Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Помогите похудеть, Сажусь на диеты,но постоянно срываюсь,из!за стрессов
MarichkaSi
сообщение 05-06-2019 14:00
Сообщение #41

Пользователь
*

Я вас прошу забудьте про страшное слово "ДИЕТА", это всего лишь временное явление и понятие сесть на диету подразумевает что через определённы промежуток времени эта диета закончится и вы снова будете набирать лишний вес. Задумайте о том что мы себя чувствуем в равной степени так как то что мы едим, чувствуем это каждый день, каждый час и каждую минуту наш организм чувствует себя на столько хорошо на сколько правильная пища в него попала. Решив окончательно и без поворотно  улучшить своё здоровье и приведя в форму своё тело я начала подходить к теме здоровья более научно а не просто сегодня ем а завтра нет и потеряю калории, нет наш организм так не работает. Не буду лукавить ведь я сам также перепробовала несколько различных диет и только мысль о тех периодах меня аж прям передёргивает, на сколько это было как эмоционально и физически невыносимо. Диеты мои давали свои результаты но вскоре по окончанию тех самых диет рано или поздно всё возвращалось. Я очень люблю спорт и просматривая ролики на ютубе я начал понимать что превращаюсь во что-то страшное для меня, мои физические способности для обычной и полноценной жизни были на столько низкими что мне это заставило очень сильно задуматься, не знаю почему я раньше к этому не пришла, может лень может что-то ещё, хотя вряд ли. И к чему я виду наткнулась я на очередной мотивирующий ролик по спорту потом на ролик о правильном питании в котором говорилось то что организму для полноценного функционирования достаточно определённое количество калорий в день, и я установив на телефон не замысловатй калькулятор калорий начала вносить в него всё то что я ем и придерживаться максимально дозволенного уровня калорий, также туда я вносила все мои нагрузки которые я выполняла в спорт зале и поняла что чем больше тренируешься тем больше я могу кушать. Тренировки по началу были очень упорные , а то что в первые недели организм очень положительно отвлекается на физические нагрузки и выводится с организма лишняя вода и т.д. то на весах видела те результаты которые меня подбадривали к дальнейшему занятию спортом. Хочу отметить что рацион мой был абсолютно свободным и я ела просто всё что мне хочется, но я начала понимать что лучше съесть нормальный объём к примеру гречневой каши с овощями и мясом нежели кусочек тортика от которого толку нет и потом всё равно будешь хотеть поесть чего нормального, да без самообладание всё равно никуда но это только на первых парах, так как со временем я привыкла есть чаще правильную еду ту еду которая даёт мне энергию для занятия спортом в том числе. И через 1,5 месяца я вообще перестала считать колории которые я употребляла так как мне просто уже и не хотелось съедать столько сколько мне было положено в сутках, но при том что я регулярно замаюсь спортом мой вес медленно но стабильно приходит в норму и чем медленнее я буду худеть тем сильнее укрепиться мой вес. Я хочу сказать что необходимо переосмыслить то что если вы действительно хотите похудеть начните просто кушать правильную еду и больше двигаться и результат не заставит себя ждать. 

Всем желаю терпения, упорства,самообладания и силы духа. Ни когда не поздно начинать делать то что ты хочешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MarichkaSi
сообщение 19-06-2019 11:51
Сообщение #42

Пользователь
*

Цитата(Ксения752 @ 18-07-2016 13:49) *

У меня опять вопрос о похудении ребром стоит. Калории считать я никогда не умела, у меня на такое дело терпения не хватает. Сейчас пытаюсь без углеводов питаться, но на весе пока мои попытки никак не отражаются ( +\-1,5 кг это не в счёт). Без солевая диета говорят хороша, но я так не могу, пробовала, легче с голоду помереть.

Прошу понять правильно но терпение это одно из самых важных условий при похудении, будьте честны перед собой и поймите что переедание ну не как не может положительно сказаться на фигуре, занятие спортом это тоже важно для общего тонуса при похудении и отмазки что в спорт зал ходить не могу не принимаются, есть миллион программ для занятия спортом дома и сжигаю калории не меньше чем в зале, зал как для меня лучше дисциплинирует и туда себя проще заставить пойти чем обстрагироваться от всех дома.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему