Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Секс-игрушки, Впечатления и советы
Урсула
сообщение 04-04-2007 18:04
Сообщение #1

Завсегдатай форума

Из: Харьков

Девочки, недавно решила стать супер-любовницей)) и развить свои вагинальные мышцы при помощи упражнений Кегеля.
Самостоятельно сходила в Секс-шоп и купила вагинальные шарики, теперь тренируюсь почти каждый вечер (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Не могу сказать, что меня преследуют приятные ощущения, зато МЧ просто улетает)),когда я сжимаю мышцы во время полового акта.

Еще планирую купить вибратор для разнообразия,правда не знаю как Мч к этому отнесется))

Кто какими игрушками пользуется? Длитесь опытом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amante
сообщение 04-04-2007 18:44
Сообщение #2

Ведьмочка... =)

Из: Стольный Град Московия

Цитата(Урсула @ 04-04-2007 19:04) *

Девочки, недавно решила стать супер-любовницей)) и развить свои вагинальные мышцы при помощи упражнений Кегеля.
Самостоятельно сходила в Секс-шоп и купила вагинальные шарики, теперь тренируюсь почти каждый вечер :)

читала что вагинальные шарики уменьшают чувствительность влагалища...
Sugar
сообщение 04-04-2007 23:02
Сообщение #3

Завсегдатай форума

Из: Москва

А я читала, что укрепление мышц наоборот усилит ощущения. Я тоже укрепляю. А мой к вибратору спокойно относится. И вообще у нас много тгрушек и все супер.
Урсула
сообщение 05-04-2007 09:42
Сообщение #4

Завсегдатай форума

Из: Харьков

Цитата(Amante @ 04-04-2007 09:44) *

Ой, а я наоборот читала что это очень полезно и сексопатологи многие советуют
WhiteWitch
сообщение 05-04-2007 09:56
Сообщение #5

Озорная девчонка

Из: Москва,Северное Бутово

Можно мышцы и без шариков развивать. Даже мне кажется лучше без них. А игрушками не пользуемся,хотя по приколу думаю что нибудь приикупить. Но только не вибратор(IMG:http://s5.rimg.info/038bee8c4802a071f2435efa2f34b0ef.gif) лучше мужского органа вибратор не найти
Партизанка
сообщение 05-04-2007 10:18
Сообщение #6

Ill always be around
**

WhiteWitch
Классно сказала )))))

Я не против себе тоже что-нибудь в прикол купить (но не для внутреннего применения. Только вот мой любимый взбесился, когда лучшая подруга мне в прикол подарила на Новый Год фаллоимитатор. Мой так разорался! Да как тебе не стыдно принимать такой подарок при ЖИВОМ парне!? ))))
Посмеялась я от души )))
Amante
сообщение 06-04-2007 23:54
Сообщение #7

Ведьмочка... =)

Из: Стольный Град Московия

Цитата(Урсула @ 05-04-2007 10:42) *

Ой, а я наоборот читала что это очень полезно и сексопатологи многие советуют

Да... они развивают мышцы... но... это наверное смотря сколько носить...

Некоторые целый день с ними - это ж по-любому аттрофируется чувственное восприятие...
F@iryTale
сообщение 15-10-2007 10:34
Сообщение #8

Пользователь
*

Из: Украина

Вот так бываю сижу в инете, от безделия перехожу по разным ссылкам и частенько попадаю в интернет-магазины SEXSHOP. Продукция самая разнообразная, от вибраторов до костюмов. Вот интересно, как вы относитесь к данного рода забавам???
Колибри
сообщение 15-10-2007 15:43
Сообщение #9

перелетная птичка

Из: Ванкувер, Канада

С вибраторами и тд - вполне дружу, но не для самоудовлетворения, а в качестве вспомогательных средств во время секса.

Насчет костюмов, не знаю...как-то не прикол по-моему. Если мой муж суперменом или бетменом нарядится, я умру от хохота, и врядли захочу его. Видимо это для тех у кого в юности были сексуальные фантазии относительно героев каких-то фильмов. Мои фантазии всегда относились к реальным, конкрентым людям.
F@iryTale
сообщение 16-10-2007 11:45
Сообщение #10

Пользователь
*

Цитата(Колибри @ 15-10-2007 15:43) *

Насчет костюмов, не знаю...как-то не прикол по-моему. Если мой муж суперменом или бетменом нарядится, я умру от хохота, и врядли захочу его. Видимо это для тех у кого в юности были сексуальные фантазии относительно героев каких-то фильмов. Мои фантазии всегда относились к реальным, конкрентым людям.

Нет, я имею ввиду на оборот. Если твой МЧ хочет увидеть в латексе и с плеткой или в костюме школьницы........

Я конечно не пробовала, но по-мойму это глупо......
Колибри
сообщение 16-10-2007 12:41
Сообщение #11

перелетная птичка

Наоборот: лично в моем случае, все кто меня более менее знают, обычно мне говорят что впервые меня увидя, представляют меня именно в латексе или в кожаном корсете и с плеткой. Такой вот типа комплимент.
В костюме школьницы я в принципе буду выглядеть странно, конфликт с имиджем получится :)
Спросила мужа про костюм школьницы, он сказал что дети/несовершеннолетние девочки а также косички/хвостики его никогда не возбуждали.
Я так думаю это зависит от того, о чем наши мальчики мечтали в юном возрасте по ночам. Мой, видимо, мечтал не об одноклассницах :)
F@iryTale
сообщение 16-10-2007 14:40
Сообщение #12

Пользователь
*

Мой МЧ ужасно хочет BDSM: я - в латексе с кнутом, он привязан к кровати и т.д. Так называемые игры в "Хозяйку и раба" и на оборот.
Но я в приниципе этого понять не могу. Мне нравиться прикасаться к партнеру ичувствовать его прикосновения, а не битье бичем
Колибри
сообщение 17-10-2007 05:11
Сообщение #13

перелетная птичка

Camilla, если хочет, то может стоит ему уступить, например раз в две недельки? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мой тоже иногда хочет чего-то, чего я не очень хочу. Иногда можно уступить, они только поначалу ужасно хотят, а как только это получат - через пару-тройку месяцев все сойдет на нет.
Если совсем отвращения нет и это не идет в разрез с твоими принципами или еще чем-то, то дай ты ему что он хочет. Они же как дети (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Весна
сообщение 19-10-2007 17:51
Сообщение #14

Изобилие в моей жизни в своих лучших проявлениях!

Я еще никогда не пробовала продукцию из секс-шопа. Если чесно, хочется конечно, но как-то не представляю как ее там покупать, да и обслуживающий персонал наверно будет смущать (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Гламуррная Радуга
сообщение 20-10-2007 20:34
Сообщение #15

Завсегдатай форума

Из: NL

Цитата(Весна @ 19-10-2007 16:51) *

Я еще никогда не пробовала продукцию из секс-шопа. Если чесно, хочется конечно, но как-то не представляю как ее там покупать, да и обслуживающий персонал наверно будет смущать (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)

значит надо попробовать!)))))
Инесска
сообщение 22-10-2007 11:32
Сообщение #16

Активный участник
**

Из: Донбасс

Цитата(Весна @ 19-10-2007 17:51) *

А ты воспользуйся услугами интернет-магазина. Они высылают почтой, наложенным платежом, полностью конфиденциально, немножко больше заплатишь за почтовую доставку, зато не смущаясь выберешь все что тебе интересно. Там картинки есть и подробное описание, вплоть до материала, из которого сделано, и диаметра и длины. У нас в городе например вобще нет секс-шопа, а мне хотелось прикупить нам с любимым что-нибудь интресное. Так я заказала через интернет. Потом на почте получила посылочку, расплатилась. Пользуемся, нравится. Теперь регулярно захожу на тот сайт, вдруг чего-то новенькое заманушное появится...
Ихтинка
сообщение 31-10-2007 16:17
Сообщение #17

Пользователь
*

Из: крым

Цитата(Amante @ 04-04-2007 18:44) *

Подскажите, а зачем нужны эти шарики, как их использовать, видела в сексшопе, а назначения не поняла
illusia
сообщение 04-11-2007 00:27
Сообщение #18

Пользователь
*

Из: Москва

Цитата(Урсула @ 04-04-2007 18:04) *

Самостоятельно сходила в Секс-шоп и купила вагинальные шарики, теперь тренируюсь почти каждый вечер :)

Каждый вечер? клево! я покупала такие

Вагинальные шарики

Вагинальные шарики со смещенным центром тяжести (изготовлены из латекса, медицинской резины, пластмассы или металлические, могут иметь разнообразные выпуклости и ребристости) используются для тренировки мышечной стенки влагалища, благодаря чему женщина развивает в себе способность регулировать объем влагалища, делая его более узким. Мужчина и женщина, независимо от размеров и индивидуальных анатомических особенностей половых органов, испытывают наиболее яркие ощущения во время близости благодаря плотному обхвату полового члена влагалищем.

Умение владеть мышечной стенкой влагалища очень благотворно сказывается на его способности возвращаться к своим первоначальным размерам после родов, т.к. натренированная мышечная стенка приобретает эластичность и быстро сокращается.

За счет специфического массажа, возникающего при использовании вагинальных шариков со смещенным центром тяжести усиливается приток крови к так называемым «мертвым зонам» внутри влагалища, т.е. к тем участкам, которые не затрагиваются во время даже самой бурной близости, таким образом снижается риск возникновения застойных явлений.

Вибро-яйцо - изделие, предназначенное для стимуляции вагинальной или анальной зон, но может использоваться также для тренировки вагинальных мышц.

Внимание! При использовании любого изделия в качестве стимулятора анальной зоны будьте осторожны! Следите за тем, чтобы изделие крепко удерживалось снаружи тела, для того, чтобы его легко можно было извлечь.

Кроме этого вибро-яйцо можно применить в качестве вибратора к насадкам, к простым куклам специально не оснащенным вибратором.

Способ применения:

Обработайте шарики небольшим количеством интимной смазки.
В полулежачем или лежачем положении введите шарики во влагалище, оставив нить для вытягивания шариков снаружи.
Встаньте попытайтесь удержать шарики в течение некоторого времени (первоначально в течение 1 минуты, далее увеличивая интервал воздействия до 15, 20,30 и более минут в зависимости от желания и возможностей каждой женщины).
После того как умение удерживать шарики во влагалище в течение длительного времени освоено, женщина начинает ходить с ними, при движении и происходит эффект массажа (перекатывание шариков внутри влагалища), а также при их воздействии женщина испытывает сексуальные эмоции от легкого возбуждения до экстаза.
До и после использования шарики промываются теплой водой с мылом.
Не рекомендуется использовать шарики во время непосредственной близости с партнером.
Перед первым использованием необходимо обработать изделие антисептиком (например, раствором мирамистина или хлоргексидина или смазкой, содержащей эти антисептики), после чего промыть их теплой водой с мылом. До и после использования необходимо также промывать изделие теплой водой с мылом.

но пока чтото не пойму есть ли толк.. может тренироваться почаще надо? каждый день вот не получается как-то. Кстати, про новый год прикольно интересно, у меня секс шопо зависимость?))
Алина2012
сообщение 19-11-2012 18:30
Сообщение #19

Пользователь
*

Секс игрушки это большое удовольствие для одиноких девушек. без них никуда.
Нюша-Танюша
сообщение 21-11-2012 14:32
Сообщение #20

Завсегдатай форума

Из: Россия, Новоуральск

Цитата(Весна @ 19-10-2007 17:51) *

Я еще никогда не пробовала продукцию из секс-шопа. Если чесно, хочется конечно, но как-то не представляю как ее там покупать, да и обслуживающий персонал наверно будет смущать :wub:

Гы...Не будет смущать персонал. Мы с мужем когда в такой магазинчик зарулили вдвоём, просто по приколу, нам там дядечка-продавец всё ооооочень подробненько объяснил, что для чего используется и КАК используется, абсолютно не стесняясь в выражениях. Послушаешь такого и сразу смущаться перестанешь!!!

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему