Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

205 страниц V « < 203 204 205  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Жизнь после рака шейки матки - 5, психологическая помощь и поддержка людей столкнувшихся с РШМ
капитолина 62
сообщение Сегодня, 17:14
Сообщение #4081

Завсегдатай форума

Цитата(Елена1975 @ 27-05-2017 17:03) *

Добрый день! Вы в первую очередь дождитесь госпитализации и с врачом поговорите, он уже определит Ваше дальнейшее лечение . Как ни странно, но в больнице чувствуешь полную уверенность в завтрашнем дне. В первый же день я успокоилась, приняла лечение, как благо. Со временем уйдёт этот внутренний ужас, поверьте. А на лечении обрела компанию, хохотали до слёз. Всё Ваши чувства нам близки, сейчас нужно лечиться. Пейте успокоительные, если есть возможность ускорьте исследования и вперёд в бой!
Девочки, вопрос назрел. Можно в один день УЗИ и мрт с контрастом делать?

Можно, только сначала узи, а потом уже мрт с контрастом. Не на оборот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Элька
сообщение Сегодня, 17:25
Сообщение #4082

Пользователь
*

Можно ещё вопрос онкогенеколог попросил сделать повторно узи малого таза хочу съездить в и сделать у них на месте это будет лучше или там же где делала в первый раз?просто думаю в онко там у узистов уже глаз более намётан. Попросить про лу и дугласовое простанство посмотрели внимательно очень переживаю чтоб в случае операции нечего не пропустили. Простите меня если задаю много вопросов.до госпитализации ещё 9 дней голова кругом идёт.
OlgaSl
сообщение Сегодня, 17:37
Сообщение #4083

Пользователь
*

Девочки, здравствуйте, вот докладываю: прошла очередную проверку, все хорошо, отпустили до августа. С УЗИ, правда, пришлось повозиться, переделывала трижды, зато теперь точно знаю, у кого надо делать в Питере - в НИИ Петрова у Ирины Евгеньевны Мешковой. Она и на 7 отделении всех пациенток смотрит после операции, я у нее была зимой. В прошлом она сама гинеколог-онколог, так что, как сказала моя онкогин, знает, что смотреть. А то у меня от ЦДК снимка началась паника, когда в городской клинике написали, что к лимфокисте сосуды проросли. Ирина Евгеньевна очень внимательно все пересмотрела, сказала, что нет повода для паники, лимфокиста организуется, и сосуды проходят по поверхности капсулы. Я прямо выдохнула.
Да, про море тоже спросила у своей, она тоже сказала, что без фанатизма, не под прямым солнцем, и не в самую жару. Ну мы так обычно и ездим. А то у нас в Питере лето непредсказуемое , вот сейчас +10, а хочется тепла, моря, кипарисов и прочих южных радостей:) Всем хорошей погоды, отличных результатов проверок и успешного лечения!
Елена48
сообщение Сегодня, 18:26
Сообщение #4084

Пользователь
*

В июне очердная проверка. Все анализы и МРТ сдаю по ДМС, потом все это несу в онкодиспансер.вчера была у генеколога, мазок взял, на МРТ отправил. Сказала про сухость слизистой, он порекомедовал масло какао, даже сказал где лучше купить, но можно или нет решать онкогинекологу. Девочки и Капитолина, что скажете про это масло? Может кто-то применял?
Елена1975
сообщение Сегодня, 18:46
Сообщение #4085

Завсегдатай форума

Цитата(капитолина 62 @ 27-05-2017 17:14) *

Можно, только сначала узи, а потом уже мрт с контрастом. Не на оборот.

Спасибо, так и сделаю
Елена1975
сообщение Сегодня, 18:53
Сообщение #4086

Завсегдатай форума

Цитата(Элька @ 27-05-2017 17:25) *

Можно ещё вопрос онкогенеколог попросил сделать повторно узи малого таза хочу съездить в и сделать у них на месте это будет лучше или там же где делала в первый раз?просто думаю в онко там у узистов уже глаз более намётан. Попросить про лу и дугласовое простанство посмотрели внимательно очень переживаю чтоб в случае операции нечего не пропустили. Простите меня если задаю много вопросов.до госпитализации ещё 9 дней голова кругом идёт.

Я делаю всегда в онкоцентре, мне кажется там узисты смотрят несколько по другому, лучше чтоли. Возможно ошибаюсь. Но и мрт и все исследования делаю только в онкоцентре. Хотя наблюдаюсь уже у районного онколога. Не переживайте, хирурги во время операции ещё делают исследования, ничего не пропустят. Лучше потратьте время на подготовку к больнице. Халат, тапки(в том числе и для душа) и тому подобное. Уйма нужных вещей, соберитесь потихонечку, время пролетит незаметно. А потом уже в больнице и настрой другой появится
darimira
сообщение Сегодня, 19:28
Сообщение #4087

Пользователь
*

Цитата(Элька @ 27-05-2017 18:37) *

У меня в голове только одно я хочу жить растить детей и молю,чтоб не поздно было обнаружено,хотя раз в дуглосовом образование это уже метастаз верно?на яйчнике киста тоже может быть им?

И не сомневайтесь, и жить и растить детей обязательно будете. Я тоже с кистами на яичниках шла на лечение. А теперь и яичники практически не визуализируются на МРТ, с горошины. Пусть вся ваша энергия, в настоящее время будет напрвлена на борьбу.
Наталия1970
сообщение Сегодня, 20:26
Сообщение #4088

Завсегдатай форума

Из: Москва

Цитата(Nuta1 @ 27-05-2017 11:43) *

Наташенька, пусть результаты маркеров тебя только радуют! А со страхом, что ж поделать? С ним можно договориться и жить.
И как тебе эта косметика? Подобрала что-то для себя? Коже нравится?
Строга ты с собой, конечно! 10 кг - это многовато, само собой и диеты слегка придерживаться нужно. Но как же совсем без сладостей-то? я бы не смогла.. А ты не пробовала конфетки самодельные делать по типу трюфелей из перемолотых сухофруктов (абрикос, слива, инжир, клюква и т.д.) и овсянных хлопьев? Всё в блендер и скатать в шарики, охладить. Их можно в кокосовой стружке и/или порошке какао несладком (в нём калорий-то немного, зато антиоксидантов полно) обвалять и баловать себя иногда. Очень даже неплохо на вкус получается и полезно и для диеты подходит, я когда-то делала - в сети полно рецептов. А то уж как-то совсем грустно без конфет... (IMG:style_emoticons/default/a_blush2.gif)

Ань, а эти конфеты не слабят?
Из косметики в Волгограде удалось найти Organic Shop и еще наша Siberica. Вроде ничего кожа нормально воспринимает.

205 страниц V « < 203 204 205
Ответить в эту темуОткрыть новую тему