Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Купальники, И их стили. Что предпочитаем?
Крылатая Мечта
сообщение 13-05-2014 15:35
Сообщение #1

Отращиваю плавники и чешую)))

Из: Западные Балканы

Девочки, я вот никогда раньше не задумывалась о купальниках. Был у меня один совместный-классический, и один раздельный - лиф и трусики. А сегодня полезла в инете искать новый на лето и оказалось, что их очень много, всяких-разных. Под разные фигуры, модели и т.д.
И вот назрел вопрос - а какие нравятся вам, что предпочитаете одевать на пляж? Давайте обсудим интересные модели и их удобство.

P.S. Я для себя открыла танкини, видела пару раз на пляже, мельком. А оказалось что моделек этой разновидности купальника очень много. И они хорошо смотрятся как на худышках, так и на пышечках. (IMG:style_emoticons/default/a_blush5.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yunaya
сообщение 25-06-2014 22:12
Сообщение #2

Активный участник
**

Из: Московская область

У меня стандарт: для пляжа бюстик + трусы. Для бассейна закрытый. Говорят, что есть мода на купальники, тенденции определенные. Только я не слежу за этим. Курортный сезон слишком короткий, чтобы такими мелочами голову себе забивать.
Pancake
сообщение 20-07-2014 18:01
Сообщение #3

Пользователь
*

Я люблю бирюзовые, кораловые цвета. Ну и оранжевый есть один - любимый.
Larsen
сообщение 23-07-2014 16:51
Сообщение #4

Завсегдатай форума

Цитата(yunaya @ 25-06-2014 23:12) *

Говорят, что есть мода на купальники, тенденции определенные. Только я не слежу за этим.

А мне не до тенденций. Покупка раздельного купальника для меня всегда проблема. Не могу найти на свою фигуру ничего приличного. Верх 80-Е, низ М. Получается если верх подходит, то низ как чехол на танк. (IMG:style_emoticons/default/a_cry1.gif)
Россиянка
сообщение 23-07-2014 18:35
Сообщение #5

Завсегдатай форума

Цитата(Larsen @ 23-07-2014 15:51) *

А мне не до тенденций. Покупка раздельного купальника для меня всегда проблема. Не могу найти на свою фигуру ничего приличного. Верх 80-Е, низ М. Получается если верх подходит, то низ как чехол на танк. (IMG:style_emoticons/default/a_cry1.gif)

Ого! Роскошно! Значит, два покупать...
Я тоже тенденции не отслеживаю, плаваю, в чем удобно и что подходит лично мне. А мне далеко не все подходит - я привередливая.
Larsen
сообщение 23-07-2014 19:58
Сообщение #6

Завсегдатай форума

Цитата(Россиянка @ 23-07-2014 19:35) *

Ого! Роскошно! Значит, два покупать...

(IMG:style_emoticons/default/a_smile7.gif) круто мне выйдет купальничек за 10 тыс. минимум
Эх, придется мне и дальше купаться в совместных:-)
Хобочка
сообщение 24-07-2014 13:06
Сообщение #7

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Цитата(Larsen @ 23-07-2014 20:58) *

(IMG:style_emoticons/default/a_smile7.gif) круто мне выйдет купальничек за 10 тыс. минимум
Эх, придется мне и дальше купаться в совместных:-)

(IMG:style_emoticons/default/a_crazy14.gif) А что, у вас бюджетных вариантов нет? По мне так платить 5 тысяч за тряпочку, которую наденешь пару раз в сезон (и не факт, что на следующий год она будет тебе впору) - это чересчур ))
Larsen
сообщение 24-07-2014 15:22
Сообщение #8

Завсегдатай форума

Цитата(Хобочка @ 24-07-2014 14:06) *

(IMG:style_emoticons/default/a_crazy14.gif) А что, у вас бюджетных вариантов нет? По мне так платить 5 тысяч за тряпочку, которую наденешь пару раз в сезон (и не факт, что на следующий год она будет тебе впору) - это чересчур ))

Есть, конечно, в сетевых магазинах . Только бюджетный вариант - он действительно и есть тряпочка. Если я это напялю на свой размер чашки Е, то зрелище будет не для слабонервных)) на такое я пойтить не могу:-) (IMG:style_emoticons/default/a_blush1.gif)

У меня к купальникам требование такие-же как и к обычным бюстам: чашка- твердая, лямки широкие и хорошо пристроченые, застёжка удобная. Это не прихоть, а вынужденность по здоровью, поскольку грудь тяжёлая , а позвоночник больной. А качественный купальник примерно 4-5 тыс и стоит.
Хобочка
сообщение 24-07-2014 16:28
Сообщение #9

Анюта-алёномама

Цитата(Larsen @ 24-07-2014 16:22) *

У меня к купальникам требование такие-же как и к обычным бюстам: чашка- твердая, лямки широкие и хорошо пристроченые, застёжка удобная. Это не прихоть, а вынужденность по здоровью, поскольку грудь тяжёлая , а позвоночник больной. А качественный купальник примерно 4-5 тыс и стоит.

Понятно... Я тоже немножко взгрустнула о тех благословенных добеременных временах, когда со своей единичкой могла обходиться "тряпочками" без ущерба для здоровья и нервной системы окружающих, а в быту вообще обходилась без бюстгальтеров :) Кормящий бюст уже в тряпочку не запихнёшь, маечкой не завесишь. (IMG:style_emoticons/default/a_blush1.gif) Эх, не понимаю я, чего все так мечтают о пышных формах - с ними больше проблем, чем радости :)
Larsen
сообщение 24-07-2014 16:43
Сообщение #10

Завсегдатай форума

Цитата(Хобочка @ 24-07-2014 17:28) *

Понятно... Я тоже немножко взгрустнула о тех благословенных добеременных временах, когда со своей единичкой могла обходиться "тряпочками" без ущерба для здоровья и нервной системы окружающих, а в быту вообще обходилась без бюстгальтеров :) Кормящий бюст уже в тряпочку не запихнёшь, маечкой не завесишь. (IMG:style_emoticons/default/a_blush1.gif) Эх, не понимаю я, чего все так мечтают о пышных формах - с ними больше проблем, чем радости :)

Ой, не говори.... Всегда мечтала о маленькой аккуратной груди, у меня до первой берем-ти была троечка, это ещё куда ни шло, а сейчас..... (IMG:style_emoticons/default/a_blush4.gif)
Розалия
сообщение 24-07-2014 22:52
Сообщение #11

Пользователь
*

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Larsen @ 24-07-2014 15:22) *

Есть, конечно, в сетевых магазинах . Только бюджетный вариант - он действительно и есть тряпочка. Если я это напялю на свой размер чашки Е, то зрелище будет не для слабонервных)) на такое я пойтить не могу:-) (IMG:style_emoticons/default/a_blush1.gif)

А я считаю, что купальников должно быть несколько. Может кто не согласится со мной, но мы только с моря вернулись и я не пожалела, что 2 купальника купила. У меня растяжки после родов остались и я не готова свой животик на всеобщее обозрение выставлять, поэтому купальник платьице самое то для меня, а загорать на так называемые дюны ходили, так там раздельный пригодился. купальник должен быть и комфортным и красивым. А вот про то в моде сейчас купальники платья это не знаю, зато мне нравится
Крылатая Мечта
сообщение 01-09-2014 20:48
Сообщение #12

Цитата(Larsen @ 23-07-2014 16:51) *

У нас некоторые магазины делаю распаровку, притом по той же цене. Я так нынешний купальник покупала, тоже трусики не сильно подошли.
Крылатая Мечта
сообщение 01-09-2014 20:53
Сообщение #13

Цитата(Larsen @ 24-07-2014 16:43) *

Ой, не говори.... Всегда мечтала о маленькой аккуратной груди, у меня до первой берем-ти была троечка, это ещё куда ни шло, а сейчас..... (IMG:style_emoticons/default/a_blush4.gif)

На этом моменте мне стало не по себе. У меня тоже 3, но это я пока еще не беременела, не рожала и не кормила. У мамы и бабушки 5, при том что обе совсем не полные. К примеру мама на 171 см роста весит всего 60 кг.
pessnika
сообщение 04-09-2014 16:08
Сообщение #14

Завсегдатай форума

Из: Москва, Лен.проспект

Цитата(Крылатая Мечта @ 13-05-2014 16:35) *

Девочки, я вот никогда раньше не задумывалась о купальниках. Был у меня один совместный-классический, и один раздельный - лиф и трусики. А сегодня полезла в инете искать новый на лето и оказалось, что их очень много, всяких-разных. Под разные фигуры, модели и т.д.
И вот назрел вопрос - а какие нравятся вам, что предпочитаете одевать на пляж? Давайте обсудим интересные модели и их удобство.

P.S. Я для себя открыла танкини, видела пару раз на пляже, мельком. А оказалось что моделек этой разновидности купальника очень много. И они хорошо смотрятся как на худышках, так и на пышечках. (IMG:style_emoticons/default/a_blush5.gif)

О хорошая тема.
я кстати вообще тоже в них не разбираюсь. с моей неидеальной полной фигурой р-р 50 сейчас у меня, я ищу такой купальник чтобы ткани было все же побольше, чтобы было даже с такой фигурой максимально комфортно.

танкини даже не знаю как это?
Крылатая Мечта
сообщение 08-09-2014 18:42
Сообщение #15

Цитата(pessnika @ 04-09-2014 16:08) *

О хорошая тема.
я кстати вообще тоже в них не разбираюсь. с моей неидеальной полной фигурой р-р 50 сейчас у меня, я ищу такой купальник чтобы ткани было все же побольше, чтобы было даже с такой фигурой максимально комфортно.

танкини даже не знаю как это?

Таня, вот такие есть варианты:

(IMG:http://cdn.bolshoyvopros.ru/files/users/images/f8/23/f823b88ff05b37e1774cac2feb321736.jpg) (IMG:http://vgarderobe.ru/kupalnik-tankini-na-kostochkakh-his-i-large-241-1741-449.jpg)
(IMG:http://ladyelena.ru/wp-content/uploads/2013/06/kupalniki-dlya-polnyx-6.jpg)

У меня вот что-то похожее. Только бретельки за шеей завязываются.
(IMG:http://www.ladyps.ru/wp-content/uploads/2012/06/5191232_mmdb.jpg)
dalida
сообщение 15-09-2014 13:01
Сообщение #16

Пользователь
*

Мне очень нравятся купальники VS у них много интересных моделей,правда цена кусается)
ЛеночкаЯЯЯ
сообщение 27-10-2014 14:59
Сообщение #17

Пользователь
*

мне очень нравятся с закрытым животом..но в них нормально загарать не реально
Степанида
сообщение 14-09-2015 18:42
Сообщение #18

Активный участник
**

Цитата(ЛеночкаЯЯЯ @ 27-10-2014 14:59) *

мне очень нравятся с закрытым животом..но в них нормально загарать не реально

Я тоже люблю закрытые купальники, но не настолько что бы не загореть нормально.
MudrayaMeri
сообщение 13-05-2016 01:09
Сообщение #19

Пользователь
*

Я считаю что должно быть как минимум два купальника,один основной, а один запасной. Мне кто-то давно сказал что в мокром нельзя ходить, в одном купаться в другом как говорится разгуливать по пляжу. Поэтому у меня один раздельный а один сдельный для разнообразия. (IMG:style_emoticons/default/a_blush1.gif)
Хобочка
сообщение 13-05-2016 09:14
Сообщение #20

Анюта-алёномама

Да ну, бросьте - он мокрый-то после купания первые пять минут, потом высыхает. Если физического дискомфорта от мокрой одежды не возникает, то ходите на здоровье. В воде он что, сухой - или в воде не вредно в мокром купальнике? ))

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему