Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Лапороскопия. Фертилоскопия, кто сталкивался? поделитесь информацией!
Marchellla
сообщение 18-03-2013 21:26
Сообщение #41

Пользователь
*

Из: Днепродзержинск

Девченки, есть ли среди вас те кто удачно забеременел после лапароскопии., а то у меня уже 2 года не получается, а сейчас стали происходить странные вещи до М еще две недели а грудь стала очень чувствительной, температура тела 37,2 тест отрицательный, знаю что рано, очень нервничаю жду задержки, признаки Б на лицо, боюсь как бы опять не внематочная, за неделю до месячных тест снова отрицательный признаки теже. Очень переживаю где-то слышала лапароскопия приводит к бесплодию. есть ли среди вас те кому удалось забеременеть после лапары?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Крылатая Мечта
сообщение 20-03-2013 15:15
Сообщение #42

Отращиваю плавники и чешую)))

Из: Западные Балканы

Цитата(Marchellla @ 18-03-2013 21:26) *

Девченки, есть ли среди вас те кто удачно забеременел после лапароскопии., а то у меня уже 2 года не получается, а сейчас стали происходить странные вещи до М еще две недели а грудь стала очень чувствительной, температура тела 37,2 тест отрицательный, знаю что рано, очень нервничаю жду задержки, признаки Б на лицо, боюсь как бы опять не внематочная, за неделю до месячных тест снова отрицательный признаки теже. Очень переживаю где-то слышала лапароскопия приводит к бесплодию. есть ли среди вас те кому удалось забеременеть после лапары?

Прошу прощения Marchellla, но откуда такие сведения, что лапара приводит к бесплодию? Насколько я знаю, ее наоборот используют для лечения бесплодия, в определенных случаях, и для диагностики тоже. Если не секрет, зачем вам делали лапару? Знаю лично одну девушку, которая удачно забеременела после лапары, ей лечили эндометриоз. (IMG:style_emoticons/default/a_cool1.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему