Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Свадьба не по средствам, Свадьба сестры не по средствам, я против
Bello4ka
сообщение 26-03-2019 14:24
Сообщение #21

Пользователь
*

Сколько забавных случаев было... у меня брат в кредит женился, не успели отдать - развелись. и подруга одна также... и в итоге осталась с долгами, потому что БМ уговорил её на себя взять кредит... моё мнение - свадьба только по средствам. Я бы может тоже хотела 100 человек гостей (шучу, не хотела бы), но буду делать скромную церемонию только для близких
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Polinka817
сообщение 10-06-2019 07:04
Сообщение #22

Пользователь
*

У нас вот парень "залетел" по полной. Обычный парень, работает мелким клерком в средней компании с зарплатой 30 тыс. руб. Влюбился по самые уши в девушку, через 2 месяца сделал предложение. А она ему раз и заявила, хочу пир на весь мир, царскую свадьбу. Посидели посчитали расходов, на 800 тыс. только. И лимузин, и дорогие розы с лепестками, и выездная церемония на берегу... А у нее родителей и родственников небыло, сирота... либо тщательно скрывала их. Но парень настолько по уши был влюблен, что решил... ради любимой готов на все и взял кредит, чтобы свадьбу справить. В итоге за неделю до свадьбы на девичнике она влюбляется в другого мужика (небедного причем) в клубе и укатила прямо с ним в штаты. А наш парень у разбитого корыта с полумилионной кабалой. Вот так вот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему