Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Диета "6 лепестков", Несложная, эффективная
Ilanka
сообщение 26-09-2013 11:08
Сообщение #21

Завсегдатай форума

День третий прошел просто, ела куринную грудку варенную и куринные голени запеченные в сливках, из нарушений-один сладкий творожный сырок с чаем днем и вечером булка с маком, чаи гоняла с медом. Думала ваще отвеса не будет, но оказался минус 1 кг (IMG:style_emoticons/default/a_terror2.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_smile4.gif) Ну вообщем таю прям (IMG:style_emoticons/default/a_smile8.gif)

Сегодня на кашках, утром гречневая, в обед рисовая, на ужин овсяная.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KseniaS
сообщение 26-09-2013 11:09
Сообщение #22

*♥*Все будет хорошо,я узнавала*♥*

Из: Москва

Светк, ржу с тебя! (IMG:style_emoticons/default/a_smile6.gif)
Сразу видно, сидишь на диете....на пол-темы - рецепты жЫЫЫрного мороженого (IMG:style_emoticons/default/a_smile11.gif)

А тема, однако, диета 6 лепестков (IMG:style_emoticons/default/a_smile4.gif)
KseniaS
сообщение 26-09-2013 11:15
Сообщение #23

Цитата(Ilanka @ 26-09-2013 12:08) *

День третий прошел просто, ела куринную грудку варенную и куринные голени запеченные в сливках, из нарушений-один сладкий творожный сырок с чаем днем и вечером булка с маком,

Ну у тебя просто день нарушений...все что ела, все неправильно (IMG:style_emoticons/default/a_drama4.gif)
Кстати, голени куриные при диете есть нельзя - они не ДИЕТИЧЕСКОЕ мясо!!! (IMG:style_emoticons/default/a_no3.gif)
Короче, переименовывай диету "6 лепестков" в диету "пышный букет продуктов от Иланки" (IMG:style_emoticons/default/a_smile8.gif) Запатентовывай, и внедряй в массы! (IMG:style_emoticons/default/a_cool10.gif)
А уж тем более, если есть такой приличный отвес, то будешь ее пропагандировать, покруче, чем Мириманова свою... (IMG:style_emoticons/default/a_cool4.gif)
Принцесса Катрин
сообщение 26-09-2013 11:22
Сообщение #24

Лето навсегда со мной

Из: Планеты Счастья

Илан, а ты знаешь, что от каш поправляются?:))))))...хотя если есть их часто и помногу (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)
Я просто помню твои фото, которые ты здесь на форуме показывала, ты совершенно замечательная стройная женщина! А худеть от слова "худо":)))))... не обижайся, я любя, правда (IMG:style_emoticons/default/a_privet1.gif)

Ксень, мы с тобой сегодня как две злые феи:))))))))
Ilanka
сообщение 26-09-2013 16:13
Сообщение #25

Завсегдатай форума

Цитата(*Леди* @ 26-09-2013 11:15) *

Ну у тебя просто день нарушений...все что ела, все неправильно (IMG:style_emoticons/default/a_drama4.gif)
Кстати, голени куриные при диете есть нельзя - они не ДИЕТИЧЕСКОЕ мясо!!! (IMG:style_emoticons/default/a_no3.gif)
Короче, переименовывай диету "6 лепестков" в диету "пышный букет продуктов от Иланки" (IMG:style_emoticons/default/a_smile8.gif) Запатентовывай, и внедряй в массы! (IMG:style_emoticons/default/a_cool10.gif)
А уж тем более, если есть такой приличный отвес, то будешь ее пропагандировать, покруче, чем Мириманова свою... (IMG:style_emoticons/default/a_cool4.gif)

Ледик, не смяши! (IMG:style_emoticons/default/a_smile8.gif)

А чего голени нельзя? Это ж курица, нельзя жаренное, помоему тут речь не идет о ЧИСТО диетических продуктах:) По мне не права я была сьев булку, но т к я была на работе вечером, а у меня начал желудок как-то тоскливо поднывать, я решила, что нужно срочно что-то сьесть, была только булка с маком:( я ж грю-по ощущениям действую, ничего зато не болит (IMG:style_emoticons/default/a_smile4.gif)

Неее, я никому ничего не советую, я просто т с описываю процесс (IMG:style_emoticons/default/a_smile4.gif)
Ilanka
сообщение 26-09-2013 16:22
Сообщение #26

Завсегдатай форума

Цитата(Принцесса Катрин @ 26-09-2013 11:22) *

Илан, а ты знаешь, что от каш поправляются?:))))))...хотя если есть их часто и помногу (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)
Я просто помню твои фото, которые ты здесь на форуме показывала, ты совершенно замечательная стройная женщина! А худеть от слова "худо":)))))... не обижайся, я любя, правда (IMG:style_emoticons/default/a_privet1.gif)

Ксень, мы с тобой сегодня как две злые феи:))))))))

Катюш, так это ж диета такая, сегодня злаковый день, можно любые каши. Ты почитай, там принцип есть не то, от чего поправляются или нет, а МОНО, т е смысл что одно и то же, тогда высвобождаются подкожные жиры. И я смотрю нехило так высвобождаются:)))) Хорошая диета, мне нравится (IMG:style_emoticons/default/a_smile4.gif)

Да я и не толстая вовсе, к счастью, в свое время взялась за себя, когда была около 80 (после родов Левки), я тогда медленно за 1,5 года скинула 15 кг, потом правда 4 набрала, но держусь, но вообще изначально цель была дойти до 59. У меня кость тонкая сильно, должно быть хорошо в таком весе.

Да ладно, Злые Феи, все равно меня не собьете с пути истинного. (IMG:style_emoticons/default/a_smile4.gif) Т к во-первых меня подружка взяла на слабо неделю назад, типа у меня нет никакой силы воли и я себя жалею ставлю легкие цели (я ей докажу обратное), мы с ней вместе худеем сейчас. Во-вторых мой молодой любовник (виртуальный) (IMG:style_emoticons/default/a_smile8.gif) похудел на 25 кг и стал стройняхой, а я теперь на его фоне старая и толстая (IMG:style_emoticons/default/a_smile6.gif) и в третьих у меня давление чет повышенное иногда (что меня больше всего напрягает) нужно немного скинуть. Так что мотивация есть! Худею дальше (IMG:style_emoticons/default/a_smile8.gif)
KseniaS
сообщение 26-09-2013 17:17
Сообщение #27

Цитата(Ilanka @ 26-09-2013 17:13) *

А чего голени нельзя? Это ж курица, нельзя жаренное, помоему тут речь не идет о ЧИСТО диетических продуктах:)

Свет, голени нельзя, потому что они относятся к красному виду мяса птицы. А диетическим является только белое мясо - то есть грудка!
В ногах много жира и вредных веществ, которые откладываются именно в ногах, пока растет курица
Так что если просто хочешь есть птицу, то без разницы какую ее часть потреблять...Но если хочешь соблюдать ДИЕТУ, есть можно только грудку, и ничего больше (IMG:style_emoticons/default/a_no3.gif)

Кстати, тот творожный сырок, про который ты написала - это вообще жирная калорийная бомба!!!!! (IMG:style_emoticons/default/a_negativ2.gif)
Там масло (причем неизвестно какое), сахар, и творог повышенной жирности.
Их в принципе никому есть не рекомендуется, по определению, а уж во время диеты просто запрещено категорически (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)
Ilanka
сообщение 26-09-2013 19:05
Сообщение #28

Завсегдатай форума

Цитата(*Леди* @ 26-09-2013 17:17) *

Свет, голени нельзя, потому что они относятся к красному виду мяса птицы. А диетическим является только белое мясо - то есть грудка!
В ногах много жира и вредных веществ, которые откладываются именно в ногах, пока растет курица
Так что если просто хочешь есть птицу, то без разницы какую ее часть потреблять...Но если хочешь соблюдать ДИЕТУ, есть можно только грудку, и ничего больше (IMG:style_emoticons/default/a_no3.gif)

Кстати, тот творожный сырок, про который ты написала - это вообще жирная калорийная бомба!!!!! (IMG:style_emoticons/default/a_negativ2.gif)
Там масло (причем неизвестно какое), сахар, и творог повышенной жирности.
Их в принципе никому есть не рекомендуется, по определению, а уж во время диеты просто запрещено категорически (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)

Ясно, ну в следующий куриный день не буду голени. С сырком согласна, в след раз просто творог с медом если что. Даааа, эти сырки детские взрослым страшно есть (IMG:style_emoticons/default/a_drama10.gif) дурь дом, как выжить в наше время с такими подухтами-то??? (IMG:style_emoticons/default/a_cry2.gif)
Солнышка
сообщение 26-09-2013 19:37
Сообщение #29

Всё просто волшебно!

Из: Южного

Цитата(Ilanka @ 26-09-2013 12:08) *

Сегодня на кашках, утром гречневая, в обед рисовая, на ужин овсяная.

Свет, можно вставлю свои 5 копеек? (IMG:style_emoticons/default/a_cool3.gif)
Если это монодиета, то питаться целый день нужно одной крупой, лучше всего гречкой. Как и в остальные дни одним и тем же продуктом. Тем более, если овсянка на ужин, то даже не на диете - это "зря прожитый день"))).
Да и ваЩе все эти диеты дают разовый результат на какое-то время, а потом вес снова набирается. Лучше уж выбрать себе правильную систему питания в течение недели, при этом устраивая по желанию один день "обжорства" раз в месяц, в квартал, в декаду, в неделю(по усмотрению и по требованию организма))).

Ilanka
сообщение 26-09-2013 20:14
Сообщение #30

Завсегдатай форума

Цитата(Солнышка @ 26-09-2013 19:37) *

Свет, можно вставлю свои 5 копеек? (IMG:style_emoticons/default/a_cool3.gif)
Если это монодиета, то питаться целый день нужно одной крупой, лучше всего гречкой. Как и в остальные дни одним и тем же продуктом. Тем более, если овсянка на ужин, то даже не на диете - это "зря прожитый день"))).
Да и ваЩе все эти диеты дают разовый результат на какое-то время, а потом вес снова набирается. Лучше уж выбрать себе правильную систему питания в течение недели, при этом устраивая по желанию один день "обжорства" раз в месяц, в квартал, в декаду, в неделю(по усмотрению и по требованию организма))).

Можно конечно, спасибо. Ну в итоге я сегодня одну гречку и ем, т к чето на рис ваще не тянет и овсянку тоже (IMG:style_emoticons/default/a_no1.gif)

Ну так я и так на системе минус 60, периодически для поддержания своих 67 кг (как-то этот вес моя зона комфорта видимо была), но сейчас решила попробовать экстрим и дохудеть до 59 (IMG:style_emoticons/default/a_smile8.gif) , посмотреть че будет, если понравится -буду всеми силами удерживать, нет-наем без проблем назад. Удержать я смогу, я думаю, если понравлюсь себе и давление станет слегка пониженым, как было при этом весе.
Ilanka
сообщение 27-09-2013 07:58
Сообщение #31

Завсегдатай форума

День на гречке был сложным, нарушила пару раз -слопала по тарелке детской молочной каши из коробки Хумана:)))) вкусненькие кашки такие, я на них раньше как-то умудрилась худеть, там нет сахара, его заменяют молочным сахаром. В итоге сегодня минус 200, ну немного, но может и хорошо, т к кг в день терять в моипланы и не входит, я за медленное похудение.

Сегодня на творожке и молочке, планирую лопать творог со сметаной (каплей малины перетертой с сахаром, иначе не впихну) и молоко пить.
Хобочка
сообщение 27-09-2013 14:36
Сообщение #32

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Цитата(Ilanka @ 27-09-2013 08:58) *

День на гречке был сложным, нарушила пару раз -слопала по тарелке детской молочной каши из коробки Хумана:)))) вкусненькие кашки такие, я на них раньше как-то умудрилась худеть, там нет сахара, его заменяют молочным сахаром.

(IMG:style_emoticons/default/a_smile10.gif) Гм... детские каши по определению калорийные - детям-то нужно расти! Как раз-таки многие мамы, доедая за детьми, и умудряются расползтись во все стороны (IMG:style_emoticons/default/a_no3.gif) Ты там аккуратнее с детским питанием.
Ilanka
сообщение 27-09-2013 16:33
Сообщение #33

Завсегдатай форума

Цитата(Хобочка @ 27-09-2013 14:36) *

(IMG:style_emoticons/default/a_smile10.gif) Гм... детские каши по определению калорийные - детям-то нужно расти! Как раз-таки многие мамы, доедая за детьми, и умудряются расползтись во все стороны (IMG:style_emoticons/default/a_no3.gif) Ты там аккуратнее с детским питанием.

Так я ж говорю, я на этих кашках худела отлично, они калорийные, но диетические, просто количество дб небольшое. Я их не буду сейчас есть, то только в злаковый день решила что можно такое отступление сделать (IMG:style_emoticons/default/a_smile4.gif)

Боюсь сегодня я наем себе граммов:)))) так творожек хорошо со сметаной идет(IMG:style_emoticons/default/a_smile4.gif) наконец-то я ем что-то вкусное и любимое (IMG:style_emoticons/default/a_smile4.gif)
Mariposa
сообщение 28-09-2013 13:47
Сообщение #34

Завсегдатай форума

Светик, привет!
мне тоже эта диета нравится, пробовала как-то ее, она и хорошо переноситься, и после ее окончания чувствуешь легкость.

я вот думаю, можно ли как-то ее сделать веселей.
например вместо рыбы есть креветки, в овощной день запечь в духовочке грибы, помидорки,баклажаны. и т.д
ее можно применять в профилактических целях. и как верно было подмечено Ксюшей только тем, у кого здоровый желудок

Ilanka
сообщение 30-09-2013 07:44
Сообщение #35

Завсегдатай форума

Цитата(Mariposa @ 28-09-2013 13:47) *

Светик, привет!
мне тоже эта диета нравится, пробовала как-то ее, она и хорошо переноситься, и после ее окончания чувствуешь легкость.

например вместо рыбы есть креветки, в овощной день запечь в духовочке грибы, помидорки,баклажаны. и т.д
ее можно применять в профилактических целях. и как верно было подмечено Ксюшей только тем, у кого здоровый желудок

Приветик, Каришка! (еле узнала тебя в новом амплуа:))) Да, диета хорошая, хорошо переносится и после окончания-легкость! (IMG:style_emoticons/default/a_cool17.gif) И самое главное (что я от нее очень ждала) видимо немного оргнизм привык к правильное еде, без жаренного, печенек и шоколадных конфето, кобас и прочего -вообще на это все не тянет ни капли.

Правда я провела на ней 5 дней (фруктовый день решила не проводить), потеряла 2,1 кг, на выходные уже была без диеты. Но ела все легкое, совершенно в горло не лезло ничего из вредного-тяжелого, в итоге и за выходные без диеты ушло 400 гр (IMG:style_emoticons/default/a_happy6.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_happy6.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_happy6.gif) Сегодня еще денек отдохну от диеты, а завтра опять на нее сяду. (IMG:style_emoticons/default/a_happy6.gif) Всего пока минус 2,5 медленно, но уверено, чего я и хотела! (IMG:style_emoticons/default/a_happy6.gif)
Ilanka
сообщение 30-09-2013 07:47
Сообщение #36

Завсегдатай форума

Цитата(Mariposa @ 28-09-2013 13:47) *

Светик, привет!

Каришка, я вот сама думаю как ПРАВИЛЬНО скрасить эту диету, т к я ее немного нарушала, что в принципе изначально планировала, но как-то неправильно. Думаю креветки можно, я ела мидии маринованные в гранатном соку. Грибочки чет не тянет, да мне на овощном дне было супер, в этот раз добавлю квашенную капусту в овощной день, думаю вообще весело будет (IMG:style_emoticons/default/a_happy6.gif)
Хобочка
сообщение 30-09-2013 12:42
Сообщение #37

Анюта-алёномама

Свет, а линеечка-то что у тебя застыла на 66 кило? Обнови, похвастайся )))
Кстати, морепродукты, насколько я помню, не являются диетической пищей, к сожалению...
Ilanka
сообщение 30-09-2013 15:43
Сообщение #38

Завсегдатай форума

Цитата(Хобочка @ 30-09-2013 12:42) *

Кстати, морепродукты, насколько я помню, не являются диетической пищей, к сожалению...

Ань, а у меня сегодня 66,5 (IMG:style_emoticons/default/a_blush4.gif) то я просто не хотела неделю назад свою линейку двигать вперед, у меня как-то за позапрошлую неделю 3 кг наросло, я у шоке и была, почему и села на диету. Так что сегодня я наконец на своей линейке (IMG:style_emoticons/default/happy2.gif) Вот еще через недельку надеюсь будет чем хвастать (IMG:style_emoticons/default/a_smile8.gif)
Ilanka
сообщение 30-09-2013 15:47
Сообщение #39

Завсегдатай форума

Цитата(Хобочка @ 30-09-2013 12:42) *

а креветки? вроде диетические, там жеж нежное мяско? но я для себя решила что буду придерживаться не прям чисто диетического питания, а полезного, например сметанка и творог жирные, я их ела в творожнй день, кстати набрала 300 грамм на этом, но зато самочувствие было хорошим.
Хобочка
сообщение 30-09-2013 16:49
Сообщение #40

Анюта-алёномама

Вот оно что! Привес был, оказывается... А я только отвесы вижу )) Думала, ты уже до 60 дошла ))
Нежное, но "грязное", в том плане, что они падальщики, питаются в основном отбросами. По крайней мере те, которые в природе, а не выращиваются специально в аквариумах...

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему