Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

151 страниц V « < 149 150 151  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Жизнь после рака шейки матки - 8
капитолина 62
сообщение Сегодня, 22:53
Сообщение #3001

Завсегдатай форума

Цитата(Елена63 @ 16-01-2019 22:30) *

Вот точно так же было во время лучей, на той ноге которая отекала. Я думала реакция на лучевую, пыталась гасить этот жар увлажняющими кремами. Но тогда за ночь эта боль проходила, а сейчас не сплю от боли, и встаю с болью. К дерматологу конечно можно сходить, но она у нас диагноз ставит по компьютеру или в блокнотике ищет, не уверена что поможет. А вот наша Елена59 подкинула идею про колготки, есть же компрессионные для беременных, может их попробовать? Если они не давят на брюшину, может все мои грыжи и кисты не будут так болеть? Вот только отек у меня идет от паха и вниз, будут они держать в этих местах, как вы думаете?

Можно и такие колготки попробовать, всяко лучше будут если подойдут, чем чулки. Чулки по любому не достанут ни до паха ни до лобка. Они чуть чуть ниже получатся. Но с другой стороны я не видела колготок для беременных со вторым классом компрессии. Обычно они первого класса, а для лимфостаз это маловата. Но я видела только наши, может в импортных колготках для беременных есть и другие классы компрессии.
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
капитолина 62
сообщение Сегодня, 22:59
Сообщение #3002

Завсегдатай форума

Цитата(Манечка)) @ 16-01-2019 22:44) *

У меня сейчас тоже поясница болит. Уже вторую неделю тянет. Невролог посоветовал пластырь наклеить пластырь Версатис и сирдалуд. Правда, я не начала пока.

Версатис вещь дорогая , но часто бесполезная. Если вы только худенькая, то возможно лидокаин и дойдёт до пункта назначения. Да и цель у него одна, только обезболить, а лечить он не лечит. Лучше на мой взгляд гель или мазь с лечебным препаратом типа диклофенак или Найз или вольтарен. Ну а про лечение и сирдалуд писала выше.
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

151 страниц V « < 149 150 151
Ответить в эту темуОткрыть новую тему