Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

164 страниц V « < 162 163 164  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Жизнь после рака шейки матки - 7
Анастасия К-С
сообщение 23-04-2018 21:40
Сообщение #3261

Пользователь
*

Из: Округ Муром

Цитата(Alexxxandra @ 23-04-2018 15:41) *

Мария, добрый день!
Я была у Титовой на прошлой неделе. Она сочла необходимым провести лучевую. О плане лечения не сообщила, сказала вам это зачем. А я все таки хотела бы знать. Одна лимфокиста не полностью зажила, она совсем небольшая, но осталась. Поэтому переживаю конечно. В Герцена отказали в лучевой, в Гкб по делам Президента, сказали сначала пэт кт, а потом если районный гинеколог сочтёт нудным, могут 6 сеансов местной лучевой провести. Сейчас собираю анализы и жду квоту в институт Радиологии. Вы я так понимаю, туда же собираетесь на лучи?

Здравствуйте. Я тоже жду квоту и сдаю анализы. Титова сказала через неделю,полторы ложиться на лучи(укладки). О плане лечения тоже тишина,сказала только дней 10 примерно рассчитывать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Licedey
сообщение Вчера, 11:44
Сообщение #3262

Пользователь
*

Из: Беларусь, Борисов

Девочки, всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли молочница быть без творожистых выделений? Уже не знаю что и думать. Беспокоит какой-то зуд слизистой вокруг уретры, входа во влагалище, а выделений нет. Уже несколько дней. Разве молочница бывает такой? И может ли это быть рецидивом? К онкологу через месяц. Не знаю можно ли использовать нам противогрибковые свечи. Дайте совет, что делать и главное, может ли так проявляться рецидив?
капитолина 62
сообщение Вчера, 14:06
Сообщение #3263

Завсегдатай форума

Цитата(Licedey @ 24-04-2018 11:44) *

Девочки, всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли молочница быть без творожистых выделений? Уже не знаю что и думать. Беспокоит какой-то зуд слизистой вокруг уретры, входа во влагалище, а выделений нет. Уже несколько дней. Разве молочница бывает такой? И может ли это быть рецидивом? К онкологу через месяц. Не знаю можно ли использовать нам противогрибковые свечи. Дайте совет, что делать и главное, может ли так проявляться рецидив?

У молочницы бывают совершенно разные проявления. Совсем не обязательно должны быть творожистые выделения. Может быть только зуд или в виде небольшого отека слизистой. Конечно, для уточнения хорошо бы сдать мазок на флору, но можно и свечи поставить пемафуцин например, его даже беременны м можно. Или любые другие противогрибковый свечи. Есть комбинированные свечи и от молочницы и от вагинита. А рецидив он тихий. Ни зуда ни болей.
Licedey
сообщение Вчера, 16:11
Сообщение #3264

Пользователь
*

Цитата(капитолина 62 @ 24-04-2018 14:06) *

У молочницы бывают совершенно разные проявления. Совсем не обязательно должны быть творожистые выделения. Может быть только зуд или в виде небольшого отека слизистой. Конечно, для уточнения хорошо бы сдать мазок на флору, но можно и свечи поставить пемафуцин например, его даже беременны м можно. Или любые другие противогрибковый свечи. Есть комбинированные свечи и от молочницы и от вагинита. А рецидив он тихий. Ни зуда ни болей.

Капа, подскажите пожалуйста а свечи Залаин можно использовать? И можно ли применять свечи Ацилакт для нормализации микрофлоры влагалища? Ничего не начнет расти от всех этих свечей?
ЯМама
сообщение Вчера, 17:52
Сообщение #3265

Активный участник
**

Цитата(Licedey @ 24-04-2018 16:11) *

Капа, подскажите пожалуйста а свечи Залаин можно использовать? И можно ли применять свечи Ацилакт для нормализации микрофлоры влагалища? Ничего не начнет расти от всех этих свечей?

А у меня к вам вопрос: судя по подписи, после операции у вас прошло больше пол года и еще не было лучей? По какой причине?
ИнгаВлади1971
сообщение Вчера, 18:11
Сообщение #3266

Завсегдатай форума

Мне Ацилакт назначила радиолог для нормализации микрофлоры. От них ничего плохого расти не будет.
капитолина 62
сообщение Вчера, 18:28
Сообщение #3267

Завсегдатай форума

Залаин можно, они обычные от грибковых поражений. А вот апилактоза смысла нет сейчас начинать. Если будут лучи, потом уже.
Licedey
сообщение Вчера, 18:41
Сообщение #3268

Пользователь
*

Девочки, простите, это я вас ввела в заблуждение. Лучи были, 20 сеансов по 2Гр. Только дистанционные, внутренних не было почему-то. Закончились в конце сентября. Это я просто подпись не исправила (сейчас исправлю).
Капа, а если лучи были, то можно уже ацилакт?
Nate77_612
сообщение Вчера, 18:49
Сообщение #3269

Пользователь
*

Девочки, сдавала бакпосев (мазок влагалища) и мочу. Подбирал свечи гинеколог.До операции.
Девочки, кто московский не за ради рекламы скажу, у CMD (посещаю только основной офис на Новогиреевской 3, так как от обученности забора материала очень много зависит) очень информативные исследования женского здоровья .
Номера их 310001, 310002, 310003 и самое 310004. Видимо, там идут исследования в части впч тоже. Комплексы исследования женского здоровья там совершествуются. В этой части даже скидочные акции проводят.Уточняйте на первом этаже. или по телефону с сайта.
У них есть дорогущее исследование на коэспресию по мазку.Чувствтвительнее онкомаркера.Здоровья нас всем.

164 страниц V « < 162 163 164
Ответить в эту темуОткрыть новую тему