Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

189 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Жизнь после рака шейки матки - 2, архив
капитолина 62
сообщение 03-07-2014 00:02
Сообщение #1

Завсегдатай форума

Самое главное - это хорошо проведенное лечение, лучи, химия, операция, в разных комбинациях. остальное это уже страх, самовнушение и боязнь остаться без лечения и таблеток. своего рода это нервное. я видела очень много людей принимающих АСД, методы Шевченко и яды, если клетки остались, то они все равно проявятся, только вы еще печень и почки посадите. У одной знакомой после приема масла с водкой пришлось удалять желчный пузырь, был страшный приступ холецистита. Скорлупа грецких орехов вообще чаще используют при заболеваниях щитовидной железы, т.к. в ней большое количество йода. Я уже много раз писала на эту тему, если болезнь прогрессирует, медицина уже сичерпала все возможности. то согласна, можно пробовать уже что хотите, но в целях профилактики пить яд - это безумие.. Все равно. что отрубить голову, в целях профилактики головной боли. Я понимаю еще чагу, шафран, водоросли, косточки, но яды и соду и Шевченко. Кошмар. Я понимаю, что это глас вопиющего в пустыне. если есть зависимость от лекарств все мои доводы и уговоры бесполезны. проверено годами практики. Сейчас расскажу как лечился один мой пациент. он из тех у кого болезни начинаются сразу после отмены любого препарата.. естественно от горы таблеток начались проблемы с желудком. Послала на ЭГДС, приходит с результатом УЗИ желудка ( испугался на гастро идти ) там какое то образование. Я его снова на гастро, он домой и пить масло с водкой. Потащила его УЗИ к онкологам, посмотрели, покрутили пришли к выводу, что скорее всего это эрозия, ну и воспаление вокруг от таблеток. Так вот приходит он ко мне через три месяца и просит сделать УЗИ желудка, делаем, там почти норма. так вот он мне так гордо, что он рак желудка вылечил методом Шевченко. Я то понимаю. что во-первых диета, во-вторых там таблетки пить нельзя и в третьих водка дезинфецировала, а масло обволакивало. Вот и решение проблемы эрозии. Но он ведь всем и каждому рассказывал как от рака вылечился. Вот таким любой метод помогает. Не надо девочки слушать никого и верить. Берегите свой организм, всегда думайте, что вы делаете. Вам еще жить и организм и так уже пострадал, а вы его добить спешите.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
frogy
сообщение 03-07-2014 00:17
Сообщение #2

Активный участник
**

Из: Москва

Здравствуйте, девочки...
рада всех видеть и слышать.... Елена Прекрасная, рада очень рада твоим известиям.... умничка... большая и смелая :))))

Сегодня вечером разговаривала с Июликом, она в Блохина и в четверг после 12,
ей будут делать масштабную операцию, о которой она писала ранее... Она не может выйти в интернет из больницы, поэтому просила передавать всем приветы и еще просила ваших кулачков и, конечно, молитв....
Она очень хорошо настроилась, чувствует себя неплохо....Вот такими новостями делюсь...

Юля-Июлик, пусть все сложится благополучно, пусть операция и после операционныйй период пройдут так легко, как только это возможно... держу за тебя кулачки....
Svetlan@
сообщение 03-07-2014 01:41
Сообщение #3

Завсегдатай форума

Цитата(капитолина 62 @ 03-07-2014 00:02) *

Самое главное - это хорошо проведенное лечение, лучи, химия, операция, в разных комбинациях.

А если не было операции, то лечение не считается хорошо проведенным? Бываюют ведь случаи когда и без ОП женщина выздоравливает или это такой маленький процент, что о нем даже говорить не стоит? Я все время переживаю, что я в свое время не была прооперирована.
Katink
сообщение 03-07-2014 04:53
Сообщение #4

Завсегдатай форума

Спасибо,Капа,за здравый смысл!!!
Katink
сообщение 03-07-2014 04:54
Сообщение #5

Завсегдатай форума

Цитата(Svetlan@ @ 03-07-2014 02:41) *

А если не было операции, то лечение не считается хорошо проведенным? Бываюют ведь случаи когда и без ОП женщина выздоравливает или это такой маленький процент, что о нем даже говорить не стоит? Я все время переживаю, что я в свое время не была прооперирована.

Полный курс СЛТ считается альтернативой операции,не переживайте!
Katink
сообщение 03-07-2014 04:55
Сообщение #6

Завсегдатай форума

Цитата(frogy @ 03-07-2014 01:17) *

Здравствуйте, девочки...
рада всех видеть и слышать.... Елена Прекрасная, рада очень рада твоим известиям.... умничка... большая и смелая :))))

Сегодня вечером разговаривала с Июликом, она в Блохина и в четверг после 12,
ей будут делать масштабную операцию, о которой она писала ранее... Она не может выйти в интернет из больницы, поэтому просила передавать всем приветы и еще просила ваших кулачков и, конечно, молитв....
Она очень хорошо настроилась, чувствует себя неплохо....Вот такими новостями делюсь...

Юля-Июлик, пусть все сложится благополучно, пусть операция и после операционныйй период пройдут так легко, как только это возможно... держу за тебя кулачки....

Держим за Юлю кулачки,пусть все пройдет отлично!
Svetlan@
сообщение 03-07-2014 10:13
Сообщение #7

Завсегдатай форума

Я сегодня пришла на ХТ, стали делать премедикацию: дексаметазон, следом сделали димедрол. То есть, попытались ввести... стало очень плохо, появился жуткий тремор всего тела, стала терять сознание. В итоге, прокололи мне физраствор с тавегилом, чтобы снять побочку от димедрола, омез для желудка и я ушла домой, без химии. Завтра приду опять, проведут премедикацию уже без димедрола и прокапают паклетоксел + цисплатин. Раньше мне никогда демидрол не делали в премедикацую, не знаю, почему вдруг в этот раз решили сделать... теперь буду знать, что мне его нельзя.
Хотела спросить, девочки, а что это за препарат из выше перечисленных, который имеет эффект "горячего укола"? Это дексаметазон?
И расскажите, какой у вас стандартный набор препаратов которые входят в вашу прмедикацию?
У меня: дексаметазон, зантак, омез, латран и димедрол (попытались влить, но он не пошел)
Спасибо.

Сообщение отредактировал Svetlan@ - 03-07-2014 10:22
Алена76
сообщение 03-07-2014 10:35
Сообщение #8

Завсегдатай форума

Юля ,держим кулачки за тебя! Все будет хорошо! (IMG:style_emoticons/default/a_pozitiv1.gif)
Азазель
сообщение 03-07-2014 10:37
Сообщение #9

Завсегдатай форума

Из: Красноярск

Цитата(Svetlan@ @ 03-07-2014 10:13) *

Я сегодня пришла на ХТ, стали делать премедикацию: дексаметазон, следом сделали димедрол. То есть, попытались ввести... стало очень плохо, появился жуткий тремор всего тела, стала терять сознание. В итоге, прокололи мне физраствор с тавегилом, чтобы снять побочку от димедрола, омез для желудка и я ушла домой, без химии. Завтра приду опять, проведут премедикацию уже без димедрола и прокапают паклетоксел + цисплатин. Раньше мне никогда демидрол не делали в премедикацую, не знаю, почему вдруг в этот раз решили сделать... теперь буду знать, что мне его нельзя.
Хотела спросить, девочки, а что это за препарат из выше перечисленных, который имеет эффект "горячего укола"? Это дексаметазон?
И расскажите, какой у вас стандартный набор препаратов которые входят в вашу прмедикацию?
У меня: дексаметазон, зантак, омез, латран и димедрол (попытались влить, но он не пошел)
Спасибо.

Горячий укол это магнезия или хлористый, мне их при приступах астмы ставили. А магнезию помоему вообще при многих заболеваниях используют, прям панацея от многих болезней.
Svetlan@
сообщение 03-07-2014 10:38
Сообщение #10

Завсегдатай форума

Цитата(Азазель @ 03-07-2014 10:37) *

Горячий укол это магнезия или хлористый, мне их при приступах астмы ставили. А магнезию помоему вообще при многих заболеваниях используют, прям панацея от многих болезней.

Я знаю, что горячий укол - это хлористый кальций. Я хотела бы знать, дексаметазон тоже обладает эффектом горячего укола?
Алена76
сообщение 03-07-2014 10:39
Сообщение #11

Завсегдатай форума

Светлана, у меня в премедикацию входит дексаметазон и зофран , а помле ХТ промывку физ.раствором. Омез сама пью дома в таблетках и канефрон. За день до ХТ дома делаю укол в/м дексаметазона и два дня после ХТ.
Действе " горячего" укола дексаметазона чувствую только , когда в вену колят, горит огнем вся промежность , но буквально несколько секунд.
Svetlan@
сообщение 03-07-2014 10:40
Сообщение #12

Завсегдатай форума

Цитата(Алена76 @ 03-07-2014 10:35) *

Юля ,держим кулачки за тебя! Все будет хорошо! (IMG:style_emoticons/default/a_pozitiv1.gif)

Я тоже присоединяюсь и вообще всем кто проходит это тяжелое лечение, всем стойкости, не падать духом, хорошего настроения и самочувствия!
Svetlan@
сообщение 03-07-2014 10:44
Сообщение #13

Завсегдатай форума

Цитата(Алена76 @ 03-07-2014 10:39) *

Светлана, у меня в премедикацию входит дексаметазон и зофран , а помле ХТ промывку физ.раствором. Омез сама пью дома в таблетках и канефрон. За день до ХТ дома делаю укол в/м дексаметазона и два дня после ХТ.
Действе " горячего" укола чувствую только , когда в вену колят, горит огнем вся промежность , но буквально несколько секунд.

Вот, Алена, как у меня и промежность "горит" и в горле. И тоже несколько секунд

Сообщение отредактировал Svetlan@ - 03-07-2014 10:46
Алена76
сообщение 03-07-2014 10:45
Сообщение #14

Завсегдатай форума

Да, да это именно дексаметазон . Сестричка у нас шутит, мужчинку ловите:) она мне сказала сразу, у всех такая реакция
Мария36
сообщение 03-07-2014 10:47
Сообщение #15

Завсегдатай форума

Цитата(Svetlan@ @ 03-07-2014 11:38) *

Я знаю, что горячий укол - это хлористый кальций. Я хотела бы знать, дексаметазон тоже обладает эффектом горячего укола?

Здравствуйте,Светлана.Мне тоже делали дексаметазон перед обеими химиями.Ничего не почувствовала,никакого эффекта горячего укола(если это чувствуется,конечно)
Мария36
сообщение 03-07-2014 10:50
Сообщение #16

Завсегдатай форума

А,может быть,не чувствовалось,потому что кололи внутримышечно...Внутривенно мне его не вводили
Мария36
сообщение 03-07-2014 10:52
Сообщение #17

Завсегдатай форума

Июлик,держим-держим за тебя кулачки!
капитолина 62
сообщение 03-07-2014 11:11
Сообщение #18

Завсегдатай форума

Цитата(Svetlan@ @ 03-07-2014 02:41) *

Светлана, я написала в разных комбинациях, Это и означает, что лечение может заключаться только в лучах и химии или иногда делают только лучи, или только операцию. Да вариантоа очень много, это уже решает врач по анализам, обследованиям и общему состоянию. А люди и без операций прекрасно вылечиваются. Я уже писала. что знакомой сделали лучи и химию. потом настояли на операции, так вот в гистологии убранных тканей ни одной плохой клетки не было. Это говорит только о том, что лучи вполне благополучно убили все плохие клетки. Так, что процент и оперированных и не оперированных одинаков. Женщины выздоравливают и живут долго. Не накручивайте себя. На форуме полно девочек кто прошел лечение без операции. Попейте настоящий шафран в тычинках, потом проведите курс чаги месяца на два, отдохните и можно фукус попринимать. Добавьте в рацион куркуму, подсыпайте в пищу, после приготовления, она от онкологии тоже помогант. Вот вам и курс прекрасных средств, которые кроме пользы вам ничего не сделают.
капитолина 62
сообщение 03-07-2014 11:14
Сообщение #19

Завсегдатай форума

У меня у одной вчера были проблемы с форумом? Пыталась выйти, не смогла, потом печатало все по два раза. потом ждала отправки долго. Потом вообще все зависло, только вечером отправила сообщение. и что там с продолжением темы. и этот форум похоже накрывается что ли. Или это только у меня?
Алена76
сообщение 03-07-2014 11:20
Сообщение #20

Завсегдатай форума

Цитата(капитолина 62 @ 03-07-2014 12:14) *

У меня у одной вчера были проблемы с форумом? Пыталась выйти, не смогла, потом печатало все по два раза. потом ждала отправки долго. Потом вообще все зависло, только вечером отправила сообщение. и что там с продолжением темы. и этот форум похоже накрывается что ли. Или это только у меня?

Капитолина,у меня все вроде нормально было. это видимо изза того, что продолжение темы сделал админ, а предыдущие записи теперь висят в архиве .
http://forum.sestrenka.ru/index.php?showforum=122

189 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему