Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как развлекать гостей?
Nеуловимая
сообщение 15-12-2006 07:01
Сообщение #1

Пользователь
*

Из: Красноярск

На Новый Год ождаются гости (почти у всех нет деетей). Чем развлечь? Не хочется ограничиваться одним застольем.
Может, кто знает интересные игры или что-то еще. Подлитесь пожалуйста.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katyusha
сообщение 15-12-2006 16:03
Сообщение #2

Пользователь
*

Из: Ставропольский край

Цитата(Nеуловимая @ 15-12-2006 08:01) *

На Новый Год ождаются гости (почти у всех нет деетей). Чем развлечь? Не хочется ограничиваться одним застольем.
Может, кто знает интересные игры или что-то еще. Подлитесь пожалуйста.

Nеуловимая, привет ! Я хочу поделиться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Год назад у меня тоже были гости, мои друзья - все женаты, у одних было двое детей. Мы с девчонками придумали конкурс " А ну-ка парни" (кстати они не захотели "А ну-ка девушки" придумывать, а то б мы не прочь ) и придумали для них разные конкурсы : пришить пугвицу (все мужья справились молодцы), потом признание в любви своей жене ( тут они были предсказуемы почему-то), но последнее запеленать "ребенка" куклы были - вот тут мы животы надорвали от смеха, даже папа с двумя детьми не знал с какой стороны надо пеленать - вот это было неожиданно и так насмеялись.
Еще одно как викторина - спокойное. Вообщем, мужья остаются в комнате, а жены ушли в другую и ждут когда их позовут. Мужьям говорят вопрос про жену,например ее любимая еда или муз.группа,они отвечают-это фиксируется,потом зовут жен они приходят и их спрашивают тот же вопрос и если совпал ответ жены с ответом мужа- паре бал. Такие вопросы можно придумать например три женам,три мужьям. Один у нас был вопрос : сколько раз вам муж говорит " я люблю тебя" - 1 раз в день, в неделю,в месяц, в год и т..д А еще был каверзный вопрос: что не нравится вашему мужу из того что вы делаете когда вы оба в постели. Интересно,что все мужья были едины во мнение- им не нравится когда жена поворачиваемся к ним спиной. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Надеюсь Nеуловимая, что-то пригодится, возмешь на вооружение и вы повеселитесь от души (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
ZZZ
сообщение 09-07-2007 17:03
Сообщение #3

Активный участник
**

Из: Москва :)

Я делала на прошлый Новый год игру в фанты - заранее приготовила бумажки с заданиями, люди тянули и исполняли то, что написано на бумажке (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вышло весело: мы и попели, и потанцевали...
maca611
сообщение 16-10-2011 16:05
Сообщение #4

Пользователь
*

Как вариант фантам, посмотрите, есть игра "активити" - там надо изображать слова, рисовать или объяснять. Вообще, зависит от компании, ее величины (5-6 человек или 56 ) и количества свободного места.
Как вариант - не забывайте про караоке))

Ответить в эту темуОткрыть новую тему