Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

285 страниц V « < 45 46 47 48 49 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Жизнь после рака шейки матки - 7
Nate77_612
сообщение 05-01-2018 23:17
Сообщение #921

Завсегдатай форума

Цитата(MariaG @ 05-01-2018 21:42) *

Здравствуйте, Наталья! В Декабре делала Вертгейма в Кулакова! А с какой доктор консультирует Вас там?
Нацелена была стать пациентом Григория Николаевича, но по стечению всех обстоятельств и совпадений моих приходов- в два его отпуска, так и не стала. Но есть телефон Дм.Л..
А вас кто оперировал там? Долго ждали квоту?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nate77_612
сообщение 05-01-2018 23:27
Сообщение #922

Завсегдатай форума

Цитата(Nvadushka @ 05-01-2018 19:44) *

Слизь в кале это своего рода защитная реакция на патологические процессы в кишечнике. Чаще всего слизь в кале встречается при колитах, нарушении всасывания кишечника, дисбактериозе, частом раздрожении кишечника, геморое, опухолях кишечника и др. При нашем заболевании, к такой проблеме следует относиться серьезно. Если я, правильно вас поняла, у вас нет своего онколога, то для начала обратитесь к терапевту. Он вас скоорденирует дальше.
Спасибо! Планирую сдать , как написала мне Капа, анализ сразу после праздников.
До Вергейма проходила колоноскопию.В целом норм. Но был дисбактериоз (по бакпосеву) до ножевой конизации и операции еще. Потом в меня столько антибиотиков накачали при двух этих подряд операциях, что на метронидазол вышла даже аллергия. Мысли о внимании к кишечнику при диагнозе вьются,конечно.

MariaG
сообщение 05-01-2018 23:54
Сообщение #923

Завсегдатай форума

Цитата(Nate77_612 @ 05-01-2018 23:17) *

Нацелена была стать пациентом Григория Николаевича, но по стечению всех обстоятельств и совпадений моих приходов- в два его отпуска, так и не стала. Но есть телефон Дм.Л..
А вас кто оперировал там? Долго ждали квоту?

У меня были три квоты: две на химии перед операцией и на саму операцию. Квоты были оформлены без задержек, т.к была рак был на фоне беременности! Оперировал меня Хабас, лечащий врач был Оводенко.
Nate77_612
сообщение 06-01-2018 00:18
Сообщение #924

Завсегдатай форума

Цитата(MariaG @ 05-01-2018 23:54) *

У меня были три квоты: две на химии перед операцией и на саму операцию. Квоты были оформлены без задержек, т.к была рак был на фоне беременности! Оперировал меня Хабас, лечащий врач был Оводенко.
Удачи вам и малышу!Профиль учреждения на сохранение здоровья матери и ребенка. Отличная команда! Я изначально-то и верила, что тАм мне помогут и вылечится, и орган детородный сохранить, но как-то пошло все не по плану. Вы -там еще? Или вас еще куда-то перенаправили?
Kate14.02.84
сообщение 06-01-2018 01:24
Сообщение #925

Завсегдатай форума

Цитата(капитолина 62 @ 05-01-2018 23:13) *

Микрофлорах нарушена и выделения могут быть обусловлены и вагинитом и молочницей. Могли и подстыть немного. Поднять что то тяжёлое. Иногда девочки даже обращали внимание , что нарушение в питании может вызвать усиление симптомов воспаления. Копчёное, солёное, острое. Причин много. Можно , конечно, подстраховаться и сходить к гинекологу, пересдать мазки, но скорее всего назначат свечи с метилурацилом, или любые от вагинита.

Спасибо ,вам Капитолина,вы как всегда нара палочка выручалочка))))всегда дадите ответ на наши вопросы )))я просто сейчас очень сильно прислушиваюсь и приглядываюсь к себе..может это конечно не правильно ,но психологическое состояние ещё не даёт покоя ..всего боюсь ..наверно так и фобию можно заработать ....
Nvadushka
сообщение 06-01-2018 01:26
Сообщение #926

Пользователь
*

Цитата(Nate77_612 @ 05-01-2018 16:27) *

Спасибо! Планирую сдать , как написала мне Капа, анализ сразу после праздников.
До Вергейма проходила колоноскопию.В целом норм. Но был дисбактериоз (по бакпосеву) до ножевой конизации и операции еще. Потом в меня столько антибиотиков накачали при двух этих подряд операциях, что на метронидазол вышла даже аллергия. Мысли о внимании к кишечнику при диагнозе вьются,конечно.

Конечно, обязательно нужно сдать анализы и общий и на бакпосев. Я, не знаю, как делается в Москве, но когда я, жила в Харькове, чтобы сдать анализы, необходимо было взять направление у врача. Удачи. Выздаравливайте.
капитолина 62
сообщение 06-01-2018 03:32
Сообщение #927

Завсегдатай форума

Цитата(Kate14.02.84 @ 06-01-2018 01:24) *

Спасибо ,вам Капитолина,вы как всегда нара палочка выручалочка))))всегда дадите ответ на наши вопросы )))я просто сейчас очень сильно прислушиваюсь и приглядываюсь к себе..может это конечно не правильно ,но психологическое состояние ещё не даёт покоя ..всего боюсь ..наверно так и фобию можно заработать ....

Это нормально. Мы все такие были и , наверное, и остались такими. Только времени больше прошло после операции и потихоньку стали уже страхи ослабевать. Первое время, как что то кольнёт или появиться какой то новый симптом и сразу в панику, сразу мысли о рецидиве или мтс. И пока к врачу попадёшь, то так накрутишь себя, что уже мама дорогая! Потом постепенно начинаешь уже понимать, что происходит с организмом и как он реагирует на прошедшее лечение и все меньше внимания обращаешь , да и уже понимаешь, где мелочь, а где и надо срочно к врачу бежать.
капитолина 62
сообщение 06-01-2018 04:08
Сообщение #928

Завсегдатай форума

Цитата(Nvadushka @ 06-01-2018 01:26) *

Конечно, обязательно нужно сдать анализы и общий и на бакпосев. Я, не знаю, как делается в Москве, но когда я, жила в Харькове, чтобы сдать анализы, необходимо было взять направление у врача. Удачи. Выздаравливайте.

В Москве работает обширная сеть платных лабораторий. Где можно без всяких направлений и по разумной цене сдать анализ любой сложности и получить результат в этот же день или на следующий. А обратившись к врачу за направлением , вы прежде всего потеряете много времени, так как сначала нужно дождаться самой консультации враче, потом обьяснить причину и не факт, что врач вам выпишет этот анализ. Вас могут послать к гастроэнтеролог и вы ещё прождёте недели две самого приема врача, потом врач решит, что без рентгена легких и анализов мочи и крови она вам такой анализ не выпишет. Вы ещё потратите время, так как в поликлиниках очередь и на сдачу анализов и на их изготовление. В среднем ждёшь самого анализа с неделю и потом ещё недели две ждёшь результат, отвозят анализы в центральную лабораторию курьером и курьером же возвращают обратно результаты. Курьер работает самое большое раза два в неделю , чаще один. Поэтому, после сдачи анализа , ответ получить можно только через две недели , десять дней. Быстро только делают общие анализы крови и мочи, это те, которые с распечаткой на кассовой ленте импортными буквами. И быстро он делается только потому, что это по сути тест полоски, соответственно и результат такой же быстрый и очень приблизительный. Если вы сложите все этапы ожидания и получения анализа, вы получите впечатляющий результат, в среднем месяц, а то и полтора от желания сдать и до момента получить анализ. Мои советы основаны только на том, что я знаю , с чем мне самой приходится сталкиваться каждый день. Сдавая анализы в платных лаборабораториях, мы прежде всего экономим время и главное получаем качество анализа. А потом , имея на руках анализ можно идти к врачу и получать полноценную консультацию по результатам анализа с рекомендациями может быть дальнейшего обследования и лечения. Насколько я помню, вы проживаете в США ? Я вот совсем не представляю как сдают сдают анализы у вас и в какой последовательности и что надо при этом делать. Сколько у вас времени занимает посещение и многое другое не знаю. Это другая страна, другие порядки и менталитет. Сейчас вот у нас стали в областях развивать медицину и как парадокс обслуживание в подмосковных городах стало лучше , чем в Москве и оборудование завезли современное и время ожидания стало в разы меньше. Если у девочек есть возможность сдавать анализы в районных поликлиниках и быстро получать ответы, то только рада за них. Поэтому и не акцентирую где и как сдавать анализ. Просто пишу, что надо сдать, каждый меня поймёт, кто в теме и сделает свой выбор.
Валентина 74
сообщение 06-01-2018 05:26
Сообщение #929

Пользователь
*

Цитата(капитолина 62 @ 05-01-2018 22:39) *

Прессотерапия на мой взгляд может только спровоцировать рожу. Рожа инфекционное заболевание, да, оно чаще возникает на лимфостазной основе, но все же для ее предупреждения нужно больше следить за кожей на ноге, применять такие средства как фагодерм. А пресс он конечно, применяется при лимфостаза, но это вспомогательное симптоматическое лечение. Оно не приводит к излечению, только немного улучшает симптоматику .

Спасибо)))) значит буду делать, пусть на 1 см , но нога будет меньше))) Капитолина Вы просто чудо!!!!
капитолина 62
сообщение 06-01-2018 08:32
Сообщение #930

Завсегдатай форума

Цитата(Валентина 74 @ 06-01-2018 05:26) *

Спасибо)))) значит буду делать, пусть на 1 см , но нога будет меньше))) Капитолина Вы просто чудо!!!!

Вам только нужно перед применением прессотерапии пройти УЗДГ сосудов ног. Для исключения наличия тромбов в сосудах. Если есть варикозные узлы и изменения в стенках сосудов , то пресс делать не стоит. Есть опасность отрыва тромба и его миграция по сосудам. Но я думаю, что врач ваш сосудистый хирург должен помнить о тромбозе вашем и учитывать это в своих назначениях.
Nvadushka
сообщение 06-01-2018 09:38
Сообщение #931

Пользователь
*

Цитата(капитолина 62 @ 05-01-2018 21:08) *

В Москве работает обширная сеть платных лабораторий. Где можно без всяких направлений и по разумной цене сдать анализ любой сложности и получить результат в этот же день или на следующий. А обратившись к врачу за направлением , вы прежде всего потеряете много времени, так как сначала нужно дождаться самой консультации враче, потом обьяснить причину и не факт, что врач вам выпишет этот анализ. Вас могут послать к гастроэнтеролог и вы ещё прождёте недели две самого приема врача, потом врач решит, что без рентгена легких и анализов мочи и крови она вам такой анализ не выпишет. Вы ещё потратите время, так как в поликлиниках очередь и на сдачу анализов и на их изготовление. В среднем ждёшь самого анализа с неделю и потом ещё недели две ждёшь результат, отвозят анализы в центральную лабораторию курьером и курьером же возвращают обратно результаты. Курьер работает самое большое раза два в неделю , чаще один. Поэтому, после сдачи анализа , ответ получить можно только через две недели , десять дней. Быстро только делают общие анализы крови и мочи, это те, которые с распечаткой на кассовой ленте импортными буквами. И быстро он делается только потому, что это по сути тест полоски, соответственно и результат такой же быстрый и очень приблизительный. Если вы сложите все этапы ожидания и получения анализа, вы получите впечатляющий результат, в среднем месяц, а то и полтора от желания сдать и до момента получить анализ. Мои советы основаны только на том, что я знаю , с чем мне самой приходится сталкиваться каждый день. Сдавая анализы в платных лаборабораториях, мы прежде всего экономим время и главное получаем качество анализа. А потом , имея на руках анализ можно идти к врачу и получать полноценную консультацию по результатам анализа с рекомендациями может быть дальнейшего обследования и лечения. Насколько я помню, вы проживаете в США ? Я вот совсем не представляю как сдают сдают анализы у вас и в какой последовательности и что надо при этом делать. Сколько у вас времени занимает посещение и многое другое не знаю. Это другая страна, другие порядки и менталитет. Сейчас вот у нас стали в областях развивать медицину и как парадокс обслуживание в подмосковных городах стало лучше , чем в Москве и оборудование завезли современное и время ожидания стало в разы меньше. Если у девочек есть возможность сдавать анализы в районных поликлиниках и быстро получать ответы, то только рада за них. Поэтому и не акцентирую где и как сдавать анализ. Просто пишу, что надо сдать, каждый меня поймёт, кто в теме и сделает свой выбор.

А я и не спорю. Я в Москве не жила и не знаю, как у вас с этим обстоят дела. У вас прошла медреформа и мне не известно, как она работает. Я писала про Харьков и о том, как бы поступили на Украине. Платные клиники и лаборатории есть на Украине тоже, только идти туда нет смысла т.к врачи до обеда принимают в госполиклинике, а после в платных кабинетах или наоборот. Так зачем платить больше... Про украинскую медицину знаю не со стороны. За плечами САН-ГИГ и многолетний стаж. Мне понятно - проблемы с получением направления на дорогостоящее исследование это одно. Но неужели в Москве, так сложно с простыми общедоступными методами диагностики. Такими, как сдать кал на общий анализ и бакпосев? А, почему вы говорите, что результаты нужно долго ждать.. если исследования выполняются в день поступления анализов и сразу же выдаётся результат. Правда исключения состовляют баки, там рост культур виден самое ранее на следующий день, а то и на 2-3 или 5-10 и др. Все зависит конкретно от культуры и метода исследования. Если же делать экспресс методы ( любимые в платных медзаведениях ), то очень часто встречаются ложно-положительные и ложно-отрицательные результаты. Не проще ли все выполнять по правилам. Нормально сдать анализы и спокойно дождаться ответа. Спешка здесь не к чему. Здесь важна точность исследования и ответа. Так что - кто в теме тот понимает.
Nate77_612
сообщение 06-01-2018 10:55
Сообщение #932

Завсегдатай форума

Чуток разобралась с форумом, являюсь новичком, а это до 50 сообщений- я не смогу просматривать сообщения по выбору имени пользователя. жаль,эх
Nate77_612
сообщение 06-01-2018 11:06
Сообщение #933

Завсегдатай форума

Nvadushka, Капитолина, я тоже столкнулась даже с ситуацией когда онкоцитологию из жен.консультации потеряли результат. Оказывается, что никто ни по каким журналам и не фиксировал, какой врач у какого пациента что взял, и когда придет результат никого не интересует.
ОбЪяснили, что стекла копятся, потом курьер их везет на пункт сбора , потом в лабару, потом такой же обратный маршрут. Игде и что потеряется-не найти. Прилетали на электронку письма от главврача с опросом мнения от посещения. Вот я и написала, что нет результата три месяца, хожу-хожу за талончиками на прием, а там сидит и каждый раз открывает карточку"специалист" и говорит ,что регистратура его еще не подклеила, через 15 минут от электронного ответа перезвонили и высказали мне претензию на мою жалобу, потому что результат давно пришел. Вот все это и наложило большой отпечаток-не доверять. Уже фобия развилась.А сдаю теперь в смд на Новогиреевской3,в центр.офисе. Что-то хожу сдавать в гор.поликлинику.Но бакпосевы там и не принимают вовсе.
Nate77_612
сообщение 06-01-2018 11:12
Сообщение #934

Завсегдатай форума

Девочки, а у меня или были еще такие ситуации после операции : внутренняя часть бедра ноги,ближе к паху, поверхностное ощущение- легкая ватность, а при разведении ног в стороны и возврате обратно -не совсем послушна? подтягиваю ее с лекгим усилием. У меня так с левой ногой.
Или при прогулках я одеваю чулки компрессионные, или просто их время от времени одеваю, то кажется ,что обе ноги становятся не послушные при ходьбе. Что делали, если было, для восстановления?
капитолина 62
сообщение 06-01-2018 11:19
Сообщение #935

Завсегдатай форума

Цитата(Nvadushka @ 06-01-2018 09:38) *

А я и не спорю. Я в Москве не жила и не знаю, как у вас с этим обстоят дела. У вас прошла медреформа и мне не известно, как она работает. Я писала про Харьков и о том, как бы поступили на Украине. Платные клиники и лаборатории есть на Украине тоже, только идти туда нет смысла т.к врачи до обеда принимают в госполиклинике, а после в платных кабинетах или наоборот. Так зачем платить больше... Про украинскую медицину знаю не со стороны. За плечами САН-ГИГ и многолетний стаж. Мне понятно - проблемы с получением направления на дорогостоящее исследование это одно. Но неужели в Москве, так сложно с простыми общедоступными методами диагностики. Такими, как сдать кал на общий анализ и бакпосев? А, почему вы говорите, что результаты нужно долго ждать.. если исследования выполняются в день поступления анализов и сразу же выдаётся результат. Правда исключения состовляют баки, там рост культур виден самое ранее на следующий день, а то и на 2-3 или 5-10 и др. Все зависит конкретно от культуры и метода исследования. Если же делать экспресс методы ( любимые в платных медзаведениях ), то очень часто встречаются ложно-положительные и ложно-отрицательные результаты. Не проще ли все выполнять по правилам. Нормально сдать анализы и спокойно дождаться ответа. Спешка здесь не к чему. Здесь важна точность исследования и ответа. Так что - кто в теме тот понимает.

Если вам действительно интересно, то я вам отвечу. С тех пор, когда были действенны САН-ПИНы и прочие нормы прошло очень много времени. Про Украину писать не стану, хотя судя по всему осведомлена и здесь достаточно. Много и друзей и знакомых проживает в этой стране. А вот про Москву скажу. Раньше в практически каждой поликлинике была своя лаборатория. Которая выполняла текущие анализы и не было нужды никуда возить их. Сейчас практически все лаборатории в поликлиниках ликвидированы. Все анализы выполняются только в медицинских центрах. Стационарах. А в поликлиниках стоит анализатор, делают только общий анализ мочи и крови. Результаты очень приблизительные. А отвезти анализы и привезти нужно время, да и ставят или берут их в работу не всегда в день , когда их привозят. Поэтому , что бы получить анализ нужно не меньше времени, что бы сдать его. Мне, кажется, что я очень подробно все описала в предыдущем тексте. Не буду повторять. Что касается наших платных лабораторий. То при обращении туда , на сайте вы можете выбрать любой метод исследования вашего материала. Там честно пишут каким методом и как определяют результат. Аппараты там стоят такие же как и в центральных клиниках Германии и Израиля. Есть и врачи, которые прошли подготовку за рубежом и в районах они по вполне понятным причинам не подрабатывают. Если бы вы работали в этой сфере, то предыдущий опыт вам бы пришлось забыть. Очень многое поменялось . И я не зря обратила ваше внимание на то, что мы живём в разных странах, с разными правилами и нормами. Именно по этой причине , я часто прошу писать страну проживания. Я никогда не дам рекомендацию и совет человеку , если даже не представляю о правилах в его стране. На счёт кто в теме, это намёк на мою некомпетентность? Я живу в этой стране, лечусь в обычных районных поликлинах и имею стаж медицинской работы почти 40 лет . Пишу всегда только то, что знаю и вижу. По вашим советам, я вижу , что вы очень далеки от реальных событий , происходящих в нашей жизни. Сейчас все меняется стремительно. Я благодарна девочкам, когда они поправляют меня в отношении тех или иных клиник. Даже год может все кардинально изменить, невозможно знать все и обо всем, а уж опираться на старые приказы и сан- пины сейчас совсем не возможно. Да и опять же, если вы обратите внимание, то я вообще не написала ни одного слова о том где и в какой последовательности что делать. Просто написала , что надо сдать анализ и по результатам пройти лечение у специалиста. Человек сам решит , исходя из своих возможностей где и как и что сдавать. Мне не понятны ваши комментарии . Иногда, честное слово возникает ощущение, что пишутся они не ради совета человеку, а в пику мне. Конечно, вы вправе писать , то что считаете нужным, но не нужно отталкиваться от моих комментариев. Я ни к кому не лезу со своими советами, попросят моего совета, я его даю в меру своих возможностей. Не претендую на истину в последней инстанции. Готова к конструктивному диалогу, но по делу. Да и работу лабораториипредставляю достаточно хорошо, потому как имею опят работы в полевых госпиталях , а там как вы понимаете, все приходилось делать самим. И сроки выполнения анализа представляю очень хорошо. Но время было другое .
MariaG
сообщение 06-01-2018 11:25
Сообщение #936

Завсегдатай форума

Цитата(Nate77_612 @ 06-01-2018 11:12) *

Девочки, а у меня или были еще такие ситуации после операции : внутренняя часть бедра ноги,ближе к паху, поверхностное ощущение- легкая ватность, а при разведении ног в стороны и возврате обратно -не совсем послушна? подтягиваю ее с лекгим усилием. У меня так с левой ногой.
Или при прогулках я одеваю чулки компрессионные, или просто их время от времени одеваю, то кажется ,что обе ноги становятся не послушные при ходьбе. Что делали, если было, для восстановления?

У меня так до сих пор с левой ногой, но плюс ещё и внешняя часть бедра болит как будто там синяк внутренний! А с правой все ок)
Nate77_612
сообщение 06-01-2018 11:26
Сообщение #937

Завсегдатай форума

Цитата(Maryk74 @ 22-12-2017 23:15) *

Здравствуйте все! Капитолина, большое спасибо за наводку на Шабунина! Прекрасной души доктор, внимательно выслушал, прочёл выписки а подвздошные лимфоузлы он и так посмотрел. Потом дал совет по плану проверок и подробно, несколько раз проговорил заключение. Несомненно другого специалиста я и искать не буду , хоть через всю Москву и придётся в Патеро ездить.
Буду выхватывать из контекста ваших бесед, так как прочитать все и сразу мне трудно. Сидеть столько времени трудно возле компа.
Что это за специалист? Что читает? Поделитесь ,пжлста.
капитолина 62
сообщение 06-01-2018 11:39
Сообщение #938

Завсегдатай форума

Цитата(Nate77_612 @ 06-01-2018 11:06) *

Nvadushka, Капитолина, я тоже столкнулась даже с ситуацией когда онкоцитологию из жен.консультации потеряли результат. Оказывается, что никто ни по каким журналам и не фиксировал, какой врач у какого пациента что взял, и когда придет результат никого не интересует.
ОбЪяснили, что стекла копятся, потом курьер их везет на пункт сбора , потом в лабару, потом такой же обратный маршрут. Игде и что потеряется-не найти. Прилетали на электронку письма от главврача с опросом мнения от посещения. Вот я и написала, что нет результата три месяца, хожу-хожу за талончиками на прием, а там сидит и каждый раз открывает карточку"специалист" и говорит ,что регистратура его еще не подклеила, через 15 минут от электронного ответа перезвонили и высказали мне претензию на мою жалобу, потому что результат давно пришел. Вот все это и наложило большой отпечаток-не доверять. Уже фобия развилась.А сдаю теперь в смд на Новогиреевской3,в центр.офисе. Что-то хожу сдавать в гор.поликлинику.Но бакпосевы там и не принимают вовсе.

Видимо Надюшке- Татьяне это плохо видно из США. Мне она не верит, может вам поверит. А ваша ситуация понятна. Я вот настаивала, что бы муж прошёл диспансеризацию в районной поликлинике. Он пошёл, сделали рентген гр клетки, рентген пояснично-крестцового отдела, узи бр. полости, простаты и взяли анализы. Времени потратил уйму, просидел в очередях . Все заняло общей сложности месяц. Пошли у терапевту, что бы узнать результаты и получить комментарии, может лечение. В результате часть анализов не нашли, результат рентгена не вписали в карту. Пошли искать ответ. Оказывается, что рентгенснимки копятся в течении месяца и потом раз в месяц приезжает врач, из стационара , который махом описывает все снимки. Иногда он в целях экономии времени забирает снимки на другую работу, описывает там и потом привозит обратно в поликлинику. Мог и потерять или переслать в другую поликлинику. Как вам?!!!!!! Мол чего скандалить, сделайте другой снимок. На узи все хорошо! Хотя есть гепатоз и изменения в поджелудочной и камни в жёлчном, и камни в почках, но на узи в поликлинике все нормально! Написала в департамент, психанула, ну как так можно работать?! Вот на счёт анализов. Ведь ситуацию можно решить не выходя из поликлиники. У любого врача есть телефон лаборатории, где и делаются анализы. Ну потеряли, подними трубку телефона, попроси выслать дубликат. Сейчас же все фиксируется в компьютере. Никаких проблем! Сказал фамилию, номер поликлиники и дату сдачи , и все, через секунду на факс поликлиники придёт ответ. Нет, как только написала в департамент, так на следующий день все нашли. Все подклеили и даже записали к терапевту. Вот только с рентгеном поясницы обломились. Не учли, что была старая травма, а они решили, что самые умные и описали ну обычное для данного возраста заключение. Когда стала требовать отдать снимок, то выяснилось, что их уже уничтожили, ну тут все понятно.
капитолина 62
сообщение 06-01-2018 11:49
Сообщение #939

Завсегдатай форума

Цитата(Nate77_612 @ 06-01-2018 11:26) *

Буду выхватывать из контекста ваших бесед, так как прочитать все и сразу мне трудно. Сидеть столько времени трудно возле компа.
Что это за специалист? Что читает? Поделитесь ,пжлста.

Это врач, который делает мрт и описывает и свои результаты и результаты из других клиник. Врач исключительный, грамотный специалист и прекрасный человек. Работает в Москве, в клинике Патеро, что в здании Золотого Вавилона , на приём. Мира. В клинике цены очень высокие. Врачей много , но ходить можно только в Шабунин, он действительно стоит таких денег. Я ещё делаю там маммография и денситометрия. Аппараты более чем совсременные. Маммограф у них с томосинтезом, очень мощный, денситометрия очень точная и цены на эти исследования ну не самые высокие. А вообще многие советы и рекомендации вынесены в отдельные темы : аптека, вам предстоит химия и лучевая, клиники. Там собраны наиболее часто встречающиеся вопросы и ответы. Если не ошибаюсь, то для перехода в оглавление нужно нажать на надпись в правом углу, выделенную Жизнь после рака шейки матки. Или такую же надпись внизу страницы.
Ani70
сообщение 06-01-2018 12:02
Сообщение #940

Завсегдатай форума

Цитата(Nate77_612 @ 06-01-2018 12:12) *

У меня такое было. И левую ногу, после того, как в стороны обе разведешь, обратно было самостоятельно не вернуть, только с помощью рук. Периодически делала "зарядку", лежа на кровати разводила и сводила ноги. Разводила ноги. Сначала с помощью рук, потом самостоятельно рогой двигала. Сейчас 4 мес. Прошло после операции и рога вернулась на место. Двигается нормально. Периодически былают местные онемения на коже (кусками) секунды на 4, потом проходят.

285 страниц V « < 45 46 47 48 49 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему