Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Выбор камня для Стрельца
Za-Ra
сообщение 23-11-2012 15:25
Сообщение #21

Пользователь
*

Здравствуйте!
Мой муж был успешным, многие люди его уважали, всем помогал безвозмездно, но уже более 6 месяцев одни проблемы, все отвернулись и это безпричинно! За что возмется, все рушится! Потерял веру в себя, руки опускаются. Решила заказать ему на ДР браслет из натуральных камней шамбала, но не знаю какие камни выбрать. Помогите пожалуйста с выбором. Муж по гороскопу Стрелец.

1. Какие камни приносят удачу в работе и финансах, придают уверенность в себе, защищают от сглаза, помогают в начинаниях?

2. Можно чтоб в одном браслете было 2 вида камней или лучше иметь несколько разных браслетов?

Очень жду ответ. (IMG:style_emoticons/default/a_cool18.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна
сообщение 24-11-2012 19:06
Сообщение #22

Завсегдатай форума

Из: Санкт-Петербург

Za-Ra, здравствуйте!

Понимаете, камни на удачу в работе, финансах, помогающие в начинаниях - это талисманы, они работают на притяжение чего-либо. Защищающие от сглаза - это амулеты, они охраняют, но ничего не притягивают. Это вообще разное, надо тщательно подбирать, подробно смотреть...Помогают в начинаниях - в каких? Работа - какого плана? Творческая, собственный бизнес? Вопросов много... Ваш случай скорее тянет на индивидуальную, более сложную консультацию, потому что ведь минералы подбираются не только и не столько по знаку Зодиака (как многие думают), а гораздо точнее - мало того, что по точным данным (дата, место, время рождения), так еще и по поставленной конкретно задаче (любовь, карьера, здоровье, и т. д.), плюс при этом учитывается общее физическое и психическое состояние человека на данный момент. Так что это довольно-таки сложная индивидуальная работа.

А личными консультациями я сейчас, к сожалению, не занимаюсь.

К тому же, вы уверены, что эти ваши браслеты шамбала - не синтетический фейк? Я вот не уверена...
Za-Ra
сообщение 28-11-2012 12:58
Сообщение #23

Пользователь
*

Понимаю, чудо не произойдет, но ...
Работа в юриспруденции.
Татьяна, а что скажете про Аметист, Хризолит и Бирюзу, их можно?
Уже думала найти камни и делать браслет сама.
Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Za-Ra - 28-11-2012 12:59
Татьяна
сообщение 03-12-2012 18:37
Сообщение #24

Завсегдатай форума

Za-Ra, аметист - не знаю, а по магическим свойствам он вам подходит разве? Бирюза - талисман больше, наверное, женский, для молодых девушек, хотя как финансовый талисман может быть, и будет работать... Вот хризолит - удачный выбор, здесь мое стопроцентное "да", это один из лучших "гармонизаторов", причем практически не имеющий противопоказаний. Хризолит имеет массу положительных свойств - избавляет от тоски, помогает вернуть жизнерадостность после жизненных неурядиц и неприятностей, помогает избегать ссор и конфликтов (и сглаживает уже имеющиеся), дает способность принимать взвешенные, продуманные решения, притягивает в семью материальный достаток. Заодно и бережет от различных опасностей (в основном, от несчастных случаев, аварий, катастроф, травм и т.д.), очень хорошо действует на общее физическое и психическое состояние человека, в общем, как говорится "от семи недуг". Рекомендуется активным, подвижным людям.
TashaW
сообщение 06-11-2013 09:26
Сообщение #25

Пользователь
*

Здравсвуйте, Татьяна.
Сейчас у меня не самый лучший период в жизни, и я захотела купить себе украшение-талисман, которое мне однозначно подойдёт, но вот уже несколько дней читаю статьи и многие противоречат друг другу. И вот тут в поисках забрела на данный форум и надюсь на вашу отзывчивость.
я стрелец 18.12.1989 г.р. родилась в 4.15 утра (примерно), место рождения город Северск (томскася область). ношу серебро, какой камень мне выбрать?
Татьяна
сообщение 06-11-2013 21:03
Сообщение #26

Завсегдатай форума

Цитата(TashaW @ 06-11-2013 10:26) *

Здравсвуйте, Татьяна.
Сейчас у меня не самый лучший период в жизни, и я захотела купить себе украшение-талисман, которое мне однозначно подойдёт, но вот уже несколько дней читаю статьи и многие противоречат друг другу. И вот тут в поисках забрела на данный форум и надюсь на вашу отзывчивость.

К сожалению, надеяться на мою отзывчивость не приходится. Почему - посмотрите в теме "Об индивидуальных консультациях" - http://forum.sestrenka.ru/index.php?showtopic=14421 - мой последний пост.
Romualdus
сообщение 17-01-2014 15:48
Сообщение #27

Пользователь
*

Уважаемая Татьяна,
Сердечное и искреннее Вам спасибо за ту неоценимую помощь, которую Вы нам оказываете своими дельными и мудрыми советами!
В свою очередь хотел бы задать вопрос о том, какие камни мне, как Стрельцу, можно носить с учетом моей непростой натальной карты.
Я родился 24 ноября 1976 г. в г.Москве в 06-43. Имею предположительно "казими" (Марс в центре Солнца) в 1-м доме, АСЦ на Скорпионе. До сих пор знакомые астрологи не могут придти к единому мнению в отношении того, что у меня - казими или Марс, сожженный Солнцем (по расстоянию - "казими", но формально градусы - разные).
Можно ли мне носить камни Солнца или Марса? Мои приоритеты - улучшение финансового положения и привлечение девушки в личную жизнь. )
Все остальные планеты либо являются управителями "недопустимых" домов, либо в падении, либо поражены напряженными аспектами планет-вредителей.
Заранее благодарю Вас за возможный ответ.

Сообщение отредактировал Romualdus - 17-01-2014 15:52
Татьяна
сообщение 28-01-2014 00:14
Сообщение #28

Завсегдатай форума

Цитата(Romualdus @ 17-01-2014 16:48) *

Уважаемая Татьяна,
Сердечное и искреннее Вам спасибо за ту неоценимую помощь, которую Вы нам оказываете своими дельными и мудрыми советами!
В свою очередь хотел бы задать вопрос о том, какие камни мне, как Стрельцу, можно носить с учетом моей непростой натальной карты.
Я родился 24 ноября 1976 г. в г.Москве в 06-43. Имею предположительно "казими" (Марс в центре Солнца) в 1-м доме, АСЦ на Скорпионе. До сих пор знакомые астрологи не могут придти к единому мнению в отношении того, что у меня - казими или Марс, сожженный Солнцем (по расстоянию - "казими", но формально градусы - разные).
Можно ли мне носить камни Солнца или Марса? Мои приоритеты - улучшение финансового положения и привлечение девушки в личную жизнь. )
Все остальные планеты либо являются управителями "недопустимых" домов, либо в падении, либо поражены напряженными аспектами планет-вредителей.
Заранее благодарю Вас за возможный ответ.

К сожалению, я сейчас не занимаюсь индивидуальными консультациями.

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему