Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Я - любовница
Damka
сообщение 13-01-2010 18:07
Сообщение #1

Пользователь
*

Пару месяцев назад познакомилась с мужчиной. Он сразу стал ухаживать за мной: цветы, конфеты, рестораны. Относится ко мне очень нежно, с любовью, бережет как хрустальную. В общем, я влюбилась до беспамятства. Вчера у нас был секс, а сегодня утром он признался, что женат и у него есть даое детей (IMG:style_emoticons/default/a_drama6.gif) . Я была в шоке. Молча оделась и ушла, т.к. зарекалась не иметь дела с женатыми. Он целый день звонит, просит встречи, говорит, что разведется и женится на мне. Но я не хочу уводить мужчину из семьи, т.к. сама выросла без отца (ушёл к любовнице). Но и жить без него я теперь не смогу. Что делать? Как поступить?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
katinarius
сообщение 13-01-2010 19:08
Сообщение #2

Всё хорошо!!!!!

День рождения!
Из: Москва

Цитата(Damka @ 13-01-2010 18:07) *

Пару месяцев назад познакомилась с мужчиной. Он сразу стал ухаживать за мной: цветы, конфеты, рестораны. Относится ко мне очень нежно, с любовью, бережет как хрустальную. В общем, я влюбилась до беспамятства. Вчера у нас был секс, а сегодня утром он признался, что женат и у него есть даое детей (IMG:style_emoticons/default/a_drama6.gif) . Я была в шоке. Молча оделась и ушла, т.к. зарекалась не иметь дела с женатыми. Он целый день звонит, просит встречи, говорит, что разведется и женится на мне. Но я не хочу уводить мужчину из семьи, т.к. сама выросла без отца (ушёл к любовнице). Но и жить без него я теперь не смогу. Что делать? Как поступить?

Здравствуйте!
мнне кажется, обрубить отношения, пока не затянуло по полной ! когда отношения в самом начале проще, чем когда уже притёрлись чтоли!! не знаю понятно я сказала или нет....?
Кулечка
сообщение 13-01-2010 20:04
Сообщение #3

Завсегдатай форума

Я тоже любовница..уже несколько лет..поэтому,сказать беги и не оглядывайся..или плюнь на все и оставайся с ним,так нельзя..Нужно спросить себя,что ты хочешь сама то???Если хочешь семью и кольцо на палец-уходи..Этот человек никогда не уйдет из семьи..он будет врать ,что надо вырастить детей и т.д.он уже начал с обмана..два месяца и ни слова о том,что женат..
Если не хочешь свадьбы.. .то можно продолжить отношения..Мне например не нужна ни свадьба,ни муж-он у меня был уже,ни кольца-мне их дарят и так..без свадьбы..Все зависит от ваших отношений..смотря что ты ждешь..ситуации бывают настолько разные..Но самое главное,что ты должна быть всегда готовой,что ты можешь остаться одна.
jasmin
сообщение 13-01-2010 20:15
Сообщение #4

Гость

Мне кажется надо рвать сразу и сейчас. Если он мог два месяца врать и скрывать жену и детей - значит это это просто его норма жизни и ему комфортно жить во лжи. У меня был такой пример в жизни - узнала, что женат через 3 месяца после знакомства. Не порвала, потому что подумав решила, что меня в принципе все устраивает. Замуж не хочу, вниманьем не обделена и при этом - никаких обязанностей. Влюбленность была конечно, но постепенно сошла на нет, потому и рассталась с ним потом безболезненно. С моей стороны. Он еще долго ныл и плакал. А вы, Damka, если молоды и не были замужем - лучше рвите. Зачем вам брать такой груз на душу? А любовь без памяти - она проходит...
ИностранкаЯ
сообщение 13-01-2010 23:25
Сообщение #5

Гость

Мне тоже кажется, что все зависит от того, что Вы хотите для себя в жизни. Сколько лет Вам. Если хотите семью и детей, то лучше порвать с этим человеком сразу. Если все это у вас уже было и есть ребенок и Вам хочется просто наслаждаться жизнью - то пожалуйста... это Ваш выбор.. (IMG:style_emoticons/default/sport_5.gif)
Gortenzia
сообщение 14-01-2010 11:25
Сообщение #6

Активный участник
**

Цитата(ИностранкаЯ @ 13-01-2010 23:25) *

Мне тоже кажется, что все зависит от того, что Вы хотите для себя в жизни. Сколько лет Вам. Если хотите семью и детей, то лучше порвать с этим человеком сразу. Если все это у вас уже было и есть ребенок и Вам хочется просто наслаждаться жизнью - то пожалуйста... это Ваш выбор.. (IMG:style_emoticons/default/sport_5.gif)

Да в любом случае не стоит. Это по крайней мере непорядочно, связываться с женатым.. Всегда можно свободного найти. Тем более вранье в самом начале отношени.... На фиг такую любофф.
Ксюшкин
сообщение 14-01-2010 11:51
Сообщение #7

Завсегдатай форума

Из: Крым

Я тоже связалась как-то с женатым мужчиной... правда он сразу же ушел из семьи, а спустя 2 месяца развелся. Сейчас живем вместе и планируем свадьбу. Я ни о чем не жалею и очень счастлива.
Но это скорее исключение из правила, таких исходов мало. И если он сразу не уходит из семьи, то скорее всего и не уйдет вообще. Если человек честный по отношению к себе и к вам и сразу расставит все точки над ё тогда все может сложиться удачно.
Удачи Вам!
Glamour
сообщение 15-01-2010 14:05
Сообщение #8

С любовью и благодарностью принимаю беременность в свою жизнь

Из: Moscow

Но и жить без него я теперь не смогу.

а как вы жили до него? интересно, он, что, поглотил вашу физическую оболочку и душу, или вы без него не сможете питаться и умрете? :)
Нет, честно, простите, я не издеваюсь, просто всегда не понятно, почему так в крайность-то впадают девушки в подобных ситуациях.

задайте себе вопросы или лучше ему: почему же он раньше не развелся, раз жена не устраивает? Почему после секса раскололся? Почему сразу он делает вам предложение руки и сердца, обещает жениться? ну и так далее.

Потом спросите себя: чего я хочу от него, от жизни? Замуж за него, или еще пожить для себя, погулять, присмотреться к другим принцам, которых, поверьте, пруд пруди. Или хочу оставаться в любовницах?

В общем, сильно преувеличена трагедия. Конечно, для каждого свой масштаб.

За вас никто не решит, только вы сами. Удачи! и слушайте свое сердце, но не выключайте мозг.
Glamour
сообщение 15-01-2010 14:07
Сообщение #9

С любовью и благодарностью принимаю беременность в свою жизнь

Из: Moscow

Цитата(Ксюшкин @ 14-01-2010 11:51) *

Я тоже связалась как-то с женатым мужчиной... правда он сразу же ушел из семьи, а спустя 2 месяца развелся. Сейчас живем вместе и планируем свадьбу. Я ни о чем не жалею и очень счастлива.
Но это скорее исключение из правила, таких исходов мало. И если он сразу не уходит из семьи, то скорее всего и не уйдет вообще. Если человек честный по отношению к себе и к вам и сразу расставит все точки над ё тогда все может сложиться удачно.
Удачи Вам!

нет, это не исключение из правил. Это часто встречается. Только тут уже мужчина сам принимает решение, что, собственно, и есть правильно и честно, т.к. отвечает за него сам, и никто никого не уводит.

Цитата(Gortenzia @ 14-01-2010 11:25) *

Тем более вранье в самом начале отношени.... На фиг такую любофф.

я очень согласна с этим!!! +100
Rada
сообщение 17-01-2010 09:06
Сообщение #10

Свободу Водолеям! Сво-бо-ду!

Из: Флорида, США

Но и жить без него я теперь не смогу. Что делать? Как поступить?

Варианта три (в порядке вероятности):
1. Стать любовницей... (IMG:style_emoticons/default/a_blush4.gif)
2. Стать женой... (IMG:style_emoticons/default/dom_1.gif)
3. Убиться апстену, если расстанетесь... (IMG:style_emoticons/default/a_help5.gif)

А там выбирайте, что вам больше по душе...(IMG:style_emoticons/default/a_smile8.gif)
Taurus
сообщение 25-01-2010 15:15
Сообщение #11

Завсегдатай форума

мне уже с год настойчиво предлагают такую роль.. объясняют все просто и прямо - мало секса, жена не возбуждает и т.д. на мои слова что нить изменить в семье (ну романтику устроить, возбудить ее желание или поговорить, обсудить с женой эти проблемы) отвечают, что не хотят, в лом.. ну эт понятно, проще завести другую, чем что либо менять (IMG:style_emoticons/default/a_crazy14.gif)

лично моя позиция такая - табу на любые сексуальные отношения с женатиками.. общение по аське, посидеть и выпить чая или кофе - пожалуйста.. но не больше!!! не хочу быть использованной, быть причиной развода тож не хочу..

а вы решайте сами, какой вариант вам лучше подходит .. удачки!! верьте в лучшее
moto_aNGel
сообщение 25-01-2010 23:43
Сообщение #12

Пользователь
*

Из: г. Гатчина

Отношения на стороне всегда очень сложные. Конеш никто не желает связываться с женатыми людьми, но зарекаться не стоит, по себе знаю. Damka, если ты его любишь, люби (любить никто не может запретить), но не проси ничего взамен.

Если ему с тобой хорошо, то предлагаю постепенно перейти в категорию друзей...ограничивать рамки своих отношений...в конце концов парней на такую дружбу обычно не надолго хватает...они же похотливые существа, и этого не изменить..со временем, тот факт что он не уделяет тебе внимания, будет тебя может злить...может еще что..тебе эт будет не по вкусу и ты начнешь осознавать что это не твой вариант...и ты его разлюбишь и встретишь лучшего человека...(надеюсь ты не однолюбка)

к тому же ты говоришь, что жила без отца...(судя по всему у меня та же история)..и ты знаешь что это значит...а каждый здравомыслящий человек не допустит такого, (ладно б если у него не было детей-было бы проще) но в данном случае, лучше отдаляйся от него(возможно даже став другом и советуя как обрести счастье в семье), хоть по началу и будет оччень сложно....если он и уйдет из семьи, пусть лучше это будет не на твоей совести...

Удачи, и сил те в принятии верного решения! (IMG:style_emoticons/default/business6.gif)
Кулечка
сообщение 26-01-2010 10:52
Сообщение #13

Завсегдатай форума

Цитата(moto_aNGel @ 25-01-2010 23:43) *

Отношения на стороне всегда очень сложные. Конеш никто не желает связываться с женатыми людьми, но зарекаться не стоит, по себе знаю. Damka, если ты его любишь, люби (любить никто не может запретить), но не проси ничего взамен.

Если ему с тобой хорошо, то предлагаю постепенно перейти в категорию друзей...ограничивать рамки своих отношений...в конце концов парней на такую дружбу обычно не надолго хватает...они же похотливые существа, и этого не изменить..со временем, тот факт что он не уделяет тебе внимания, будет тебя может злить...может еще что..тебе эт будет не по вкусу и ты начнешь осознавать что это не твой вариант...и ты его разлюбишь и встретишь лучшего человека...(надеюсь ты не однолюбка)

к тому же ты говоришь, что жила без отца...(судя по всему у меня та же история)..и ты знаешь что это значит...а каждый здравомыслящий человек не допустит такого, (ладно б если у него не было детей-было бы проще) но в данном случае, лучше отдаляйся от него(возможно даже став другом и советуя как обрести счастье в семье), хоть по началу и будет оччень сложно....если он и уйдет из семьи, пусть лучше это будет не на твоей совести...

Удачи, и сил те в принятии верного решения! (IMG:style_emoticons/default/business6.gif)
А это заключение, вы на основании богатого жизненного опыта сделали??
moto_aNGel
сообщение 27-01-2010 00:07
Сообщение #14

Пользователь
*

Из: г. Гатчина

Цитата(Кулечка @ 26-01-2010 10:52) *

А это заключение, вы на основании богатого жизненного опыта сделали??

Не богатого, но можно сказать итак. Не все, но большинство, имея в семье проблемы нехватки мягко говоря удовлетворения, рано или поздно будут что то искать на стороне к сожалению...даже если у него за спиной 10 лет совместной верной жизни...таким образом, немного развеявшись он продолжает жить дальше в семье, и его такое отношение устраивает (не все же думают о чувствах других)...но бывают и исключения...
liciya
сообщение 01-02-2010 01:57
Сообщение #15

Пользователь
*

Я - любовница...вот уже скоро год.
Пожелаю вам прекратить эти отношения, потому что чем дальше тем больнее. Уже несколько раз порывалась закончить свои очень сложные со своим "чужим мужем", но каждый раз возвращалась. В сердце щемит, слезы и только слезы. Как представлю, что он со своей женой - целует её и обнимает, ласкает и нежит. Сейчас нахожусь в состоянии постоянного стресса, вам этого не нужно...поверьте.
У нас начиналось тоже очень красиво и не предвещало ничего больного, потому что я только позволяла ему за собой ухаживать, но постепенно влюбилась и тут пропала.
Не спасает ни красота, ни поток поклонников...ничего и никто.
Поэтому и решила вам ответить. Если вам не нужны страдания и слезы уходите.
Dasha
сообщение 03-02-2010 10:27
Сообщение #16

Счастлива!

Из: Видного из Москвы города!

У меня конечно же нет огромного жизненного опыта, но есть наблюдения за жизнью подруг и знакомых. И на этом основании я смогла сделать только один вывод: если человек однажды совершил предательство (а любовница - это предательство жены, детей и семьи в целом), то сможет это совершить и еще раз.
Поэтому стоит подумать... даже если мужчина выберет Вас, уйдет из семьи (вы в этот момент будете на коне, а жена и дети будут страдать), НО, пройдет время и он сможет так же уйти и от Вас.... тогда вы будете страдать... Но только в 100000 раз сильнеее, тк отношения уже будут совсем иные и сильнее привязанность и сложнее рвать. (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)

Лучше не затягивать с женатиками, как правило они так и мечатся от жены к любовнице и наоборот и всем обещают, что у них там все кончено...а на самом деле... О, вспомнила один фильм "Осенний марафон" - очень хорошо показывает как раз ситуацию про гуляющего мужика.

Вы подождите не много, разберитесь в себе.... и тогда решайте. Как девочки говорили, смотря чего Вы сами хотите от этих отношений и дальше по жизни для себя. А страсть и любовь они утихают со временем...
Кулечка
сообщение 03-02-2010 10:39
Сообщение #17

Завсегдатай форума

Цитата(Dasha @ 03-02-2010 10:27) *

У меня конечно же нет огромного жизненного опыта, но есть наблюдения за жизнью подруг и знакомых. И на этом основании я смогла сделать только один вывод: если человек однажды совершил предательство (а любовница - это предательство жены, детей и семьи в целом), то сможет это совершить и еще раз.
Поэтому стоит подумать... даже если мужчина выберет Вас, уйдет из семьи (вы в этот момент будете на коне, а жена и дети будут страдать), НО, пройдет время и он сможет так же уйти и от Вас.... тогда вы будете страдать... Но только в 100000 раз сильнеее, тк отношения уже будут совсем иные и сильнее привязанность и сложнее рвать. (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)

Лучше не затягивать с женатиками, как правило они так и мечатся от жены к любовнице и наоборот и всем обещают, что у них там все кончено...а на самом деле... О, вспомнила один фильм "Осенний марафон" - очень хорошо показывает как раз ситуацию про гуляющего мужика.

Вы подождите не много, разберитесь в себе.... и тогда решайте. Как девочки говорили, смотря чего Вы сами хотите от этих отношений и дальше по жизни для себя. А страсть и любовь они утихают со временем...

Вот с этим я бы не согласилась..у меня есть реальные примеры,не один..когда люди,уже внуков растят,при этом мужчина ушел из семьи..Мои друзья,оба были в браке..при чем у мужчины это был второй брак..и он растил дочь от первого брака,но отношения с мачехой у девочки не складывались..Несколько лет уних была любовная связь,о которой узнала дочь-на тот момент ей было 11 лет..Дочь сама настояла,что бы папа выбрал между женой и любвницей..и эти люди счастливы втроем..растят дочь..котроая сама выбрала себе маму..а мама души не чает в новообретенной дочери..
просто в жизни все так запутано,что давать рецепты,я например бы опасалась..

Кстати "Осенний марафон" совсем не про гуляющего мужика..а про то как трудно сделать выбор...Просто вам этого не понять,к счастью..
Dasha
сообщение 03-02-2010 10:54
Сообщение #18

Счастлива!

Из: Видного из Москвы города!

Цитата(Кулечка @ 03-02-2010 10:39) *

Вот с этим я бы не согласилась..у меня есть реальные примеры,не один..когда люди,уже внуков растят,при этом мужчина ушел из семьи..

И Слава Богу. Я и не говорила что это будет наверняка. Я сказала "сможет", а не уйдет обязательно!
И совсем не исключаю счастливой жизни с человеком ушедшим из семьи... но бывает по разному.
Цитата
Кстати "Осенний марафон" совсем не про гуляющего мужика..а про то как трудно сделать выбор...Просто вам этого не понять,к счастью..

Куда уж нам уж....

Просто каждый видит ситуацию по своему.

А вообще, я хотела сказать о том, что часто люди видят ситуацию однобоко, т.е. только со своей стороны. А иногда необходимо встать на сторону других людей, участвующих прямо или косвенно в этой же ситуации. Тогда это поможет принять решение.

Samanta
сообщение 03-02-2010 11:49
Сообщение #19

Завсегдатай форума

Цитата(Кулечка @ 13-01-2010 15:04) *

сказать беги и не оглядывайся..или плюнь на все и оставайся с ним,так нельзя..Нужно спросить себя,что ты хочешь сама то???

Цитата(ИностранкаЯ @ 13-01-2010 18:25) *

Мне тоже кажется, что все зависит от того, что Вы хотите для себя в жизни. .. это Ваш выбор..

Полностью согласна с девочками , что универсального совета : " Делай так ! И будет счастье ", - нет .
У каждого свое ...
Личного опыта ни любовницы , ни обманутой жены ( т т т ) у меня нет . Но очень хорошо знаю обе стороны в таких отношениях на примере двух своих близких подруг . Могу об этом сейчас сказать , так как это было очень давно . Одна оказалась в роли жены , у кот. муж завел любовницу . Сколько переживаний и слез было - ужас ! Но в результате муж остался в семье . Только счастья это не принесло - буквально за полгода после некрасивого расхода с любовницей его скрутило так , что прямо на глазах превратился в старичка . Уже 15 лет на инвалидности , и жена выполняет роль его няньки .

Вторая подруга увела в молодости мужа из семьи , где было 2 детей . Вышла замуж , свой сын родился ( сейчас уже взрослый женатый дядя ) . Так тоже особого счастья не наблюдалось . Первая жена всю жизнь стоИт за спиной , как тень . Муж помогал и помогает первой семье , общается с детьми и внуками от первого брака . Первая семья так и остается частью его жизни , что не нравится второй жене ( моей подруге ). Плюс еще в одно время он стал крутым бизнесменом , загулял и нервов ей помотал будь здоров сколько . Потом это прошло все , он остепенился , живут вместе до сих пор . Но она сказала , что простить ему не сможет никогда .

Вот две разные стороны "баррикады" . И на той , и на другой - страдания .
Но выбирает человек сам . И ответственность потом тоже несет сам . А уж что выбрать - тут никак не посоветуешь , в жизни может случиться все , и зарекаться ( тем более поучать и советовать ) бесполезно ...
Кулечка
сообщение 03-02-2010 12:59
Сообщение #20

Завсегдатай форума

Цитата(Dasha @ 03-02-2010 10:54) *

И Слава Богу. Я и не говорила что это будет наверняка. Я сказала "сможет", а не уйдет обязательно!
И совсем не исключаю счастливой жизни с человеком ушедшим из семьи... но бывает по разному.

Куда уж нам уж....

Просто каждый видит ситуацию по своему.

А вообще, я хотела сказать о том, что часто люди видят ситуацию однобоко, т.е. только со своей стороны. А иногда необходимо встать на сторону других людей, участвующих прямо или косвенно в этой же ситуации. Тогда это поможет принять решение.

Ну зачем же так язвить..Я же сказала,что в жизни все так запутано,что иногда не поймешь,как лучше..и что черное это черное,а белое это белое..

Конечно осуждать это как бы правильно..так принято..Но я бы ни кого бы не взялась осуждать..потому что сами то мы в своей жизни много понимаем..а вот советы давать ,это слишком ответственно..человек только сам может решить,как ему надо..а вот окружающие могут только помочь поглядеть на ситуацию с разных сторон,на примерах..

7 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему