Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> женская самооборона.удар в пах.
Марат2
сообщение 08-11-2014 00:37
Сообщение #21

Пользователь
*

Цитата(Окошечка @ 07-11-2014 16:09) *

Было пару раз в жизни: наглец мне намекнул на ночь любви без обязательств, да еще в особо пошлой форме я его и осадила немного. Била сильно. Урок он запомнил надолго и до сих пор меня обходит десятой дорогой. А второй раз я мужа нечаянно туда коленкой саданула: он долго ругался. :)

Муж мне рассказывал, что если очень сильно ударить мужчину в пах, то у того наступает сильный шок и особо нежные особи даже могут отдать богу душу. (IMG:style_emoticons/default/a_blush1.gif)

Конечно, при ударе в пах мужчина может умереть. Это даже не связано с тем, что данный конкретный мужчина особо "нежен". Большое значение имеет сила удара ноги конкретной женщины. Если это спортсменка или, например, танцовшица, то ноги у такой женщины будут очень крепки. Известен даже случай, в позапрошлом веке была одна известная балерина. Однажды когда она плыла на корабле, на нее напал моряк с целью ограбления. Не долго думая она ударила преступника ногой в пах. После которого то скончался на месте от болевого шока. После этого еще долгое время на танцовшиц боялись нападать на улице. Удар натреннированной женской ноги убивал на месте. (IMG:style_emoticons/default/a_smile3.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pike
сообщение 11-11-2014 11:37
Сообщение #22

За-Ну-Да

Цитата(Окошечка @ 07-11-2014 17:09) *

Было пару раз в жизни: наглец мне намекнул на ночь любви без обязательств, да еще в особо пошлой форме я его и осадила немного. Била сильно. skip

Ну что сказать - молодец Окрошечка. А мужик тот конечно наглец.

Мужик что-то в особо пошлой форме СКАЗАЛ, за что получил сильный УДАР в пах. Поскольку Окошечка продолжает писать посты - значит наглец В ОТВЕТ не ударил Окошечку в порядке самообороны - видимо еще не заражен бациллами феминизма и не считает для себя допустимым бить женщину. Этим он, конечно, женщину унижает ибо не считает ее достойной того, чтобы ее бить, но что с него взять - наглец же :) (а еще сволочь и козел :)).

А теперь он обходит Окрошечку стороной - и мне понятно почему он так делает :).
Oksana Pavlova
сообщение 28-01-2016 00:09
Сообщение #23

Пользователь
*

Я не уверенна, чем там всё закончилось, но нервов помотали даме очень изрядно. Вот и получается, что прежде, чем обороняться, надо учесть множество факторов, и всё равно ты же можешь виноватой во всём и оказаться..
Innagan
сообщение 04-12-2018 11:51
Сообщение #24

Завсегдатай форума

Если бы человек угрожал мне или моим близким, то не задумываясь бы ударила в пах! ))
ElizavetaD
сообщение 14-03-2019 18:33
Сообщение #25

Пользователь
*

Приём очень эффективный, но применять его стоит, только если вам угрожают. И после стоит прям бежать) А то можно ведь ответный получить)
kukish22
сообщение 15-04-2019 23:29
Сообщение #26

Пользователь
*

Пах, глаза, горло, уши. Самые болезненные места. Удар в горло надолго выводит из равновесия, а если потом еще и в пах...
Polinka817
сообщение 25-04-2019 19:26
Сообщение #27

Пользователь
*

У меня подруга "самозащищалась" вышеперечисленными способами. Если конкретнее, шла вечером домой, пьяный мужик увязался, а она не любитель лебезить и послала его в далекие края. Естественно его это еще больше раззадорило, и он начал ее лапать. Не долго думая она врезала ему в пах. В итоге хулиган написал заяву, видно смекнул, что доказательств домогательств к ней нет, а то что она ему гематому на "яйцах" оставила, это факт. Подруге впаяли условку. Вот как так у нас в России устроено?! (IMG:style_emoticons/default/a_terror3.gif)
Любитель
сообщение 25-04-2019 20:22
Сообщение #28

Завсегдатай форума

Из: Московская область

Цитата(Polinka817 @ 25-04-2019 19:26) *

У меня подруга "самозащищалась" вышеперечисленными способами. Если конкретнее, шла вечером домой, пьяный мужик увязался, а она не любитель лебезить и послала его в далекие края. Естественно его это еще больше раззадорило, и он начал ее лапать. Не долго думая она врезала ему в пах. В итоге хулиган написал заяву, видно смекнул, что доказательств домогательств к ней нет, а то что она ему гематому на "яйцах" оставила, это факт. Подруге впаяли условку. Вот как так у нас в России устроено?! (IMG:style_emoticons/default/a_terror3.gif)

судимость - пятно на биографию, но это лучше чем быть изнасилованной. Вообще надо было его прославить в СМИ и засветить его героические яйца... неужели потом не нашлось ни кого кто его потом сделал кастратом?
Но самое удивительное это какой урод принял к производству это заявление? да еще и всуд направил. Ну и страна у нас...
Sash@
сообщение 27-04-2019 16:16
Сообщение #29

Пользователь
*

Я бы не раздумывая сделала то-же самое, после таких слов. И наверное неправильно называть таких (цензура!) мужчинами!
SunSunny
сообщение 14-06-2019 23:47
Сообщение #30

Пользователь
*

Из: Москва

Нужно быть очень уверенным в том, что этот шаг не разозлит, а наоборот обезоружит.
MarichkaSi
сообщение 23-07-2019 13:03
Сообщение #31

Пользователь
*

Если для самообороны, то этот приём вообще только может всё усугубить так-как удар в пах в большинстве случаем вызывает у мужчины гнев и в порыве это гнева он может не отдавать отчёт о свои действия, так что перед применением задумайтесь, может лучше до таких моментов не доводить ситуации.

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему