Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Доброе утро!, Делимся и наполняемся теплотой )))
*Сестрёнка*
сообщение 14-09-2014 08:08
Сообщение #41

*Все у нас заМУРчательно!!*

Из: Россия,Крым

(IMG:http://love-image.ru/utrona/16.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мишка
сообщение 14-09-2014 10:16
Сообщение #42

ЛисичкО! キツネ

Из: Санкт-Петербург

Доброе утро, девочки!

Пусть сегодня мир нам всем улыбается!!!!!!!!!
KseniaS
сообщение 15-09-2014 09:59
Сообщение #43

*♥*Все будет хорошо,я узнавала*♥*

Из: Москва

Всем доброго утра, доброго понедельника, и доброй недели!
Пусть все задуманное исполняется, все дела делаются, а настроение улучшается день ото дня!!!

(IMG:http://s017.radikal.ru/i440/1409/05/e6822badd668.gif)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i640/1409/4e/43e447959c28.jpg)
Yarochka
сообщение 15-09-2014 10:08
Сообщение #44

счастливая

Девочки, поделитесь, как вы воспитываете в детках веру в волшебство?
мне пятилетний сынуля в ответ на обнимашки и слова "ты мое чудо" сегодня выдал: - Мам, чудес не бывает, бывают только иллюзии. И ушел в садик (IMG:style_emoticons/default/business16.gif)
Хобочка
сообщение 15-09-2014 11:29
Сообщение #45

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Доброго утра всем!!!

Ярочка, ну это он, скорей всего, повторил чьи-то слова. Интересно было бы у него поинтересоваться, как он понимает их смысл?

Навскидку: читать сказки, в первую очередь волшебные. Почаще общаться с природой (разве не чудо - проклюнувшийся росток?), может быть, дать самому выращивать из семечки какое-нибудь растение. Можно сопроводить это какой-нибудь сказкой. Можно показывать какие-нибудь яркие химические эксперименты (самые яркие - изменения цвета при смешении жидкостей, к примеру). Вот интересный эксперимент, который демонстрирую дочке - она в восторге: срезанные моховики на месте среза на глазах синеют, а грибы козлята краснеют, когда их заливаешь кипятком. Тоже ведь чудо :)
Yarochka
сообщение 16-09-2014 23:35
Сообщение #46

счастливая

Цитата(Хобочка @ 15-09-2014 12:29) *

Доброго утра всем!!!

Ярочка, ну это он, скорей всего, повторил чьи-то слова. Интересно было бы у него поинтересоваться, как он понимает их смысл?

Навскидку: читать сказки, в первую очередь волшебные. Почаще общаться с природой (разве не чудо - проклюнувшийся росток?), может быть, дать самому выращивать из семечки какое-нибудь растение. Можно сопроводить это какой-нибудь сказкой. Можно показывать какие-нибудь яркие химические эксперименты (самые яркие - изменения цвета при смешении жидкостей, к примеру). Вот интересный эксперимент, который демонстрирую дочке - она в восторге: срезанные моховики на месте среза на глазах синеют, а грибы козлята краснеют, когда их заливаешь кипятком. Тоже ведь чудо :)

Анюта, спасибо за подсказки! я уже частично воспользовалась, а пришло это с программы разоблачения фокусников - оказывается, они с дедом на выходных смотрели))))
*Сестрёнка*
сообщение 17-09-2014 08:11
Сообщение #47

*Все у нас заМУРчательно!!*

Из: Россия,Крым

Всем доброго утра и отличного настроения! (IMG:http://liubavyshka.ru/_ph/154/2/610122684.gif) (IMG:http://liubavyshka.ru/_ph/17/2/741608627.gif)
Хобочка
сообщение 17-09-2014 10:47
Сообщение #48

Анюта-алёномама

Доброго утра всем!!!
Каждому - своё персональное чудо и мешок улыбок :)
пока-пока!
сообщение 17-09-2014 10:57
Сообщение #49

Завсегдатай форума

Цитата(Мишка @ 11-09-2014 09:26) *

Радость-радость продолжается! Лекция состоялась и мы на неё доехали!

А когда приехали, то дома нас ждал вот такой сюрпрайз )) Психотехники в действии - образы материализуются!

(IMG:http://i7.pixs.ru/thumbs/4/6/7/H2C82IhSJ2_6118671_13787467.jpg)

Мииишка, какие мальчиши твои молодцы! Как трогательно! (IMG:style_emoticons/default/a_cool20.gif) Главное, чтобы вы не подумали, что это чужие мальчики решили сделать вам "сюрприз", подписались, имя, фамилиЕ, все чин-чинарем! (IMG:style_emoticons/default/a_cool22.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_smile4.gif)

Всем-замечательного дня! (IMG:http://melochi-jizni.ru/_ph/19/2/547340399.gif)
Мишка
сообщение 17-09-2014 12:01
Сообщение #50

ЛисичкО! キツネ

Доброго осеннего солнечного дня, девочки!!!!!!!!

Цитата(Yarochka @ 17-09-2014 00:35) *

Анюта, спасибо за подсказки! я уже частично воспользовалась, а пришло это с программы разоблачения фокусников - оказывается, они с дедом на выходных смотрели))))

Ярусик, а ларчик просто открывался (IMG:style_emoticons/default/a_cool4.gif) Это всё фокусники )))
А так, мне кажется, что дети сами по себе очень верят в чудеса... Пока их взрослые не приземлят (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif) У меня Андрюха, так ваЩе утверждает, что он магический, и все его желания исполняются на раз-два (IMG:style_emoticons/default/a_cool5.gif)

Цитата(Ветюша @ 17-09-2014 11:57) *

Мииишка, какие мальчиши твои молодцы! Как трогательно! (IMG:style_emoticons/default/a_cool20.gif) Главное, чтобы вы не подумали, что это чужие мальчики решили сделать вам "сюрприз", подписались, имя, фамилиЕ, все чин-чинарем! (IMG:style_emoticons/default/a_cool22.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_smile4.gif)

Ветюшик, ага, всё чин-чинарём, имя-фамилиЕ усё присутствует ))))

Мишка
сообщение 17-09-2014 12:12
Сообщение #51

ЛисичкО! キツネ

Девочки, а давайте помечтаем!

Понимаю, что у многих из нас очень наполненные различными делами дни, а вот если бы у нас был выбор... Как бы вы провели свой день, чтобы делали, или не делали
Я вот лично, сразу так с разбегу, и не могу его описать... Проваляться целый день в постели и на диване с книжкой, конечно, заманчиво, но как-то совсем банально, а не идеально )))
Для идеала мой день должен быть заполнен чем-то интересным... Встречами с близкими людьми, прогулками в парках... Хотя, возможно, я могу провести свой день идеально, даже не с кем не встречаясь... Но это точно не день, проведенный напротив компа с кофе и печенькой ))) Но проснуться в свой идеальный день я должна точно не по звонку будильника. Хотя, я сама просыпаюсь без всякого будильника в 7 утра, потому что надо собирать детей в школу ))) Но это потому, что надо... А в идеале-то вместо надо - хочу )))
Пошла думать о том, как и чем наполнить свой день, чтобы он стал идеальным )))

А каков он ваш, идеальный день? Делитесь мыслями-соображениями!
Хобочка
сообщение 17-09-2014 12:15
Сообщение #52

Анюта-алёномама

Маришка, приезжай в гости! ;-)
Рыба-Солнце
сообщение 17-09-2014 12:22
Сообщение #53

parvi pisces из тихого омута

Всем доброго денька, волшебств и чудес!

Делюсь! :))))))))))
Я и так без будильников просыпаюсь. А в идеальный день хотела бы проснуться пораньше, чем обычно! :))))))))))) Позавтракать манной кашей с вишнёвым вареньем, попить чаю с бубликом. А день чтоб был солнечный, как сегодня, только теплее. Одеться удобно, с запасом тепла, перчатки не забыть. И поехать в какую-нибудь усадьбу. Посмотреть дом, как писатель или поэт жили, где гуляли, помечтать о машине времени, чтоб можно было назад вернуться и гуляющего владельца издали увидеть. Надышаться чистым воздухом, нагуляться по аллеям... А потом вернуться и с удовольствием пообедать дома. И в самом расчудесном настроении и расположении духа приготовить вкуснющий ужин.
А ещё полетель в Японию зимой и посмотреть, как местные обезьянки в горячих источниках сидят. :)))))))
Мишка
сообщение 17-09-2014 12:23
Сообщение #54

ЛисичкО! キツネ

Цитата(Хобочка @ 17-09-2014 13:15) *

Маришка, приезжай в гости! ;-)

Будем устраивать идеальный день? )))))))))))

Анют, лучше вы к нам. Я же сейчас того самое... Андрюшку в школу отвезти, из школы забрать (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif) И тыды и тыпы... (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)
Устраивайте вы себе выходной от грибов (IMG:style_emoticons/default/a_cool22.gif) У нас тоже сейчас очень красиво! На горке лаванда зацвела по второму кругу, виноградные листья покраснели... (IMG:style_emoticons/default/a_crazy2.gif)
Мишка
сообщение 17-09-2014 12:28
Сообщение #55

ЛисичкО! キツネ

Цитата(Рыба-Солнце @ 17-09-2014 13:22) *

Я и так без будильников просыпаюсь. А в идеальный день хотела бы проснуться пораньше, чем обычно! :))))))))))) Позавтракать манной кашей с вишнёвым вареньем, попить чаю с бубликом.

Оленка, манная каша с вишневым вареньем - вау!!!!!!!!!!!!!!!! На мой взгляд-вкус просто идеальнейшее варенье для манной каши! Беру себе в копилку завтрака идеального дня!

И про обезьянок здорово придумала!!!!!!!
Рыба-Солнце
сообщение 17-09-2014 12:39
Сообщение #56

parvi pisces из тихого омута

Про кашу с варенькой не я придумала, в саду у нас иногда детям давали, по праздникам. Другое варенье не подойдёт, надо прозрачный сироп и отдельные ягодки. :))))))
Про обезьян - чтоб улыбаться, вспоминая! :))
Хобочка
сообщение 17-09-2014 14:38
Сообщение #57

Анюта-алёномама

Цитата(Мишка @ 17-09-2014 13:23) *

Будем устраивать идеальный день? )))))))))))

Ага :) Хочется замутить чего-то такого-эдакого :)
Цитата
Анют, лучше вы к нам. Я же сейчас того самое... Андрюшку в школу отвезти, из школы забрать (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif) И тыды и тыпы... (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)
Устраивайте вы себе выходной от грибов (IMG:style_emoticons/default/a_cool22.gif) У нас тоже сейчас очень красиво! На горке лаванда зацвела по второму кругу, виноградные листья покраснели... (IMG:style_emoticons/default/a_crazy2.gif)

Уже устроили :) Куда их столько, грибов-то? :) Мы их редко едим, и вряд ли станем намного чаще есть :))
Можно и к вам ;-) Зови, как будет пауза и подходящее для гостей настроение ;-)
Хобочка
сообщение 17-09-2014 14:42
Сообщение #58

Анюта-алёномама

Идеальный день - как-то мало, мечтать, так размахом :) Идеальное лето для осуществления задуманного подошло бы ;-) Встать с утра пораньше и уехать бродить по родному краю, куда глаза глядят :) Ну, я недавно об этом писала - хочется поездить по стране свободно, как перелётная птица, на машине или автостопом, останавливаясь там, где приглянулось :)
LenOK
сообщение 17-09-2014 14:51
Сообщение #59

Завсегдатай форума

Цитата(Рыба-Солнце @ 17-09-2014 13:22) *

Я и так без будильников просыпаюсь. А в идеальный день хотела бы проснуться пораньше, чем обычно! :))))))))))) Позавтракать манной кашей с вишнёвым вареньем, попить чаю с бубликом. А день чтоб был солнечный, как сегодня, только теплее. Одеться удобно, с запасом тепла, перчатки не забыть. И поехать в какую-нибудь усадьбу. Посмотреть дом, как писатель или поэт жили, где гуляли, помечтать о машине времени, чтоб можно было назад вернуться и гуляющего владельца издали увидеть. Надышаться чистым воздухом, нагуляться по аллеям... А потом вернуться и с удовольствием пообедать дома. И в самом расчудесном настроении и расположении духа приготовить вкуснющий ужин.
А ещё полетель в Японию зимой и посмотреть, как местные обезьянки в горячих источниках сидят. :)))))))

Оля, мы на одной волне))) Мне такой день тоже очень понравится, за исключением манной каши (с детства не люблю) и Японии)))

Но я о чем подумала...если бы все дни были одинаково идеальными, то стало бы скучно))) и усадьбы быстро закончились)))

Надо бы попытаться вывести общую формулу идеального дня)) только у меня пока ни одной здравой мысли)

Цитата
манная каша с вишневым вареньем - вау!!!!!!!!!!!!!!!! На мой взгляд-вкус просто идеальнейшее варенье для манной каши

А как же малиновое варенье?! По мне, так манная каша с малиновым вареньем - это классика жанра. Если память мне изменяет, то еще Мальвина Буратино такой кашей кормила)))
LenOK
сообщение 17-09-2014 14:53
Сообщение #60

Завсегдатай форума

Цитата
Встать с утра пораньше и уехать бродить по родному краю, куда глаза глядят :) Ну, я недавно об этом писала - хочется поездить по стране свободно, как перелётная птица, на машине или автостопом, останавливаясь там, где приглянулось :)

Мне и такая идея нравится) и кстати, нечто подобное было в моей жизни. Мы ездили не совсем куда глаза глядят - маршрут был спланирован, но все равно это было очень круто!!!
Лучше всего на трейлере путешествовать! Сразу и средство передвижения, и дом, и ресторан))

23 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему