Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ох уж эти морщинки, как боримся с ними?
Viola.D
сообщение 12-01-2017 13:36
Сообщение #61

Пользователь
*

Я уже давно потеряла веру во все эти крема и масла для омоложения и избавления от морщин. Да, кожа становится нежнее, но морщины никуда не пропадают. Предпочитаю хирургический метод вмешательства, по деньгам выходит даже дешевле, чем покупать миллион дорогостоящих средств. В прошлом году сделала себе пластику век (блефаропластика). Тем более проблемы с областью век косметически не решить, только через врачей. Через пару лет, возможно, решусь на подтяжку лица, это уже более глобальная процедура) Зато эффективно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смайл
сообщение 16-03-2017 11:55
Сообщение #62

Пользователь
*

Я уже давно потеряла веру во все эти крема и масла для омоложения и избавления от морщин. Да, кожа становится нежнее, но морщины никуда не пропадают. Предпочитаю хирургический метод вмешательства, по деньгам выходит даже дешевле, чем покупать миллион дорогостоящих средств. В прошлом году сделала себе пластику век (блефаропластика). - Подскажите цену этой процедуры? Отечность есть? Как долго она сходит?
krytonchiK
сообщение 17-03-2017 18:02
Сообщение #63

Пользователь
*

Из: Москва

Пока пользуюсь кремами разными, но потом, если ситуация усугубится, то наверное пластику сделаю... А куда деваться...
MadamKAlinKa
сообщение 26-03-2017 17:17
Сообщение #64

Пользователь
*

Из: Ростов-на-Дону

Ой, девоньки, не знаю. Я против хирургического вмешательства, особенно, что касается области возле глаз. Кому-то это помогает обрести второю молодость, а кто-то остается изуродован на всю оставшуюся жизнь. Думаю, риск слишком велик. Лично я предпочитаю менее радикальные методы. Люблю всякие маски домашние, и действуют они, кстати, очень даже неплохо.
ЛедиЛика
сообщение 05-04-2017 19:42
Сообщение #65

Пользователь
*

Цитата(MadamKAlinKa @ 26-03-2017 17:17) *

Ой, девоньки, не знаю. Я против хирургического вмешательства, особенно, что касается области возле глаз. Кому-то это помогает обрести второю молодость, а кто-то остается изуродован на всю оставшуюся жизнь. Думаю, риск слишком велик. Лично я предпочитаю менее радикальные методы. Люблю всякие маски домашние, и действуют они, кстати, очень даже неплохо.

Согласна с мнением. К тому же сейчас уже столько методов безоперационного вмешательства - уколы, мезотерапя и прочее. Если уж хочется кардинального омоложения, то лучше на это потратиться. А еще с другой стороны, моя мама никогда не ходила по дорогущим процеурам - просто каждый день за собой ухаживала дома - и ее до 45 лет на улице за девочку принимали)))) да и сейчас она далеко не бабушка по внешнему виду! Уход, уход... Кремы, мази с витаминами - не лениться, тогда все будет гуд! Я тоже маминому примеру следую, и подбираю себе средства для кожи очень тщательно
Жирафа
сообщение 20-04-2017 06:44
Сообщение #66

Пользователь
*

Морщины хирургическим путем можно убирать лет в 60 наверное, если будет желание в 60 лет)) Мне сейчас 35, и я уже три года делаю биоревитализацию, отлично помогает, кожа сияет изнутри, вид ухоженной успешной женщины - как все говорят)) ближе к 40 планирую нити попробовать. Кстати, все 3 года у меня один врач, который знает от и до все мои особенности и когда какую процедуру мы делали, это тоже важно. Но я не помешана на процедурах, не так часто бываю, т.к. эффект длительный, чаще смысла нет ездить
Марионетка
сообщение 04-06-2017 18:45
Сообщение #67

Пользователь
*

А для меня лучшая марка Ausganica, все нравится, и что состав органический, и как на кожу ложится, и само действие на кожу офигительное. Только из-за того, чтобы морщины убрать, уже бы ее купила, а кроме этого и личико стало более четкое, и шелушение прекратилось. И даже запах нравится, я обычно пахучую косметику обхожу, но эта пахнет хоть и ощутимо, зато нежно и настоящими цветами, а не конфетной отдушкой.
teddy
сообщение 23-06-2017 00:26
Сообщение #68

Пользователь
*

Цитата(lubaviola @ 07-06-2017 17:04) *

вообще я так понимаю что от морщин конечно радикальное средство - пластика. А все остальное - только поддержка кожи в более менее приемлемом состоянии. И здесь главное система . т е постоянный систематический уход уход и уход. Главное - не лениться . вот считай один раз пропустил вечером, поленился - умывалка, тоник, увлажнение,крем - все считай +1морщина( не сейчас так в будущем) обеспечена. И еще важно питать кожу витаминами - поэтому я очень рада что нашла такую замечательную штуку как мазь радевит., где все витамины красоты. С ним у меня считай -1морщина за уход.

Мне помогают маски, массажи, и все что нам дает природа для борьбы с морщинками. Пока на данном этапе мне этого вполне хватает. Лучше всего помогает шелковая маска. Можно взять маску экстра лифтинг с гиалуроновой кислотой. Гиалуроновая кислота отлично помогает разгладить морщины, это я еще поняла когда делала губы и после инъекций ГК у меня все морщинки на губах разладились. Вот такую я использую:
(IMG:http://imagizer.imageshack.com/img922/1758/hSYcZU.jpg)
Miramara
сообщение 26-06-2017 14:57
Сообщение #69

Пользователь
*

альгинатные маски хорошо помогают и освежают цвет лица и убирают морщинки.
sylama
сообщение 12-10-2017 20:03
Сообщение #70

Пользователь
*

а я вот подсела на витамины. И внутрь пью и на лицо мажу. Раньше просто ампулами пользовалась. А сейчас мазь витаминную использую как ночной крем. Там в составе главные витамины красоты. - А Е Д. Кожа на них хорошо отзывается, разглаживается.
Regata
сообщение 14-10-2017 19:03
Сообщение #71

Активный участник
**

Я пока просто уходовыми увлажняющими средствами пользуюсь, вполне хватает на сегодня. Плюс еще надо не меньше 6 стаканов чистой воды пить в день, хотя не всегда конечно выходит, но все же.

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему