Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Подарок любимому на ДР
Samanta
сообщение 31-03-2008 08:39
Сообщение #41

Завсегдатай форума

Светуль , Мишка научила в фэн-шуе , спасибо ей за это !!! :cy:

Цитата(Мишка @ 18-01-2008 12:06) *

А ещё у меня вот чего есть... ТАка крАсиЩЩа...

Создайте ваш собственный корабль Изобилия.

(IMG:http://i025.radikal.ru/0801/59/fe8ddd18f842.jpg)

Парусный корабль символизирует изобилие, принесенное ветрами и водами. В конце девятнадцатого и в начале двадцатого столетия, парусный корабль был очень популярным символом для многих компаний, вовлеченных в торговый бизнес, самой известной, из которых была Восточная Индийская Торговая Компания. Не сознавая тогда, многие из менеджеров компании вешали красивую картину своих парусных кораблей в своем офисе, создавая таким образом превосходный фэншуй. Каждый изучающий колониальную историю знает, насколько богатой была Восточная Индийская Торговая Компания. Многие китайские банки и компании также использовали парусный корабль в качестве своей корпоративной эмблемы.

Сегодня, вы можете создать ваш собственный корабль изобилия и процветания. Посмотрите на парусный корабль, специально разработанный быть крепким с сильными парусами, чтобы поймать ветер. Избегайте кораблей с орудиями - то что вы хотите является торговым грузовым кораблем, а не военным кораблем. Наполните корабль символами богатства, включая слитки, драгоценные камни и денежные купюры. Поместите деньги со всего мира и включите некоторую разменную монету из бумажника богатого человека. Ци из бумажников успешных людей всегда очень мощна. Поместите корабль около вашего входа на низком кофейном столике, приплывающим. Важно, чтобы направление корабля было бы тщательно выверено. В 2006 году, пусть корабль приплывает с наиболее благоприятного в этом году направления - с Севера. Каждый раз, когда вы проходите около корабля, подумайте: "Этот корабль богатства приносит успех, изобилие и процветание в наш дом." Таким способом энергия вашего ума помогает осуществить ваши мысли.

(IMG:http://i006.radikal.ru/0801/ca/be1eb09c7e9c.jpg)

1.
Разместите одного из БОГОВ БОГАТСТВА, Tsai Shen Yeh или Kuan Kung, чтобы принести удачу богатства в домашнее хозяйство. Tsai Shen Yeh часто изображается помещенным на тигре с золотым слитком в его правой руке и золотом скипетром власти в его левой руке. Kuan Kung выглядит жестоким и мощным, помогая вам преодолеть любую конкуренцию. Разместите Бога Богатства впереди корабля.

2.
ДЕВЯТЬ ИМПЕРАТОРСКИХ МОНЕТ представляют продолжающееся богатство девяти поколений. Их присутствие на вашем корабле существенно для уверенности, обеспечения, что ваше богатство останется в семье в течение очень долгого времени. Они происходят из преуспевающего царствования девяти императоров: Shun-Chi, Kang-Hsi, Yung-Cheng, Chien-Lung, Chia Ching, Tao-Kwong, Shen-Fung, Tung-Chi и Kwong-Sui.

3.
Красивые ДРАГОЦЕННЫЕ ЗЕМНЫЕ ГЛОБУСЫ, сделанные из полудрагоценных камней полезны для энергетизации удачи богатства, прибывающего со всего мира. Эти бусинки земного глобуса - важный компонент для вашего корабля богатства.

4.
ВЫПОЛНЯЮЩИЕ ЖЕЛАНИЕ ДРАГОЦЕННОСТИ замечательны для активизации позитивного потока Ци, чтобы реализовать ваши желания. Поместите в корабль по одному выполняющему желание драгоценному камню на каждое желание, для которого вы все делаете.

5.
СВЕРКАЮЩИЕ БРИЛЛИАНТЫ символизируют огромное богатство и процветание. Они - превосходное представление очень и очень ценного груза. Когда вы заполните ими ваши корабли, они принесут вам богатую и роскошную жизнь.

6.
ПОМЕСТИТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ в стольких валютах, сколько вы захотите. Включите деньги данные вам кем-то богатым и преуспеващим.

7.
ЗОЛОТОЙ БРУСОК с небесным драконом в полете символизирует достижение богатства и успеха. Поместите в ваш корабль богатства для увеличения вашего запаса богатства.

8.
Если вы желаете успеха и власти на работе, пусть корабль несет вам скипетр власти. Существует много различных видов Ru Yi и в зависимости от символов, выгравированных на них, они показывают различные виды удачи. Выберите маленький Ru Yi, который притянет вас.

9.
ЗОЛОТЫЕ СЛИТКИ чрезвычайно благоприятны, так как они обозначают материальные активы, представлющие сбережения и ценности. Поместите в ваш корабль богатства так много слитков, как только вы сможете.
Это всё тоже с сайта Лиллиан Ту... :)))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KseniaS
сообщение 04-04-2008 12:51
Сообщение #42

*♥*Все будет хорошо,я узнавала*♥*

Из: Москва

Ничё, что я влезу со своими 5 копейками?
На счет приметы.....Мне мои предыдущие мужчины дарили часы.....каждый.....И что характерно, либо я их теряла, либо они переставали идти...и как только это случалось - мы расставались.....
Так что для меня дарение часов - не есть очень карашо..... :no:
Я Димке своему строго-настрого запретила мне часы дарить......
А вот я думаю, ежели кто хочет своему мужу подарить часы, то пусть он их у вас "выкупит"...ну хоть за рубль...Можно такой шуточный ритуальчик устроить...вы -продавец, он - покупатель...ну и вроде как он купил их у вас...и все довольны!!!
Samanta
сообщение 04-04-2008 14:35
Сообщение #43

Завсегдатай форума

Вот кораблик мой . Купила сувенир в коробке , дополнила - и получился теперь уже волшебный предмет. В парус еще засунула настоящие евры - чтоб прям еврами изобилие и шло .

(IMG:http://i007.radikal.ru/0804/e2/c9390edafd60t.jpg)
Samanta
сообщение 05-04-2008 14:39
Сообщение #44

Завсегдатай форума

Девочки , не удержалась и купила мужу подруги ( идем на ДР ) галстук - как дополнение к подарку .

Кич , конечно , но прикольно . (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:http://i006.radikal.ru/0804/21/8dbf1d5257cbt.jpg)
Elenocka
сообщение 02-05-2008 16:28
Сообщение #45

Активный участник
**

Вобще у меня есть один романтичный подарок и не обязательно на день рождения. В обчем главное условие , что любимого не будет дома часа два. Заранее покупаете пену для ванны , заранее заказываете в цветочном салоне лепестки роз коробочку на определённый день и час, также заранее покупаете 10 плавающих свечек. Подготовка: В его отсутствие быстренько бежите в магазин (или можно опять же купить заранее и где нить запрятать на ночь) покупаете фрукты разных видов по штучке буквально, апельсин, 2 банана, грушу мягкую, персик, веточку винограда, 2 киви, и быстренько чистите нарезаете кубиками и заправляете творожным густым вкусным йогуртом типа даниссимо клубника. В ванной перед приходом за 20 минут , расставляете в удобных местах комнатки свечи плавающие, на дно ванны плюхаете пол флакона пены и включаете сильно водичку , и постоянно пените и пените руками воду, чтобы пены было кучу прекучу. Вот когда ванна нальётся нужно чтоб до прихода оставалось минут 5 , бросаете на пену лепестки роз , за которыми нужно сбегать заранее. Бросаете также лепестки на края ванны и на пол , на всё что можно бросить и на пушистенькое полотенце. Ну и всё свечи зажигаем и ждём кода придёт с тяжёлгой работы. Ну всё приходит товарисч , раздевается, ну мы ему и говорим а я тебе сюрпрыз приготовила, закрываем ему глазаньку руками и ведём , заводим и Ура! Наконец то его поняли что ему так хочется полежать и отдохнуть , а самое главное пожракать, так что советую его совсем обрадовать и внести в ванну как шахерезада не только салат шедевр но и хорошее второе блюдо, и не слова о работе! А если день рождение, то можно ещё гелевые шарики по потолку ванны разкидать с серпантинчиком. Кстати это оч. даж не дорогой подарок. У нас в городе лепестки роз стоят 150 руб. Фруктов с йогуртом на 250 ну и пена недорогая самая обычная на травках со свечами. Всё он никогда этого не забудет.
Анна А
сообщение 18-08-2008 15:47
Сообщение #46

Пользователь
*

парню на день рождение,он не романтик,к тому же еще у нас год отношениям в этот день хочу в ночь на его день рождение вытащить его на природу,там завязать ему глаза,а в это время на скажем скатерть насыпать лепестки роз,налить шпмпанское в 2 бокала,свечи поджечь,и хочу запустить в небо небесный фонарик в виде сердца,и все это под музыку Эрос Рамазотти и Шер - "Piu Che Puoi....
Vivika
сообщение 18-08-2008 22:19
Сообщение #47

Пользователь
*

Ничего не глупый, романтика всё таки. А вообще считаю, что такое мужчины своим девушкам должны делать.
*Сестрёнка*
сообщение 19-08-2008 12:48
Сообщение #48

*Все у нас заМУРчательно!!*

Из: Россия,Крым

Идея очень даже интересная...Аня, но ты сама пишешь, что твой парень не романтик. Ты уверена, что он оценит такой подарок? Я тоже думаю, что больше от мужчины для девушки такой подарок подойдет.
Мартишка
сообщение 26-08-2008 20:15
Сообщение #49

Парю на крыльях

По-моему, не глупый. Но надо учитывать и вкусы человека, которому подарок предназначается :)
Вы говорите, что молодой человек не романтик. "Неромантики" тоже бывают разные.
Придуманный Вами сценарий не может не понравится, на мой взгляд, но если человек слишком практичен, лучше в добавок к романтической прогулке подарить еще что-нибудь "ощутимое".
Парижанка
сообщение 10-09-2008 15:08
Сообщение #50

Кулинарная муза

Идея хорошая, но как говорится каждый экспромт должен быть хорошо подготовлен. Подумай о том, чтоб это было место, где нет тех же банальных комаров, чтоб вам было не холодно, чтоб не было дождя в тот день... И потом, ты представь, ты завязываешь ему глаза, он ждет... а тебе надо успеть расстелить скатерть, насыпать лепестки, зажечь свечи..... даже самый терпеливый умрет пока дождется, пока ты будешь все готовить....

Поэтому возможно нужно выбрать местечко заранее и подготовить там все до того, как парень там окажется, чтоб тебе осталось только зажечь свечи и разлить шампанское по бокалам. Я бы посоветовала также провести репетицию данного мероприятия, чтоб ты посмотрела сколько времени это занимает и избежать неожиданностей в день праздника.
Eugenia
сообщение 19-11-2008 14:41
Сообщение #51

Гость

У меня муж из тех, кто приемлет только нужные подарки. Всякие там "романтический ужин" и "ароматические свечи" - это ему не по нраву.
Поэтому в разное время я ему дарила:
- огромный короб с орехами (он очень их любит)
- вышитые картинки (на годовщины, вышивала там дату годовщины, так у него их в комнате уже висит)
- лазерную (или какую-то такую) рулетку. ему надо было
- книги (он читает, когда куда-то едет-летит)
- термобельё (в Сибири как-никак живём)

но мне легко -ему очень-очень нравятся оыбчные полезные вещи.
Ribka
сообщение 15-01-2009 09:52
Сообщение #52

Пользователь
*

Цитата(Elenocka @ 02-05-2008 17:28) *

Вобще у меня есть один романтичный подарок и не обязательно на день рождения. В обчем главное условие , что любимого не будет дома часа два.....

Обожаю такие подарки!
Девчонки, мне кажется, если даже муж любит что-то только практическое, можно всегда практический подарок дополнить таким (IMG:style_emoticons/default/cupidgirl.gif)

Тогда он привыкнет потихоньку и это счастье))
Хочу тож поделиться своей идеей на эту тему

Готовим несколько маленьких подарков. Пишем на них числа от 2 и до...Сколько их там у нас есть)) Прячем по квартире. Вручаем любимому человечку конверт, где в инструкции сказано, что:
- подарки нужно искать и
- самое главное - найти подарок под номером 1.
Без этого открывать остальные нельзя.

Листик с номером 1 прячем в карман. В процессе поиска, потихоньку достаем номер и прикрепляем к одежде. И в самый подходящий момент, спрашиваем: "А тут ты смотрел?" И указываем – например на стул, на котором сидим. Утомленый поисками любимый бросает на нас измученный взгляд и… О, чудо!!!! Номер первый нашелся! Теперь можно целоваться и открывать подарки! (IMG:style_emoticons/default/love1.gif)
Попробуйте!

katinarius
сообщение 16-01-2009 13:42
Сообщение #53

Всё хорошо!!!!!

тоже поделюсь своим необычным пожарком на др своему мужу!

а я както раз делала своему тогда ещё МЧ такой подарок!! я совместила романтику и подарок в одно целое!

1) МОЙ НАРЯД! купила себе новенькое красивое нижнее бельишко , взяла прозрачную облегающую тунику для вчернего платья(только без самого платья) смысл наряда-под прозранной туникой вся такая Я а красивом белье!!!
2) ПОДАРОК! купила подарок:(куча презервативов, запас на пол года)презики оформила так: переложила их из коробок в бутылочку с широким горлышком, заткнула пробочкой с надписанной бумажкой а-ля старая скланка от старого аптекаря! купила бутылочку глинтвейна, испекла вкусный тортик,
3) АНТУРАЖ! написала плакат в мой полный рост, в стиле старорусского свитка с обожжёнными краями и написанного старославянским шрифтом и стилем! прожгла в нужных местах отверстия для того чтоб туда руки просунуть...

для исполнения этого подарка надо выгнать МЧ на 10 минут в другую комнату чтоб подготовиться...

и вот сообственно как выглядил сам подарок: заходит МЧ в комнату и видит: полумрак и стоит огромный свиток с надписью и с моими руками из отверсий с 2мя бутылками(глинтвейн и скляночка с презерами) он читает моё послание в котором рассказывается о подарках и обомне и когда он дочитал, забрал подарки , снимает плакат с меня и видит ВСЮ ТАКУЮ меня и тортик со свечками!!!
потом он с интересом разглядывает (IMG:style_emoticons/default/aha2.gif) скляночку с надписью, радостно открывает глинтвейн и разглядывает меня и мы с ним пьём за его здоровье и едим вкусный тортик (IMG:style_emoticons/default/romantik.gif) на а дальше .... (IMG:style_emoticons/default/cw.gif) детям до 16... (IMG:style_emoticons/default/love1.gif)

вообщем реакция была офигителная. он был в радостном шоке от неожиданности такого подарка!!! и сам подарок и сама Я и весь антураж произвёл конечно суперское впечатление!!! (IMG:style_emoticons/default/terror.gif) (IMG:style_emoticons/default/romantik.gif) (IMG:style_emoticons/default/respekt5.gif)
Fеrосе
сообщение 20-02-2009 16:19
Сообщение #54

А мне летать охота....

Из: Иркутска

Мне тоже кажется что идея хорошая и ни капельки не глупая! Даже себе ее на заметочку возьму, может пригодится как нибудь :)
Lisichchka
сообщение 03-11-2009 10:56
Сообщение #55

Завсегдатай форума

Прикольная тема! У меня у мужа как раз скоро ДР. На прошлый ДР дарила ему в качестве подарка ...себя ...с бикини- дизайном (IMG:style_emoticons/default/present3.gif) . В этот раз думаю реализовать идею с ванной, он давно этого хотел. Но вот про лепестки роз я что-то забыла...будет очень красиво. Спасибо за идеи
niky
сообщение 07-11-2009 00:39
Сообщение #56

Пользователь
*

ПРивет всем)) Мне 16 лет, моему любимому 17. Скоро мы будем отмечать год наших отношений. (IMG:style_emoticons/default/love2.gif) (Хоть это не ДР но прошу, помогите (IMG:style_emoticons/default/bh.gif) ) (IMG:style_emoticons/default/aha.gif) Хочу сделать ему подарок своими руками (IMG:style_emoticons/default/cs.gif) (IMG:style_emoticons/default/fd.gif) .... Сама хочу сшить большого белого мишку.... на шею хочу повязать этому мишке шарфик(не так давно я связала милому шарфик и подарила, так вот на медведя хочу сделать такой же ток поменьше конечно).... еще в лапах будет сердечко на котором буду вышивать какую нибудь приятную фразу... Но вся проблема в том что я не знаю стоит ли такое дарить? (IMG:style_emoticons/default/fd.gif) Не слишком ли это детский подарок? (IMG:style_emoticons/default/what.gif) подскажите пожалуйста (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)
Lisichchka
сообщение 08-11-2009 10:22
Сообщение #57

Завсегдатай форума

Может все-таки попробовать как-то без игрушки обойтись? И связать ему например джемпер (пусть будет подходить к ранее связанному шарфу), раз вы такая рукодельница. На мой взгляд мягкая игрушка - это все- таки не мужской подарок. ИМХО.
*Сестрёнка*
сообщение 08-11-2009 11:25
Сообщение #58

*Все у нас заМУРчательно!!*

Из: Россия,Крым

niky, идея подарка интересная. А вот понравится ли она твоему МЧ, это уже другой вопрос. Парни ведь разные бывают...А не хочешь связать ему перчатки,например? И тогда в холод ему всегда будет тепло, и твой подарок всегда будет с ним :)

P.S. Я тоже шарфик дарила мужу, а вот перчатки уже пришлось покупать ;)
niky
сообщение 08-11-2009 15:06
Сообщение #59

Пользователь
*

Спасибо за советы... Я кстати думала над тем чтобы еще что нибудь ему связать. Но перчатки он не носит... а джемпер конечно очень хорошая идея вот только я считаю что на такую дату лучше дарить чтонибудь в виде сувенира что ли...что нибудь такое милое что будет стоять на его столе и напоминать обо мне...о нас.. (IMG:style_emoticons/default/love1.gif) (IMG:style_emoticons/default/love2.gif) .... По поводу того что все парни разные, и не всем такое понравится это верно.. Но я читала что любой подарок ,сделанный руками любимой девушки должен понравится каждому МЧ...
Lisichchka
сообщение 16-11-2009 09:21
Сообщение #60

Завсегдатай форума

niky, ну что подарок уже подарен?? МЧ оценил???
А я вчера реализовала идею с ванной! Муж остался дико доволен. Горячая ванна, лепестки роз, красное шомпанское! Блаженство! В общем рекомендую!

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему