Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V « < 8 9 10  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Я хочу!
Мишка
сообщение 03-04-2015 16:20
Сообщение #181

ЛисичкО! キツネ

Из: Санкт-Петербург

Цитата(KseniaS @ 03-04-2015 15:04) *

Ты права,Мариш, на все 100! Это моя реальность, и это я сама себя пугаю! И извиняюсь, за то что об этом тебе написала (IMG:style_emoticons/default/a_blush2.gif) Ты даже можешь стереть все мной написанное, пользуясь правами модератора своей темы (IMG:style_emoticons/default/a_blush1.gif)
Если твое желание облекло форму конкретной" хочушки", что вот прям "хочу=хочу=хочу"! то стало быть это желание уже осозналось, сформировалось и облекло реальные мыслеформы!!!
А следовательно, твое желание - закон для Вселенной! И пусть оно поскорее исполнится (IMG:style_emoticons/default/a_cool4.gif) (IMG:style_emoticons/default/dom_7.gif)

Ксюшик, оно понятно, что страхи у нас у каждого свои, но твои сообщения были для меня очень даже хорошей проверкой на прочность и истинность моего желания (IMG:style_emoticons/default/a_cool4.gif)
А раз я не испугалась, значит, мне точно нужен еще кто-то маленький, чтобы я могла о нем заботиться... Слишком много всего внутри - перебор )))
Аньшу слегка пугаю - думай, доча, думай... Вот заведу собаку и перестану внучечку просить ))))

Цитата(KseniaS @ 03-04-2015 15:12) *

А мои мечты пока что все сбылись: мы съездили к морю и у меня появился котенок!!!!! (IMG:style_emoticons/default/love_girl.gif)

А вот про "домик в деревне" я буду молчать... (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif) потому что мечта огромная и затратная...Вселенная, видимо, ищет средства на ее осуществление, но пока что не находит....

Ура-ура! Гип-гип ура сбывшимся мечтам!!!!!!! Мечтай еще себе лично!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/a_cool4.gif)

Пы.Сы. А моя мечта в виде белой кухни уже обретает вполне видимые очертания ))) ВерхА уже почти все повешены-собраны, барную стойку разобрали сегодня, её место займет шкаф, открывающийся на 2 стороны (IMG:style_emoticons/default/a_cool4.gif)
Один минус - низ с посудомойкой разобрали, теперь посуду ручками мою (IMG:style_emoticons/default/a_drama1.gif) Зато когда всё установится у меня будет новая, большая посудомойка!
Ура-ура-ура! Все мечты сбываются!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/a_cool4.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KseniaS
сообщение 03-04-2015 16:25
Сообщение #182

*♥*Все будет хорошо,я узнавала*♥*

Из: Москва

Цитата(Мишка @ 03-04-2015 16:20) *

А моя мечта в виде белой кухни уже обретает вполне видимые очертания ))) ВерхА уже почти все повешены-собраны, барную стойку разобрали сегодня, её место займет шкаф, открывающийся на 2 стороны

Супер!!! Похвастайся потом фотками обязательно!!!!! (IMG:style_emoticons/default/a_cool14.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_cool17.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_cool4.gif)

Ура-ура-ура! Все мечты сбываются!!!!!!!

Пусть все мечты сбываются для нашего блага и всем на радость!!!!! (IMG:style_emoticons/default/a_happy7.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_happy6.gif) (IMG:style_emoticons/default/happy3.gif)

Ой, в связи с Маришкиной белой кухней я вспомнила свою заветную мечту, которая давно пылится на дальних антресолях подсознания...
ХОЧУ ремонт в своей квартире!!! Полное обновление и красоту!!!!!!! Что было приятно в ней жить самой и не стыдно пригласить гостей (IMG:style_emoticons/default/a_cool4.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_cool4.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_cool4.gif)
Мишка
сообщение 03-04-2015 16:33
Сообщение #183

ЛисичкО! キツネ

Из: Санкт-Петербург

Цитата(KseniaS @ 03-04-2015 16:25) *

Супер!!! Похвастайся потом фотками обязательно!!!!! (IMG:style_emoticons/default/a_cool14.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_cool17.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_cool4.gif)
Пусть все мечты сбываются для нашего блага и всем на радость!!!!! (IMG:style_emoticons/default/a_happy7.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_happy6.gif) (IMG:style_emoticons/default/happy3.gif)

Обязательно похвастаюсь! Как все собрано-установлено будет!

Ой, в связи с Маришкиной белой кухней я вспомнила свою заветную мечту, которая давно пылится на дальних антресолях подсознания...
ХОЧУ ремонт в своей квартире!!! Полное обновление и красоту!!!!!!! Что было приятно в ней жить самой и не стыдно пригласить гостей (IMG:style_emoticons/default/a_cool4.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_cool4.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_cool4.gif)

Ухтышка! Отличная хочушка!!!!!!!!!!!!!!

Пы.Сы. А завтра полнолуние и затмение (IMG:style_emoticons/default/a_crazy1.gif) Может мы зря расхочухались?
Хобочка
сообщение 03-04-2015 19:05
Сообщение #184

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Цитата(Мишка @ 03-04-2015 15:02) *

Пряжи х\б для летних нарядов? Или на наше лето можно и потеплее-поплотнее чего )))

Ну да, ну да. А потеплее-поплотнее пряжи и так хватает :) Хочется чего-то ажурного, воздушного :)

Аньшу слегка пугаю - думай, доча, думай... Вот заведу собаку и перестану внучечку просить ))))

Ну что, пугается? :))
Цитата
Пы.Сы. А моя мечта в виде белой кухни уже обретает вполне видимые очертания ))) ВерхА уже почти все повешены-собраны, барную стойку разобрали сегодня, её место займет шкаф, открывающийся на 2 стороны (IMG:style_emoticons/default/a_cool4.gif)

Ого! Супер-идея :) Хочу это увидеть в реальности, как оно будет выглядеть :)
Mila2505
сообщение 24-02-2017 00:21
Сообщение #185

Пользователь
*

Цитата(Хобочка @ 03-04-2015 20:05) *

Ну да, ну да. А потеплее-поплотнее пряжи и так хватает :) Хочется чего-то ажурного, воздушного :)
Ну что, пугается? :))

Ого! Супер-идея :) Хочу это увидеть в реальности, как оно будет выглядеть :)

Ой клас) Барная стойка на кухне, это просто моя мечта... Но в квартире кухонька не большая, так что это остается мой мечтой (IMG:style_emoticons/default/a_cry2.gif) , а вот фото тоже бы с радостью посмотрела.
KseniaS
сообщение 27-08-2017 23:02
Сообщение #186

Как интересно.....давно заброшенная и забытая тема.
А между тем она нашла своё продолжение в жизни...
У дочки образовалась весьма конкретная личная жизнь ( правда, с хорошим ли человеком, судить не мне, а ей)

Цитата(KseniaS @ 03-04-2015 15:12) *

На сегодняшний момент у меня довольно земные мечты...

2. Чтоб у дочи наконец-то образовалась нормальная и стабильная личная жизнь с хорошим человеком

а Маришка перестала думать о собачке, и получила в подарок совершенно замечательную внучечку!!!

Цитата(Мишка @ 03-04-2015 16:20)

Ура-ура! Гип-гип ура сбывшимся мечтам!!!!!!!

Мечты сбываются! Надо только очень-очень захотеть, чтоб они исполнились.....
Samanta
сообщение 28-08-2017 20:54
Сообщение #187

Завсегдатай форума

Цитата(KseniaS @ 27-08-2017 21:02) *

Как интересно.....давно заброшенная и забытая тема.
Мечты сбываются! Надо только очень-очень захотеть, чтоб они исполнились.....

Ксюша , спасибо тебе большое , что ты нашла эту тему и напомнила о ней .
Интересно видеть , что мечты и вправду сбываются (IMG:style_emoticons/default/present_15.gif) .
А я хочу , очень сильно хочу (IMG:style_emoticons/default/a_cool18.gif) , чтобы у сыночка со снохой родились детки , один малышик или два , можно больше (IMG:style_emoticons/default/baby_6.gif) (IMG:style_emoticons/default/baby_8.gif) .
Рыба-Солнце
сообщение 29-08-2017 11:31
Сообщение #188

parvi pisces из тихого омута

Цитата(Рыба-Солнце @ 29-11-2012 14:39) *
Что-то задумалась я и поняла, что хочу совсем немного! Чтоб наше с братом дело благополучно завершилось и каждый остался рад и доволен!
Ещё хочу к Белому морю или в Мурманск. Ну, это летом, а до лета пусть будут чудесная зима и прекрасная весна. Я согласна подождать! )))))
Времени-то сколько с тех пор прошло! Мурманска так и не увидели, Белого моря всё ещё желаем, а вот дело завершилось и все рады и довольны. Хоть и часть "хочухи", но тоже хорошо. Теперь опять хочу моря, Белого, и Мурманска. Главное, чтоб денег было моехать на машине. Много денег, потому как на УАЗе.
И да, не все времена года за это время были хороши.
Бывшая
сообщение 22-09-2017 00:58
Сообщение #189

Завсегдатай форума

Цитата(Рыба-Солнце @ 29-08-2017 12:31) *

Теперь опять хочу моря, Белого, и Мурманска.

все обычно хотят к теплому морю ... а тут в Мурманск.
Расскажи пож-та, чем тебя Мурманск привлекает?
Рыба-Солнце
сообщение 22-09-2017 11:08
Сообщение #190

parvi pisces из тихого омута

Ну как что? Там Ледовитый близко! Дыхание полюса где-то га полоской горизонта. Опять же ж флот наш, на корабли хоть издали позырить. :))))))) И у поморов кругом красота, на Белом, рыбку половить...
От солнца прячусь, загорать не люблю, на пляже ни за что не разденусь в купальнике щеголять - чего мне у тёплых морей делать?
KseniaS
сообщение 30-11-2017 22:38
Сообщение #191

ХОЧУ ремонт в своей квартире!!! Полное обновление и красоту!!!!!!! Что было приятно в ней жить самой и не стыдно пригласить гостей

Что характерно...эта "хочушка" тоже, пусть и частично, но сбылась. Наполовину. Ну ладно...ничего! Зато в двух комнатах мне действительно приятно находиться и туда не стыдно пригласить гостей (IMG:style_emoticons/default/a_cool17.gif)
Другая половина квартиры все еще в "хочушках"
Пойду, дедМорозу желание загадаю
LenOK
сообщение 30-11-2017 23:53
Сообщение #192

Завсегдатай форума

Ксюша, ты молодец, что тему оживила!
И очень интересно сейчас читать старые записи))
KseniaS
сообщение 01-12-2017 00:07
Сообщение #193

Лен, так вот прикол...хочухи-то сбываются!!! хоть и не 100% но всё-таки!!!!! (IMG:style_emoticons/default/a_cool14.gif)
Дед Морoз
сообщение 01-12-2017 00:39
Сообщение #194

Активный участник
**

Цитата(KseniaS @ 01-12-2017 00:07) *

Лен, так вот прикол...хочухи-то сбываются!!! хоть и не 100% но всё-таки!!!!! (IMG:style_emoticons/default/a_cool14.gif)

Да, не прикол это, а самая реальная-реальность. Всё желания сбываются. Если они, действительно, ваши. Я это точно знаю. Я долго живу.
KseniaS
сообщение 01-12-2017 10:32
Сообщение #195

Хехе...значиццо моя реальность половина недоремонтированной квартиры на всю оставшуюся жизнь? (IMG:style_emoticons/default/a_what5.gif)
пИчальная реальность... (IMG:style_emoticons/default/a_what2.gif)
LenOK
сообщение 01-12-2017 16:56
Сообщение #196

Завсегдатай форума

Цитата(Дед Морoз @ 01-12-2017 00:39) *

Да, не прикол это, а самая реальная-реальность. Всё желания сбываются. Если они, действительно, ваши. Я это точно знаю. Я долго живу.

Тогда остается загадать, чтобы в Новом году я начала желать СВОИ желания! пусть сбываются, наконец! а то так и разучишься верить в чудеса и Деда Мороза (IMG:style_emoticons/default/a_smile14.gif)

10 страниц V « < 8 9 10
Ответить в эту темуОткрыть новую тему