Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Модный приговор, стильно...
Annia
сообщение 23-07-2009 12:20
Сообщение #41

Завсегдатай форума

Из: Италия

Меня раздражает его всякие выраженьица типа - милашка, душка, детка...
а сегодня фразочка, что в интернете с приличным человеком познакомится нереально - просто убила (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) тот еще знаток (IMG:style_emoticons/default/haha.gif)
его замечания на счет того какого стиля и из какой эпохи, и кто раньше носил такое или такой стиль - тоже как-то не к месту в столько практично-бытовой передачке. имхо... лучше бы советы какие-то давал, что кому и как носить...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эмма
сообщение 23-07-2009 13:34
Сообщение #42

Гость

А меня не раздражает.
Я на него смотрю как на личность - которой эти все "душки" и "милашки" в тему.

Он замороченный на моде, у него очень серьезный и большой опыт, у него свой особенный взгляд ..... естесственно, нам многие его высказывания кажутся странными.

Пусть что хочет говорит , а мы будем делать так, как считаем еужным.

Oн мне более симпатичен и интересен, как ведущий, чем Зайцев.
Samanta
сообщение 23-07-2009 18:33
Сообщение #43

Завсегдатай форума

Меня раньше Васильев раздражал ( давно - до того , как в этой передаче ведущим стал ) именно своей какой-то манерностью ...
Но ведь он занимается историей моды - живет в этом своем мире , весь там . Этой увлеченностью до фанатизма он напоминает мне Эдварда Радзинского (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Человек очень интересный , как личность . Поняв это , с уважением отношусь к нему .

Хотя Зайцев больше нравится - человечней , проще ... (IMG:style_emoticons/default/cw.gif)
pessnika
сообщение 24-07-2009 19:47
Сообщение #44

Завсегдатай форума

Из: Москва, Лен.проспект

Цитата(Samanta @ 23-07-2009 19:33) *

Меня раньше Васильев раздражал ( давно - до того , как в этой передаче ведущим стал ) именно своей какой-то манерностью ...
Но ведь он занимается историей моды - живет в этом своем мире , весь там . Этой увлеченностью до фанатизма он напоминает мне Эдварда Радзинского (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Человек очень интересный , как личность . Поняв это , с уважением отношусь к нему .

Хотя Зайцев больше нравится - человечней , проще ... (IMG:style_emoticons/default/cw.gif)

А мне больше нравится Васильев. Зайцев ну так плохо говорит, что прислушиваться к его мнению уже тяжело. Т.е. речь его я не могу воспринимать.
Annia
сообщение 25-07-2009 00:28
Сообщение #45

Завсегдатай форума

а я че-то у Васильева ни одного совета толком не слышу... одни возгласы - душечка, да вы же просто Жанна Д Арк... вы же вылитая Марлен Дитрих... и пр. и пр... у меня какое-то вечное ощущение, что он кривляется, прикидывается таким Бу-бо (буржуазно-богемно-богатым) (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif)
А всем нравится... буду слушать внимательнее, может и мне понравится (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Эмма
сообщение 25-07-2009 00:49
Сообщение #46

Гость

Да там этой Эвелины хватает со своими советами в избытке ..... ему только и остается что милую мину делать .

Я Васильева в нескольких программах слушала ..... НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО !!!
Annia
сообщение 26-07-2009 16:37
Сообщение #47

Завсегдатай форума

Мне нравится Эвелина очень...при полном отсуствии природных даных, можно сказать, из крыски сделала красотку практически только одежкой и прической, уважаю (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)

Жалко, что я не слышала вообще никогда ничего с Васильевым, было бы очень интересно... читала только какое-то интервью лет 7-10 назад в "Караване Историй" с ним - показалось очень мудрено и занууууууудно... но тогда я еще не знала, что он такой знаменитый и великий в мире моды...
Эмма
сообщение 26-07-2009 16:56
Сообщение #48

Гость

Цитата(Annia @ 26-07-2009 17:37) *

Мне нравится Эвелина очень...при полном отсуствии природных даных, можно сказать, из крыски сделала красотку практически только одежкой и прической, уважаю (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)

Ання, а чем внешне она вам нравится ??
Природные данные так и остались у нее на лице, голос гундежный, прическа вечно мне грязную голову напоминает, сутулая, наряды тоже УДИВЛЯЮТ порой .......

Из достоинств я вижу в ней хороший рост, никакого лишнего веса, стройные длинные ноги, ..... прекрасное выражение собственной мысли, ну и естесственно ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР журнала - это тоже не фигли мигли !!!
Марусик
сообщение 31-07-2009 18:10
Сообщение #49

-------

Из: Алтай

Мне тоже Эвелина как-то не кажется сильно привлекательной. А в качестве ведущего больше нравился Зайцев, без него смотрится уже как совсем другая передача.
Annia
сообщение 01-08-2009 11:59
Сообщение #50

Завсегдатай форума

Прекрасно подобранные очки и прическа, которые скрывают ее "страшненькое" личико.
Стильненькая одежка. Уверенность в том, что она говорит. Осанка.
Вот и все, что нравится.
Ее рост, напротив, считаю, недостатком (но тут на вкус и цвет, как говорится) - но она и это успешно поправляет ВСЕГДА высоченными каблучищами.
Отсуствие груди довольно удачно драпирует большими бантами, складочками, фалдами, отвлекает внимание от нее крупными брошами и пр.
И в целом как "конфетка", ИМХО. Ну может и не красавица, но смотря на нее и слушая ее речи, хочется верить и даже следовать ее рекоммендациям.

Эмма, вам тоже голова кажется часто грязной? И мне (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Вам не кажется, что это всего лишь эффект мелированных волос? Мне все *почти все* девочки-женщины с мелированными волосами кажутся именно с не очень чистыми волосами...
Я заблуждаюсь?
Сама в прошлом году пыталась перейти с окрашивания в блонд на мелирование... сделали все вроде очень хорошо в салоне, но не смогла сама проходить и месяца - вечное ощущение непрокрашенной и грязной головы в зеркале (даже если я только только помыла и вроде даже миленько уложила)...

Сейчас опять корешки отрастила и опять хочу помелировать... и краситься надоело и мелироваться страшно...
Samanta
сообщение 01-08-2009 12:31
Сообщение #51

Завсегдатай форума

Цитата(Annia @ 26-07-2009 11:37) *

Жалко, что я не слышала вообще никогда ничего с Васильевым, было бы очень интересно... читала только какое-то интервью лет 7-10 назад в "Караване Историй" с ним - показалось очень мудрено и занууууууудно... но тогда я еще не знала, что он такой знаменитый и великий в мире моды...

И я из "Каравана историй" о нем узнала (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ... потом уже больше заинтересовалась .
А сейчас совсем привыкла в "Модном приговоре" , и нравится - даже и хорошо , что он такой своеобразный . (IMG:style_emoticons/default/wink1.gif) (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Цитата(Эмма @ 26-07-2009 11:56) *

Ання, а чем внешне она вам нравится ??
Природные данные так и остались у нее на лице, голос гундежный, прическа вечно мне грязную голову напоминает, сутулая, наряды тоже УДИВЛЯЮТ порой .......

Из достоинств я вижу в ней хороший рост, никакого лишнего веса, стройные длинные ноги, ..... прекрасное выражение собственной мысли, ну и естесственно ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР журнала - это тоже не фигли мигли !!!

Цитата(Annia @ 01-08-2009 06:59) *

Уверенность в том, что она говорит. Осанка.
Вот и все, что нравится.

Вот этим и нравится , Тань , (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/yes.gif) что при полном ОТСУТСТВИИ внешних данных держит себя так уверенно и с таким видом , как будто она первая тут красавица среди красавиц . Заниженной самооценкой не страдает . (IMG:style_emoticons/default/wink2.gif)
Эмма
сообщение 04-08-2009 13:21
Сообщение #52

Гость

Сегодня что-то с Эвелиной случилось ......

Совсем ее слышно не было, сидела вся в черном и говорила только по одному предложению после каждого выхода.
Такое впечатление, что или заболела или неприятности какие-то ...
Annia
сообщение 04-08-2009 14:17
Сообщение #53

Завсегдатай форума

Голоса у нее не было сегодня, простыла (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Samanta
сообщение 04-08-2009 18:06
Сообщение #54

Завсегдатай форума

Ага , голос у нее сиплый был . (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)

А как вам сегодняшний мужчина творческих профессий ? Пришел "дедушкой" , а ушел таким щеголем .
Сам себе ооооочень понравился .
Принцесса Катрин
сообщение 05-08-2009 09:19
Сообщение #55

Лето навсегда со мной

Из: Планеты Счастья

а что, мужчина был героем программы? Интересно:))))))))))))
Samanta
сообщение 05-08-2009 11:10
Сообщение #56

Завсегдатай форума

Цитата(Принцесса Катрин @ 05-08-2009 04:19) *

а что, мужчина был героем программы? Интересно:))))))))))))

Ага , Кать (IMG:style_emoticons/default/yes.gif) ... Мужчины бывают очень редко , поэтому интересно всегда посмотреть . (IMG:style_emoticons/default/love2.gif)
Был мужчина 36 лет , неженатый ( но есть дочь 18 лет и внук ).
Сам о себе мужчина говорит "дедушка" и любит , чтобы к нему по имени-отчеству обращались . Работает ( или это на общественных началах ? я не поняла ) в клубе любителей театра , в основном с пожилым контингентом . Поэтому и сам старается выглядеть постарше - борода , одежда старомодная .

А когда его побрили , постригли и стильно одели - он сам себе оооочень понравился . Ну и всем зрителям тоже .
Annia
сообщение 05-08-2009 11:14
Сообщение #57

Завсегдатай форума

36??????????????????? лет????
Выглядел на все 50 и до и после переодевания...
Я еще подумала, надо ж какая кожа у мужика на лице лощенная сохранилась... А ему оказывается лет-то всего 36...
А кто был обвинителем жена? а ей сколько лет было? выглядела тоже на 50, при чем плохо сохранившиеся...

я смотрю только выходы в одежках и многое пропускаю....
Samanta
сообщение 05-08-2009 14:26
Сообщение #58

Завсегдатай форума

Цитата(Annia @ 05-08-2009 06:14) *

36??????????????????? лет????
Выглядел на все 50 и до и после переодевания...
Я еще подумала, надо ж какая кожа у мужика на лице лощенная сохранилась... А ему оказывается лет-то всего 36...
А кто был обвинителем жена? а ей сколько лет было? выглядела тоже на 50, при чем плохо сохранившиеся...
я смотрю только выходы в одежках и многое пропускаю....

Ага , Юль , 36 лет всего . Они еще постоянно акцентировали , что он самый молодой дедушка России .

Обвинителем была женщина в возрасте - его учительница музыки со школы . Так она за него радовалась тоже .
МаринОК
сообщение 14-08-2009 11:33
Сообщение #59

Завсегдатай форума

Из: москва

Девочки, я скоро интервью буду брать у Васильева, понимаю что разговор надо начать с "приговора...", типо всем интересно узнать... и тут вставить что-то с этой передачей связанное. что бы Вы у него хотели спросить?
МаринОК
сообщение 14-08-2009 11:37
Сообщение #60

Завсегдатай форума

Из: москва

Цитата(Annia @ 25-07-2009 01:28) *

а я че-то у Васильева ни одного совета толком не слышу... одни возгласы - душечка, да вы же просто Жанна Д Арк... вы же вылитая Марлен Дитрих... и пр. и пр... у меня какое-то вечное ощущение, что он кривляется, прикидывается таким Бу-бо (буржуазно-богемно-богатым) (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif)
А всем нравится... буду слушать внимательнее, может и мне понравится (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)

он реально прикалывается!!! раньше когда вел Зайцев они обсуждали только обвиняемого, а он теперь обсуждает ВСЕ. Фразы "Вы к нам пришли обвинять в стразах днем... безвкусица",
"и Вам теперь надо приодеться, не ходить же в белых носках, как Майкл Джексон"
"вы на папика не тянете... Вы хоть раз в зеркало смотрели на свои рубашки???"

каждый раз ржу))))

22 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему