Женский форум Сестрёнка - обо всем!




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Постоянно тошнит.Не беременна.
Ritulya
сообщение 25-04-2017 16:06
Сообщение #1


Пользователь
*

Группа: Новички
Сообщений: 14
Регистрация: 25-04-2017




Девочки, не наю что и делать, меня постоянно начало тошнить после курса антибиотиков, есть толком не хочу ничего, похудела на 4 кг . но я так худая была, а тут ещще скинула, слабость дикая....Что это может быть? может были у кого похожие симптомы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анка
сообщение 26-04-2017 17:11
Сообщение #2


Завсегдатай форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 12-03-2008




Возможно, что после антибиотиков с желудком что-то.
обычно одновременно с их приемом назначают что-то типа пробиотиков, чтобы микрофлору поддержать. Вам не назначали?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KseniaS
сообщение 26-04-2017 22:05
Сообщение #3


*♥*Все будет хорошо,я узнавала*♥*
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 14962
Регистрация: 07-11-2006
Из: Москва




Вообще с такими серьезными симптомами вопросы надо не "девочкам" на форумах задавать, а врачам-специалистам!

Или антибиотики вам тоже "девочки" назначили?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27-05-2017 20:37

Реклама на форуме