Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V « < 72 73 74  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Жизнь после рака шейки матки - 10
openus45
сообщение Сегодня, 15:22
Сообщение #1461

Завсегдатай форума

Цитата(Katya83 @ 22-08-2019 11:28) *

Я нормально в целом! Сдала анализы, узи сделала, у гастроэнтеролога была... говорит воспалён весь пищеварительный тракт и моча плохая. Ну я неудивлена... химия убойная была, лучевая, пиелонефрит... организм ещё не восстановился, буду лечить., Отправила на гастро и колоноскопию, ещё посев мочи надо сдать. Врач рекомендовала Иванкова на Ярцевской улице принимает, все обследование во сне там можно сделать, по онко тоже специализируется. Вот собираюсь с мыслями, ни разу не делала. Зато СОЭ в норме стала и гемоглобин. Гранулемы по узи никуда не делись, но не растут. Узистка сказала, что они на всю жизнь могут остаться. Ещё в груди нашли образование 8 на 4 мм, без очаговых изменений... точней его давно нашли, не растёт, говорили наблюдать, а сейчас все таки к маммологу отправляют. Но это все фигня!!! Главное не зло!!! Самочувствие правда нормальное!!! А вот ещё что... заметила, что очень сильно поредели брови и ресницы... очканула... потом поняла... обновляются так сказать, у каждого волоска свой срок жизни, а т.к. ресницы и брови в одно время начали расти после химии, то и «умирают» в одно время примерно! Девочки, если у кого то такая же проблема - не пугайтесь, они тут же лезут новые! Пока все новости! Наслаждаемся вернувшимся ЛЕТОМ!!!

Да Катя, они сначала отрастают, а потом опять сыпяться... Но главное волосы на месте) а брови и ресницы заново отрастут, и больше пока не выпадали).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oliaolia
сообщение Сегодня, 15:38
Сообщение #1462

Пользователь
*

Девочки,опять я со своими похождениями к химику)) приехали с мужем отдать договор и сказать что не буду участвовать, химик, сразу говорит зайдите в кабинет к заведующему химиотерапией,он хочет с вами поговорить. И началось, там много что было сказано, все склоняли к этому исследованию. Потом вообще сказал, что если сделаете операцию вы совершите ошибку, и вам не будет показана химия, нет распространения. А в конце разговора выдал, что рожать детей надо не в таком возрасте, чтобы не думать с кем останется ребёнок (
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
@linka
сообщение Сегодня, 15:53
Сообщение #1463

Пользователь
*

Как обидно, когда при лечении таких болячек приходиться сталкиваться с такими недоврачами! Не слушайте его хамство, это только его слова. Найдете нормального специалиста и все у вас будет хорошо!
Аксинья Я
сообщение Сегодня, 15:59
Сообщение #1464

Завсегдатай форума

Цитата(Oliaolia @ 22-08-2019 15:38) *

Девочки,опять я со своими похождениями к химику)) приехали с мужем отдать договор и сказать что не буду участвовать, химик, сразу говорит зайдите в кабинет к заведующему химиотерапией,он хочет с вами поговорить. И началось, там много что было сказано, все склоняли к этому исследованию. Потом вообще сказал, что если сделаете операцию вы совершите ошибку, и вам не будет показана химия, нет распространения. А в конце разговора выдал, что рожать детей надо не в таком возрасте, чтобы не думать с кем останется ребёнок (

Какие сволочные Вам попадаются врачи. Все делают ради своей наживы, ничем не гнушаются. Оля, я бы на Вашем месте поехала бы к Костюку. Если нет распространения, то это отлично, и операция возможна. А потом химией закрепите, уж в крайнем случае платно, зато получите больше гарантий успеха

74 страниц V « < 72 73 74
Ответить в эту темуОткрыть новую тему