Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мне подарили икону. Как поступить???, такой подарок мне преподнесла клиентка
Lady in red
сообщение 17-11-2010 16:50
Сообщение #1

НЕТУ В МИРЕ НИКОГО ЛУЧШЕ СЫНА МОЕГО!!!

Девочки, здравствуйте! По работе мне приходится очень много общаться с людьми. Есть у меня и постоянные клиенты. У меня есть клиентка (женщина 64 лет), ей очень нравится, как я ее обслуживаю. Она мне иногда дарила шоколадки, а тут вдруг принесла икону и сказала, что дарит ее мне. Отказываться было как-то неудобно, икона все-таки, да еще и людей много было вокруг... На иконе изображена Ксения Петербужская. Я почитала в интернете информацию об иконе. Написано, что она помогает людям избавиться от болезней. Свекровь, когда я ей рассказала о таком подарке, ответила, что не приветствует его.
Я же икону поставила на полку, где у нас стоят иконки - в нашей с любимым спальне.
Вопрос такой: хорошо ли принимать такие подарки от малознакомых людей? Может, ее стоит освятить? Как считаете...Интересно ваше мнение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лера
сообщение 17-11-2010 17:20
Сообщение #2

пользователь

Из: Россия-Волгоград

Можно было пост в магию засунуть, ведь это же вера, в то, что трудно проверить, чем не магия. Что Вам сказать. Например, я дарю в двух случаях. Первый, надо убрать негативное воздействие этого человека, достал. Второй, хочется сделать человеку приятное, отблагодарить за что-то, передаёшь с иконой частичку себя.

Не знаю, можно ли с иконой приворот передать, не приходилось с таким сталкиваться.
Строгая Соседка
сообщение 22-11-2010 09:08
Сообщение #3

Активный участник
**

Из: Москва

Если Вы не испытываете постоянного чувства сомнения от того, что икона у Вас на полке, тогда пусть там и стоит. Ну а если мысль о подарке не дает покоя, может, стоит сходить в церковь и задать все назревшие вопросы батюшке?

Ответить в эту темуОткрыть новую тему