это свиньи, а не крокодилы, то ещё проще. Они хоть резвые и шустрые, но поддаются дрессировке не хуже тигров и львов (IMG:style_emoticons/default/bb1edf48f4e467b874578d376d78dd26.gif)
KseniaS
сообщение 17-02-2007 16:42
Сообщение #58

*♥*Все будет хорошо,я узнавала*♥*

Нет...все-таки как же хорошо, что мы все друг у друга есть! (IMG:style_emoticons/default/4377b0ac793807834a3e03366ba45933.gif)
Поговорили вот о своих "морочках"...пожалились дружка-дружке...
Вот чувствую сегодня как-то жизнь налаживаться начала.....
Настроение сегодня с утра такое нежно-приятственное.....Хожу, улыбаюсь, песни пою..... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Пошла в "Доктор Столетов", витаминчиков себе купила всяких-разных.....В пост без витаминчиков незя никак..... (IMG:style_emoticons/default/a045.gif)
Мне за это дисконтную карточку на скидку подарили, теперь там все буду со скидкой 10% покупать! (IMG:style_emoticons/default/c85a214c3816f71168e513b48a9fe305.gif)
Сестра Игнасия
сообщение 17-02-2007 20:14
Сообщение #59

Цитата(*Леди* @ 17-02-2007 15:42) *

Нет...все-таки как же хорошо, что мы все друг у друга есть! (IMG:style_emoticons/default/4377b0ac793807834a3e03366ba45933.gif)
Поговорили вот о своих "морочках"...пожалились дружка-дружке...
Вот чувствую сегодня как-то жизнь налаживаться начала.....
Настроение сегодня с утра такое нежно-приятственное.....Хожу, улыбаюсь, песни пою..... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Аналогично, настроение уже гораздо бодре, чем тогда, когда жаловалась. .(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Так что коллектив- великая сила!!! Столько позитива прогоняют прочь хандру и лень! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
( а может, это оттого, что мое чудо из санатория вернулось? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
tsvetochek-mama
сообщение 10-03-2007 17:34
Сообщение #60

детский фотограф)))

Из: Московская обл.

приветики сестренки! эх чувствую и меня тоска настигла... да такая нехорошая... этакая зеленая трясина.... как болото засасывает... (IMG:http://s5.rimg.info/4c8671616ed7bd1d01032d7ffcb35b41.gif)
хоть сейчас и в отпуске.. а чего то вообще опатия какя то наступает.. ничего не хочется... ремонт встал.. нет настроения... девочки миленькие дайте мне пожалуйста пинок... а то совсем меня эта лень с опатией одолели.. целыми днями у телека и компа провожу... а ещё столько дел стоит... мозгами понимаю что так нельзя.. а руки ни на что не поднимаются... да ещё эта погода.. солнышка нет.. вокруг слякоть, сыро, мерзко... что делать? не знаю.....

(IMG:http://s2.rimg.info/a44618d1f411acb3b9656314b36ff33b.gif)

22 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему