Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Подарки к свадьбе, Подарки молодоженам, к юбилеям, что дарят молодые друг другу
Аэлита
сообщение 21-05-2008 21:56
Сообщение #21

Пользователь
*

Из: Москва

Девочки!
Выдаю в субботу подружку замуж.Тоже решили дарить волшебый конвертик с денюжкой + свадебный букет.Теперь мучаюсь...если не сикрет...по сколько вы или вам дарили денег на свадьбу??Сколько сейчас вообще принято дарить?Я так понимаю,сумма в 100 долларов устарела?)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Королев@
сообщение 22-05-2008 22:27
Сообщение #22

Пользователь
*

Я думаю, что конечно денежку в конверттике нужно дарить всегда нужный подарочек молодым.
Ovetqanna
сообщение 26-05-2008 15:33
Сообщение #23

Мыслим позитивно!

Из: МО

По деньгам мы как-то выясняли этот вопрос, на праздники типа свадьбы близкой подруги дарят обычно сумму начиная от примерной стоимости блюд в ресторане (у нас это от 1500 руб. на человека) - это самый минимум чтобы не быть нахлебником как говорится, и до суммы превышающей этот минимум в 2-3 раза, в зависимости от близости к поздравляемым, если это лучшая подруга то побольше, а если дальний родственник, можно и поменьше. Кое-кто конечно дарит совсем крупную сумму, но это отдельные персоны, которым это не трудно и у которых особое отношение к поздравляемым.
Аэлита
сообщение 26-05-2008 19:45
Сообщение #24

Пользователь
*

Из: Москва

Мы от двоих в результате подарили огромный букет и 100 евро.
Но получилось,что на свадьбу я пошла одна,без Любимого..он работал, поэтому свадебных блюд сэкономили много для остальных гостей.
Musya
сообщение 27-05-2008 16:13
Сообщение #25

Гость

Lolga, я считаю что это отличный подарок :) В ногу со временем. И действительно удобно, ведь после свадьбы все друзья и знакомые которые не были на этом торжестве захотят полюбоваться на молодых, а тут ОП и сайтик как раз. Его ведь можно постоянно поддерживать в рабочем состоянии, добавлять так сказать новые главы вашей семьи. Ой я тащусь от такого!
ElenaKonovalova
сообщение 23-11-2011 20:12
Сообщение #26

Завсегдатай форума

У меня замуж выходила подруга, оба с мужем ушли в отпуск перед свадьбой, купили машину - денег на свадебное путешествие не осталось, все подаренное вложили в новую обстановку квартиры. Мы с девченками скинулись деньгами, сходили в туристическое агентство и просто попросили сделать небольшоой подарочный сертификат, в котором сумма указана, подрили его молодоженам. Невеста даже расплакалась. Они чуть чуть добавили и слетали в свадебное путешествие на Маврикий, фотографии ошеломляющекрасивые привезли, и над первенцом там потрудились )))
Fluffi
сообщение 25-11-2014 14:33
Сообщение #27

Пользователь
*

Видела в *** часы, хочу подарить их мужу, тем более если они в распродаже будут участвовать и можно будет взять подешевле, но скажите, можно ли дарить к юбилею часы? Не плохая ли это примета?
Samanta
сообщение 25-11-2014 14:41
Сообщение #28

Завсегдатай форума

Цитата(Fluffi @ 25-11-2014 09:33) *

Видела в *** часы, хочу подарить их мужу, тем более если они в распродаже будут участвовать и можно будет взять подешевле, но скажите, можно ли дарить к юбилею часы? Не плохая ли это примета?

Fluffi , примета такая есть . Но есть и маленькая хитрость : дарить часы не желательно ( вроде как к разлуке ) , но вот если тот , кому дарят , за них заплатит хотя бы копеечку ( рубль ) - то вроде как откупились , и примета тогда силы не имеет .
Acoola
сообщение 15-01-2015 20:32
Сообщение #29

Пользователь
*

Самый лучший подарок-это деньги! Считаю без вариантов! (IMG:style_emoticons/default/a_cool22.gif)
Kate Sub
сообщение 13-05-2015 17:02
Сообщение #30

Пользователь
*

Традиционно - деньги... И невеста с женихом тоже ждут денег в подарок. Но мне, например, очень нравится идея подарка - хрустальный набор графин или декантер для вина и бокалы... (или все для крепких алкогольных напитков или для вина) Такой набор хороший сам себе не купишь - а пользоваться приятно... Я бы себе хотела и обрадовалась бы такому подарку
екатеринка1983
сообщение 06-08-2015 16:11
Сообщение #31

Пользователь
*

Конечно лучше дарить деньги, если близкий родственник, то сумма должна быть приличная. А потом уж молодые сами решать, куда им эти деньги деть. И ещё обязательно к этому конвертику с денежками нужно подарить шикарнейший букет из красивых цветов.
(IMG:http://www.flowers-garnet.ru/wa-data/public/shop/products/32/02/232/images/426/426.200.jpeg)
Сонца
сообщение 09-08-2015 10:18
Сообщение #32

Пользователь
*

Мы недавно дарили деньги и шоколадку в полкило. Молодым понравилось)) Подружка сладкоежка.
Tatti
сообщение 11-08-2015 15:11
Сообщение #33

Пользователь
*

Деньги конечно это хорошо, но я все равно больше склоняюсь к тому, что нужно дарить эмоции, что-то, что запомнится и будет потом напоминать об этом дне. Мы вот с мужем на прошлой недели были на свадьбе у его сестры и подарили им их собственную статуэтку. Заказали в ***, они о своей сканирующей станцией приехали прямо в ресторан, где проходило торжество, всего 2 минуты и их отсканировали, и теперь у них вместо банальных фоток, есть еще и своя статуэтка, которая будет напоминать им об этом дне долгие годы

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему