Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кесарята, Нужно ли что-то делать дополнительно?
Мягкая
сообщение 25-06-2008 19:48
Сообщение #1

Завсегдатай форума

Здравствуйте, Игорь Вадимович!
У меня дочка-кесарёныш. Слышала, что есть отличия (особенности) у детей кесарят. Или могут быть... Т.к. официально об этом как-то никто не говорит в роддомах и поликлиниках, то и написать что-то конкретное не могу. Имеете ли Вы опыт в этой области? Если да, что он Вам подсказывает? Стоит ли что-то делать дополнительно? Ведь существуют разные взгляды на рождение посредством кесарева сечения (что роды записываются в подсознании человека и оказывают на его жизнь влияние) и не все приятны для матери...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игорь Вадимович
сообщение 26-07-2008 10:21
Сообщение #2

Активный участник
**

Цитата(Tan @ 25-06-2008 20:48) *

Здравствуйте, Игорь Вадимович!
У меня дочка-кесарёныш. Слышала, что есть отличия (особенности) у детей кесарят. Или могут быть... Т.к. официально об этом как-то никто не говорит в роддомах и поликлиниках, то и написать что-то конкретное не могу. Имеете ли Вы опыт в этой области? Если да, что он Вам подсказывает? Стоит ли что-то делать дополнительно? Ведь существуют разные взгляды на рождение посредством кесарева сечения (что роды записываются в подсознании человека и оказывают на его жизнь влияние) и не все приятны для матери...

Здравствуйте!
Взглядов действительно много,и на мой взгляд ребенка желательно до года показать остеопату,не зависимо от способа родов...
Здоровья вам!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему