Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Песня для первого танца молодоженов
Katen@ka
сообщение 27-03-2008 13:06
Сообщение #41

Завсегдатай форума

Из: из степей Казахстана

Цитата(Заинька @ 24-03-2008 18:19) *

"My baby you" Marc Antony (очень романтичная,слезы на глаза наворачиваются, примерный перевод"Малыш,от любви к тебе я летаю,ты причина всего что я чувствую")

Оболденная песня, у нас она на видео, муж выносит меня из за загса на руках и нас поздравляют родители!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pinkflower
сообщение 31-03-2008 09:41
Сообщение #42

Активный участник
**

Еще вспомнила две песни красивых: Truly, madly, deeply, которую Savage Garden поет, и Just a perfect day, правда кто поет не помню....
Жанель
сообщение 31-03-2008 14:00
Сообщение #43

улыбнись!!!

Девчонки, вы действительно думаете, что стоит заморачиваться над музыкой? Я в упор не помню,какая играла песня на наш первый танец.. Необрезанное видео на 8-12 часов записи-да какая уже разница? А вот на видео,которое оператор обрабатывал и фильм делал,все равно наложена другая мелодия. Так что...дело конечно ваше.
Pinkflower
сообщение 01-04-2008 11:48
Сообщение #44

Активный участник
**

[quote] Девчонки, вы действительно думаете, что стоит заморачиваться над музыкой? Я в упор не помню,какая играла песня на наш первый танец.. Необрезанное видео на 8-12 часов записи-да какая уже разница? [quote]

Неее, мне важно, какая будет музыка. Хочется, чтобы она была красивая и трогательная, и все, глядя, как мы танцуем первый танец, радовались за нас и умилялись... (IMG:style_emoticons/default/aha.gif)

Сообщение отредактировал Pinkflower - 01-04-2008 11:49
Саюли
сообщение 01-04-2008 12:20
Сообщение #45

Завсегдатай форума

Все и так будут радоваться за вас и умиляться, так всегда на свадьбах и им все равно под какую песню вы танцуете. Другое дело что эта песня важна для вас двоих. А Жанель правильно сказала, на видео будет все равно наложена другая мелодия:)
Жанель
сообщение 01-04-2008 12:55
Сообщение #46

улыбнись!!!

Саюли,+1
Pinkflower
сообщение 01-04-2008 13:41
Сообщение #47

Активный участник
**

Видеооператора можно попросить ничего на первый танец не накладывать. Или наложить ту же самую мелодию. Это же с моей свадьбы видео, значит должно быть как мне хочется. (IMG:style_emoticons/default/smile2.gif)
Жанель
сообщение 02-04-2008 06:11
Сообщение #48

улыбнись!!!

Pinkflower, конечно ты имеешь право выбора. Просто на видео звук малость искажается. и почти всегда получается плохо. Поэтому операторы любят накладывать музыку сверху. И потом: как ты думаешь,тебе самой будет интересно смотреть ваш первый танец,продолжительностью 3-4 мин.? Может и впервый раз интересно,но во второй-точно смотреть не будешь. Поэтому обычно все это урезается. Так же как и поздравления. Например, тебе конечно приятно будет слушать гостей на самой свадьбе,но на видео-ты перемотаешь даже самых-самых своих любимых...
Поэтому лучше переговорить с оператором о фильме,который он в итоге сделает.
Каталина
сообщение 13-04-2008 19:48
Сообщение #49

Пользователь
*

Из: Вселенная

Для меня,например,очень важна песня,потому что мы под неё танцеваль наш самый первый медляк и я хочу,чтоб она была у нас на свадьбе. Тем более,что мы занимаемся с тренером и танец будет особенный,а не просто покрутиться на одном месте,по-этому на него другую мелодию и наложить-то нельзя))
Саюли
сообщение 14-04-2008 10:50
Сообщение #50

Завсегдатай форума

Цитата(Каталина @ 13-04-2008 20:48) *

Для меня,например,очень важна песня,потому что мы под неё танцеваль наш самый первый медляк и я хочу,чтоб она была у нас на свадьбе. Тем более,что мы занимаемся с тренером и танец будет особенный,а не просто покрутиться на одном месте,по-этому на него другую мелодию и наложить-то нельзя))

Ну это ты так думаешь, что нельзя, у нас тоже была "очень важна песня", и танец мы учили с хореографом, но тем не менее на видео музыка совсем другая. Я в принципе абсолютно не расстроилась, потому что какая разница какая музыка звучит в вашем видеофильме? Вы же помните эту песню и свой танец (IMG:style_emoticons/default/girl_in_love.gif)
Каталина
сообщение 14-04-2008 20:51
Сообщение #51

Пользователь
*

Из: Вселенная

Цитата(Саюли @ 14-04-2008 10:50) *

Ну это ты так думаешь, что нельзя, у нас тоже была "очень важна песня", и танец мы учили с хореографом, но тем не менее на видео музыка совсем другая. Я в принципе абсолютно не расстроилась, потому что какая разница какая музыка звучит в вашем видеофильме? Вы же помните эту песню и свой танец (IMG:style_emoticons/default/girl_in_love.gif)

Ну значит такой видеооператор,наш у нас спрашивал все пожелания и просил принести музыку,которая будет на первом танце жениха и невесты и на первом танце мужа и жены.
Ну а на самом деле видео действительно пересматриваться будет очень редко)) (IMG:style_emoticons/default/aha.gif)
Ночка
сообщение 18-04-2008 17:29
Сообщение #52

Пользователь
*

Я ничего не выбрала, послушаю.что вы советуете (IMG:style_emoticons/default/love2.gif) , ведь на мой взгляд,это очень важный момент (IMG:style_emoticons/default/girl_in_love.gif)
Колибри
сообщение 22-04-2008 00:25
Сообщение #53

перелетная птичка

Из: Ванкувер, Канада

Привет, девченки, можно и я свои пять копеек вставлю в вашу темку?
А мы сначала нашли музыкантов, и пошли их слушать, и потом только нам сказали, что надо песню для первого танца выбирать. Я решила, что лучше всего будет мелодия без слов, и мне очень нравится старая музыка, типа Фрэнка Синатры и тд. Я выбрала "Лунную серенаду" ("Moonlight serenade"), она из какого-то старого фильма. Ее просто заиграли музыканты, и я сказала что хочу только эту и никакую другую, хотя слышала ее впервые.

Не путайте с "Лунной сонатой" Бетховена.

И еще я позже была на свадьбе у подруги, и несмотря на то, что мне не нравится со словами, у них на свадьбе песня для первого так понравилась! Очень красивая, девченки, рекомедую послушать.
Песня Мэрайи Кэри и Лютера Вандроссса "Endless Love". Если кому интересно, пишите в личку, пришлю файл послушать.
Elenocka
сообщение 07-05-2008 12:25
Сообщение #54

Активный участник
**

Ну и я свои пять копеек внесу. Раньше считала что песня это так фигня, я в музыке ничего не понимаю. Но на нашей свадьбе я до сих пор помню ту песню , в основно только из-за того что придумала тамада. В обчем она раздала по пять бенгальских огней гостям когда стемнело, дала коробку наполненую лепестками роз и включили нам Французскую медленную песню : такси. танцевали практически все а нас обкидывали лепестками и горели огни. После танца тамада сказала следующую речь: посмотрите на пол на это кольцо из роз (платьем я его сделала когда танцевали), давайте пожелаем нашим молодым жить в любви, счастье, согласии и пусть на всю жизнь запомнят этот красивый танец и так же красиво проживут свою жизнь. (IMG:style_emoticons/default/thanks.gif) . Воть и когда я слышу эту песню где нибудь (так как Французские песни всегда актуальны и не исчезают как наша попса) то я словно вернулась в тот момент жизни. Так что советую песню просто красиво звучащую, а обыграть её красиво, чтоб потом сердце колотилось от счастья. И вобще те у кого всё прошло банально ещё не поздно повторится например на одну из годовщин свадьбы! (IMG:style_emoticons/default/present5.gif) Лучше поздно чем никогда. А ещё я бы сейчас ещё добавила например мыльные пузыри, почему бы гостям ещё и по баночке пузырей не раздать раскидают лепестки, можно и пузырьки попускать Красяво!
лама
сообщение 18-06-2008 09:24
Сообщение #55

Пользователь
*

Я тоже считаю, что первый танец очень запомниться!!!
Мы выбрали такую песню Серов – Я люблю тебя до слез, я изначально хотела, чтобы была русская, т.к хочу что бы гости могли прочувствовать не только музыку, но и слова
Katen@ka
сообщение 18-06-2008 12:50
Сообщение #56

Завсегдатай форума

Из: из степей Казахстана

А я не пойму почему не надо замарачиваться над музыкой, то что будет на видео это одно, а то что прочуствуют молодожены, танцуя под важную для них песню, свой первый танец, это совсем другое....
А по поводу видео и музыки, мы для видео всю музыку подобрали сами, вплоть до того где какая должна звучать, и этим наше видео очень отличается, т.к. в основном (по крайней мере у наших друзей) музыка одинаковая.

да и согластна с Elenocka, я тоже когда слышу песню игравшую у нас, у меня дрожь пробегает...
Ночная фея
сообщение 19-06-2008 21:57
Сообщение #57

Активный участник
**

Из: Мурманск

HIM "Join me" - просто моя любимая песня, если не заморачиваться с неособой жизнерадостностью смысла, очень красиво. А мужу было главное, чтобы я счастлива была, поэтому не спорил.
Айлют
сообщение 16-04-2009 10:39
Сообщение #58

Пользователь
*

Девочки, перерыла интернет, наслушалась романтических композиций, перечиталась лирик и вот мои варианты :
Elvis Presley - Only you
Marc Anthony - My baby you
Backstreet Boys - Yes I will
Savage Garden - Truly, madly, deepy

Причём текст последних 2 мне, ну, ооочень нравятся!

шоколадка
сообщение 27-05-2009 15:11
Сообщение #59

Завсегдатай форума

Из: Санкт-Петербург

Очень классная песня А. Киреева "Мир, который подарил тебя" (IMG:style_emoticons/default/romantik.gif)
жизнь
сообщение 03-06-2009 16:29
Сообщение #60

Завсегдатай форума

Цитата(Elenocka @ 07-05-2008 13:25) *

. А ещё я бы сейчас ещё добавила например мыльные пузыри, почему бы гостям ещё и по баночке пузырей не раздать раскидают лепестки, можно и пузырьки попускать Красяво!

Всем привет! Случайно заглянула, а все по 5 копеек вставляют, вот тоже захотелось...
У нас как раз были мыльные пузыри и бенгальские огни, только которые очень большие... ПОлучилось очень красиво, и народу понравилось и романтично и гости все при деле были...
А танцевали мы под самую прикольную мелодию из ШРЕКА... Мне понравилось... Песню сами выбирали, там музыка и слова прикольненькие такие...

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему